Перейти к содержимому


Публикации пользователя Hagich

Найдено 10 записей от Hagich (Поиск ограничен от 22 May 23)


#176395 Чит-коды, трейнеры для игры

Отправлено по Hagich on 11 June 2007 - 22:59 в Tomb Raider Anniversary

McEclipse

береш и проходиш сам  :angry:

Иш какой умник, прежде чем так отвечать знай, что слова проходишь и берешь пишутся с мягким знаком!  :D
И во-вторых, я ее всю прошел, но всякими раскопками не занимался, поэтому то и особых кодов не набрал!



#176308 Чит-коды, трейнеры для игры

Отправлено по Hagich on 11 June 2007 - 16:34 в Tomb Raider Anniversary

Сообщение от Cryptobionika:

"Советую скачать сейв игры со всеми открытыми секретами (и по совместительству открытыми кодами), и затем просто запустить игру и использовать коды на бессмертие, бесконечные патроны и т.п."

А где взять то это сайв? Кто нить может дать ссылку где его скачать? Я именно про тот, что к лицензионке от НД подходит, ну как это... чтобы игра не глючила.



#176286 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Hagich on 11 June 2007 - 14:32 в Tomb Raider Anniversary

rhyn
В любом случае на нашем форуме нуд не обсуждается

А я красавица им и не увлекаюсь :D Просто действительно думал что какой-нить код разработчики сами предусматривали, как говорят в случае с Моной из Макс Пайн 2. Ну значит это байки были! :rolleyes:



#176275 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Hagich on 11 June 2007 - 13:53 в Tomb Raider Anniversary

Ну что сказать вам друзья, игра конечно неплохая, очень затягивает, но вот блин переборщили со сложностью!!! Я сам не игрок этой игры, но впервые из ее серии играл легенду, и очень понравилась и не разу подсказки не смотря прошел! Но вот блин эта часть сумашедше-тяжелая, даже с подсказками тормозил)
Ну в общем впечатления хорошие!
а кто нить знает, будет легенда - 2?! Ведь закончилась она как-то не красиво, мол: продолжение следует...
И еще вопрос мужикам: Помнится мне в конце 90 на соньке в какой-то из первых частей можно было Ларку раздеть, так вот: нет ли такого трюка в последних частях, в этой или легенде?! :D



#176052 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Hagich on 10 June 2007 - 08:56 в Tomb Raider Anniversary

Симоночка, выручай снова :) Как мне в дверь Дамокла запрыгнуть?! В подсказке вот что сказано:
"В стене вы можете заметить два блока. Сдвиньте их так, чтобы можно было прыгать по уступам к двери Домокла. Входите".
Так там не два а валом блоков, да и потом где именно?! Ведь та ведь огромный?
А на счет моих постов не в ту тему прошу прощения)



#175947 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Hagich on 09 June 2007 - 18:27 в Tomb Raider Anniversary

Всем привет, я дико извиняюсь за свой вопрос, но кто знает, куда надо стрелять когда загорается свет на картине!? Там слева есть еще такая же, но что с ней делать!? Я нажимаю "z" прицеливаюсь в те же места, но ничего не происходит! Мне так неловко что об этом моменте никто даже не спрашивал, неужели все так легко но я один не смог это понять!? Представляю что меня ждет дальше!) Потом там есть прям под картиной плита, нажав на которую гаснут все выбитые штучки. Может с ней что не так? В описании прохождения игры нихрена не ясно!!! Я понимаю что автор профи в прохождении этой игры, но ведь я думаю тот, кто может ее пройти без подсказок и не нуждается в этой статье, а раз ее писать, то наверное следует писать так чтобы и новичок все понял! Я тоже понимаю, что что-то там к картиной и что в нее надо стрелять, но вот как это другой вопрос, а об этом ни слова в прохождении!



#175907 Технические проблемы

Отправлено по Hagich on 09 June 2007 - 15:55 в Tomb Raider Anniversary

Спасибо Вась) А это дрова новые да? И на мою вид.ху тоже пойдут? Извини Симоночка, ошибся я веткой, ну не спец я не спец в форумах и играх :) Хотя думаю былаб рядом такая девушка как ты, она бы выручила :D



#175879 Технические проблемы

Отправлено по Hagich on 09 June 2007 - 14:48 в Tomb Raider Anniversary

А у кого надо спросить что надо делать с не любимым глюком!? :) Вот беда такая приключилась у меня вновь. Только убил тиранозавра, перешел в следующий уровень, как там все моросить стало, то в одном моменте, то в другом. Зависает сначало экран, затем он отключается и комп не подает никакой сигнал, а затем бывает и сам перезагружается. Что за шняга, кто в курсе?! Это кажись супер глюк да?) Не знаю но мне кажется что у меня видюха моросит, у меня карста: NVIDEA CeForce 7900 gs. Не знаю, но говорят что на эту карту нет нормальных драйверов. Открыл диск установочный лицензионный, а там сказано: "Обновите драйвера видео и звуковые" и ссылки на сайти Ати и Нвидеа, но там нифига не пойму что скачивать, куда нажимать, да и вообще не нашел как у меня карты. Кто нить подскажет что у меня за глюк такой окаянный?) А может мне просто какой-нить супер патч нужен? Симоначка - красавица выручи еще раз :rolleyes:



#175816 ADRENALINE DODGE

Отправлено по Hagich on 09 June 2007 - 10:47 в Tomb Raider Anniversary

Блииин вот ведь даете братва) Спасибо всем, больше всего мне помог ответ Симоны, спасибо красавица) Вот там меня сбил с понтов кто-=то кто сказа что после атаки не следует стрелять, а следует ждать, так блин наоборот ведь нельзя переставать стрелять, она оружие убирает, поэтому то и не получается, а этот долбаный додж может получится лишь с оружием в руках) Всем спасибо!



#175808 ADRENALINE DODGE

Отправлено по Hagich on 09 June 2007 - 10:25 в Tomb Raider Anniversary

Я дико извиняюсь, но кто мне объяснит как ДЕЛАТЬ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ДОДЖ, чтобы убить тиранозавра?! Я не специалист по этой игре, но блин прочитав все эти описания по 10 раз у меня ничего не выходит! Что я делаю не так: начинаю стрелять, как по инструкции, затем он звереет и бежит на меня, я перестаю стрелять, и когда появляются в углу стрелки нажимаю одну из них, т.е. влево вправо и + шифт, так вот нифига никакого эффекта не происходит, она садится и все! Что не так помоги пожалуйста! Надо что сначало шифт а потом чтолибо из направлений нажимать? Или же там под стрелками имеются ввиду действительно стрелки ане направления т.е. не кнопки лево право. А может еще надо что-то помимо этих двух кнопок нажимать, т.е. шифта и стрелку направления? А прицел я в настройках поставил "улучшеный". А вообще может лицензионка моросит?! И еще, тут выше одни говорят про контрал, а другие про шифт, так что из нужно нажимать вместе со стрелками? Это они опечатку допускают ли как?! Короче сил уже нет да и нервов( Не объяснит мне тупому кто-нить, как маленькому младенцу не умеющему играть в эту игру, как все сделать правильно?