Перейти к содержимому


Публикации пользователя Особо Оп@сн@)))

Найдено 110 записей от Особо Оп@сн@))) (Поиск ограничен от 08 May 23)



#249515 Путь на Авалон.

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 20 March 2009 - 21:47 в Творчество

ааа...это гениально...другое слово подобрать не могу ^_^



#244805 Продолжите стишок

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 04 February 2009 - 11:16 в Развлечения

Дух Натлы летел всё выше, и выше... :P



#244444 Рисунки от руки.

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 29 January 2009 - 22:58 в Творчество

Max здорово :good: очень прикольно :clapping:



#244241 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 28 January 2009 - 00:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Боаз <_< Долго не могла её грохнуть,бегала от неё как ненормальная вприпрыжку за патронами.Только Кёртис нагнётся поднять их и она его мочит((( это существо заслужило самой лютой смерти, хотя если вспомнить, что она была человеком её даже как-то жаль становится :( Но за Кёртиса ей прощенья нет.



#241676 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 05 January 2009 - 11:55 в Tomb Raider Anniversary

А мне нравится ролик, в котором Лара стреляет в наследие, а потом на нас кидается Натла и мы падаем с платформы в лаву,,,,Лере то ни чего, у неё крюк, раз зацепилась и мило так на другую платформу к торсо выбралась, а Натлачка крылышки подпалила :P



#241675 Костюмы

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 05 January 2009 - 11:41 в Tomb Raider Anniversary

Я люблю в камуфляже по уровням бегать(он мне АоД напоминает :lol: ),не нравится имитатор, он действительно противный :bad:



#239831 "Осколки времени"

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 22 December 2008 - 19:38 в Творчество

:)
4.2.Ночь.
Ночь…сколько зла случается в это время суток. Но ясная ночь восхищает, завораживает своей красотой, заставляет думать о вечном. Холодный свет луны, яркость звёзд, ледяной порыв ветра…грустно не правда ли…тому у кого на душе не спокойно…
У парапета напротив музея, виднелся чёрный силуэт человека. Парень уже несколько часов спокойно стоял, поднося к губам сигарету, посматривал то на часы, то на луну, то на окна музея, в котором в такой поздний час ещё кто-то работал. Его преследовало странное чувство. Глубоко вздохнув, он закрыл глаза. Послышались шаги. Быстро открыв глаза, он повернул голову в сторону откуда доносились шаги, но улица по-прежнему была пуста. Никаких следов присутствия кого-либо не было. На его лице появилась ухмылка, говорящая: «Отлично, теперь я ещё и параноик».
К музею подъехал чёрный роскошный автомобиль. Парень нахмурил брови. Свет фар осветил улицу. Стоящий у парапета человек мало волновал вышедших из машины людей, более того он остался вовсе незамеченным. Троица быстро поднялась по лестнице и скрылась за дверями музея. Прошло несколько минут, и в музее погас свет.
- Так. Это уже любопытно, - сказал парень и направился к главному входу. Поднимаясь по лестнице, он услышал выстрел, достав из кобуры пистолет он рванулся к двери. Дверь заскрипела, послышались голоса. Скрывшись за колонной, парень затаился.
Не думаю, что убийство профессора была хорошая идея, - сказал довольно  высокий  человек, идущий позади.
Не думай, - резко ответил впереди идущий мужчина, судя по всему он был главным, - Дневника у него нет. Скорее всего он успел передать его Крофт.
«Что?!»- подумал, затаившийся за колонной парень.
Направляйся к ней, - приказал главный «не думающему» человеку. Тот в ответ кивнул головой, - А ты оставайся здесь неподалёку. Скоро нагрянет полиция, нельзя допустить, чтобы они узнали что здесь произошло, а то это навредит ихнему здоровью.
«Главнокомандующий» сел в машину, и через несколько минут машина скрылась за поворотом. Его подчинённые, не сказав друг другу ни слова, разошлись: один направился к лавочке у фонтана — полиция явно не собиралась торопиться, второй направился к мисс Крофт...
   Парень отправился за последним, на ходу набирая в телефоне номер.
-  Здравствуйте! Вы позво....
- Я знаю куда я звоню, позови его, - перебил парень.
-  Но он занят. У него деловая встреча.
-  Это срочно, - чуть спокойнее сказал он.
-  Хорошо. Я попытаюсь что-нибудь сделать,- едва слышно сказала девушка, и через минуту из трубки донёсся гневный голос: - Какого чёрта ты сюда звонишь.
- Я тоже рад тебя слышать, - тем же тоном ответил ему парень и продолжил:
-  Что она тут делает?!
-  Лара Крофт уже там? Не думал, что она так быстро узнает о существовании дневника.
- Она опять вмешивается не в своё дело!
- К сожалению ты ошибаешься, - тяжело вздохнув голос в трубке и добавил: - Добудь дневник любой ценой...
- Не люблю, когда бросают трубку,- думал парень, не упуская бандита из виду, - Любой ценой?!Он смеётся?!.- с этими мыслями он продолжал идти, опустив свои синие глаза вниз.
Луну время от времени закрывали тёмные облака. Ветер дувший в лицо, развивал тёмную чёлку. Через несколько минут на горизонте показались огни отеля. Человек, посланный убийцей профессора без всяких раздумий вошёл через парадный вход. Парень  предпринял иной метод проникновения в помещение. Он закрыл глаза и через пару секунд уже знал нужный номер и расположение балкона. Здание отеля было довольно рельефным, поэтому ему не составило труда взобраться на 4-ый этаж. Балкон был заперт изнутри, но разве могло это его остановить? Таким людям как он это не помеха. Нет, отмычек он не носит - они ему не нужны, стёкол он не бьёт - слишком много внимания это привлекает, у него есть свои уникальные способности для открывания запертых дверей. Он вытянул ладонь вперёд и дверь бесшумно отворилась. Вместе с парнем в комнату ворвался поток холодного воздуха. Но Лара спала беспробудным сном.  Сердце парня бешено стучало. Всё было тихо, тёмную комнату освещал только свет луны проникавший в окно и сутками не выключающийся ноутбук. Парень направился к столу. Бесшумно подойдя к нему, он на что-то наткнулся. Подняв с пола небольшую книжицу, он присел на край стула, стоящий напротив стола. Спящая Лара повернулась на другой бок. Парень дрогнул, но она продолжала тихо спать. Повертев в руках книжонку он положил её на край стола. Глянув на рабочий стол ноутбука он заметил папку с довольно говорящим названием «Авалон». Любопытству парня не было предела. Сделав два щелчка, он попытался открыть папку, но доступ был закрыт паролем.
- А Вы не так просты, мисс Крофт, - чуть слышно сказал он.
Но его целью было найти дневник её отца, а не подбирать верный пароль к содержимому компьютера. К счастью для него дневник искать долго не пришлось. Он лежал не далеко от компьютера, рядом с мобильным. Полистав его, парень сделал несколько снимков последних станиц. Аккуратно положив дневник на место, он взял в руки мобильный Лары. Человек вытащил из кармана куртки небольшую коробочку размером со спичечный коробок, достал из неё малюсенькое устройство и осторожно спрятал его под панелькой телефона. После чего так же аккуратно положил его на место.
Прошло наверное минут пять пребывания парня в Лариной спальне, а подосланный к ней тип явно не торопился. Лара спокойно спала и лишь изредка чуть шевелила рукой, но даже эти короткие бессознательные движения заставляли сердце парня бешено колотиться. Что бы было если бы она открыла глаза и проснулась? Узнала бы его или необдуманно попыталась убить? Слишком много мыслей пронеслось в голове за эти секунды. Как бы он хотел сейчас оказаться где нибудь в другом месте, только не здесь. Беззвучно отбивая, в такт биению своего сердца, кончиками пальцев по столу, он обратил своё внимание на книжку поднятую им с пола. Переворачивая помятые и пожелтевшие страницы старого дневника, он наткнулся на довольно любопытную запись:
«Люкс Веритатис — относятся к нефилимам???». Парень нахмурил брови. «Что за бред?!» - возмущённо подумал он, закрыв странную книжицу. В комнату ворвался очередной порыв ветра. Тюль призрачно колыхалась и проходящий через неё лунный свет отражался в зеркальных поверхностях. Лара резко перевернулась на спину, парень медленным и тихим, почти неслышным шагом подошёл к спящей девушке. Не отрывая от неё взгляд, он положил дневник на прикроватную тумбочку. Её лицо выражало глубокое беспокойство, а правая рука нервно сжимала край одеяла. Резко мотнув головой, будто отмахиваясь от своего сна, Лара расслабила руку. - Что же тебе снится? - промолвил ночной гость.
Неожиданный щелчок в замке за спиной заставил вспомнить парня где он находится. На его лице появилась трудно уловимая, но при этом довольно коварная улыбка. Затаившись у стены, он словно хищник ждал свою жертву. Послышались шаги и в дверном проёме показалась фигура того самого мужчины в чёрном похоронном костюме. Человек достал пистолет и направился к Ларе.
Не долго думая, парень напал на него сзади, заломав ему руки парень резко потащил его к балкону. От неожиданности человек даже не сразу понял что произошло, но потом было уже поздно, ведь парень скинул его с балкона вниз головой.
- Долго шёл, зато быстро ушёл! - сказал парень под довольно громкий всплеск и от своих слов на его лице появилась довольная улыбка. Но она быстро исчезла с его лица, потому что от всплеска воды подскочила Лара.
«Что же делать? Может за тем придурком прыгнуть? - подумал парень и опять на его лице появилась улыбка. Прикинув расстояние до следующего балкона, он прыгнул. Зацепившись парень влез на него и тихо присел у двери.
Наблюдающий за этим делом дворник, лишь покачал головой.
Первый луч солнца раздражительно блеснул  парню в глаза,  что заставило его отклониться чуть в тень. Он чувствовал, что на соседний балкон вышла Лара и через несколько секунд раздался звук хлопнувшей двери...
«Ну что-же, задание выполнено» - ...и парень зашагал по постепенно оживляющейся улице. Людей становилось всё больше, но он не смог не заметить в толпе странную девушку. От неё словно веяло смертью...
За местную или туристку её невозможно было принять. А в силу того, что происходило в Венеции, то можно было бы предположить, что она также ищет дневник... Девушка была довольно высокого роста. Её светлые, льняные волосы, длиною до плеч, мягко развевал ветер. А её чёрный наряд подчёркивал и без того явную худобу и бледность кожи. Она стояла одна, скрестив руки на груди, рассеянно глядя по сторонам и явно кого-то ждала. Парень остановился в десяти шагах от неё. Причём каждый шаг навстречу ей  давался ему всё трудней, а чувство необъяснимой тревоги всё больше нарастало. В свою очередь тоже почуяв неладное, она моментально повернула голову в его сторону.
«Жалкая кучка людишек» - подумала она с презрением разглядывая впереди идущих людей, но парня среди них уже не было...



#239285 Выбираем лучшие конкурсные работы!

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 19 December 2008 - 08:41 в Новости

Cog, 01 - 5
TForce, 01 - 5
:clapping:



#238091 Великая Пирамида или Арктическое море? (Внимание! Спойлеры!)

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 09 December 2008 - 22:41 в Tomb Raider Underworld

Без тени сомненья на лице утверждаю, что TRU - Arctic Sea внешне выглядит намного симпатичнее :)



#237490 Сумерки

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 05 December 2008 - 22:01 в Кино

А мне фильм очень понравился :)в начале правда думала зачем я пошла на такую муть, но после того как Белла увидила Эдварда стало любопытно, а потом и вовсе не заметила как влюбилась в этот фильм :wub: Надеюсь продолжение будет нехуже :)



#237361 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 04 December 2008 - 15:55 в Tomb Raider Underworld

Проголосовала!!!но попрежнему 17 место <_< ,,,



#236996 В предвкушении Нового Года 2009

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 01 December 2008 - 14:23 в Дискуссии

Как обычно :) ...только меня ещё в снегурку обязательно нарядят <_<



#234983 Самый неудачный уровень

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 20 November 2008 - 20:48 в Tomb Raider Anniversary

Великая пирамида!!!как же я намучилась с теми платформами, да и сама атмосфера острова ужасна, не так я себе представляла Атлантиду,,,, <_<



#233261 Путь на Авалон.

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 11 November 2008 - 21:30 в Творчество

Triada, ты как всегда великолепно пишешь :clapping: Огромное спасибо тебе за это!!!
Жду не дождусь когда Лара сново пересечется с Кёртом :D



#232920 Таинственный амулет

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 09 November 2008 - 21:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А как хоть этот амулет выглядит?



#232910 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 09 November 2008 - 21:02 в Tomb Raider Underworld

Но она ведь всё же расхитительница гробниц, а не знаменитая актриса.Мумии и пантеры не оценят того, что она к ним пожаловала в роскошном вечернем платье, да и папараци не стремятся за ней по гробницам бегать.



#232720 Кто проходил без кодов и трейнера?

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 08 November 2008 - 23:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Прошла без кодов и трейнеров, но правда без прохождения всё же не обошлось :)



#232718 Помощь в прохождении: АТЛАНТИДА

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 08 November 2008 - 22:52 в Tomb Raider Anniversary

Это чит-код.



#232696 Отрицательные персонажи

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 08 November 2008 - 19:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ненавижу Кристину Боаз!!!Мутант переросток, истеричка, УБИЙЦА!!!!!Как же я её ненавижу...



#232456 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 07 November 2008 - 08:26 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Лувр и осада,,,,,Надо было видеть моё лицо когда я смотрела ролик где Кёртис картину спёр,,,,я реально думала, что он её поцелует :unsure: а он ушел.



#232085 Конец игры!

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 04 November 2008 - 14:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну где же ты, Кёртис??? Надеюсь кроме телекинеза у него ещё имеется способность к регенерации.



#231222 Куртис Трент- монах?

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 30 October 2008 - 05:40 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Кёртис - не Карел, а доблестный потомок рыцарей ордена Люкс Веретатис. А Карел злобный блондинестый нефелим, который давил Ларе на психику тем что он ей помогал, чтобы она ему поверила.



#231128 "Осколки времени"

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 29 October 2008 - 15:13 в Творчество

Я в ней сильно сомневаюсь, скорее всего перепишу, :unsure:  а то ещё тапачками Зипа закидаете...



#230791 TR8

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 27 October 2008 - 19:57 в Tomb Raider Underworld

А почему она "за стеклом"? :blink:



#230786 "Осколки времени"

Отправлено по Особо Оп@сн@))) on 27 October 2008 - 19:48 в Творчество

Новая глава дописана, но я как-то сомневаюсь.Может быть на выходных выложу.