Перейти к содержимому


Публикации пользователя Гвиневра

Найдено 53 записей от Гвиневра (Поиск ограничен от 27 April 23)



#291780 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Гвиневра on 16 July 2011 - 12:21 в Tomb Raider Underworld

Прошла всю игру сама до Южной Мексики,но застряла из-за первого опущенного трамплина.Посмотрела ролики в ютубе,так там он поднят.Видно,дело в глюке.Потом я закачала сейв,но вся игра там уже пройдена и играть неинтересно.Кто нибудь может скинуть сейв именно после прыжка на байке через первый трамплин?Или хотя бы до острова ян майен.Очень прошу.



#284446 TR9

Отправлено по Гвиневра on 20 December 2010 - 16:26 в Tomb Raider (2013)

Ну, иМХО, как-то все сишком сурьезно стало в топике... :) Геймплей бывает разный, про отсутствие стрельбы и акробатики я не читала - сказали, что не будет автоприцела (я думаю, они хотят реализовать потенциал МУВ для приставки), но стрельбу это не отменяло. Лук и палка-копалка подразумевают и драки, и акробатику :)
Завтра будет обновление, а потом и геймплей покажут)))

Мэрилин,палка-копалка у меня проассоциировалась с первобытными людьми,хех :lol:
Просто мы все привыкли к обычной камере,сзади Лары.Геймплей,ура!Просто у меня возникло такое ощущение,будто многие ее навыки уберут.Не к добру :ph34r:



#284430 Винегрет и Курага

Отправлено по Гвиневра on 20 December 2010 - 11:39 в Творчество

Вон Крой еще тот ржач.Мне Курт в юности понравился. :lol:



#284429 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 20 December 2010 - 11:37 в Музыка

Rihanna - Skin



#284427 TR9

Отправлено по Гвиневра on 20 December 2010 - 11:32 в Tomb Raider (2013)

Пусть меня побьют старые фанаты, но по - моему, Ларка на этих новых артах такая хорошенькая! Не так уж и сильно её изменили, просто добавили человечности. Втайне я хотела продолжения Андера, потому что не могла смириться с поворотами событий в нём. Так же я мечтала о новой, более похожей на человека Ларе, чтобы она не нападала первой без веской причины, чтобы знала, что такое усталость и... мне очень хотелось, чтобы с её родителями было всё в порядке, и их больше не эксплуатировали коварные разрабы))) Ну вроде они будут живы в новой части, или я неправильно поняла? Вот что меня пугало, так это первые арты, появившиеся ещё где - то в начале года, если не ошибаюсь... Я надеюсь, что новая часть не будет сильно мрачной, что на острове будут, например, освещённые солнцем поляны, заброшенные дома и т. п.
Что самое смешное, буквально за день до того, как узнать о предстоящей части поподробнее, я прочитала книгу о молодом Индиане Джонс. И Инди также, как Лара, собирался с преподавателем изучать руины, а был втянут в приключение. Там потом ещё был то ли учитель, то ли профессор (кто - то в этом роде), его тоже звали Конрад. И они с Инди тоже спасались от врагов) Вот, что напомнила мне предстоящая часть:)


Игра игрой,реальность реальностью.Даже если внешность будет вполне человеческая(хотя в андере и анни лара уже очень похожа на человека),но игра будет полным провалом для серий ТР,то игра потеряет свою актуальность.Я так понимаю,перестрелок и акробатики уже не будет.А жаль.Ведь это огромный плюс для игры.Но это ИГРА.Почему игрока должны смущать аптечки в древних храмах?Ведь после нападений остается мало жизни.А что делать в новой игре?Искать аптечку по всему острову?Возможно,я малость паникую,но я боюсь,что разрабы переборщат с реальностью и мы получим игру,совсем непохожую на ТР.Уже не говоря о том,что много фанатов отвернутся от игры,потому что привыкли к совсем другой Ларе.Я помню,как я читала отзывы о АоДе,где точно же такая была ситуация - всю внешность поменяли и графика совсем другая.Многие писали,что для них лара умерла,и тд,потому что не смирились со сменой графики и внешности.
Преданные фанаты наврятли отвернутся от игры.Но игра явно станет сложнее.И не факт,что у всех выдержат нервы играть в новый ТР.



#284298 TR9

Отправлено по Гвиневра on 18 December 2010 - 11:40 в Tomb Raider (2013)

Уже хорошо.По-моему,самым главным является то,что бы разработчики не потеряли саму суть игры.Ее изюминку и оригинальность.



#284296 TR9

Отправлено по Гвиневра on 18 December 2010 - 11:31 в Tomb Raider (2013)

Я не против реалистичности,но через каждые несколько минут бегать за едой и водой не хочется,тем более,что остров наверняка большой,и что то найти будет сложно.И раз уж тема пошла о походах в кустики,то почему бы ларе еще и не отдыхать,лежа на гамаке и не телик смотреть?(если он бы там был).Тогда игру можно смело переименовать в Лара Крофт - Остров Симов.



#283922 колитесь чё читаем!

Отправлено по Гвиневра on 14 December 2010 - 11:57 в Дискуссии

Гомер - Илиада.Перечитываю в сотый раз и не перестаю восхищаться Гомером



#283921 Тупость в создании...

Отправлено по Гвиневра on 14 December 2010 - 11:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

В теме про боссов я уже написала,что разрабы не учитывали силу боссов,что много глюков и дыр в игре.Но сам сюжет мне очень понравился,сама атмосфера игры захватывает.



#283920 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по Гвиневра on 14 December 2010 - 11:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Начнем с Прото.
Трудность в том,что у Куртиса мало патронов,плюс их надо сохранить и для Боаз.
То есть палить во все стороны уже не получится,а Прото довольно таки резвый.
Боаз.Если у вас мало патронов,то и шансов меньше.Дополнительная трудность заключается в том,что нужно подойти к ней,дабы подстрелить крылья,при это Боаз плюется ядом.
Боаз вторая.Ее можно быстро убить.Но надо опасаться ее жала,жизни у бедного Куртиса к концу и так мало.
Эркхард.Самый легкий босс.Просто приседайте и стреляйте в двойников.
Последний босс.Он уже посложнее,надо все время перемещаться.
Красный призрак.Легкий босс,просто надо понять,в чем вся соль.Просто приседайте и стреляйте,не упустите момент,когда он застынет и бросайтесь за картиной.
Прикинув все это,можно понять то,что игра непродумана,что от боссов можно с легкостью отделаться,явно не было учтенно то,что приседая они (призрак и эркхард) теряют свои силы.
На ответ отвечу так - сложных боссов в игре нет.



#283919 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 14 December 2010 - 11:42 в Музыка

Главный саунд из легенды...Отличная музыка



#283918 TR9

Отправлено по Гвиневра on 14 December 2010 - 11:40 в Tomb Raider (2013)

Очень качественный перевод.Жду новую игру.Самое главное то,что ты разработчики сбалансировали реалистичность с этой игрой,потому что копаться в земле,что бы добыть огонь,например,никому не захочется.Удивляет то,что в игре нужно будет собирать еду.Это и прибавляет реалистичности игре,но одновременно это и неудобство.А если еды не окажется поблизости?Мало ли что.И мне не нравится то,что слишком много воли дается игроку.Это же что,по всему острову за едой или водой бегать?А подсказки?Если и их не будет,то это игра вслепую.И тогда интерес обернется раздражением и игра потеряет свою актуальность.Главные минусы в том,что нет оружия и снаряжения.Раньше я бы одобрила подобные новшества,но половина игроков бросают играть из-за сложностей,связанных с тем,что надо больше думать своей головой.Моя оценка переводчикам - 5 из 5.Моя оценка самой игре 4 из 5.



#280899 Клуб любителей флейма

Отправлено по Гвиневра on 14 October 2010 - 07:16 в Дискуссии

Мэрилин,тут зимой как весной...Конечно,уже не +36,но где то +20.Я вообще жару ненавижу + тут дыщать нечем.Влажность очень высокая



#280898 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 14 October 2010 - 07:14 в Музыка

The Pretty Reckless - Make Me Wanna Die



#280897 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Гвиневра on 14 October 2010 - 07:12 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

В фильме она была самой ларой.Такое же лицо,ухмылка,фигура.Да,цвет глаз и волос не совпадают,но и так неплохо



#280870 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 13 October 2010 - 12:11 в Музыка

Tarja - I Feel Immortal



#280869 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Гвиневра on 13 October 2010 - 12:10 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Честно говоря,на роль лары пойдет только сама джоли.И больше никто так не впишется в ее образ.Меган Фокс тоже ничего,но она косит под Джоли,только поэтому.Они похожи



#280868 Клуб любителей флейма

Отправлено по Гвиневра on 13 October 2010 - 12:07 в Дискуссии

Везет кому то же.А у меня тут +36.И так будет еще месяц.Хочу снег и холод.Но в пустыне кроме знойной жары ничего нет



#280867 Картинки в нете

Отправлено по Гвиневра on 13 October 2010 - 12:05 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Если я вснула картинку не в ту тему,прошу простить,давно меня тут не было,все забыла

Миниатюры

  • HAI_WHATS_GOING_ON_by_Ryu_Gi.jpg



#279749 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Гвиневра on 16 September 2010 - 19:18 в Кино

Посмотрела один ужастик,называется Куб.В конце фильм жутко надоел



#279748 Любительские ролики о Ларе Крофт

Отправлено по Гвиневра on 16 September 2010 - 19:16 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Лара и леди Гага -



#279747 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 16 September 2010 - 19:10 в Музыка

Nightwish – Ever Dream



#277961 Сайт и форум

Отправлено по Гвиневра on 06 August 2010 - 17:50 в Сайт и форум

Что то странное происходит у меня.Вчера-позавчера у меня было 1021 просмотров.После этого мой профиль просматривали еще несколько раз,но просмотров по прежнему 1021.Хм,может,глюк или что то с профилем



#277928 сны!!!

Отправлено по Гвиневра on 05 August 2010 - 18:40 в Дискуссии

Дня три назад мне приснился ржачный сон на тему вампиров.Вообщем,во сне я вижу своих одноклассников и персонажей сумерек.И тут начинается драка...Ох,сколько я смеялась,сначало во сне,а потом в реальности :acute:



#277849 Животные!

Отправлено по Гвиневра on 04 August 2010 - 14:30 в Дискуссии

Raider,классный кот.Шерстка так и блестит
Andariel,ну и ленивец у тебя.Хорошая котяра