Перейти к содержимому


Публикации пользователя Alexandr_Golubev

Найдено 79 записей от Alexandr_Golubev (Поиск ограничен от 22 May 23)



#295855 С днем рождения, Lady Archaeologist!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 14 February 2012 - 17:17 в Дискуссии

С праздником, Lady Archeologist!!! Желаю всего самого лучшего сегодня и всегда!!



#298908 Конкурс косплея от LaraCroftCosplay.com

Отправлено по Alexandr_Golubev on 19 September 2012 - 01:17 в Tomb Raider (2013)

И причём так здорово сфоткатся, на многих глаз просто отдыхает. Особенно повезло тем, кто живёт в таких местах, что потом и фотошопить особо нечего, кроме света и теней. По мне, так те трое, кто сейчас в передней тройке, находятся там абсолютно заслуженно. Но молодцы всё-равно все. Проголосовал.



#300101 Как скосить уровень

Отправлено по Alexandr_Golubev on 19 January 2013 - 14:40 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Либо глюков никто не знает, либо отвечать мне никто не хочет. :'(
 



B)tr the lost artifact коди

я достал пистики и шах назад шах впирьод я присидал и вставал 3 раза крутилса и ничиво недала на следуйчий урувень
как сделать буду тибе благодарин если скашеш коди спасибо пока

После всего этого прыгни вперёд. Если сделаешь прыжок назад, то будет пополнение в рюкзачке. Аптечек и патронов. 




#296407 Как пользоваться Nocd?

Отправлено по Alexandr_Golubev on 19 March 2012 - 01:55 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Тут есть про это.



#296649 Ларкин дом

Отправлено по Alexandr_Golubev on 02 April 2012 - 15:36 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Значок свечей озночает, что ты их взял :) . На Ютубе были ролики скоростного и честного (без всяких глюков то-бишь) прохождения полосы препятствий, даже там за время меньше минуты никому не удалось пробежать. Лучшее время: 01:03:09
Для наглядности:



#296653 Ларкин дом

Отправлено по Alexandr_Golubev on 02 April 2012 - 18:58 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Эх, помню, мы (братец и я) в далёкие времена соревновались, кто быстрее пробежит полосу препятствий. Было очень круто и веселоРазмещенное изображение. Короче, РС - версия томба 2 отличается от PlayStation - версии? А то помню зловещие 43 секунды (мой братец установил такой рекорд). А может, путь срезали каким - то образом.

Может это было 01:43:**, не? А так, если на ютубе сравнивать, то версии идентичны за исключением графы (она на PS малость лучше).



#298497 Музыка из игры

Отправлено по Alexandr_Golubev on 23 July 2012 - 09:53 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Сойдёт?
Жми сюда!



#296520 Проблемище

Отправлено по Alexandr_Golubev on 25 March 2012 - 22:25 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Если ещё актуально (с другой стороны, вдруг ещё у кого такое будет) - жди, пока музыка в статистике пройдет и спокойно жми Энтер. Всё должно пойти.



#296359 Эхо стихает

Отправлено по Alexandr_Golubev on 13 March 2012 - 15:36 в Творчество

Изза катастрофичной нехватки времени пока почитать не могу, но оформление книги просто шикарное! Молодец!



#298388 биография лары

Отправлено по Alexandr_Golubev on 14 July 2012 - 07:26 в Дискуссии

ЦВЕТ ВОЛОС: брюнетка

На самом деле Лара не брюнетка а шатенка (темно-коричневый цвет волос).

С тех пор биографию Лары меняли столько раз, что эта деталь уже не настолько важна... У бедняги даже день рождения отобрали, что там говорить o цвете волос.



#296902 Любимое оружие в играх

Отправлено по Alexandr_Golubev on 16 April 2012 - 19:03 в Игры

Неважно, какое оружие даётся, в конце концов оказываюсь всё равно в ближнем бою :) . А лучше мисс Клавы и впрям для меня никого нет. Я с ней и только с ней.
Помню, в Бладрейн 2 очень любил врубать год-мод (это уже когда всё прошёл), вбегать в самую кучу врагов, останавливать время и стрелять из ракетницы, пока не выбросит взрывной волной. Эх, вот радость-то была!



#296125 Мисс TR.ru 2012

Отправлено по Alexandr_Golubev on 05 March 2012 - 15:52 в Развлечения

№2, Мэрилин :)



#295836 История древних пространств Tombraider.ru

Отправлено по Alexandr_Golubev on 12 February 2012 - 15:02 в Дискуссии

изменение образа богини, сделавшее её менее популярной: если раньше у истинных ларопоклонников причащение к святыням длилось днями и даже неделями, матерясь сквозь зубы и приводя в негодность ритуальные принадлежности (клавы/мыши/джойстики), то к упомянутому времени весь процесс причащения стал занимать от силы несколько часов,

По мнению наиболее осторожных исследователей, делать прогнозы о будущем Тээрру ещё рано. Время покажет, чем закончится нынешнее затухание активности в этих краях - дальнейшим запустением и регрессом или бурным возрождением (как это уже не раз бывало в прошлом).

С изменением богини :) согласен полностью, т.к. вместе с изменением её также заметны отличия между фанатами старой и новой Лары. (никого не хочу этим обидеть, но помоему, это так).

Будучи больше наблюдателем со стороны, нежели постером с огромной активностью (смотрит на свои первые посты/предупреждения и качает головой, пытаясь вспомнить, что я в то время думал!?) всё равно печально слышать о закате, и остаётся надеятся на лучшее (в том числе и от Динамиков, чтоб всёже сделали работу на совесть и качество). Но уверен, что этот форум переживёт все невзгоды и будет процветать. :)



#296915 Уровень Создан... УРА!!!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 16 April 2012 - 23:20 в Редактирование уровней

Редактор выпускался только для уровней в формате ТР4. Для ТРА Кристаллы таким не баловали.
ЗЫ. В редактор можно засунуть модель(скин) Лары и таких уровней в сети немало. Как именно это делается, я незнаю.



#296936 Уровень Создан... УРА!!!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 18 April 2012 - 07:08 в Редактирование уровней

Скин - это "кожа" для Лары грубо говоря, т.е. как она будет выглядеть в твоём уровне. Если качать/приобрести за деньги офф. редактор, то там будет скин Лары из 4-й части игры, но можно поискать в нете так-же и другие, как например той-же Юбилейной или Андерворлдовской итд.
На этом сворачиваю оффтоп.



#296665 Опрос: Ваш любимый глюк?

Отправлено по Alexandr_Golubev on 02 April 2012 - 23:59 в Tomb Raider Anniversary

Горилла глотала Лару? Это грибы или травка?
Речь наверное о Торсо (первый враг последнего уровня)?



#296987 Движения Лары

Отправлено по Alexandr_Golubev on 22 April 2012 - 12:55 в Tomb Raider Underworld

Прохождение не самое лучшее - игрок использует читы. А вообще с трелями ведь раньше уже имели дело - поступать с этими надо также: сначала мочить, пока не упадут, а потом подбежать к ним и нажать действие.



#298985 C днем Рождения,Мэрилин!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 30 September 2012 - 11:53 в Дискуссии

Навалом счастья, удачи и вдохновления! С праздником тебя!!



#296203 8 марта

Отправлено по Alexandr_Golubev on 08 March 2012 - 08:44 в Дискуссии

С праздником вас, прекрасная половина форума! Пусть этот день будет для вас приятным во всём!



#296818 помогите...

Отправлено по Alexandr_Golubev on 10 April 2012 - 17:42 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Не любовница а бывшая  :)

Важный тебе момент на 4-й минуте.



#298768 Не могу установить игру

Отправлено по Alexandr_Golubev on 04 September 2012 - 01:55 в Tomb Raider/Unfinished Business

Качай с ТР.ру, устанавливай и для игры используй оригинальный диск ТР1.



#298608 Rick меняет третий десяток

Отправлено по Alexandr_Golubev on 12 August 2012 - 21:26 в Дискуссии

Поздравляю от всей души! Всего Тебе самого-самого!



#297527 Подарок на Е3

Отправлено по Alexandr_Golubev on 31 May 2012 - 02:06 в Tomb Raider (2013)

Возми и меня в своё творение :)



#297746 Подарок на Е3

Отправлено по Alexandr_Golubev on 02 June 2012 - 19:55 в Tomb Raider (2013)

Мерилин, только одно слово. Браво.
Ты огромнейшая умница!
:clapping: :clapping:



#297571 Подарок на Е3

Отправлено по Alexandr_Golubev on 31 May 2012 - 19:35 в Tomb Raider (2013)

rhyn, в точку :D А так могу и фоту свою дать, стеснятся мне нечего.
Тыць