Перейти к содержимому


Публикации пользователя St.Natla

Найдено 292 записей от St.Natla (Поиск ограничен от 28 April 23)



#102990 С Днём Рожденья, Mike Rosoft!

Отправлено по St.Natla on 12 August 2005 - 14:09 в Дискуссии

Майк, с днюхой тебя :)
всего самого наилучшего!



#102892 Сайт открыт

Отправлено по St.Natla on 11 August 2005 - 19:10 в Сайт и форум

Натлачка, ты же у нас профессионал! Ну, придумай что-нибудь! Кстати, я просмотрела форум: я не первая, кто поднимает эту тему. Действительно, катсцены - это прикольно!

Просмотреть сообщение

я поговорю с народом насчет снятия кат-сцен, но НИЧЕГО не обещаю :)



#102857 Лицемерие

Отправлено по St.Natla on 11 August 2005 - 15:32 в Дискуссии

В общем, я ожидал именно такого ответа, St.Natla. Рад за тебя. Но, допустим, конкретно в команде нашего отдела все замечательно. Однако, в большой компании почти всегда найдуться люди, которые являются по сути балластом. Это, как правило, блатники. И, елки-палки, как правило, они именно на руководящих должностях. Не бросать же все к чертям собачим из-за одного-двух человек. Но и свое отношение к ним честно высказывать в глаза бессмыслено. Ну, и попробуй тут обойдись без лицемерия.

Да, кстати, задумайся, а почему это тебе в твоей фирме со всеми работать так приятно?  Шучу, конечно :)

Просмотреть сообщение

Для этого не обязательно лицемерить. Можно прямо в спокойной и деловой форме объяснить человеку, что ловить ему в твоем отделе нечего и что общаться с ним кроме как по работе ты не желаешь. Поверь мне, обень действенное средство. Если подобная беседа тебе не по зубам, можно на худой конец избегать источник раздражения.

Мне так приятно работать в моей фирме потому, что когда я пришла к руководящему посту, первое, что я сделала это избавилась от людей, которые мне были неприятны. Поскольку предыдущий начальник руководил этим отделом по такому же принципу, никто особо не удивился :)
Зато мой отдел работает в спокойной дружеской обстановке и меня больше не напрягают истеричные барышни климаксичного периода и пидарасы (в прямом смысле этого слова).



#102792 Сайт открыт

Отправлено по St.Natla on 09 August 2005 - 23:57 в Сайт и форум

Самурай говорил мне про Hypercam или еще какую-то программу для захвата видео. У меня не хватает мощности на такие дела.

Просмотреть сообщение


я без понятия... дайте мне рабочую прогу под РС - я сниму... под PlayStation даже не надейтесь - лицензионные игры для нее не достать, а пиратки глючат безбожно...



#102733 Лицемерие

Отправлено по St.Natla on 09 August 2005 - 19:14 в Дискуссии

И мне забавно. А ведь может быть ситуация такая, что человек тебе неприятен, а ты должен с ним, например, работать. И это твой босс. Его то не пошлешь куда подальше.

Просмотреть сообщение

я никогда не работала с людьми, которые мне неприятны... А на своей фирме я сама начальник :)



#102732 Сайт открыт

Отправлено по St.Natla on 09 August 2005 - 19:10 в Сайт и форум

А как вы делали баги из AODа? Есть же программы, которые записывают происходящее на экране монитора и кодируют это в avi. Я бы сама занялась, но у меня не хватает мощностей компьютера.

Просмотреть сообщение

АоД это PS2... С него сколько угодно :)
А ТР1-5 под PSX... Гипотетически они идут и под PS2, но не всегда корректно... в некоторых пропадает цвет, в некоторых звук... Некоторые вообще не запускаются, поскольку пиратки...

ЗЫ Кто не понял, глюки мы записывали с консоли через видеовход.



#102699 Лицемерие

Отправлено по St.Natla on 09 August 2005 - 12:51 в Дискуссии

Все мы, на мой взгляд, встречались с лицемерием, кто-то с явным, а кто-то с невидимым на первый взгляд. Лицемерие - нечто негативное, но без него в жизни не обойтись. С одной стороны, лицемерить, значит лгать, но с другой, не делаем ли мы это сами каждый божий день, когда общаемся с людьми, не очень приятными нам? И это мы заменяем словом "такт", "хорошие манеры" и т. п. Но в сущности мы лицемерим.

Просмотреть сообщение

забавно. Лично я никогда не лицемерю и если человек мне неприятен, сразу посылаю его куда подальше... а людям это не нравится почему-то, начинают обижаться... возмущаться... злобу копить :))))
Так что же все-таки хуже? Лицемерие или излишне прямая откровенность? :))



#102696 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 09 August 2005 - 12:47 в Дискуссии

Я как всегда пришла из самого дремучего леса и не могу понять, за что убивают Бота.

Просмотреть сообщение

еще раз для всех рассказываю почему был забанен Ботман.
Он был забанен из-за многочисленных жалоб остальных участников, из-за того что массово рассылал про меня и Диму в ПМ всякие гадости, и последней каплей стало публичное оскорбление одного из наших модераторов - Рин.
Мне такая срань на форуме не нужна, пусть ищет другое место где ему гадить.

По поводу темы "Ваши фотографии" и якобы разборок Эмили с Ботгерл и остальными. Возможно Эмили действительно резковато высказалась, но тема так и называется - ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ БОИТСЯ ...в том числе и критики. Я в свое время выкинула в сеть пару фоток... уже лет 5-6 народ эти фотки передает из рук в руки, сколько из них уже коллажей понарезали, поперекрашивали, поподрисовывали... Вон и Ботман на мою фотку надрочиться не может, даже на аватару повесил :)))) Ну и что с того? Я отношусь к этому с юмором и даже гордостью - в сети столько фотографий барышень, а народ до сих пор по мне соплями исходится :)))
Так что быть надо проще, а если Ботгерл и дальше будет практиковать словарный запас своего приятеля по каунтер-страйку вроде "дура" и "сука", будет ходить в чилаут на недельку...



#102524 Лара появится в Лейпциге

Отправлено по St.Natla on 08 August 2005 - 19:44 в Новости

Натла, а tombraider.ru добавить не хочешь :)))))
Вообще-то на 1 уровень демку мона было и забацать.

Просмотреть сообщение

по количеству добываемой инфы я не могу конкурировать с Трин - сказывается неблагоприятное географическое месторасположение :)



#102500 Схожесть....или

Отправлено по St.Natla on 08 August 2005 - 15:03 в Tomb Raider Legend

с трудом осилила топик... Улыбают товарищи вроде Kata$tr_OFF`a, упорно пытающиеся доказать, что ТР7 будет клоном ПоП %)))

Господа, простите за назойливость, а откуда у вас такая уверенность? с какими материалами вы успели ознакомиться кроме 2-3 трейлеров сраного качества с нарезкой геймплея и кат-сцен?
Знакомый, приехавший с Е3, почему-то не стал называть игру клоном. Да, прыгает, да, далеко, да, анимация хорошая, но клоном там и не пахло. Мне это напоминает маразм некоторых товарищей, которые в самом начале выхода ТР6, заявляли, что движок АоД-а это (хихикает) движок Бладрейн - дескать там даже сиски дергаются также %)))
Тогда давайте уже все игры от третьего лица запишем в клоны Лары. Она была первая, все остальное ф топку!
Кто там говорил, что он эксперт по Тр и ПоП, дескать прыжки и прочее в Тр7 изменились в сторону ПоП? Плохо экспертируете, дорогой\ая, уже в АоД-е прыжки были раза в 2 длинне и управляемее, чем в предыдущих версиях. А километровые финальные прыжки с разгоном, после того, как Лара получила очередной апгрейд?
В те же локации Лара поедет что и ПоП? Дорогая редакция, я %:; и плачу %))) Ну ездит девка по миру, если судить по спискам, опубликованным на оф. форуме, так она стран 10 посетит во время своего легендарного приключения. Разработчики тоже люди, вместо того, чтобы придумывать абстрактную локацию, можно взять реально существующую античную цивилизацию, а у нас на планете их не так уж и много было :))

Господа, мой вам совет, не страдайте маразмом - и не лепите ярлыки на игру до ее выхода.



#102489 Лара появится в Лейпциге

Отправлено по St.Natla on 08 August 2005 - 12:51 в Новости

Однако те же "Хроники" ее опровергают, заявляя, что была допущена ошибка и все остается в силе.

Просмотреть сообщение

Хроники слышат звон, да не знают где он. Хоть они и напускают таинственности, дескать мы вот тут разговаривали, нам сообщили, а потом оказывается, что очередные слухи и домыслы :)
О какой приближенности к Эйдосу можно говорить, если они даже на Е3 не были? :)))
Единственный более менее адекватный фанатский источник это вездесущая Тринити34 с тркомм.нет



#102488 Лара появится в Лейпциге

Отправлено по St.Natla on 08 August 2005 - 12:33 в Новости

Может чуваки не поленятся и сделают для конференции новый ролик?

Просмотреть сообщение

Хз... Одно время в Сети валялся ролик с Е3 в HDTV качестве. По требованию Эйдоса все эти ролики из сети вебмастера убрали, поскольку этот ролик не для общественности... Как бы не случилось так, что общественность снова будут потчевать тем же самым роликом :/



#102462 Обновления на сайте

Отправлено по St.Natla on 08 August 2005 - 01:50 в Сайт и форум

на безмоделье... %)



#102461 Лара появится в Лейпциге

Отправлено по St.Natla on 08 August 2005 - 01:48 в Новости

Почему тогда на IGN.com сообщалось, что будет представлена играбельная версия?

Просмотреть сообщение

Видимо раскатали губы преждевременно... поскольку представители Эйдоса поспешили заявить, что поиграть не получится, только в ролик повтыкать...



#102443 Лара появится в Лейпциге

Отправлено по St.Natla on 07 August 2005 - 21:25 в Новости

дык в том-то и дело, что погонять никому не дадут... будут крутить ТОТ ЖЕ САМЫй ролик, что и на Е3, только теперь его увидят все...



#102437 Лара появится в Лейпциге

Отправлено по St.Natla on 07 August 2005 - 20:37 в Новости

Жалко я в липецк не попаду, но надеюсь что после этой конфиренции мы сможем завладеть демкой на РС :)

Просмотреть сообщение

а какое отношение имеет Липецк (подмосковье) к Лейпцигу (Германия)?
%)



#102434 Обновления на сайте

Отправлено по St.Natla on 07 August 2005 - 19:57 в Сайт и форум

Я видела фотографию модели на обложке. Да-а, личико у нее, конечно.... Странное немного, а?

Просмотреть сообщение

судя по всему, они старались косить под Джоли... Получилось ни хуже, ни лучше... Попробую достать эту фотку без надписей...



#102428 Лара появится в Лейпциге

Отправлено по St.Natla on 07 August 2005 - 15:32 в Новости

Новое детище Crystal Dynamics будет продемонстрировано в кино-формате на Игровой Конференции в Лейпциге 17го августа.

Представитель Эйдоса сообщил журналистам, что игра будет предоставлена не в виде играбельной демо-версии, а как часть видео показа. Ожидается, что разработчики будут там же, для того чтобы ответить на вопросы.

"Мы очень горды возможностью представить мировой общественности Tomb Raider Legend на Немецкой Игровой Конференции," сказал Ларс Винкер, руководитель отдела маркенинга в Eidos Interactive. "Даже на крупнейшей всемирной выставке Е3, игра была показана за закрытыми дверями очень ограниченному кругу журналистов. На игровой Конференции, будет не только показан геймплей, но и разбаботчики постараются ответить на вопросы".



#102427 Обновления на сайте

Отправлено по St.Natla on 07 August 2005 - 15:32 в Сайт и форум

на сайте в разделе Скетчи выложены новые рисунки очень большого разрешения.



#102401 Ваши фотографии

Отправлено по St.Natla on 07 August 2005 - 01:24 в Дискуссии

девчат, советую прохладней относится к критике. Если хотите, покритикуйте мою фотографию. Я не против.

Просмотреть сообщение

отличная фотка :)
Полностью разделяю точку зрения Матроскина, вы не 5 баксов, чтобы всем нравиться... Если выкладываете себя на всеобщее обозрение, будьте готовы к тому, что вам выскажут свое мнение, которое необязательно будет лестным. Раз выложили, значит вам либо хочется услышать критику, либо вы выше нее... И непонятно зачем после этого на говно исходиться?



#102400 Новые материалы на сайте

Отправлено по St.Natla on 07 August 2005 - 01:18 в Новости

Для начала хочу извиниться за отсутствие новостей, были технические неполадки с компьютером. Ну а теперь собственно новости:

Обновился официальный сайт игры, теперь на нем доступны:
Новые скриншоты
Новый концепт арт
Новая обоина
Интервью с Тоби Гардом
...кроме того, на сайте появился раздел Фанарта, куда все желающие могут послать свое творчество. Так что дерзайте :)

Помимо этого я наконец выкладываю долгожданную статью из СИ.
Текстовый вариант статьи появится на сайте немного позже.

Ну и напоследок приятный сюрприз - на обложке июльского номера Компьютер Пресс засветилась модель в... гхм... костюме Лары из COL. Особая пикантность заключается в том, что костюм для подводного плаванья был нарисован на голом теле девушки.
Наслаждайтесь!



#102382 Обновления на сайте

Отправлено по St.Natla on 06 August 2005 - 22:03 в Сайт и форум

на сайте появился официальный пресс-релиз, который я честно увела с официального русского сайта. С паршивой овцы хоть шерсти клок %)
Кто еще не читал пресс-релиз на сайте у "Нового Диска", добро пожаловать в соответствующий раздел:
http://www.tombraide...ss_release.html



#102381 Обновления на сайте

Отправлено по St.Natla on 06 August 2005 - 22:00 в Сайт и форум

Сюда я буду выкладывать новости о последних файлах и статьях, которые появляются на нашем сайте.



#102203 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 05 August 2005 - 15:05 в Дискуссии

еще одна реклама и кто-то пойдет отдыхать на неделю.



#101379 Удаленные сцены

Отправлено по St.Natla on 31 July 2005 - 17:55 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

неее... Эльдорадо был первый, от него отказались (кстати снимать должен был кажется режиссер МК). А уж потом появился сценарий Герри Вита по первой части.