Перейти к содержимому


Публикации пользователя almanaga

Найдено 16 записей от almanaga (Поиск ограничен от 07 May 23)


#240506 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по almanaga on 28 December 2008 - 00:46 в Tomb Raider Underworld

прошла игру!!!! ну что можно сказать....КЛАСС!!!!! мне понарвилось!!! есть конечно кое-какие замечания, но в целом ситуация очень позитивная!!! B)
лучше как по мне чем Легенда и на уровне с Аниверсари!



#235779 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по almanaga on 23 November 2008 - 15:23 в Tomb Raider Underworld

всем привет!!! вот вчера начала играть!! пока супер просто! особенно когда плаваешь в воде меня прет! никогда раньше водные уровни меня так не перли как в этой части!!! музыка просо супер!!! но это все же пока.....надеюсь так и дпльше будет! :yahoo:



#234962 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по almanaga on 20 November 2008 - 18:29 в Tomb Raider Underworld

а вот что-то рецензенты пока не слишком великодушны по отношению к новой Лрочке:
GamePro: Tomb Raider: Underworld - 3.5/5
Playstation Official Magazine UK 8 out of 10
IGN 7.5



#231461 Демо

Отправлено по almanaga on 31 October 2008 - 20:59 в Tomb Raider Underworld

ну что, народ! вот и вышла демка столь ожидаемого нами Тум Рейдера! :) скачал и прошел уже, посему хочу отписаться вам! ;) первое впечатление - ПОНРАВИЛОСЬ! очень даже хорошо! графика радует глаза, сама Ларка стала эфекней смотреться. особенно порадовала озвучка! просто ушам праздник. :D очень порадовала оптимизация! ставил все на максимум, включая все сглаживания и просто летает (видяха rad3850). толко вот с управлением в бою не сильно пока, так и не получилось сделать хед-шот пока что! B) ЖДЕМ 21 ноября!



#224980 Видео TRU

Отправлено по almanaga on 27 August 2008 - 15:49 в Tomb Raider Underworld

Люди!! появилось новое видео геймплея с новыми фишками-умениями Ларочки
http://www.gametrail...aylist=featured
:yahoo:



#224913 Новая Ларомодель

Отправлено по almanaga on 26 August 2008 - 14:34 в Tomb Raider Underworld

даа!!!! ВОТ ЭТО ДЕВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :wacko:



#224811 Видео TRU

Отправлено по almanaga on 25 August 2008 - 13:28 в Tomb Raider Underworld

Видео просто шик!!!!!!!! :yahoo: визуально игра просто конфетка!!! и Ларочка сама неотразима!!!! особенно понравились схватки с тиграми!!



#224469 Видео TRU

Отправлено по almanaga on 21 August 2008 - 16:52 в Tomb Raider Underworld

РОЛИК - просто шик!!!!!!! :yahoo: !!!!!!!!!!!! надеюсь оооччеееннььь сильно на то, что этот уровень и мы получим в нашей ПК-демке!!!!!!!!!!! :)



#224429 Видео TRU

Отправлено по almanaga on 21 August 2008 - 14:35 в Tomb Raider Underworld

Игра смотрится очень симпатичной!!! особенно Ларочка нравится как движется!!!! :)



#224043 Видео TRU

Отправлено по almanaga on 18 August 2008 - 14:13 в Tomb Raider Underworld

суперские скрины!!!! мне почему-то Тум Рейдер III напоминает! прям аж ностальгия!!!! :rolleyes:



#223809 Видео TRU

Отправлено по almanaga on 15 August 2008 - 22:54 в Tomb Raider Underworld

видео - бомба!!!!! :D понравилось то, что в игре будут такие драматические моменты!!!! графика тоже на высоте!!! вообщем все пока что ляля!!!!! :yahoo:



#223620 Новая Ларомодель

Отправлено по almanaga on 14 August 2008 - 11:48 в Tomb Raider Underworld

Народ!!!! как говорят :"первое впечатление - обманчиво". вот так и с этой девицей как по мне!!!! она супер!! и тут был прав человек насчет того, что мы получим не только красивую куколку с формами, но и хорошую спортсменку, которая придаст только духа в живой образ Ларочки!!!



#223439 Новая Ларомодель

Отправлено по almanaga on 12 August 2008 - 12:54 в Tomb Raider Underworld

Знаете, а на видео та барышня ничего!!!!!! :D



#221091 Видео TRU

Отправлено по almanaga on 19 July 2008 - 18:34 в Tomb Raider Underworld

классный ролик, мне чем-то близзардовские мувики напомнил!!! :D  но очччеенньь загадочный!!!! бум надеяться, что в близжайшее время Кристалловцы все же раскошелятся на продолжительный геймплей-ролик!



#221063 Видео TRU

Отправлено по almanaga on 19 July 2008 - 14:52 в Tomb Raider Underworld

лично мне все эти первые ролики каие-то неоднозначные... когда увидел первые секунды геймплея, то подумал что это Легенда с другой локацией, уж больно они похожи! и Ларкины движения тож надеюсь исправят до зимы!!! ;)



#221058 Видео TRU

Отправлено по almanaga on 19 July 2008 - 14:26 в Tomb Raider Underworld

хм.....трейлер конечно сделан хорошо, на манеры Близзардовских роликов.......но можно было и геймплеяп оказать хоть немного......... ;)