Перейти к содержимому


Публикации пользователя b00blik

Найдено 3 записей от b00blik (Поиск ограничен от 04 May 23)


#237425 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по b00blik on 05 December 2008 - 12:04 в Tomb Raider Underworld

у меня знакомый на ps3 прошел игру и говорит: "графика на компьютере с максимальными настройками получше чем на сони, зато на сони глюков вообще не было, но камера там не очень удобная. на компе удобнее потому что с помощью мышки можно управлять камерой"


А что мешает управлять камерой на PS3? Это без проблем делается правым аналоговым стиком.
Мои первые впечатления сугубо положительные (играю на PS3).
Первый уровень в горящем доме сделан очень красиво, поведение Zip`а в конце уровня заинтриговало:)
Плавательные уровни я невзлюбил со времен самого первого TR, поэтому рад, что плавать нужно было мало (хотя, довольно красиво всё сделано, не спорю).
Сейчас бегаю по Таи Ланду, всё очень нравится, управление не напрягает, хотя пару раз всё таки не туда прыгнул из-за немного туповатого управления.

Понравилось то, что Лара теперь умирает, упав с небольшой высоты, а не как в прошлых частях чуть ли не с 5го этажа прыгает и только пол жизни забирается:)



#237424 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по b00blik on 05 December 2008 - 12:02 в Tomb Raider Underworld

пока ко мне шла заказаная версия для PS3, я решил купить русскую версию от НД на компьютер. Да, игра тормозит, наслаждаться игрой не получилось) Зато порадовался русской озвучке)) Вчера наконец-то приехала версия для PS3 и я наконец-то поиграл в неё с нормальной графикой, без тормозов, ну и на джойстике всё таки удобнее:)



#237423 PC vs XBOX360

Отправлено по b00blik on 05 December 2008 - 11:58 в Tomb Raider Underworld

Проиграл год на xbox360, с увереностью могу сказать, что очень удобный контроллер. Да и все части Tomb Raider проходил на консолях, хотя пытался играть и на ПК с клавой+мышью. Не то. TR не та игра, где нужна скорость реакции как в каком-то quake:) Поэтому поворачивание камерой на джое никак меня не утруждает. + мне не удобно держать постоянно руки на столе, причем далеко друг от друга) А так хоть в кресле откинутся можно с беспроводным джоем, и хоть под одеялом играть в холодные зимние вечера:)

+1 за xbox360 wireless controller:)