Перейти к содержимому


Публикации пользователя Crazy Frog

Найдено 7 записей от Crazy Frog (Поиск ограничен от 07 May 23)


#293680 Как это было 8-9 лет назад

Отправлено по Crazy Frog on 05 October 2011 - 09:37 в Сайт и форум

Тоже в некотором роде юбилейное. Из недр КЛФа, вроде.


О да, 66666 постов, помню-помню



#293631 Запись на закрытый показ ТР на выставке Игромир 2011

Отправлено по Crazy Frog on 03 October 2011 - 15:56 в Tomb Raider (2013)

О, на бордерлендс 2 схожу



#293163 Статистика форума.

Отправлено по Crazy Frog on 10 September 2011 - 09:36 в Юбилейный форум

Дима, очевидно же. Скорпионом он стал куда позже.



#293160 Статистика форума.

Отправлено по Crazy Frog on 09 September 2011 - 20:52 в Юбилейный форум

Был, но не лучшим ) Поскольку это было самое начало моего знакомства с интернетом, не удержал себя в руках )

Ну а что тебя конкретнее интересует? Второй была Натла, про нее что-то рассказывать трудно, тем более мне не хочется перемывать половине форума кости, которые придется перемывать если вспоминать, что к чему.



#293156 Статистика форума.

Отправлено по Crazy Frog on 09 September 2011 - 17:10 в Юбилейный форум

Ты не поверишь, но я понятия не имею, к какой из почт у меня прилеплена эта учетка. А желание... Я уже выше говорил, у меня много разных ассоциаций с форумом. И мне не так просто зайти и как ни в чем не бывало мило продолжать беседу. В принципе, если кто-либо когда-либо хотел со мной связаться, аська всегда была у меня в профиле на видном месте. Было бы желание ;)

Что меня привлекало в форуме тогда, так это возможность быть "против большинства". Меня и сейчас это ощущение привлекает, поэтому на моих сегодняшних "домашних" ресурсах я тоже известен как остроумный, эрудированный, с отличным чувством юмора, но все-таки тролль. А сегодня я посмотрел на форум - симпы, репа, медальки. Даже Ботмана нету.

Лучше скажите, поедет кто на игромир в октябре? А то я в прошлом году как-то не подумал задать тут этот вопрос, а можно было бы пересечься.



#293154 Статистика форума.

Отправлено по Crazy Frog on 09 September 2011 - 16:39 в Юбилейный форум

Ну, за столько лет забыть пароль от вторичной учетки не криминал.

Ты прекрасно знаешь, что сразу по нескольким причинам я не очень комфортно себя ощущаю на этом форуме. А ты все так же на меня сердишься, я уже не помню за что.

Скажи лучше, не планируешь ли в наши края? Посидели бы за кружечкой бельгийского ламбика, поностальгировали бы.


Rick 14 Август 2008 - 19:50 Уровень увеличен Не нравится ТР - не ходи сюда.


Ааааа, это потом я с тобой ругался, что для нахождения на форуме не обязательно любить ТР, припоминаю )



#293152 Статистика форума.

Отправлено по Crazy Frog on 09 September 2011 - 16:23 в Юбилейный форум

О, я вспомнил пароль от второго. Рик, привет, давненько не виделись.

Я ничего не строю, просто человек в аську постучался, я ему вкратце свои ассоциации с форумом пересказал. А регать новую учетку не комильфо совсем )

Но соглашусь, топтаться на этом сейчас смысла мало.

На этом и остановимся. Где больше двух, говорят вслух. Или не говорят вовсе. Благодарность Тонксу лучше передать лично Тонксу.