Перейти к содержимому


Публикации пользователя Nastena17

Найдено 5 записей от Nastena17 (Поиск ограничен от 08 May 23)


#285617 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Nastena17 on 08 January 2011 - 13:44 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Я очень долгое время не играла в игру.И когда играла в демо-версию ТР3 ,я там жутко пугалась ,даже кричала со страху(((Откуда эти злые монстры берутся.Я только повернулась сразу((Они

А когда малолеткой была.Я ничего не боялась((



#285614 Поместье Крофт... Что дальше?

Отправлено по Nastena17 on 08 January 2011 - 13:18 в Будущие игры серии

Забавно ходить по дому Лары ,особенно ,если вернуться к самой -самой первой игре.Где она там еще озвучивать пытается)))"Давай поплаваем"Мне хочется ,чтоб он был намного больше,интересней(дом).А еще бы дворецкий не ходил за тобой ,как "хвост".Парк побольше и тренировочный зал



#285613 Деградация Tomb Raider

Отправлено по Nastena17 on 08 January 2011 - 13:14 в Будущие игры серии

А кто-нибудь из вас игру покупал или вы все качали?
Деградацией я не могу назвать ни одну часть Тобма,поскольку я ее очень люблю и считаю,что игры хорошо прописаны,но по-моему мне одной сложно проходить (((что обижает.



#285525 Помощь в прохождении: Поместье Крофт

Отправлено по Nastena17 on 07 January 2011 - 00:18 в Tomb Raider Anniversary

Я вам очень завидую:очень люблю гулять в поместье Крофт.Но ,к сожалению,еще не играла:не скачала.А скажите:Там с каждой новой частью Лары Крофт Дом улучшается?Просто после части,Легенда,я перестала играть((((А щас хочу все наверстать



#285522 Help me!!!

Отправлено по Nastena17 on 07 January 2011 - 00:04 в Tomb Raider/Unfinished Business

Всем привет.Я здесь новенькая.Обожаю Лару Крофт .Давно о ней знаю,ценю,играю.У меня такая проблема появилась я хочу купить все части ТОмб Райдера.Но я не знаю ,где приобрести первые 3 части тк остальные я нашла на ОЗОн .ру.Во всяком случае 4 последние части,кроме той,которая вышла совсем не давно.