Перейти к содержимому


Публикации пользователя R.M.F

Найдено 4 записей от R.M.F (Поиск ограничен от 23 May 23)


#69547 Где скачать игру?

Отправлено по R.M.F on 13 February 2005 - 11:53 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Спасибо за ответ. А что это за программка такая - eMule? "И с чем её едят?" не могли бы объяснить чайнику - где она находится, как применяется и почему просто нельзя скачать с какого нибудь сайта, или если она есть на этом сайте? :unsure:



#69531 Где скачать игру?

Отправлено по R.M.F on 13 February 2005 - 09:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Подскажите пожалуйста, где можно скачать игру TR Angel of Darkness, небитую, без косяков, что бы можно было играть и наслаждаться - безглючно, и без "вставьте диск №..."? Заранее спасибо. :rolleyes:



#68389 Просит второй диск и зависает!!!

Отправлено по R.M.F on 08 February 2005 - 14:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня тоже проблема с "вставьте диск 2". Только у меня этот глюк начинается при загрузке уровня - The Strahov Fortress. Про то что, для устранения глюка мне нужен патч, это я везде почитала, но проблема вот в чём: какой именно, патч мне нужен и куда его вставлять или вписывать? Если можно, объясните "по-пальцам" чайнику... Заранее спасибо.



#21187 3 уровень. там нкжно забрать вторую часть камня..

Отправлено по R.M.F on 11 March 2004 - 18:36 в Tomb Raider 5 Chronicles

Там всё просто - три раза дёргаешь ентот трос, а дальше самое главное это - - точно повернуться. От троса сразу прыгаешь назад и поворачиваешься чуть-чуть направо - так что бы точно приземлиться на платформу (платформа "с зазором", но под ней не пробежишь, просто лбом упрёшься, находится она внизу, строго справа от этой горы из которой столб это выезжает), после того как от троса отпрыгнул назад и развернулся точно к углу этой платформы, разбегаешься и прыгай, приземляешься на ней (самое главное это приземлиться на неё и пол дела сделано), и бежишь вверх...
Я надеюсь такой способ тебе поможет, он очень экономит время, которое ты тратишь, что бы добежать до этой платформы, а то просто прыгаешь и дальше - дело техники! А главное - это терпение... Желаю удачи!