Перейти к содержимому


Публикации пользователя Tyrande

Найдено 16 записей от Tyrande (Поиск ограничен от 29 April 23)


#200076 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Tyrande on 07 December 2007 - 10:54 в Творчество

Меня тут нет ^_^ мимо пробегала, не удержалась :)

Типа, чтобы тему поддержать :)



#181936 Клуб любителей флейма

Отправлено по Tyrande on 15 July 2007 - 18:53 в Дискуссии

Нет-нет, мну не вернулась, как это ни прискорбно, а только проверить, вдруг еще остались те, кто меня помнят  :)

Ну, признавайтесь, братцы кролики, есть на форуме еще такие?  :rolleyes:



#181935 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Tyrande on 15 July 2007 - 18:50 в Дискуссии

Хосспади, как давно это было...Aug 28 2004, 15:57
А тема все живет  :)



#160001 SILENT HILL 0-8

Отправлено по Tyrande on 08 February 2007 - 20:21 в Игры

Обалдеть,мне тут недавно скачали первую часть,дак я от нее еле оторвался,остановила меня предстоящая сессия...а так бы играл и играл!Наверное самая классная часть игры=)хоть и квадратная...

А ты как думал =)
На самом деле нет плохого сюжета...или плохой части. Есть только самая неудобная часть игры по управлению - четвертая. И действительно - НЕУДОБНО =( даже с геймпадом

А в третью советую поиграть ПОСЛЕ первой - больше поймешь =) Ну, или переиграть



#155734 Кино-Викторина

Отправлено по Tyrande on 09 January 2007 - 22:06 в Развлечения

nickruss: Всё или ничего (The Longest Yard) ? :unsure:



#155640 Lacrimosa

Отправлено по Tyrande on 09 January 2007 - 00:08 в Музыка

Крейг: Ага :rolleyes: Ты хорошо немецкий знаешь? А то я кое-то не могу перевести :huh:
Если не сложно, кинь сюда парочку переводов =)



#155633 Lacrimosa

Отправлено по Tyrande on 08 January 2007 - 23:12 в Музыка

Ну, Elodia, это понятно :rolleyes:
А мне синглы нравятся больше всех, Alleine zu zweit и Der Morgen Danach
Есть все альбомы =)
Красотища!
А мама не понимает этой музыки =(



#155496 Клуб любителей флейма

Отправлено по Tyrande on 08 January 2007 - 00:33 в Дискуссии

Crazy Frog: Пардон тогда :D *приседает в извинениях* Хочу! :rolleyes:



#155492 Клуб любителей флейма

Отправлено по Tyrande on 07 January 2007 - 23:57 в Дискуссии

Crazy Frog: Мне давай! А там primary e-mail есть? Если есть, то нехорошо =)
А так нужен. :)

Tabitha: Ни пуха, ни пера! ;)



#155430 Квесты

Отправлено по Tyrande on 07 January 2007 - 17:34 в Игры

Lockywolf: Torin, это где принцем играешь? Который потом по мирам путешествовал и на волынке летал? =)) Что-то знакомое...это то, о чем я думаю или что-то другое?



#155429 Luis Royo

Отправлено по Tyrande on 07 January 2007 - 17:26 в Дискуссии

Clover: То есть, судя по твоим словам:

Живет человек, рисует в свое удовольствие, бабло имеет за свою мазню - так не надо судить о минусах его ограниченности\пристрастий в еде\марки трусов - какая НАМ то разница? ему итак комфортно =) а если нет - разберется сам. МЫ на него воздействия не имеем =) да и надобности нет. имхо.


Выходит, а зачем тогда вообще это обсуждать? :D Мы же не говорим о том, стоит ли обсуждать его или нет, а только высказать свое мнение по поводу его работ, что я и сделала. =) Спорить неохота. А так, конечно, я же не пишу к нему аццкое обращение, чтобы он срочно рисовал то, что мне нужно =)))
Естественно, это его личное дело, что именно рисовать



#155368 Анекдоты....

Отправлено по Tyrande on 07 January 2007 - 05:10 в Дискуссии

ACE: Ужас, а что, в российских деревнях все еще есть ископаемое денди? =) Забавно :D



#155367 Квесты

Отправлено по Tyrande on 07 January 2007 - 05:01 в Игры

А что все так на досовские игры ополчились? <_< Они как раз и были самыми зае..тыми, в смысле прохождения =)) Я сейчас все сижу, переигрываю Day Of The Tentacle, Rex Nebular, Sam & Max, и еще кучу всего. Гоблинов в том числе, 2 и 3, первых переигрывать теперь не могу - мозга не достает =) Как говорил папа, "досовские квесты - игры для детей. У них мозги по-разному работают".
А если такая графа не по душе - вспомните Neverhood пластилиновый (ну это не к ненавистников колечек-дудочек-коридоров :D ) Или Петьку первого!
Еще что-то было, но сейчас не вспомню...



#155362 Luis Royo

Отправлено по Tyrande on 07 January 2007 - 04:22 в Дискуссии

Clover: :P Прямолинеен, как обычно. И в точку. + 1

Nataly: Понимаещь, дело не в чем-то там, в исскустве, или еще чем-то...
Просто если человек умеет рисовать, и не просто рисовать, а писать картины, он уже художник. Кому то нравится его творчество, кому то нет. Как бы там ни было, спорь не спорь, а человека ты не переубедишь. А сказать что-нибудь обидное каждый может. Будь проще. Все равно и сама останешься при своем мнении. ;)

П.с. Как мне кажется, этот человек действительно умеет рисовать. Другое дело, что, как многие заметили, оно все однообразно. Красиво, но, увы. Обидно, потому что ничего другого толком нет, а долго смотреть на одних и тех же ангелов я не могу. Говоря про них - я, конечно, скажу, что мне это нравится, за что и проголосовала, но не нравится, что все его работы - одна единственная тема, что говорит о замкнутости интересов. И это минус.



#155361 Кино-Викторина

Отправлено по Tyrande on 07 January 2007 - 04:01 в Развлечения

Броненосец Потемкин Эйзенштейна :lol:



#154616 Знаменитые гЫтарАсты

Отправлено по Tyrande on 02 January 2007 - 02:56 в Музыка

Я вот смотрю, никто вроде бы так не увлекается на форуме подобными вещами - но спрошу, авось еще едино*слушатель* найдется  :)
Что думаете по этому поводу? Слушаем?
Смотрела вот недавно концертник из Токио - там три соляка, Сатриани, Петруччо и еще кто-то, не помню, кто... а в конце все втроем играют, причем иногда друг другу на гитарах =))
Я потрясена - такие пируэты выделывать!  :rolleyes: