Перейти к содержимому


Публикации пользователя Max

Найдено 50 записей от Max (Поиск ограничен от 08 May 23)



#259597 TR9

Отправлено по Max on 20 July 2009 - 17:19 в Tomb Raider (2013)

На мой взгляд они молодцы... Я конечно большой фанат ТР, но от Андерворлда ожидал куда большего... Но всё равное не теряю надежды,что однажды разрабы снова вернут нам то что когда-то было в первых частях. У меня большие надежды на эту новую часть! Пусть даже она будет на одном острове (это даже интересней =)), хотя конечно жаль что не будет путешествий по миру и раскрытий каких-то новых подземелий и гробниц,но я думаю они это компенсируют всё на одном острове ;) Я полностью согласен с тем что ТР нужен глоток свежего воздуха,но самое главное чтобы глоток был в самую меру,а не то чтобы потом они "поперхнулись им"... В общем ждём! =)

Edit:
А вот мне интересно....Иан сам лично говорил,что Uncharted не стоит сравнивать с Ларой...В интервью он говорил что Unch. основан на драках,экшене и всё это происходит на одном острове,а я Лара наоборот вся в загадках и она ездит по всему миру открывая что-то новое... Что же мы видим теперь...исходя из этой информации,которая есть в сети,новый ТР будет похож на первую часть Unch.? если так,то меня немного огорчает этот факт....



#259604 Ваши фотографии

Отправлено по Max on 20 July 2009 - 18:42 в Дискуссии

Последняя сессия =)

Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение



#259606 Ваши фотографии

Отправлено по Max on 20 July 2009 - 18:51 в Дискуссии

Спасибо =) Да свет там прекрасный....рассеяный... Насчёт улыбки,знаю)) однако образ такой был...есть парочка с улыбкой =)



#259735 TR9

Отправлено по Max on 22 July 2009 - 23:02 в Tomb Raider (2013)

ACE
Я играл в первый и проходил его по многу раз! =) И я очень уважаю эту игру. Я надеюсь что ТР9 они сделают достойную конкуренции игру! =)



#259736 Глюки в игре

Отправлено по Max on 22 July 2009 - 23:08 в Tomb Raider Anniversary

если кому интересно по поводу глюка,когда мокрая Ларка опускает рычаг и тут же высыхает - в Wii версии такого нету  :)


А на PS2 почему-то есть =))



#265722 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Max on 14 December 2009 - 10:34 в Творчество

Я наверное не впишусь в общую массу, т.к. все до меня выкладывали Ларку =)

Вот одна из последних моих работ ^^

Cosmic Flower http://i038.radikal....c97e5edb0a1.jpg



#265723 Рисунки от руки.

Отправлено по Max on 14 December 2009 - 10:38 в Творчество

redfill
Да ты просто Мастер с большой буквы! =) Очень круто! Было бы здорово увидеть ещё твои работы)



#265749 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Max on 15 December 2009 - 11:58 в Творчество

Спасибо большое, ребята ^___^

Eva
Утаскивай *_* Мне не жалко! *с большой улыбкой отдает Еве*

Tsunade

Это не Усаги =^_^= Это её вторая дочь - мой оригинальный персонаж Сейлор Ориона. Её цвет лавандовый и фиолетовый, поэтому сделано все в одном тоне =) Спасибо большое! Рад,что понравился рисунок!

Вот ещё недавний, надеюсь все её знают ^____^

Chobits: Dance with petals...



#265790 The Ghosts of Croft Manor

Отправлено по Max on 16 December 2009 - 07:40 в Редактирование уровней

И что за секрет спрятан в камине в стартовой комнате.
Все вышеописанное - 1 уровень.
Спасибо.


В той комнате, что за камином нужно внимательно посмотреть на пол... Не зря он зеркальный. В 3 местах ты увидишь невидимые рычаги. Их и надо нажать для получения артефакта)



#265822 Многопользовательский режим в следующей части Tomb Raider?

Отправлено по Max on 17 December 2009 - 07:11 в Будущие игры серии

Мне кажется не стоит сейчас так кипятится по этому поводу... Рин права, что официальных заявлений пока со стороны CD не было. Многопользовательский режим конечно добьёт, на мой взгляд, Лару, однако мне кажется, что эти слухи несерьёзны...

P.S. А MMORPG с Ларой Крофт я отлично представляю! XDD Будет бегать Лара и кастить из своих пистолетов Фирагу там всякую, Близагу... XD



#265889 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Max on 18 December 2009 - 08:24 в Творчество

Tsunade
Ничего страшного! ^^ Спасибо большое!!!

Triada
Спасииибо! ^.^ *упаковывает и отдает следом за Евой* Кстати на очереди Лара... Переиграл тут в 3 часть и столько эмоций накопилось... что вот решил на бумагу все это вылить! Вот....



#265958 Вопрос по концовке

Отправлено по Max on 19 December 2009 - 14:21 в Tomb Raider Underworld

Натлы не будет однозначно. Потому что Молот Тора способен убить даже бессмертных богов. А с эскалибуром в андреворлде она не ходила потому, что это очень ценный артефакт, и оставила его себе на память ;)

Ну вообще Натла выжила ДАЖЕ после того как Лара со всей дури запустила в неё молот... Об этом идёт речь в дополнительных уровнях BTA и LS на Xbox 360... (чтоб эти разрабы подавились =_=)... Правда в конце Допель её благополучно утопляет в Етире))) так что Натла померла однозначно!



#266002 The Ghosts of Croft Manor

Отправлено по Max on 20 December 2009 - 16:35 в Редактирование уровней

C. Nemo
Скажи пожалуйста, ты прошёл её? =)



#266003 Топ любительских уровней

Отправлено по Max on 20 December 2009 - 17:37 в Редактирование уровней

Mist Of Avalon впечатляет с каждой неделей всё больше и больше.... Очень хочет испробовать эту игру хотя бы Менор, потому что пока готов именно он.
The Ghosts of Croft Manor просто шикарная игрушка *_* Атмосфера настолько напряжённая, что порой никакой Валидол не поможет)) ну разве что бутылка виски XD

Вот нашёл кое-что любопытное на Tomb Raider Forums...
Tomb Raider Unfinished Buisness REVISED
Очередной ремейк первого Голда) Но по скринам мне довольно понравилось. И модель Лары из Анни... проект ещё не закончен, но выглядит многообещающе. Вот некоторые скрины:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

И вот ещё:
http://i23.photobuck.../Tomb0000-7.jpg
http://i23.photobuck.../Tomb0002-7.jpg
http://i23.photobuck.../Tomb0003-6.jpg
http://i23.photobuck.../Tomb0004-7.jpg



#266033 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Max on 21 December 2009 - 00:33 в Творчество

Вот и арт по Ларе... Арт основан на замечательной фановской игрушке (ознакомится можно >>>тут<<<) под названием The Ghosts Of Croft Manor. Атмосфера игры вдохновила меня нарисовать этот рисунок...

Размещенное изображение



#266053 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Max on 21 December 2009 - 21:29 в Tomb Raider Anniversary

Колизей. После первого кольца, прыгает на щель в колоне и просто вниз падает. Откуда надо прыгать? Помогите!!!

ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ЭТОТ СЛОЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЭТАП. :loki25: :not_i:


Если я не ошибаюсь и ты прыгаешь с нижнего кольца (просто есть ещё верхнее) и не зацепляешься, то попробуй с крыши прыгнуть и зацепиться за верхнее кольцо и тогда перепрыгни на платформу, где ты найдёшь пистолеты 50 калибра и заодно оттуда сможешь запрыгнуть на колонну))



#266057 The Ghosts of Croft Manor

Отправлено по Max on 22 December 2009 - 09:25 в Редактирование уровней

Я почти прошёл... Ну вот насчёт загадок могу поспорить... они довольно интересные и в духе ТР, что и здорово *_* А атмосфера да, прекрасная... Вот небольшой арт, который я нарисовал по этой игрушке)))

Размещенное изображение



#266066 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Max on 22 December 2009 - 18:16 в Tomb Raider Anniversary

Прыгаю с верхнего кольца. И пистолеты есть уже, но вот как назло не получается, но ничего пробьемся!!!


Удачи)



#266100 TR9

Отправлено по Max on 23 December 2009 - 12:31 в Tomb Raider (2013)

В принципе выглядит эффектно, но движения порой напоминают супер-героиню в роде Спайдер-Гёрл или что-то тому подобное =_= Нельзя забывать, что Лара всё-таки человек, а не человек с супер способностями. А акробатические приёмы очень даже понравились =)



#266101 Клон/двойник Лары

Отправлено по Max on 23 December 2009 - 12:45 в Tomb Raider Underworld

Нашел очень качественное видео про драку двойника и лары.
Смотреть всем!


Офигенно!! =)) Насколько я понял это анимировал один из разработчиков ТRU... Было бы здорово, если бы эту драку включили бы в игру.... особенно здорово, когда Лара резко врезает в челюсть клону. Очень напоминает какой-то кадр из фильма.... никак не могу вспомнить из какого...



#266149 Клон/двойник Лары

Отправлено по Max on 23 December 2009 - 22:55 в Tomb Raider Underworld



Нашел очень качественное видео про драку двойника и лары.
Смотреть всем!


Офигенно!! =)) Насколько я понял это анимировал один из разработчиков ТRU... Было бы здорово, если бы эту драку включили бы в игру.... особенно здорово, когда Лара резко врезает в челюсть клону. Очень напоминает какой-то кадр из фильма.... никак не могу вспомнить из какого...


Это из матрицы:перезагрузка.
Там где нео дерётся с серафом в чайном домике.И создал видео не разработчик вроде,а простой человек.
А удар в челюсть из фильма константин.
Почитай описание на ютубе.


Да да да!!! Точно Константин) когда тот бьёт Ангела в конце... точно)))) А описание я не успел прочитать, сегодня почитаю))



#266151 TR9

Отправлено по Max on 23 December 2009 - 23:07 в Tomb Raider (2013)

А что истоки? В истоках она тиранозавров валила  :yu:


Зато КАК она валила ;))) все своими рученками, без всяких интерактивных сцен ;)



#266152 The Ghosts of Croft Manor

Отправлено по Max on 23 December 2009 - 23:11 в Редактирование уровней

Спасибо =))



#266172 TR9

Отправлено по Max on 24 December 2009 - 19:09 в Tomb Raider (2013)

Да все правильно. А если и руки не помогут? Представляешь, как можно геймплей закрутить? Мастерство доджей в том реплее было бы одним из многих приемов.


Это-то да, однако это не всегда вписывается в концепцию ТР.... теряется весь смак... =)



#266173 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Max on 24 December 2009 - 19:11 в Творчество

Ласточка ада
Спасибо ^^ Непохожа знаю, хотел показать что ей 14 лет))) Все равно спасибо за критику, она очень помогает)
А это Кёртис там рядом с Ларой? =)))