Перейти к содержимому


Публикации пользователя ProFFeSSoR

Найдено 23 записей от ProFFeSSoR (Поиск ограничен от 07 May 23)


#239472 Возникала ли мысль "А что же здесь делать, куда идти и где искать нужное...

Отправлено по ProFFeSSoR on 19 December 2008 - 23:52 в Tomb Raider Underworld

Ни разу не остановился чтобы задуматься, всё настолько легко что жуть бросает - играл с самыми сложными настройками, прошёл очень быстро (3 вечера после работы не напрягаясь), ни единой загвоздки небыло, после Анниверсари кстати и легенда, и тем более ТРУ смотрятся жутко казуально и просто. Как будто делали игру не для фанов а для малолетних дебилов, ибо мне как фану этой серии игр сразу бросались в глаза уступы за которые можно было схватиться, и места где нужно перепрыгнуть.

Единственное приятное воспоминание начало уровня Шибальба где в следствие бага перед самой первой ямой доски были опущены(баг), я там каждый сантиметр изучил пока не прочитал на форуме что баг - это жутко огорчило тем более что я научился перепрыгивать на другую сторону ямы цепляясь передним колесом, затем ларка конечно падала, но сколько идей возникало ух: по стене проехать, прыгнуть в другой момент, попробовать слезть с мотоцикла в прыжке и т.п.



#239011 TR Underworld PC Patch

Отправлено по ProFFeSSoR on 17 December 2008 - 00:54 в Tomb Raider Underworld

Кста, патч с лёгкостью лёг на русскую версию игры.


Она(игра) осталась русской(тесты, титры, сабы, озвучка, меню), или некоторые вещу в игре стали английскими (как это часто бывает)?



#238605 Вопрос по концовке

Отправлено по ProFFeSSoR on 13 December 2008 - 19:56 в Tomb Raider Underworld

Да, есть конечно вариант. Она выйдет из синий жидкости, каким то полу трупом полу мутантом, а потом Лара будет с ней сражатся..ухх))) :yahoo:


Resident Raider? :lol:



#238284 Вопрос по концовке

Отправлено по ProFFeSSoR on 11 December 2008 - 09:51 в Tomb Raider Underworld

Так со скелетом разобрался, спасибо. Теперь вопрос по порталам - я так понимаю в Авалон они нифига не ведут, а просто являются сетью порталов(как в StarGate)? Т.е. тот мутант которого Лара убила и был её мамой, я думал это просто монстр с внешним видом Лариной мамы...



#238258 Вопрос по концовке

Отправлено по ProFFeSSoR on 11 December 2008 - 01:33 в Tomb Raider Underworld

Раз порталов несколько, и в авалон они не ведут, то получается тот скелет который лежит возле портала из которого вышли Аманда с Ларой и есть мать Лары? Или я что-то не понял!7 Прошу пояснений по порталам, Авалону и мамочке Лары :)



#237307 Кто что слушает...

Отправлено по ProFFeSSoR on 04 December 2008 - 02:21 в Музыка

тяжеляк слушаю - голосовал за первый пункт, ща в плеере Disturbed и Children of Bodom



#237306 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по ProFFeSSoR on 04 December 2008 - 01:56 в Tomb Raider Underworld

Оценил 9 из 10.
Что хочу отметить из плюсов:
+ захватывающий сюжет
+ мотоцикл
+ целых два уровня с молотом Тора(в легенде не успел даже толком насладится мечем)
+ Лара бесподобна - движения, анимация, трюки
+ продолжение предидущих частей(т.е. связанный сюжет это очень хорошо)

Минуса:
- на джойпаде мотоцикл не едет пока не переназначить кнопки тормоза/газа/заднего хода
- долбаная камера
- слишком короткая
- нет тайм триалов, поместья, бикини  :rolleyes:
- огромное кол-во "секреток" которые валяются тупо под ногами, ИМХО нужно делать упор не на кол-во (50 штук в Мексике - двинуться можно), а на качество

В общем игра конечно понравилась, но главный минус это то, что она слишком короткая.



#237305 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по ProFFeSSoR on 04 December 2008 - 01:53 в Будущие игры серии

Зип, Алистер, Уинстон - стандартный состав! И не нодо больше никаких прилипал!  :)


Аманду хачу, в бикини  :rolleyes: Хотя... Натла тоже ничего, ток с крылышками как памперс  :D



#237045 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по ProFFeSSoR on 01 December 2008 - 21:16 в Tomb Raider Underworld

IVAN, Привет! Скинь,пожалуйста,ссылку на этот сейв где брёвна на первом трампе стоят нормально, я уже второй день парюсь-застрял,хоть и лицензия-всё равно косяк с этим местом...


Вот я человеку давал свой древний сейв.
Не помню сколько там было и есть секретов, но, по крайней мере - без глюков.


У меня такая же проблема, причём брёвна опущены вниз, а сонар показывает что приподняты вверх... Лицензия, а такая лажа, спрашивается за что бабки уплочены...



#237023 Третий фильм

Отправлено по ProFFeSSoR on 01 December 2008 - 17:17 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

3.Без Джоли это будет не фильм а отстой какойто...


Я конечно большой поклонник таланта Анжелины, но в третьей части вполне могла бы сыграть и Элисон. Но её(3-й части) всё равно не будет так что нефиг гадать :)



#237022 Какой тип камеры вы хотели бы в следующих частях?

Отправлено по ProFFeSSoR on 01 December 2008 - 17:15 в Будущие игры серии

Старая камера лучше, автору камеры в легенде и аниверсари я бы с удовольствием оторвал руки (а уж сколько я матерился когда из-за неправильного поворота камеры во время прыжка ты летишь хрен знает куда в обрыв).



#237020 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по ProFFeSSoR on 01 December 2008 - 17:00 в Tomb Raider Underworld

Видяха жутко старая, даже запускаться не должно.

3D Analyze вроде только с 1-ми шейдерами работает, насколько мне известно. А тут вроде 3-и



#236822 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по ProFFeSSoR on 29 November 2008 - 19:01 в Tomb Raider Underworld

Короче вот мои системные трбования:
Windows XP Professional
AMD Athlon™ 64 Processor
3200+
2.01 ГГц 1,0 Гб. ОЗУ
NVIDIA GeForce 7600 GS

игра не идет!!! презагружается комп при загрузке.!!!! Помогите умоляю!!!!


Всё норм, в принципе, кроме видяхи, она, если не ошибаюсь, не поддерживается.



#236609 Дата выхода Underworld

Отправлено по ProFFeSSoR on 28 November 2008 - 01:06 в Tomb Raider Underworld

Я заказывал на petrovka.ua 120 грн за ДВД бокс, прислали в течение 5-ти дней.



#236608 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по ProFFeSSoR on 28 November 2008 - 01:03 в Tomb Raider Underworld

Где покупали диск? Если пиратка то это не тот сайт где помогут с пиратскими изданиями.



#236506 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по ProFFeSSoR on 27 November 2008 - 17:27 в Tomb Raider Underworld

TimeJedi:
Не ставьте Висту


По моему любой адекватный человек это знает ;)



#236422 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по ProFFeSSoR on 27 November 2008 - 03:52 в Tomb Raider Underworld

Ясно, спасибо за инфу, завтра займусь написанием гневных петиций Еидосу :)

P.S. Мерси девушкам из Донецка играющим в Томб :yahoo:



#236420 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по ProFFeSSoR on 27 November 2008 - 03:29 в Tomb Raider Underworld

Кнопки "ускорение" и "вперед" не соединены у всех. Самое паршивое что и совместить их нельзя :angry:
Надо настраивать дополнительные <_<


мда уж... неудобно. А ты случаем незнаешь это глюк или так "задумано", мож багрепорт написать еидосам или НД, в Легенде то всё нормально...



#236418 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по ProFFeSSoR on 27 November 2008 - 03:18 в Tomb Raider Underworld

Никогда бы не подумал но столкнулся с оч странной проблемой: играю на джойпаде Logitech Rumblepad 2, дошёл до первого уровня с мотоциклом(сразу после горящего крофт манора). И вот незадача, в отличие от легенды где кнопка ускорения в мотоцикле и кнопка движения лары вперёд были совмещены на джойстике в одну(в моём случае левый стик), а тут вообще кнопка для ускорения не назначена, банальный "вперёд" на стике не вызывает никакой реакции у мотоцикла хотя лара вполне адекватно передвигается. Могу канеш на прохождение уровня прыжок там назначить на газ а приседание на тормоз, НО ведь это недоработка, или это только у меня такая проблема?

Диск естественно лицензия от НД.



#236408 Новая Ларомодель

Отправлено по ProFFeSSoR on 27 November 2008 - 01:32 в Tomb Raider Underworld

=)))))))))))))))))))))))))))))))))) я ща со смеху помру... ну хватит.... я (мы) же всё же её любим/уважаем  =)

Конференция грудомеров


Просто сиськи(простите мне мою вульгарность) тоже довольно важный вопрос, у Лары Крофт именно у персонажа вроде 3-4 обычно рисуют, у Элисон нормальные спортивные сиськи - даже смотреть приятно, о каких обвисонах может идти речь!?

P.S. Конечно любим и уважаем! Ушёл играть дальше в андер (прошёл только тайланд)...



#236278 Новая Ларомодель

Отправлено по ProFFeSSoR on 26 November 2008 - 16:15 в Tomb Raider Underworld

По мне так Эллисон намного лучше чем Карима. Карима просто модель и всё. А Эллисон даже и трюки разные делать может помимо фотосесий.


Абсолютно согласен! Видел пару роликов на ютубе, так он и прыгает и "колесо" делает и разные акробатические трюки, а не только жопой виляет, так что я за Элисон, а и ещё у неё есть маленький(!?) плюсик - большие спортивные сиськи :)

P.S. Куплю и себе Maxim обязательно, спасибо за наводку.



#231581 Демо

Отправлено по ProFFeSSoR on 01 November 2008 - 14:52 в Tomb Raider Underworld

Ребят а за сбор всех секретов в демке есть какой-нить "бонус" или это просто для фана?



#231111 Демо

Отправлено по ProFFeSSoR on 29 October 2008 - 14:18 в Tomb Raider Underworld

Ребят вы в пятницу я, надеюсь, не только у себя на сайте выкладывать демо будете? Пару зеркал бы, а то боюсь тяжко будет скачивать... :unsure: