Перейти к содержимому


Публикации пользователя Lara Lover

Найдено 50 записей от Lara Lover (Поиск ограничен от 28 April 23)



#206881 Core Design VS Crystal Dynamics

Отправлено по Lara Lover on 16 February 2008 - 20:50 в Tomb Raider Underworld

Хмм... а разве ТР6 и Легенда- это продолжения серии в прямом смысле того слова?

А я разве это ,где-то написал?


А это разве ответ на твой пост? <_< Это самостоятельное рассуждение. Просто некоторые считают, что фанаты должны любить всю серию, а я вот так не считаю. Если серия трансформируется в нечто, то можно быть преданным и любить то, что тебе когда-то нравилось и необязательно то, что будет носить имя ТР. :)



#206868 Core Design VS Crystal Dynamics

Отправлено по Lara Lover on 16 February 2008 - 19:30 в Tomb Raider Underworld

Хмм... а разве ТР6 и Легенда- это продолжения серии в прямом смысле того слова? Фактичкски да, но не более... Где там Томб Райдер кроме как в названии? Нигде. Анниверсари не в счет- это ремейк. Сейчас просто эксплуатируется доброе имя ТР в погоне за бабками. ТР был в 1-5 частях. В 6-7 его было уже совсем чуть-чуть. Правда АоД брал атмосферой и сюжетом ,а Легенда динамикой и красотой. Посмотрим, что будет дальше, но, чувствую, нам просто супер-пупер динамичного геймплея и умопомрачительной графики ничего не прндложат. ИМХО мое железное. :(



#206604 Игра удалась?

Отправлено по Lara Lover on 14 February 2008 - 19:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вы знаете, впервые когда я НАКОНЕЦ-ТО запустил эту игру, после долгого ожидания продолженя серии, я ВООБЩЕ не обратил внимания на кривое управление, и на тормощнутость Лары, для меня был овсе настолько красиво и живо, что я совсем не обращал на недостатки. Лишь во время прохождения дома, там где он заполнятется газом, я понял, что Лара какая-то тормозная ,да и вообще управление можно было сделать получше. Но после всех этих скитаний по темным улицам и разваленным домам, я понял, насколько очаровательна и интересна игра. Вот уж чего-чего, но музыка, атмосфера и сюжет в ней преобладали над всеми ее недостатками. Ну, конечно же игра удалась! Но, это смотря в каком смысле удалась... В плане одной из моих любимых игр серии- конечно же, ДА!!!!  :)



#206597 TR8

Отправлено по Lara Lover on 14 February 2008 - 18:01 в Tomb Raider Underworld

А вот и подарок от EIDOS:
Размещенное изображение


Пасиб. Видел я эту картинку, пусть и меньше, но видел. Ну, тут она выглядит, конечно, не так как 3Д модель, но и это еще ни о чем не говорит.



#206596 Core Design VS Crystal Dynamics

Отправлено по Lara Lover on 14 February 2008 - 17:57 в Tomb Raider Underworld

А тут нечего и осиливать, наверняка каждый <олдскул-фан> думал о том же самом и не раз и в более крепких выражениях.
Ну да, СЕЙЧАС мы три раза пытаемся пройти одно место и идем спать с мыслью - "завтра пройду", а ТОГДА мы проходили чертову комнату с тридцать пятой попытки и довольные шли на работу/учебу с красными глазами. Игра стала более красивой, но менее занятной, более доступной, но менее оригинальной, что, однако, не помешает мне играть в нравящуюся серию и дальше.


P. S. И на наших 15" мониторах уже тогда была фотореалистичная Лара, которой сейчас не хватает трех полигонов на коленках, о чем так любит рассуждать наше новое подрастающее поколение геймеров... И электроны с громадной скоростью гибли в столкновении с внутренней поверхностью ЭЛТ, выжигая люминофор только для того, чтобы мы были в восхищении от ТАКОЙ зелености травы, которую не смогут передать тонкопленочные транзисторы современных ЖК-панелей... И бежала она быстрее, и прыгала выше...
Да завязывайте вы уже...


+100. Нечего добавить. Согласен с тобой полностью.



#206591 Модель и фигура Лары

Отправлено по Lara Lover on 14 February 2008 - 16:58 в Tomb Raider Underworld

Ну, не совсем уж прям Барби-гёрл, но тенденции к этому есть, в АоД Лара была супер. Она не выглядела простушкой как в Анниверсари и Легенде, именно жесткость и независимость в ее внешности и выражение лица женщины, готовой на все в ней и было обалденным- она ведь Лара Крофт! Конечно же плюс аппетитная грудьи  убийственный взгляд- все это и сделало Лару из АоД моей любимой.  :)



#206574 Модель и фигура Лары

Отправлено по Lara Lover on 14 February 2008 - 14:20 в Tomb Raider Underworld

У нее и так красивая грудь.  <_< Я хочу грудь как в AoD.  :rolleyes:



#206482 Деградация Tomb Raider

Отправлено по Lara Lover on 13 February 2008 - 15:18 в Будущие игры серии


Легенда полная попса. Хуже не было ни одной частию. AoD... нет, игра не деградировала, все тот же TR, просто управление ужасное и сама концепция какая-то недоделанная, зато какая атмосфера. А насчет Anniversary ничего плохого сказать не могу. Интересно, миленько, не тупо, но игра легкая, впрсчем посложнее Легенды, где уровень сложности "Tomb Raider" все равно рассчитан на новичков. И вообще Legend была сделана, чтоыб собрать побольше новых любителей, поклонников игры, а Anniversary уже сделана для более широкого круга, в том числе и для фанатов. Судить о деградации можно будет после выхода Underworld. Если будет вторая Legend, то это точно крах.

тем не менее почему-то Легенда сыграла в бокс-офис, причем очень удачно, вам не кажется?)


Кажется. Супер-пупер реклама, показуха на игре с брэндом путем закрытия Core Design и отдавания серии в руки Crystal Dynamics, вот и "сыграла она в бокс-офис". :) К тому же ей во многом помогла печально известная Angel of Darkness, если бы она была более удачной, то не было бы такого успеха Легенды, ее вообще могло бы не быть. :)))



#206419 Core Design VS Crystal Dynamics

Отправлено по Lara Lover on 12 February 2008 - 18:06 в Tomb Raider Underworld

Большинству игроков новое управление нравится по той же причине, по какой большинство из них обожает получать результат минимумом усилий, как щенки-сосунки обожают, чтобы всё у них было под носом и далеко ползать бы не приходилось. А разработчики знай себе стараются - подстраиваются под вкусы современных игроков (часто вопреки логике), хотя их сложно в этом винить - работа такая. В игромире уже сейчас царит профанация, и страшно подумать, что будет дальше.


О чем я и говорил. Чего только стоят эти нажимания кнопок когда Лара стоит на уступах или не может уцепится за край- абсолютно лишняя фича и абсолютно не напрягающая в плане выполнения, только отвлекающая больше, так что они всеми способами пытаются придать игре реалистичности, а получается как всегда... зато такая ненавязчивая простота может понравится неискушенному покупателю, который, возможно, в первый раз садится за компьютер. Все игры, нет, большинство игр определенных жанров сейчас выпускаются максимально удобные и упрощенные иногда в ущерб самой идее и даже может быть самой концепции игры, как это ярко сейчас выражено в последних частях Tomb Raider. Слава богу, что они это делают хотя бы так, а не как Core в AoD.



#206396 Core Design VS Crystal Dynamics

Отправлено по Lara Lover on 12 February 2008 - 15:05 в Tomb Raider Underworld

Artycus, никогда ФРАНЧАЙЗ не терял фанатов, фанаты на то и фанаты- это раз. Все части ТР за исключением ТР5 давали максимальные оценки, пусть не все, но давали. И хотя бы только потому, что игре подобной ТР просто не было- это два. ТР5- да, тут уже оценки разнились, но даже тот же Official PlayStation Magazine дал ей 10 баллов из 10. И именно Core Design сделал такие мои любимые игры как Last Revelation и Angel of Darkness. А Crystal Dinamics ничего кроме тупого экшена из игры сделать не смогли и не смогут, не потмоу что они не умеют, а потмоу что сейчас немного другая политика выпуска игр, выпускают те, которые будут приятны широкому кругу людей, весь этот туповатый экшен в Томб Райдере считаю абсолютно лишним, если бы мне нужен был экшен качественный, а не обрубки со стрелочками, и тупой пальбой. Я бы поиграл во что-нибудь типа Prince of Persia где экшн качественный. ТР- это атмосфера, умные головоломки+ немного ларосимулятора и много-много сюжета, а не только прыг-скок и любование пейзажами. Кстати, насчет графики Underworld, почитай главную страницу про то, чт ов Underworld будет только один режим графики- Next Gen. Вот.



#206374 Core Design VS Crystal Dynamics

Отправлено по Lara Lover on 12 February 2008 - 11:29 в Tomb Raider Underworld

А меня лично совершенно не напрягала похожесть первых частей TR. Особенно с 1 по 4 части. Наоборот, я была очень рада каждой новой серии про путешествия Лары. Наверное, я не столь придирчива. Графика меня не сильно волнует, если честно. В Легенде графически получилось все очень замечательно и я не хочу, чтобы все свои силы разрабы вкладывали в визуальное улучшение игры. Вот что действительно меня волнует, так это сюжет. Лучше бы побольше времени уделяли созданию увлекательного, с неожиданными поворотами сюжета, придумывали больше интересных загадок, хитро спрятанных секретов. Побольше рендомной анимации Лары и можно парочку новых движений для разнообразия. Чтобы по прохождению игры возникало желание проходить ее снова и снова.



Полностью с тобой согласен. Но увы, из-за попсовости нынешней игровой индустрии и все большему желанию издателей и разработчиков отхватить куш себе побольше, сюжет и вся та непопсовость, за которую мы и любим Tomb Raider может так и остаться в прошлом. :(



#206357 Core Design VS Crystal Dynamics

Отправлено по Lara Lover on 12 February 2008 - 06:15 в Tomb Raider Underworld

А по мне, так поводов для волнения не прибавилось. Он один как был так и остался- лишь бы не вышла вторая Легенда. А ты вот тут пишешь про Кор Дизайн, мол они каждый год выпускали игры и что? Все первые 4 части, даже 5ая на приставках получали оценки по 10 баллов из 10!!! И эти игры тоже хвалили за графику и геймплей и все такое. А Underworld просто не имеет права быть мегагипер красивой, потому что далеко не все пользователи смогут эту игру запустить, а люой компании просто необходимо собрать больше покупателей и любителей серии (спасает надежда на гибкий по настраеваемости движок), и спасибо Core за то что они делали все свои томбы с той графикой, которую потянула бы в то время ЛЮБАЯ машина!!!



#206327 Модель и фигура Лары

Отправлено по Lara Lover on 11 February 2008 - 20:49 в Tomb Raider Underworld

Запарили уже обсуждать мордашку Лары! Всё равно в процессе игры будем смотреть отнюдь не на лицо, а на попу :grin:


Хы. Это ты верно подметил... но это было в первых пяти частях, в остальных камера ведет себя несовсем "правильно" и вместо попы показывает еще и ее лицо.  :)



#206318 Модель и фигура Лары

Отправлено по Lara Lover on 11 February 2008 - 20:21 в Tomb Raider Underworld

Нет. В первых 5 частях она была более округлой, в плане груди и лица, а тут ваще... просто какая-то  брутальная женщина. Ну не идет ей такой образ... я считаю, но, ладно, это я посмотрел на отрендеринную модель... посмотрим какая она будет в игре. Помню еще Анниверсари модель на картинке отличалась от модели в игре... сильно.



#206304 Модель и фигура Лары

Отправлено по Lara Lover on 11 February 2008 - 18:36 в Tomb Raider Underworld

Да не, тело у нее оч. классное, но вот лицо... грубое оно, именно грубое и нет тех прекрасных округолостей как в 6ой части, да даже в той же Легенде. Теперь она выглядит не на 25, а на 35, как жертва пластического хирурга, которую он малость "подправил и подтянул".



#206293 Модель и фигура Лары

Отправлено по Lara Lover on 11 February 2008 - 17:34 в Tomb Raider Underworld

силиконовое лицо в Underworld.

Это какое такое лицо? о_О


Такое. Ну... ну страшная она там какая-то. Не всмысле уродина, а всмысле какая-то как будто ее в детстве кирпичем по голове ударили и она обозлилась на весь мир, теперь всех убить хочет. Силиконовое- да, на губы глянь.  :acute:



#206265 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Lara Lover on 11 February 2008 - 16:02 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

А зачем локализации? Оригинальных игр не хватает? У меня есть все, все нормальные, так что не вижу смысла в них. Проголосовал за "Уже все равно", так как раньше нужно было делать.



#206259 Модель и фигура Лары

Отправлено по Lara Lover on 11 February 2008 - 14:49 в Tomb Raider Underworld

Мне не понравилась новая модель. Какая-то она угрюмая и старая. Помню мне вначале в Легенде не понравилась, но сейчас могу сказать, что это одна из лучших моделей Лары. Может и дальше что-то изменится, но только не ее это кукольное, каменное, силиконовое лицо в Underworld.



#206258 Деградация Tomb Raider

Отправлено по Lara Lover on 11 February 2008 - 14:47 в Будущие игры серии

Легенда полная попса. Хуже не было ни одной частию. AoD... нет, игра не деградировала, все тот же TR, просто управление ужасное и сама концепция какая-то недоделанная, зато какая атмосфера. А насчет Anniversary ничего плохого сказать не могу. Интересно, миленько, не тупо, но игра легкая, впрсчем посложнее Легенды, где уровень сложности "Tomb Raider" все равно рассчитан на новичков. И вообще Legend была сделана, чтоыб собрать побольше новых любителей, поклонников игры, а Anniversary уже сделана для более широкого круга, в том числе и для фанатов. Судить о деградации можно будет после выхода Underworld. Если будет вторая Legend, то это точно крах.



#206257 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по Lara Lover on 11 February 2008 - 14:43 в Будущие игры серии

Tomb Raider AoD2.



#177024 Музыка из игры

Отправлено по Lara Lover on 14 June 2007 - 23:58 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Скачай прогу GAP (GAme Audio Player) она выдирает музыку из игры или можешь просто ее прослушать. Я, кстати, тоже из-за этой мелодии его и качал. :)



#177023 полная версия

Отправлено по Lara Lover on 14 June 2007 - 23:55 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Первый трэк- это дата-трэк, насколько я помню...



#177020 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Lara Lover on 14 June 2007 - 23:47 в Tomb Raider Anniversary


Что на высшем уровне? Графика???? Да они как Кор будут делать игры на своем задрипанном движке со времен Soul Reaver 2! Графика далеко не супер. Текстуры паршивые попадаются, да еще выглядят так как будто их из оригинала 96 года выдернули. Без NE она слишком не выглядит на 2007 год. ИМХО!

вапще-то если не вкурсах, то динамики уже новый движок сделали для Леенды2. называется "CDC".
и мы говорим про PS2 уровень вообще-то. Кор некст гена как не делали так и не делают.
вот кстати их новый проект. очередное говнище :wacko:
http://www.gameranki...ges2/937091.asp

P.S И не надо называть "Core" ту "команду" которая сделала АОД и присоединилась к "Ребелион".
Кор давно распались. После выхода Project Eden.


Я помню, что в Легенде использовался модифицированный движок Defiance, ессьно, улучшенный + некст ген. Про Анниверсари: Да, к сожалению уровень PS2... Но думаю она на PS2 не выглядит так как на ПК... думаю там хуже. Насчет КОР, я про то, что они все игры почти свои TR делали на одном движке... И только AoD пустили на новом недоработанном, ну да ладно...



#176943 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Lara Lover on 14 June 2007 - 17:31 в Tomb Raider Anniversary

Что на высшем уровне? Графика???? Да они как Кор будут делать игры на своем задрипанном движке со времен Soul Reaver 2! Графика далеко не супер. Текстуры паршивые попадаются, да еще выглядят так как будто их из оригинала 96 года выдернули. Без NE она слишком не выглядит на 2007 год. ИМХО!



#176829 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Lara Lover on 14 June 2007 - 00:27 в Tomb Raider Anniversary

А где крики по поводу отсутствия НОГТЕЙ у Лары, а? Помню как все кричали после выхода АоДа, что разрабы дебилы не могли ногти нарисовать? Ну и че? 2007 год, а ногтей все еще нету... КАКОЙ УЖАС... :ph34r: