Перейти к содержимому


Публикации пользователя M.F. Confidential

Найдено 16 записей от M.F. Confidential (Поиск ограничен от 22 May 23)


#261379 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по M.F. Confidential on 18 August 2009 - 14:09 в Дискуссии

Люди где XNA Lara скачать можно?



#261183 Клуб любителей флейма

Отправлено по M.F. Confidential on 14 August 2009 - 13:53 в Дискуссии

Люди, пишу не по теме, но просто не могу сориентироваться в вашем гигантском форуме (с моей-то скоростью). Кто знает где можно XNA Lara скачать? Заранее спасибо. Ваша Ми)))



#261109 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по M.F. Confidential on 13 August 2009 - 17:08 в Будущие игры серии

А мне бы хотелось чтоб был друг наподобие Брайса из фильма))) Эдакая смесь Зипа и Ала, и места много не занимает)))

А еще лучше - самого Брайса))



#261108 Поместье Крофт... Что дальше?

Отправлено по M.F. Confidential on 13 August 2009 - 17:01 в Будущие игры серии

А я хочу поместье из легенды)) Старое тоже ничего, но мне оно как-то не очень. (кстати очень прикалывает Уинстон во второй части, ходит-ходит, похож на старую черепаху, когда к нему подходишь он охает :D ) В легенде, юбилейной и (надеюсь) в Underworld - очень красивый дом. Особенно библиотека, серьезно, вот из всех комнат я бы больше всех хотела чтобы ее вернули. И еще чтоб можно было лазить по всему дому, по всему саду, с Уинстоном и Зипом (если уж сделают...) разговаривать, а то в легенде и юбилейной они сидят в одной позе, только Зип там как-то поддерживал диалог. Короче, много чего хочу)))



#261107 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по M.F. Confidential on 13 August 2009 - 16:50 в Будущие игры серии

"Слава Богу, что закончена," - вздохнули в первую очередь сами разрабы =)

:lol: :lol: :lol:

Ну просто хотелось бы хеппи-энда, а тут такой печальный конец((( Несправедливо с Ларкой поступили((( Взяли, мамку отобрали. Вот наглые :D



#261106 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по M.F. Confidential on 13 August 2009 - 16:44 в Tomb Raider Legend

Ага, действует и правда расслабляюще))) Она мне уже такая родная стала... *печально улыбаюсь*



#261105 Вопросы по прохождению

Отправлено по M.F. Confidential on 13 August 2009 - 16:40 в Tomb Raider Legend

А почему бы и нет? Мне нужно только ваше согласие или несогласие, я люблю "приукрасы"))) Вот накропаю - в творчестве выложу, кому надо - смотрите))



#261034 Технические проблемы

Отправлено по M.F. Confidential on 12 August 2009 - 17:39 в Tomb Raider Anniversary

Люди у меня такая проблема!Играла в анни более года,а щас включила-все как в замедленной сьемке!
Дрова обновила,Директ тоже!Ничего не помогает!Игра лицензионная от НД.Подскажите что мне делать!!!! :(
Игру переустановить тоже пробовала!

Можно в настройках => экран отключить полноэкранные эффекты.


Люди!!! Я прохожу уровни на время, но у меня коды не открываются!!! Только три последних, после того как игру прошла.



#261033 Вопросы по прохождению

Отправлено по M.F. Confidential on 12 August 2009 - 17:32 в Tomb Raider Legend

неа, само "животное" Amanda's Pet =) Василиск в Англии))

Если не ошибаюсь, василиск вообще-то к королю Артуру никак не относится, но если что - проверьте)) И романы Роулинг я не имею в в иду, хотя там он тоже присутствует.

Мне очень хотелось бы собственноручно написать для вас прохождение со всеми наградками, но у вас оно есть. А у меня руки чешутся(( Можно, а?



#261031 Любимый второстепенный герой

Отправлено по M.F. Confidential on 12 August 2009 - 17:22 в Tomb Raider Legend

Алистер и Зип прикольные парни!!! :D  Зип шутник и обаяшка, постоянно Лару поддерживает и разряжает обстановку. К тому же он хакер)) Алистер - ходячая библиотека, да и я бы его симпатичным назвала)) К тому же, у нас характеры очень похожи, и немножко - внешность. Джеймс Ратланд, блин, вот кого жалко... Симпотяжка, острый язык и вообще мачо, только плохой парень... Я аж расплакалась когда Лара его убила, так жалко мне было только Ала в Underworld.  Но я проголосовала за Флетчера))



#261030 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по M.F. Confidential on 12 August 2009 - 17:16 в Tomb Raider Legend

Ах, Легенда... Сколько воспоминаний... Моя первая ТР, кстати я ее год назад купила...
Суперская игра, мне она чертовски понравилась, гонки на мотоциклах - адреналин, вууууу!!! А реплики парней в наушники - это здорово, они не дают заскучать, и время от времени выкидывают кое-что остренькое. Кстати, я реально за них беспокоилась когда в Англии связь с ними прервалась, неслась на всех парах. Я уж думала... Ан нет, живы и здоровы. (До Underworld казалось что их ничто не возьмет :) ) Особняк красивущий, блин! Короче, 5++++++!!!



#261029 Наиболее понравившаяся локация

Отправлено по M.F. Confidential on 12 August 2009 - 17:07 в Tomb Raider Legend

Airo 101... Есть с чем не согласиться, но не буду оспаривать чужое мнение. Лучше собственное озвучу. Предупреждение: ИМХО!!!

Боливия. Короткий и легкий уровень, в общем неплохо. Но мне нравятся только остроумненькие комментарии парней в наушниках, а так - посредственно до ужаса. 4.

Перу. Вууухууу, гонки на мотоциклах - это сила!! Да и сам уровень тоже классный. 5.

Токио. Не знаю за что, но этот уровень мне очень даже полюбился)) Наверно потому что мне чем-то старую добрую Catwoman напоминает. 5-.

Гана. На мой взгляд потрясающей красоты уровень, мой самый любимый!!! А исчо я люблю над Ратландом стебаться))) 5.

Казахстан. Хмм... Мотоцикл - это клевенько, вот я оторвалась тогда!!! Сам уровень - если честно так себе. Даже чудище Аманды меня не очень впечатлило. 4.

Англия. Уже за то что это Англия, его можно полюбить))) Эх жаль что не в Суррее, так бы вообще в точку попали)) Мне нравицца, обожаю Средневековье!!! 5-.

Непал. У меня слов нет, красота неописуемая, музыка тоже суперская, уровень динамичен, да и еще Эскалибур подержать дали)) 5.

Возвращение в Боливию. Мне он в страшных снах снится!!! Не, сам классный уровень но я не люблю этого босса. 5.

Судите сами))

Поместье забыла. Очень красиво, особенно библиотека (Ал не при чем, там и правда очень красиво)!!! Мне бы такую... *мечтательно возвела глаза к небу*



#261026 Коса или хвост?

Отправлено по M.F. Confidential on 12 August 2009 - 16:51 в Tomb Raider Legend

Хвостег!!! Ей и косичка идет, но с хвостом она какая-то мне...более родная, что ли. Вообще легенда моя первая ТР))) И моя любимая))



#261022 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по M.F. Confidential on 12 August 2009 - 16:47 в Будущие игры серии

Эх, было бы здорово если бы Ала вернули... Прикольный чувак, и за что его убить решили? :cray: И еще с Амелией Крофт было жалко прощаться (я все ролики пересмотрела). Так хочется надеяться что эта история еще не закончена(((

А пока буду ждать ТР9, когда дождусь - буду с интересом играть и с надеждой смотреть в будущее, может разрабы до продолжения ТРУ додумаются :D

Ой, и Зипа тоже))) Так одиноко будет без его бесконечных комментариев



#261017 колитесь чё читаем!

Отправлено по M.F. Confidential on 12 August 2009 - 16:38 в Дискуссии

Ооо, я вообще большая любительница почитать... Особенно обожаю Сальгари, Роулинг, Сабатини, Стивенсона, Конан Дойля и Хантер))) А, и еще писательницу по имени Муни Витчер)))

А из журналов - "Друг" для люб. кошек (еще одна моя животная слабость), "Один дома" и раньше еще (когда в садик ходила) "Том и Джерри" пачками скупала)))



#261015 Как вы впервые зашли на этот сайт?

Отправлено по M.F. Confidential on 12 August 2009 - 16:32 в Дискуссии

В общем, я играла во все ТР кроме Underworld. О нем мне все подруга рассказывала. Когда я узнала что "какой-то" двойник Лары убил Алистера (мой любимый второстепенный персонаж, между прочим), я так расстроилась, я спрашивала подругу как и где произошло, и т.д. Она мне как-то объяснила, но я не поняла, и стала искать по интернету. Может кто знает. Так вот и нашла ваш форум))) Правда, объяснения я так и не обнаружила, но почерпнула много интересных сведений о такой желанной части ТР... И захотела к вам перейти. (это было в конце мая). В конце концов подруга нашла мне ролик, который все хорошо и подробно объяснил (а я с тех пор страстно возненавидела доппельгангера, правда я уже месяц как успокоилась). Вот наконец зарегилась))) Так что встречайте)) Только осторожнее: я еще не совсем остыла))

З.Ы. Объясняю свой ник. Я - давняя фанатка Милен Фармер (даже на аву ее поставила), у меня на диске в бонусах есть видео под названием "M.F. confidential". Там - с записи альбома 95 года. (Кто еще любит Миленку - говорите, буду рада пообщаться"

З.З.Ы. Если меня читает та которую на форуме ларакрофт.ру зовут cat16 - прости меня пожалуйста! В тот вечер я действительно погорячилась :( Я тогда была зла на весь мир, не спрашивай из-за чего, это семейное

И еще - можете звать меня просто Ми)) Опять же сокращенно от Милен