Перейти к содержимому


Публикации пользователя WestSite

Найдено 53 записей от WestSite (Поиск ограничен от 20 May 23)



#17880 А вам сколько?

Отправлено по WestSite on 02 February 2004 - 00:54 в Дискуссии

22 года



#17408 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по WestSite on 27 January 2004 - 22:13 в Дискуссии

Слушаю Intrigue ;), и The Prodigy, иногда Rammstein B)



#17406 учёба и комп

Отправлено по WestSite on 27 January 2004 - 22:01 в Дискуссии

Меня в универе меньше всего прикалывал Матан, но не из-за сложности а из-за препода... Тварь мрачная была, извиняюсь за выражение...
А самые прикольные - физика, строймат,... ну и всё! :D



#16857 И немного о истории....

Отправлено по WestSite on 22 January 2004 - 03:29 в Дискуссии

Однозначно - америкосов в отстой! Ни черта не умеют - сколько ни смотрел, ни одного не могу упомянуть как действительно нормальное кино... Чего стоит хотя бы то, как они нашу, да и другие культуры, ****рают, пардон за подробности... Вспомните Армагеддон, Полицейскую Академию 6 и (Да хотя бы Колыбель Жизни) т.д. Ну не грязь ли? Везде-то они сунутся!!! :angry:  :angry:  :angry:



#16856 Творчество участников форума!

Отправлено по WestSite on 22 January 2004 - 03:13 в Творчество

Не, а чё! Главное - смысл! Если бы сюда музычку в стиле рэп - и вообще зарубно будет! Молодец!



#16855 Какая девушка игрового мира лучше?

Отправлено по WestSite on 22 January 2004 - 03:05 в Дискуссии

Выбрал 2 вариант, так как в другие играть не довелось... И всё равно Ларка форева!! :rolleyes:



#16526 Таинство названия...

Отправлено по WestSite on 19 January 2004 - 02:19 в Дискуссии

Я проголосовал за 4 вариант. На самом деле всегда важно именно то, ЧТО игра из себя представляет... А назвать её и "Маруся-Грабительница Туалетов" можно (шутка) :D :D



#16218 Graph Vector - forever

Отправлено по WestSite on 16 January 2004 - 00:57 в Дискуссии

Так я же и сказал, что меня самого забавляет вся эта кутерьма, в которую вылилась вся эта цепь событий. Я никого не заставляю в это верить, я просто рассказал как все было и все, а насчет подростка соседа мне нечего добавить, не знаю чего он там и в каком количестве начитался, я просто повторил сказанное мне Лисенком, меня там не было. Верить в это или не верить - дело сугубо личное каждого из вас, я лишь прошу вас призвать логику и здравый смысл и всего то. :(

A.D. - Коварная, ты как и другие, имеешь полное право считать все это ложью, но у тебя никогда не получиться доказать, что это ложь и выдумка, поскольку это не ложь и не моя выдумка! :ph34r:

A.D. - Если бы я и хотел так извращаться, то извращался бы в открытую - кто мне что за это сделает то? Смысл со всей это кутерьмой? Лично я сам не вижу в этом ни смысла, ни логики...только бред какой-то.

Так я же и сказал, что меня самого забавляет вся эта кутерьма, в которую вылилась вся эта цепь событий.


Ну я незнаю, кто это считает забавным, но мне не кажется, что поливание человека грязью и такой откровенно чернухой это забавно!

Я никого не заставляю в это верить, я просто рассказал как все было и все, а насчет подростка соседа мне нечего добавить, не знаю чего он там и в каком количестве начитался, я просто повторил сказанное мне Лисенком, меня там не было.


Я считаю, Вам просто нечего противопоставить логическому заключению Коварной. И не более того.

Если бы я и хотел так извращаться, то извращался бы в открытую - кто мне что за это сделает то?


Ну не надо так... а? Darknessa то убрали и Вы прекрасно осознавали, то что это может случится и с Вами. Хотя я так до сих пор и не понял, что на Вас нашло...

Коварная, ты как и другие, имеешь полное право считать все это ложью, но у тебя никогда не получиться доказать, что это ложь и выдумка, поскольку это не ложь и не моя выдумка!


Но и Ваше сообщение нельзя назвать правдой. Забавно то, что Вы высказались только после того, как всё всплыло на поверхность и после того как раз 10 прочитали эту тему... Я видел, что Вы уже давно сидели на форуме, просто видно придумывали, как отвертеться. В любом случае это низко и грязно, а того человека под ником Darkness'a, кто бы он ни был надо держать в психбольнице, а не пускать на форумы к здоровым людям!

WestSite



#15882 Тема за темой......

Отправлено по WestSite on 13 January 2004 - 00:42 в Дискуссии

Ну и где моё оскорбление??? Воспринимайте критику спокойно! У каждого своё мнение? Ну так хорошо, будьте добры, обоснуйте его! Берите пример с Graph Vector´а. Он вполне спокойно и достойно выслушал критику (даже не критику, а так, дружеский совет), как и подобает истинному Творцу. (не постыжусь этого эпитета, прекрасный роман)
И вообще... Я спросил про

почему аниме - это действительно красиво, а не бред японских художников?


P.S. И не надо искать в моих словах скрытых намёков... Поверьте, я - человек открытый и от других жду того же. Просто не надо Коварную задевать, ОК?



#15878 Тема за темой......

Отправлено по WestSite on 13 January 2004 - 00:21 в Дискуссии

WestSite, а мне кажется, или вашу супругу никто ни в чём не обвинял и не подозревал?! Люди просто высказали то что они думают, или им этого нельзя делать?!
Присоединяюсь к Алексиэль и Графу, аниме, это не просто движущиеся картинки, там действительно присутствует глубокий смысл!

Но-но, мадам! Не кричите так! Я не глухой!
Но я кажется спросил ГДЕ он, этот "глубокий смысл" аниме! И ещё раз повторю - ГДЕ этот "глубокий смысл" ??? В чём соль, а?
А насчёт Коварной... поверьте, вам всего лишь КАЖЕТСЯ.... :lol:



#15874 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по WestSite on 13 January 2004 - 00:07 в Дискуссии

Честное слово на других форумах (лично я) не видел такого количества отвлеченных тем! :D

Да ладно  отвлеченных тем!...А вот  отвлеченных участников многовато  ;) ... Да ладно, это я так, шутю-с  :P  :P

P.S. Народ, тема-то про знакомства... ;) Глядите, а то вас отмодерастят :o
Так что ...
Всем привет! Я - Сергей! С вами всеми очень приятно общаться!   :lol:   Будете у нас на Колыме  :D  :D  :D  ... короче встретимся!



#15869 Diablo II LOD

Отправлено по WestSite on 12 January 2004 - 23:50 в Игры

А вот и снова я!

Полезные советы и сэйвы для любителей Diablo II LOD (да и не только LOD):

http://www.travel.ag...eroes-dev.shtml

Клёвый сайт, много инфы, а главное - есть уже готовые герои (скачайте, не пожалеете) ;)



#15866 Тема за темой......

Отправлено по WestSite on 12 January 2004 - 23:38 в Дискуссии

Ну-ну... Теперь заподозрим Коварную в том, что она не видит "смысла на поверхности...". Так я Вас понял, милостивые Господа? С вашей, Алексиель, стороны это, по крайней мере, глупо, по моему. <_<
Не у Коварной ли стихи (да и рассказы) лучшие на этом форуме (и это не только моё мнение)?

Так смилуйтесь над несчастными, так как и я (представляете себе!...) не вижу ничего особенного в аниме, расскажите "глухим и слепым", в чём же прелесть оного? В чём соль? И почему аниме - это действительно красиво, а не бред японских художников?



#15668 Исторические деятели

Отправлено по WestSite on 10 January 2004 - 20:02 в Дискуссии

Ну во первых...
Уважаю:
Гай Юлий Цезарь
Пётр I
Суворов - воистину Великий полководец!


Не уважаю:
Ленин, Сталин, Гитлер, Калигула и т.д.
Всех американских президентов, особенно Буша-мл.



#15392 Catacombs

Отправлено по WestSite on 08 January 2004 - 15:45 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Короче.... ни патронов, ни аптечки я тоже так не получил...
47-й секрет - по моему надо было убить скелетов, взять трезубец, потом вернуться, убить скелета справа - откроется люк к 47-му...
Насчёт 48-го секрета - видела, по дороге обратно то тут, то там разбросаны кости??? Их и надо взрывать, тогда и откроется секрет ;) Удачи!



#15389 А что с личной жизнью?

Отправлено по WestSite on 08 January 2004 - 15:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Абсолютно согласен, sergage! По моему, это вообще бредятина - жизнь Лары и т.д.
Лара всего лишь компьютерный персонаж (хотя и самый прикольный) :rolleyes:



#15386 Кому нравится фильм?

Отправлено по WestSite on 08 January 2004 - 15:31 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Фильм (1 часть) честно говоря не очень.... Особенно взбесила джоля своим "русским".... Могла хотя бы поучить немного!  :angry:  :angry: Про режиссёра вообще молчу...  режиссёрская работа полное *****....

Про 2-ю просто  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: и т.д. ....



#15383 Демо-версия моей книги

Отправлено по WestSite on 08 January 2004 - 15:21 в Творчество

Написано интересно....многие сцены понравились, даже очень... Сюжет интригует своей оригинальностью. Интересно, а есть ещё примеры подобного жанра? Ну, в смысле уже опубликованные?



#15369 Diablo II LOD

Отправлено по WestSite on 08 January 2004 - 13:01 в Игры

Народ!...
Как попасть в последнем уровне на Halls of Pain??? Всё карту обыскал, и ничего не нашёл  :angry:  :angry: Уже 3 уровня поднял.... :(  <_<



#15111 Длинный прыжок

Отправлено по WestSite on 06 January 2004 - 08:15 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Нужно в прыжке жать Ctrl и прыгать с правильного расстояния. В общем это дело техники... Иногда можно не везде допрыгнуть и следует искать окольные пути.



#15110 Diablo II LOD

Отправлено по WestSite on 06 January 2004 - 08:13 в Игры

Игра прикольная, сказать нечего. Я, конечно, не такой крутой - 36 уровня Друид, но вещички уже надыбал неплохие (+300 защитки, +20 резистенсы, +50 жизни, + 350 рейтинг атаки)... Честно говоря, не представляю, что там на Хелле творится... (Сам-то я на Нормале :) ). Кстати, каков Дьяволо на хелле? И кем ты сам играл? Я пробовал друидом, а Коварная - убийцей...



#15108 Ваша любимая Древняя цивилизация!

Отправлено по WestSite on 06 January 2004 - 07:47 в Дискуссии

Сегодня мне на глаза попался прекрасный образец египетских фресок. Оцените всю яркость и разнообразие палитры цвета.

Размещенное изображение

На фреске изображён фараон Хоремхеб, совершающий возлияние вином богу Осирису после своей смерти. Осирис на фреске - человек, запеленатый, как мумия с лицом зелёного цвета. Далее на фреске изображена богиня Хатор, с коровьими рогами, снова фараон, затем Гор и снова фараон... Потрясающе сохранившаяся фреска!

А это - гробница Сети 1-го. На стенах 16 камер и коридоров гробницы изображены многочисленные сюжеты, представляющие собой как бы путеводную книгу из этой жизни в мир загробный.

Размещенное изображение

Иногда, глядя на подобное зрелище, сохранившееся и дошедшее до нас через тысячетелетия, с трудом представляешь всё великолепие и роскошь исчезнувшей цивилизации Древнего Египта.



#15107 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по WestSite on 06 January 2004 - 07:17 в Дискуссии

А я обожаю музыку, которую пишет моя любимая супруга.
Если хотите, можете послушать её вот здесь http://www.hot.ee/kovarnaja/
Благо, наконец-то я её уговорил выложить свою музыку в Интернете.



#14992 Наблюдение...

Отправлено по WestSite on 05 January 2004 - 03:42 в Сайт и форум

Вот сидел я тут на форуме от нечего делать... И решил посмотреть сколько у нас активных и неактивных пользователей. Поскольку результаты наблюдения были интересные, захотелось их и Вам показать... Новую тему создавать не стал, и так много лишних тем... сунул вот в "Наблюдения"... А вот и сами данные. Данные приведены по состоянию на 5 января 2004 года, 2:34.

Всего на форуме зарегестрировано 1133 пользователя.

Причём:
Нет ни одного сообщения у 684 пользователей (!) - 60,37% от общего числа пользователей
Есть по одному сообщению у 137 пользователей - 12,09 % от общего числа пользователей
У 245 пользователей от 2 до 50 сообщений - 21,62% от общего числа пользователей
И только у 67 от 50 и более сообщений - соответственно 5,92% от всех пользователей

Если подытожить, то получится, что:
* 72,46% пользователей - неактивные (!)
* 21,62% пользователей - средне-активные
* 5,92% пользователей - реальные пользователи!!!


Что Вы думаете по этому поводу? Интересно было бы выслушать ваши мнения.



#14988 Ваша любимая Древняя цивилизация!

Отправлено по WestSite on 05 January 2004 - 01:03 в Дискуссии

Для начала, отвечаю на вопрос Venoma, заданный в теме "Рассказы про Лару и Куртиса". Да, жареные голуби действительно считаются одним из самых изысканых блюд в Египте (но это арабская кухня, а не исконно египетская). Причём, зачастую их фаршируют кашей. Ну раз мы начали разговор о кухне современного Египта, то будет не лишним немного окунуться в историю и узнать о особенностях кухни древних египтян.

КУХНЯ ДРЕВНИХ ЕГИПТЯН

В древности египтяне, жившие в долине Нила, имели значительное преимущество перед своими соседями, т.к. плодородные почвы той местности могли прокормить всю страну даже в самые неурожайные годы. Основные сельскохозяйственные культуры того времени - пшеница и ячмень - использовались для приготовления различных блюд, но в основном - хлеба и пива. По мнению исследователей, пиво, которое пили древние, значительно отличалось от современного. Оно было густым и темным, вовсе не обязательно содержавшим большое количество алкоголя, но очень питательным и, несмотря на достаточно средние вкусовые качества, пиво занимало заметное место в рационе людей того времени.

В древности существовала тесная связь между выпечкой хлеба и пивоварением. По традиционному египетскому рецепту, для получения дрожжей готовилось хлебное тесто: выпекался хлеб, на котором образовывалась корка, но выпекание прекращалось, когда сердцевина еще оставалась непропеченной. Далее в заранее приготовленный солодовый отвар клали кусочки такого теста и готовили пиво.

У египтян были печи, в которых они могли не только варить, но и запекать и жарить. Удивительно, но дрожжевой хлеб, который мы едим каждый день, впервые приготовил египтяне более пяти тысяч лет назад. Знали в Древнем Египте и о макаронах. Так, на стенах египетских гробниц сохранились изображения людей, изготавливающих что-то вроде лапши. В некоторых могилах находили и саму лапшу, которую клали в дорогу путнику в царство мертвых.

Так как сахара у египтян еще не было, то в зависимости от достатка для подслащивания пищи использовали мед или фруктовые соки. Нетрудно догадаться, что мед могли позволить себе не многие. Чтобы еда не была пресной, в нее часто добавляли достаточное количество лука и чеснока, к тому же считалось, что они очень полезны для здоровья. Лук во времена фараонов приносили в жертву богам. В состав многих блюд входили бобовые - горох и бобы, овощи, например, огурцы, зеленые салаты, лук-порей. Овощи обычно приправляли уксусом и маслом. Из фруктов выращивались только культуры, способные переносить жаркий климат: инжир, финики, гранаты, виноград. Некоторые состоятельные египтяне могли позволить себе готовить виноградное вино.

Были на столе у египтян блюда из рыбы и домашней птицы, а по большим праздникам - из баранины, козлятины или свинины. Однако, т.к. земель пригодных для выпаса было мало, цены на мясо были непомерно высоки, и большинство людей обходилось без него. В жарком климате Египта остро стояла проблема хранения продуктов, особенно рыбы и мяса. В основном их засаливали или высушивали на солнце.

И в заключении ещё несколько красивых картинок прекрасного Египта!

Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображение Размещенное изображение