Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ангел

Найдено 11 записей от Ангел (Поиск ограничен от 08 May 23)


#267983 Любимый Босс

Отправлено по Ангел on 04 February 2010 - 12:32 в Tomb Raider Anniversary

Самыми сложными для меня были кентавры - моя Ларочка неделю с ними в доганялки играла, пока до меня не дошло, что надо просто отобрать щит. Но больше всех понравился Торсо. У него такая умильная мордашка!!! Очень напоминает помесь человека и чужого из фильма Чужой 4 Воскрешение. А как прикоьно он попой стучит по платформе!!! Очень он мне нравится...



#267980 Игра удалась?

Отправлено по Ангел on 04 February 2010 - 11:43 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Очень нравится АоД не смотря на все глюки и ужасное управление. Зато Санитариум - это просто супер!! У меня до сих пор мурашки по коже бегают, когда я вспоминаю этих отвратительных мутантов... А рыбина в бассейнах?? Такая мерзопакостная!!! Когда моя Лара падала в воду, меня аж передергивало!! И еще кошмарные жуки в батаническом саду - тоже примерзкие существа...



#267979 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по Ангел on 04 February 2010 - 10:34 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Для меня это безусловно Боаз. Из-за того что я не знала, как переключать прицел, игра была отложенна на три года. Зато потом, когда узнала что надо делать - прошла Боаз за 2 минуты... Кста, боссы совсем не трудные если знать, что нужно делать....



#267614 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по Ангел on 27 January 2010 - 09:14 в Tomb Raider Underworld

RIP, Tsunade, спасибо за ответы. Значит, придется менять железо...



#267585 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по Ангел on 26 January 2010 - 14:34 в Tomb Raider Underworld

Подскажите, пожалуйста, у меня видеокарта ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series. В списке видеокарт, поддерживаемые полностью или ограниченно (на первой страничке), я такую не нашла. Это значит что TRU у меня на ПК не пойдет?



#267400 БОССЫ

Отправлено по Ангел on 22 January 2010 - 12:01 в Tomb Raider Anniversary

Spirit_WinD, спасибо огромное за помощь! Действительно, с Улучшенным переключением пальчики у Торсо отлетали на счет раз!



#267346 БОССЫ

Отправлено по Ангел on 21 January 2010 - 11:09 в Tomb Raider Anniversary

Помогите, пожалуйста, с Торсо. Когда у него пальчики в решетке застревают, высвечивается 2 прицела - один ораньжевый (на пальчиках), один - красный (у него на голове), так вот Лара ни в какую не хочет по пальчикам стрелять, стреляет в голову.



#267058 помогите...

Отправлено по Ангел on 14 January 2010 - 09:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Большое спасибо за помощь!



#267011 помогите...

Отправлено по Ангел on 13 January 2010 - 14:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ласточка ада, спасибо большое! Тренер скачала, а что делать с ним дальше?



#267006 Нужен сейв!

Отправлено по Ангел on 13 January 2010 - 13:59 в Tomb Raider Anniversary

Нужен сейв великой пирамиды (после прохождения 2-ух летучих уродов с парочкой шестов и 2-ух колец, котрые надо пройти на время). У меня версия игры от НД. Киньте, пожалуйста на адрес: y.grechko@mail.ru
Заранее, огромное спасибо!!!
P.S.: Не знаю, имеет ли значение (т.к. являюсь полнейшим "чайником") то, что у меня уровень сложности в игрушке стоит - легкая



#267005 помогите...

Отправлено по Ангел on 13 January 2010 - 13:22 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Помогите, пожалуйста, новичку!
Из всех ПК игрушек играю только в Tomb Raider, часть Ангелы Тьмы 4 года назад была отложена мной "до лучших времен" из-за того, что я не смогла пройти Боаз. Прочитала на вашем форуме про переключение прицела, решилась еще разок попробывать пройти. Но теперь у меня возник такой вопросик:Здесь я прочитала, что Лару можно сделать бессмертной, расскажите, пожалуйста, чайнику, как это делается?