Перейти к содержимому


Публикации пользователя SoDa

Найдено 15 записей от SoDa (Поиск ограничен от 22 May 23)


#235826 НЕлюбимые уровни

Отправлено по SoDa on 23 November 2008 - 19:01 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я ещё Парижские гетто не люблю, какие-то они скучные...

  Агааа, согласна!  ;)



#232488 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по SoDa on 07 November 2008 - 13:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мммм... мне, как любителю пощекотать нервишки, понравились уровни:
Санаторий, Прото и Боаз (отдельный разговор - что ну очччень неудобно управлять Куртисом...)
Холл Сезонов и все, что с ним связано (как я подскакивала на стуле, когда скелеты с грохотом из стены вылазили...  :lol: ) а еще, это поистине в духе ТР и очччень красиво ;)



#232346 НЕлюбимые уровни

Отправлено по SoDa on 06 November 2008 - 13:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Тогда уже скорее монологи

Неет, именно диалоги :) она же не сама с собой разговаривает :D



#232071 Конец игры!

Отправлено по SoDa on 04 November 2008 - 11:25 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Напротяжение всего ролика - однозначно первый вариант ;)
Когда закончилось - "а куда это она?" :D
И свой вариант: "И ВСЁ?" :blink:
Про Куртиса я не подумала ничего, ибо *каюсь* до меня вообще недоперло, что там должен быть он :lol:



#232066 НЕлюбимые уровни

Отправлено по SoDa on 04 November 2008 - 11:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да, Санитариум и Закрытая Зона - жутковатые уровни... но по-моему, именно этим и интересны ;)
Не нравится самое начало и беготня по парижскому гетто. Уж больно напоминает какую-нибудь бродилку наподобие Сибири... :ph34r: сплошные диалоги.



#232064 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по SoDa on 04 November 2008 - 10:48 в Tomb Raider Underworld

Та же беда - Failed to initialize Direct3D with current settings.
Видеокарта - Radeon 9600 Pro family и еще Radeon 9600 Pro Sec Family.
И что мне с этим делать?? :o :wacko:
Чувствую, нифига я не поиграю... :(



#223291 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по SoDa on 10 August 2008 - 17:27 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вообще, для меня самая страшная часть - это Ангел Тьмы... О май Гад...Бррррр... Я помню ещё эти сохранения каждые три секунды  :D  Самое жуткое место - это уровни, где надо Куртисом играть... АааааААА!!!! Вот я там страху натерпелась-то.....   :wacko: Попортила себе там нервы основательно.... особенно всякими кошмарными кровавыми роликами   :ph34r:



#210271 Как взять самый первый секрет в игре?

Отправлено по SoDa on 05 April 2008 - 15:15 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Сначала, не съезжая по скату, бежишь налево, там слазишь, недалеко прыгаешь вбок и едешь по скату. Останавливаешься на площадочке, остерегаясь камня, берешь все, что там лежыт. Затем едешь дальше, прыгаешь через шипы. После ската, слазишь влево, залазишь на стенку каменную с возвышения земли. Вот тебе и секрет. Оттуда уже подбираешь все разбросанные предметы.



Ну, это не первый секрет... Это 2-ой или даже третий...

Если ты про TR-3, то прыгаешь (без разбега) аккурат отсюдова:



Благодарю :) Нашла наконец-то



#210220 Ваши скриншоты

Отправлено по SoDa on 03 April 2008 - 20:40 в Tomb Raider Legend

Несколько скринов, давно-давно делала...

Стой, стрелять буду! Размещенное изображение

Ку-ку :) Размещенное изображение

Все! Туда я больше не пойду.. Размещенное изображение



#210219 Как взять самый первый секрет в игре?

Отправлено по SoDa on 03 April 2008 - 20:06 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Читала прохождение и все равно не поняла... Может, кто-то объяснит подробней, куда там надо прыгать и залазить???



#210214 v dome

Отправлено по SoDa on 03 April 2008 - 19:44 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Короче тема такая - зажигаем Лару в камине ее спальни и надо успеть добежать до бассеина в ванной комнате и погасить Лару в воде и чтобы она жива осталась. Если когда вы попали в воду, у вас открывается паспорт и предлагают выйти в главное меню, значит Лара умерла, и это не считается. То есть надо успеть добежать до бассеина, прыгнуть в воду и потушить Лару чтобы она осталась жива. У меня это только 1 раз давно-давно получалось, но вот сейчас никак не получается. Мож у кого получится?



Я, кстати, тоже так часто делала и у меня много раз получалось :) Когда совсем занятся ничем, бегаешь по дому и ищешь подобные приключения на свою... Э..э... Голову :)



#210192 Кто проходил без кодов и трейнера?

Отправлено по SoDa on 03 April 2008 - 16:50 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

До призрака честно-честно играла без прохождения, затем, просидев на нем больше полугода, нашла прохождение :) Прошла до конца, немного с его помощью... А кодами и трейнерами никогда ни в каких играх не пользуюсь.



#210189 Скриншоты

Отправлено по SoDa on 03 April 2008 - 16:34 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Вот моё :) Из Александрии и Дворцов Клеопатры...


Размещенное изображение



Размещенное изображение


Размещенное изображение



#210187 Как спасти солдата?

Отправлено по SoDa on 03 April 2008 - 16:07 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Ууу, я тоже долго с этим солдатом мучилась, это единственный секрет, который я не взяла во всей игре... Почему-то я не догадалась про оптический прицел. Попробую ваши советы скоро :)



#210147 Транспорт в TR Legend

Отправлено по SoDa on 02 April 2008 - 18:48 в Tomb Raider Legend

Обожаю эти раунды... Я вообще люблю гонки наравне с Ларкой, и поэтому вдвойне приятно было увидеть эти жанры объединенными... :) Да, согласна, хорошо было в старых частях- лодки, багги, даже вагончики :lol: Хотелось бы подобное увидеть и в новой Underworld.