Перейти к содержимому


Публикации пользователя Dark Freya

Найдено 3 записей от Dark Freya (Поиск ограничен от 23 May 23)


#173857 Глюки в игре

Отправлено по Dark Freya on 02 June 2007 - 22:52 в Tomb Raider Anniversary

Ползающие ящики, застревание в текстурах, позы такие во время игры такие, что тибетские буддисты позавидуют, отсутствие текстур на разных этапах, "заикание" при падении с платформ, невозможность залезть куда-то с первого раза (Ларка залезает а затем тут же сваливается обратно), несрабатывание триггеров в разный местах, и прочая "приятная" канитель...Интересно, а когда патч выйдет это все безобразие пофиксят? Или как подобает. оставят половину :ph34r:

Кстати единственное на что у меня нет нарекания это звук...В Легенде звук ужасно глючил с моей Аудигой..полз и заикался, Аниверсари в демке тоже расползался, а вроде в релизе это исчезло)



#173834 БОССЫ

Отправлено по Dark Freya on 02 June 2007 - 22:05 в Tomb Raider Anniversary

Рекс меня валил, валил и валил...Додж я не могла сделать...я вообще по привычке играю только Джостиком, Тр на соньке, привет 5 частей...теперь на компе клавишами-дикость..приходилось нажимать разом кучу кнопок...ОН меня до бешенства довел! В конце-концов я собралась, изменила тактику (перестала прыгать и палить, начала уворачиваться перекатами и таким макаров делался и додж) и завалила рекса с 1 раза, съев при этом только 2 аптечки...Я была в шоке, сама от себя такого не ожидала...Но чую с кентаврами будет ой-ой-ой... <_<



#173730 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Dark Freya on 02 June 2007 - 17:05 в Tomb Raider Anniversary

Чтож, а мне просто приятно вспомнить как это было 10 лет назад, когда я с пеной у рта играла еще на первой соне а английскую, непереведенную версию этой игры, когда графика ТР 1 захватывала после сеги, когда комп не запускал столь "навороченную" графу без 3д акселератора, когда я еще училась в школе, и когда никто толком не локализировал коробочные игры! - каждый шаг, каждый сантиметр, каждый тайник, начиная с 97 года был открыт мною не раз, но с годами графика стала раздражать глаз... :( Эх, выпустили бы они еще ТР II и III, я никогда их не забуду и всегда, несмотря ни на что буду их гонять. Спасибо разработчикам за токой подарок, теперь моя Лара еще не раз откроет тайники и легенды обновленного старичка - Томб Райдера! :rolleyes: Классика не стареет) Я даже специально качнула игру в 2х вариантах, на русском, и на языке оригинала, это для меня всегда будет сохранять колорит..прекрасный мурлычащий что-то на буржуйсом, приятный голос Лары Крофт!