Перейти к содержимому


Публикации пользователя Shooter (+)

Найдено 17 записей от Shooter (+) (Поиск ограничен от 05 May 23)


#292944 Любимое оружие в Anniversary

Отправлено по Shooter (+) on 31 August 2011 - 19:51 в Tomb Raider Anniversary

Ну да, дробовик на ближних дистанциях просто незаменим... :ph34r:



#292393 TR9: видео

Отправлено по Shooter (+) on 19 August 2011 - 13:25 в Tomb Raider (2013)

А,ну да, конечно! Если конь - это кентавр, а в горящей избе какой-нить древнющий артефакт! :rolleyes:



#292221 TR9: видео

Отправлено по Shooter (+) on 15 August 2011 - 06:41 в Tomb Raider (2013)

Ребята, а вам не кажется что показанные в геймплее прыжки с факелом в одной руке нереалистичны? Наверняка такое может сделать здоровый, сильный акробат, но Лара? Ведь её побег начался с падения примерно с 10-ти метров, я думаю она сломала одно или пару рёбер, про синяки и ушибы говорить нечего... Поди-ка попрыгай с такими травмвми, ошалеешь от боли!!!



#288279 Любимое оружие в Anniversary

Отправлено по Shooter (+) on 22 February 2011 - 06:20 в Tomb Raider Anniversary

Двойные автоматы появились не совсем в конце игры, они лежали в Египте на голове какого-то сфинкса. Туда легко запрыгнуть, а вот слезть у иеня ни разу не получалось!



#285982 Хэдшоты!!

Отправлено по Shooter (+) on 12 January 2011 - 20:16 в Tomb Raider Underworld

но хэдшотом то интересней! :)



#285492 Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

Отправлено по Shooter (+) on 06 January 2011 - 16:42 в Tomb Raider Underworld

Thanks, WinterWolf, у меня почти получилось таким образом завалить тигра, чуть-чуть не успел, но против него и других ходоползающенестреляющих противников Лары самый лучший способ (буду очень рад если это кому-нить поможет!) это удар с ноги, т.к. никто ни укусить, ни лапой махнуть не успевает - несколько ударов и всё!



#285394 Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

Отправлено по Shooter (+) on 05 January 2011 - 09:57 в Tomb Raider Underworld

не нашёл подходящей темы, поэтому напишу здесь: не до конца понимаю как длать выстрел в голову, как было написано в инструкции приближаюсь к противнику, нажимаю Q, включается "Адреналин", Лара делает сальто, а как дальше? Как подвести красный прицел на обозначенную серым цветом точку на голове противника? Мышью, какими-то кнопками или сама подойдёт? В Анниверсари такой трюк предельно прост, помогите разобраться с андером.



#284293 Сыграем в GoL!

Отправлено по Shooter (+) on 18 December 2010 - 09:51 в Lara Croft and the Guardian of Light

Ладно, чувствую, что если я ещё что нибудь ляпну, то мы разругаемся!
P.S. Те кто играл в Анниверсари, те кому не трудно покликать мышкой докликайте до опроса "Любимое оружие в Anniversary", и проголосуйте, а то с его созданием я опоздал немного, года на два, на три! :unsure:



#284201 Сыграем в GoL!

Отправлено по Shooter (+) on 17 December 2010 - 16:38 в Lara Croft and the Guardian of Light

Это их проблема, я думаю она нас не очень касается, лишь бы они не заканчивали делать игры!



#284199 Сыграем в GoL!

Отправлено по Shooter (+) on 17 December 2010 - 16:29 в Lara Croft and the Guardian of Light

так вы что все в КУПЛЕННЫЕ лицензионки играете? Если да, то действительно досвидания, никчему мне эта тема!
P.S. Не понимаю, как можно тратить деньги из-за одной лишь сетевой? :blink:



#284074 Сыграем в GoL!

Отправлено по Shooter (+) on 16 December 2010 - 15:16 в Lara Croft and the Guardian of Light

Та ща, делат мне больше неча!



#284069 Сыграем в GoL!

Отправлено по Shooter (+) on 16 December 2010 - 14:32 в Lara Croft and the Guardian of Light

нет, в осн. меню где одиночная игра, достижения, и т.д. я нажимаю на сетевую игру, а он выдаёт сообщение что не подключен геймпад2, и дальше никуда не пускает! Чтоб ему! :bash:



#284016 Сыграем в GoL!

Отправлено по Shooter (+) on 15 December 2010 - 17:34 в Lara Croft and the Guardian of Light

по ходу я спросил неправильно, я хочу поиграть по сети, именно по сети.



#284003 Сыграем в GoL!

Отправлено по Shooter (+) on 15 December 2010 - 13:58 в Lara Croft and the Guardian of Light

Охота сыграть, но пишет не выбрн геймпад игрока2 в настройках он не выбирается :wacko: , подскажите мне, ламеру нубскому( :dash3: :lamer: ) как всё настроить, желательно пошагово с самого начала и до конца, если не сложно конечно!
Заранее спасибо!



#283916 LCGoL: мнения

Отправлено по Shooter (+) on 14 December 2010 - 06:18 в Lara Croft and the Guardian of Light

прикольно, до выхода игры все её хаяли, назыали дурацкой стратегией и говорили, что мол не будем в это играть! А вот как вышло, плохих коментов почти и нет, да и мне тоже понравилось! :acute:



#279465 Любимое оружие в Anniversary

Отправлено по Shooter (+) on 06 September 2010 - 15:46 в Tomb Raider Anniversary

кстати эти двойные пистолеты colt 1911 (может нет но на фотках очень похожи!)



#279312 Самый неудачный уровень

Отправлено по Shooter (+) on 01 September 2010 - 11:27 в Tomb Raider Anniversary

великая пирмида, задолбался я там на время прыгать по всяким кольцам палкам и т.д! :angry: