Перейти к содержимому


Публикации пользователя Serpina

Найдено 530 записей от Serpina (Поиск ограничен от 06 May 23)



#210621 Placebo

Отправлено по Serpina on 12 April 2008 - 11:53 в Музыка

Классные ребята, медс заслушала весь уже)) и еще мне нравится песня black-eyed



#210620 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Serpina on 12 April 2008 - 11:51 в Музыка

Jackson 5 - ABC



#210619 Britney Spears

Отправлено по Serpina on 12 April 2008 - 11:50 в Музыка

Не знаю, смешаные чувства. Брит сейчас так трешует, что ее творчество отходит на дальний план...



#210618 Кто слушает разные стили?

Отправлено по Serpina on 12 April 2008 - 11:47 в Музыка

В последнее время слушаю очень разную музыку. От рока во всех его проявлениях (Green Day, 30 seconds 2 Mars, Linkin Park, Bon Jovi, Rammstein, Placebo, Fall out boy и еще многое) до, скажем, баббл гам поп музыки 70х - Jackson 5. :P



#210432 Дневник моего прохождения

Отправлено по Serpina on 07 April 2008 - 22:19 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А кстати, в Париже я заключила сделку с дворником, а не с барменом, и вход в Серпент Руж был в другом месте! Я смогла попасть туда только через гараж. Кто-нибудь так проходил?

Я проходила. Прикольно. Единственный минус - не нашла как попасть в коридорчик, из которого заходишь при сделке с Пьером, и лишилась дополнительных патронов

да лан, перед прагой всо полюбе отберут.. У меня столько патронов и оружия можно сказать просто так пропало, как будто я зря его собирала...((



#210430 Зачем в TRAoDе нужны деньги?

Отправлено по Serpina on 07 April 2008 - 22:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Всо. Чувствую себя идиоткой... Спасибо за объяснения всем)) :D



#210386 Зачем в TRAoDе нужны деньги?

Отправлено по Serpina on 07 April 2008 - 15:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness



Какие? Золотые что ли?
Выигрываешь у тренера, продаешь в ломбарде, получаешь деньги ;)

Нет, электронные.. я запуталась кажется.. :wacko:

Так, не путать!!! :acute: Электронные и золотые часы - два совершенно разных предмета. Золотые можно выиграть, а электронные нужно забрать из комода той хаты, через которую можно попасть на кладбище. Но это если выбираешь путь прохождения через бармена. Неужели скриншот нужен?

Нет, спасибо, я поняла)) Оба редмета можно продать, верно?



#210297 Зачем в TRAoDе нужны деньги?

Отправлено по Serpina on 05 April 2008 - 21:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Какие? Золотые что ли?
Выигрываешь у тренера, продаешь в ломбарде, получаешь деньги ;)

Нет, электронные.. я запуталась кажется.. :wacko:



#210162 Путь на Авалон.

Отправлено по Serpina on 02 April 2008 - 20:34 в Творчество

нэээд, я не устала)) мне правдо ошень нравитсо! :) проду, проду,проду!!))))



#210053 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Serpina on 31 March 2008 - 21:49 в Забавное в мире Tomb Raider ;)


Alexandr_Golubev, эээ.... а это как? :huh:  :lol:

Просто вместо стрелы улетало изображение Лариной попы!! :blink:  :D


:lol:  :lol:  :lol:  аахахахах я себе это представила)))))
а меня прут некоторые глюки в АоДе, особенно сейчас стала много замечать))) Например в сточных канавах Лувра крыски бегают под водой и еще умудряются больно кусаться!



#210051 Старуха Крофт

Отправлено по Serpina on 31 March 2008 - 21:46 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

жесть))))) Но честно говоря я надеюсь такой мы Ларку в игре не увидим))))) :D



#210003 Путь на Авалон.

Отправлено по Serpina on 30 March 2008 - 23:09 в Творчество

Уууух Насть я тока недавно осилила последнии главы, супер! Ты талантище! И писать ты стала как-то серьезнее местами, мне очень нравитсо! ;) Жду проды)



#209992 Дневник моего прохождения

Отправлено по Serpina on 30 March 2008 - 22:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

ааагрр.. ща поправлю((
-------------------------------
поправила



#209991 Новое снаряжение Лары

Отправлено по Serpina on 30 March 2008 - 22:00 в Tomb Raider Underworld

Серпина ты что это всерьез :unsure: Да в жопу тогда узи и прочее, лучше родные пистолеты и все

ну да, я вполне серьезно говорю. Нет ну я конечно написала так что можно подумать будто у тебя сразу отбирут найденое)) Я имела ввиду что хотелось бы чтобы оружие менялось, попользовался одним как следует, потом другое нашел а первое у тебя скажем конфисковали или как еще это сказать)) надеюсь меня поняли... :rolleyes:



#209989 Дневник моего прохождения

Отправлено по Serpina on 30 March 2008 - 21:50 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Прохожу уже неделю, небольшими рывками можно сказать. Сейчас я в Страхове, мне лень пока идти играть)). А кстати, в Париже я заключила сделку с дворником, а не с барменом, и вход в Серпент Руж был в другом месте! Я смогла попасть туда только через гараж. Кто-нибудь так проходил? Классно, там такая тачорка стояла)) вот скриншот есть даже:
Размещенное изображение



#209987 TRAOD General Tech FAQ

Отправлено по Serpina on 30 March 2008 - 21:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

спасибо всем кто не помог, сама уже нашла сейв) :)



#209986 Куртис и Лара

Отправлено по Serpina on 30 March 2008 - 21:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

хахах)) Точно)) И еще по уровням можно бы было находить бутылочки с сосочками, вроде как детская версия аптечек  :D



#209946 Зачем в TRAoDе нужны деньги?

Отправлено по Serpina on 30 March 2008 - 10:56 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Так, примерно понятно. Только вот зачем тогда нужны электронные часы и откуда конкретно они берутся...?



#209931 Новое снаряжение Лары

Отправлено по Serpina on 29 March 2008 - 23:15 в Tomb Raider Underworld

подпишусь под вышесказанным.

Кстати да, в 3 томбе было офигенное оружие! И вообще, его должно быть много, но при этом оружие должно постоянно меняться. Ну например ты набрал несколько разных стволов и патронов к ним, а тут - бац - и тебя скажем ловят какие-нить там охранники и отбирают все что у тя есть, а ты потом от них сбегаешь и в рукопашную мочишь всех... Или нашел скажем шотган в начале игры, а патронов к нему не дают до середины. Или наоборот, патроны к узи ты нашел на втором уровне, а сами узи - на десятом... Вобщем как-то так. :)



#209929 Зачем в TRAoDе нужны деньги?

Отправлено по Serpina on 29 March 2008 - 23:03 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вот! Да! Я сегодня нашла нужные мне сейвы и разобралась с вылетанием игры, поэтому без проблем дошла до Праги. Оказывается, для дополнительной информации Ладдик действительно требует денег! Ну во всяком случае когда я проходила впервые (летом), он помоему не говорил подробно о Бошарде и Экхарде! Денег-то у меня почти не было))
Вот так вот. И еще интересно: после активизации этого сейва я обнаружила в инвентаре электронные часы вместо золотых, которые были у меня в предыдущих сейвах! Причем я их выиграла у тренера! :blink: Требую объяснений...



#209928 Куртис и Лара

Отправлено по Serpina on 29 March 2008 - 22:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

И в конце трилогии Лариско обзавелась бы парочкой детишек smile.gif


Именно))) И они бы всей семьей таскались по древним гробницам XD



#209917 Куртис и Лара

Отправлено по Serpina on 29 March 2008 - 20:07 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вообще-то если говорить о том что АОД затевался как трилогия (если мне не изменяет память), то эти "партнерские" отношения могли бы к концу 3 части перерасти в любовь до гроба)) но продолжения не будет точно, это для тех кто не знал и чтобы отсечь дальнейшие вопросы.. жаль конечно, но поделать ничего нельзя. :ph34r:



#209916 Зачем в TRAoDе нужны деньги?

Отправлено по Serpina on 29 March 2008 - 20:03 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну да... Даже если все сбываешь, то зачем потом столько денег??? Прост чтобы были?)



#209661 Лара=Джоли??

Отправлено по Serpina on 26 March 2008 - 19:04 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Ну... Раньше Эндж меня полностью устраивала. В первой части точно. Согласна что в голливуде нет лучшей актрисы на роль Ларки. Но честно говоря оба фильма скучноваты.. ИМХО



#209659 Куртис и по кому его делали

Отправлено по Serpina on 26 March 2008 - 18:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

хахаха! Иду я сегодня по улице, смотрю - реклама: чай КЁРТИС. и слоган мну убил просто)))))))))) "Чай Кертис.Желаниям навстречу" как мну ржаль... :lol: :lol: Надо буит попробовать этот чаек))