Перейти к содержимому


Публикации пользователя Viktor007

Найдено 99 записей от Viktor007 (Поиск ограничен от 06 May 23)



#206218 Сканы из TR8

Отправлено по Viktor007 on 10 February 2008 - 22:30 в Tomb Raider Underworld

Сканов не будет, т.к. представитель Эйдос вежливо попросил их убрать.

жаль... :(



#206452 Silent Hill 5

Отправлено по Viktor007 on 12 February 2008 - 22:12 в Игры

Одному из создателей сайта Racooncitytimes удалось задать Патрику Дооди, одному из сценаристов Silent Hill 5, несколько интересных вопросов, ответы Патрика читайте ниже:

Какова ваша роль в создании Silent Hill 5?

- Мой партнер, Крис Валензиано и я, были наняты компанией Konami на пост сценаристов игры. Теперь, термин «сценарий» в игровой индустрии, имеет совсем другое значение, нежели «сценарий» в телевидение или фильмах. Здесь, к написанию сценария новой игры, по мимо сценаристов, подключается и вся команда дизайнеров. Забавно но даже не имев понятия о том каким должен быть сценарии Silent Hill 5, команда, включающая в себя главного дизайнера, главного художника и даже проектировщика уровней, уже имела список и описание огромного количества событии, которые должны были присутствовать в игре. Так что, когда мы с Крисом приступили к работе, первое что мы сделали, взглянули на этот список, нужно заметить, что некоторые события были описаны до мелочей, многие из них, мы решили заштопать и включить в игру. Процесс написания этого сценария занял у нас около 2-х лет. С тех пор история изменялась в некоторых местах и не раз, но с совместными усилиями всей команды, процесс близится к завершению. Когда ты начинаешь создавать игру, ты понимаешь что некоторые элементы истории, не очень подходят под геймплэй игры или ты можешь обнаружить, что в игре есть только горстка ничем не связанных персонажей, приходится начинать всё заново. Это очень важно, хорошо сбалансировать вашу историю, с остальными элементами игры. В отличии от написания сценария к фильму, гле в процессе, авторы работают в одиночку над его созданием, сценарий для Silent Hill 5, при тесном сотрудничестве со всей командой создающей игру, для того что бы убедится в том, что сценарии получится действительно, великолепным. После проделанной нами работы, мы ещё сильней ощущаем этот мифический мир Silent Hill серии, теперь, всё над чем мы работали, как единная команда, должно получить согласие Конами, для того что бы окончательно убедится в том, что новый сценарий подходит под все правила и каноны вселенной Тихого Холма. И поверьте мне, когда я скажу что правила действительно существуют и что вы не можете просто так их нарушить. Теперь, когда большая часть сюжета закончена, мы должны написать сотню разных диалогов, стандартных для такой игры записей и журналов, плюс ко всему руководство игры. Нужно заметить, что это наш самый масштабный проект, (мы написали около 300 страниц сюжета).

А вы сами играете в игры? Если да, то назовите ваши любимые.

Ну я думаю что главной причиной, из за которой Конами остановилось на нашей кандидатуре, во время пойска сценаристов, это та, что мы являемся большими фанатами Silent Hill серии, то есть мы хорошо знакомы с сюжетом игры, с её плюсах и минусах, а так же мы безумно сильно хотим создать ей достойное продолжение. Я играл в первый Silent Hill, ещё в его первую неделю продажах и я был просто шокирован, это самая была самая страшная игра, которую я когда либо видел. Когда я играл в эту игру, я знал что она станет будущим хоррор игр. Для меня это незабываемый опыт быть частью игры, фаном которой я являюсь на протяжении долгих лет.

Что касается моей любимой части игры, я знаю что многие фанаты обожают Silent Hill 2, и она действительно заслужила этого, именно эта часть игры и направила серию по дороге, по которой она идет сейчас. Но лично я, большой фанат Silent Hill 3. Я обожаю всех её героев – Хизер, Картлэнд, Винсент – они все получились очень запоминающимися, они были полны мотивацией. Так же мне нравится главная тема это части игры - Закон. Для меня Silent Hill 3 это идеальная игра – начиная с геймплэя и заканчивая фантастическим сюжетом.

Поскольку это сурвайвал-хоррор, можете ли вы сказать что история Silent Hill 5 будет самая страшная в серии?

Я думаю что, когда мы говорим о Silent Hill и о «страшной» истории мы говорим о абсолютно разных вещах. В целом, я мог бы сказать, что наша игра будет самой страшной в серии, она не будет вызывать лишь легкий испуг – у вас появится жуткое чувство страха, потому что наши дизайнеры действительно хорошо поработали над игровыми локациями и дико-выглядящими демонами игры. Но всё же, истории Silent Hillа нельзя просто назвать «страшными», они не просто пугают, они рассказывают нам о глубине человеческого безумия и о терроре, в котором участвует попадают наши герои. На самом деле я не могу рассказать вам о сюжете игры, но я могу сказать, что мы очень сильно старались, сделать одну из самых глубоких драм в Silent Hill серии.

Не давая нам спойлеры, можете ли вы сказать, найдем ли мы в игре, что-то новое о общей истории Silent Hill?

Хмм... Сложный вопрос, потому что я просто горю желанием всё рассказать, но не могу, потому что это лишит вас удовольствия. Я могу сказать лишь о том, что вы найдете в игре несколько секретов о том как история Тихого Холма повлияла на более масштабное сообщество, о котором вы раньше даже и не догадывались. Упс, это уже больше чем я могу сказать.

Как вы бы описали главного героя Silent Hill?

Алекс Шэпард это что-то соверщенно новое для серии. Он человек действия и жертва обстоятельств. Я знаю, что многие беспокоятся о том, что имея в главной роли солдата, мы получим возможность управлять своеобразным Джоном Рэмбо, я вас уверяю в том, что это не правда. Он действительно профессиональнее относится к окружающему его миру. Мы пытались сделать его более готовым к тем странным вещам, которые происходят с ним во время игры, он чувствует себя уверенным в принятии своих решении.

Это всё. Спасибо вам за ваши ответы! Я знаю что я не рассказал много нового о игре, но я был рад поделится с вами мойми мыслями. Я верю в хоррор гейминг и успех таких игр как Silent Hill будет радовать вас и дальше.

Patrick J. Doody



#207387 Графика

Отправлено по Viktor007 on 22 February 2008 - 22:21 в Tomb Raider Legend

Графика будет обалденная: по скринам видно и по геймплею...

ага, некстген
:acute:



#221101 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Viktor007 on 19 July 2008 - 22:03 в Tomb Raider Underworld

Я уже взял PS3 :)



#226427 Сканы из TR8

Отправлено по Viktor007 on 14 September 2008 - 22:11 в Tomb Raider Underworld

Скан из Игромании за сентябрь 2008 г. удалён юзером Acid Burn, увидившем где-то рекламу...



#226435 Видео TRU

Отправлено по Viktor007 on 15 September 2008 - 00:05 в Tomb Raider Underworld

Скачал с Playstation Store самый первый трейлер TRU, в качестве 720p (1280x720).
Ссылка - http://depositfiles.com/files/7957140

Качество на любителя.

P.S. Объяснение из-за чего был удалён аналогичный пост, ко мне в личку, правила не нарушаются.



#226451 Сканы из TR8

Отправлено по Viktor007 on 15 September 2008 - 14:59 в Tomb Raider Underworld

Скан из Игромании за сентябрь 2008 г. удалён юзером Acid Burn, увидившем где-то рекламу...

Личку не смог отправить

Скан не удалён.
Он тут

А вот сообщение
Всё на месте вроде.

Я выкладывал с разрешением в два больше этого, чтобы было читаемо. :ph34r:



#226477 Сканы из TR8

Отправлено по Viktor007 on 15 September 2008 - 22:09 в Tomb Raider Underworld

там, где скан с игромании выложен кнопочка такая есть ... называется "Смотреть 1:1", и если ее нажать, тогда будет щастье ... немножко интернетовской магии и вуаля скан открывается в читаемом виде со шрифтом ... эээ, боюсь наврать, скорее всего, Arial 9.

Логично, я первым делом её нажал и подумал что масштаб там 2:1... или там ещё одна ссылочка запрятана, на разрешение 2000 пикселов? :blink:



#226744 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Viktor007 on 20 September 2008 - 14:55 в Tomb Raider Underworld

Возможно-ли будет поиграть в ТРУ на Игромире 2008? Приедет-ли на игромир кто-нибудь от CD или Eidos?



#226749 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Viktor007 on 20 September 2008 - 15:26 в Tomb Raider Underworld

1. Будут-ли какие-нибудь эксклюзивы для любой из консолей?
2. Подарочное\коллекционное издание будет-ли вообще, если да, то на каких платформах и что в себя будет включать?
3. Локализация игры будет доступна только для PC или для PS3 и X-Box 360 тоже?
4. Будет-ли задействована на PS3 функция (геймпада) SIXAXIS?



#226974 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Viktor007 on 22 September 2008 - 17:49 в Tomb Raider Underworld

Что мешает вставить шестой язык в консолбный релиз? Места там до фига.

Петиция на локализацию игр для PS3 уже давно есть, http://ps3planet.ru/...etition-for-ps3
НИЧЕГО не изменилось и ближайшие годы вряд-ли что изменится, т.к. не выгодно на той-же X-Box 360 выпускать локализованные версии, дополнительные затраты + уровень купленных нелицензионных игр превышает все пределы. Им это просто не выгодно. 6-ой язык вряд-ли, а если ВДРУГ только на русском выпустят, им это обойдется дешевле. К тому-же локализуют игры для консолей обычно не те конторы, которые локализуют игры для ПК.



#226977 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Viktor007 on 22 September 2008 - 18:01 в Tomb Raider Underworld

Что мешает НД передать наработки софтклабу?

Например софтклаб может отказаться, на PS3 вышло множество не локализованных игр, хотя софтклаб официальный локализатор, но особых движений я не вижу... <_<

Изв. за оффтоп



#226994 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Viktor007 on 22 September 2008 - 20:05 в Tomb Raider Underworld

4. Будет-ли задействована на PS3 функция (геймпада) SIXAXIS?

Жду ответ.

2. Подарочное\коллекционное издание будет-ли вообще, если да, то на каких платформах и что в себя будет включать?

Опять же было, читай тему "Коллекционное издание".

Было не всё, коллекционка объявлена только на PC на сколько я понял.



#226997 Silent Hill 2

Отправлено по Viktor007 on 22 September 2008 - 20:12 в Кино

Ждём, сентябрь 2008....

До 2010 года немного осталось... <_<



#226998 TR8

Отправлено по Viktor007 on 22 September 2008 - 20:14 в Tomb Raider Underworld

http://www.ozon.ru/c...ail/id/4089465/ 639 руб и это не коллекционная версия стока стоит? :blink:



#227009 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Viktor007 on 22 September 2008 - 20:40 в Tomb Raider Underworld

Жду ответ.

Чувак, мы играли в Лару на иксбокс 360.

Я, знаю, но вопрос можно было разрабам задать... :ph34r:

А что такое

функция (геймпада) SIXAXIS

http://ru.wikipedia.org/wiki/Sixaxis
В джойстике Sixaxis встроены гироскопы, датчики движения.



#227134 TR8

Отправлено по Viktor007 on 24 September 2008 - 07:07 в Tomb Raider Underworld

Новые скриншоты

Спасибо :D , жаль что снято с моника...



#227145 Видео TRU

Отправлено по Viktor007 on 24 September 2008 - 10:32 в Tomb Raider Underworld

Кошмар, как сюжет запутан! :wacko:

Так и должно быть, в стиле ТР :P



#227158 Видео TRU

Отправлено по Viktor007 on 24 September 2008 - 14:14 в Tomb Raider Underworld

Причем тут рейтинг? В Легенде был сюжет и Аманда! А тут пока неизвестен сюжет и нет Аманды! :cray:

Не говори ничего, преждевременно... <_<



#227237 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Viktor007 on 25 September 2008 - 00:28 в Tomb Raider Underworld

Понимаю что не очень-то нужное место для вопроса, но подскажите, пожалуйста.На чём лучше играть на ПК или на чём-то другом? Я всегда играла на ПК, но почитав сообщения начинаю сомневаться, что ПК-лучшая платформа. ;)

Если комп потянет, то играй на компе и не забудь купить геймпад, а если не позволяет, бери PS3 :D



#227310 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Viktor007 on 26 September 2008 - 01:12 в Tomb Raider Underworld

...Когда я играю сама, проходить уровни страшнее...

В 1-4 части не играла? <_<



#227412 Клуб любителей флейма

Отправлено по Viktor007 on 27 September 2008 - 02:25 в Дискуссии

Как-то мыло фанов Лары сидит на форуме в 3 часа ночи... <_<
Один я и 6 гостей) половина из которых поисковые боты))



#227468 Facebook

Отправлено по Viktor007 on 27 September 2008 - 17:02 в Дискуссии

Кто-нибудь есть на этом сайте? Давайте свои ссылки! :)
Моя страница
Немного о этой социальной сети:
» Спойлер. Кликните для просмотра «



#227482 К москвичам

Отправлено по Viktor007 on 27 September 2008 - 19:19 в Дискуссии

Даже было такое, что один человек пришёл как-то, помнится =))

Вроде это был Эйс :ph34r:

- Девушка, извините, вы случайно Вереск?
- Отстань, извращенец!
- Девушка, извините, вы случайно Вереск?
- Нет!
- Девушка, извините, вы случайно Вереск?
- Причем тут растения?
- Девушка, извините, вы случайно Вереск?
- * you!
- Вы случаем не с форума TR?
- Что?
- Вы случаем не с форума TR?
- Какой еще форум?
- Вы случаем не с форума TR?
-...
.........................
ГДЕ ВЫ БЫЛИ В 4 ЧАСА ДНЯ?




#227488 Помогите пожалуйста найти лицензионные фильмы!

Отправлено по Viktor007 on 27 September 2008 - 19:55 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

У меня на харде лежат оба фильма от Супербита, вроде кроме этой конторы никто не издавал, меню только палёное, на японском или китайском.
Так-же есть на харде, первый фильм, Ремукс с BD, и второй копия диска HD-DVD. :D