Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_group_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2934

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925
Публикации пользователя SomeOne - TombRaider.Ru - Форумы

Перейти к содержимому


Публикации пользователя SomeOne

Найдено 200 записей от SomeOne (Поиск ограничен от 28 April 23)



#4907 Новый фильм?

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 15:51 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

ПРИВЕТ!
Я сегодня первый раз в этом форуме, и уже не много что узнала о его обитателях. Хочу высказать свое мнение по поводу того, что нам скоро покажут новый фильм.
Думаю, что те кому действительно интересна игра и сама Лара Крофт, как персонаж, характер, образ и т.д., смотрели первый фильм, и обязательно пойдут на второй. Полностью поддерживаю CowboyADR в его словах по поводу, того что не бывать сценарию игры фильмом. И хочу сказать, что прекрасно помню день премьеры первого фильма, как только единицы сидящих вокруг меня людей получали удовольствие от просмотра, а другие только и делали, что критиковали! А ведь это кино! Надо только присмотреться! Так вот я присмотревшись делаю, для себя, такой вывод, что атмосфера, обстановка, персонажи и образы выглядят соответствующе фильму. А как же иначе? Ведь судя по тому чего народ ждал от фильма можно подумать, что все должно быть так: Я сижу и прохожу одну за другой части TR, уютно устроившись у себя в кресле перед монитором, а весь процесс транслируют на экран к/т. Извините… но… это же бред моей 73-х летней бабушки!!!
А что касается Джоли, то только могу сказать, что она весьма хорошая актриса, а образ Лары достаточно не прост, как кажется на первый взгляд. Но как бы там не было он ей удался не плохо, по крайней мере она его почувствовала.
Так что… мой девиз: «ИЩИ ВО ВСЕМ ПОЗИТИВ, ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО ЧТО ДЕЛАЕШЬ» пригодится всем. Обязательно пойду в кино и посмотрю “The Cradle of Life”! Там и встретимся! :)



#4912 Еще предложение Дмитрию: нужна крошечная страничка с описанием клавиш управления

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 16:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Управление действительно почти полностью покрыто тайной. Список очень пригодился бы. ;) Кто знает ,что Лара еще такое выдаст :)



#4916 Tomb Raider 6

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 17:40 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вот и мне все советовали пропатчить, но вся беда в том что появился только звук, видео так и нет :(



#4917 Core больше не владеют Tomb Raider

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 17:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Безусловно, неприятная новость…
Что же будет…? ???



#4924 Кому какакя Лара по душе?

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 20:47 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Голосую за TR4! В первую очередь потому, что с него я и начала играть в серию TR. Игра ко мне случайно попала, шла как к бонус к новому принтеру вместе с драйверами. Включила, так безмятежно сначала долбилась обо все подряд, но потом… затягивает… и уже не оторваться! А по сколько ее проходили? Чуть ли не годами ;-) Я вообще интересуюсь историей Египта, так что для меня эта игра по истине открытие! То – чего хотелось увидеть! А атмосфера… Ммм 8)
Потом конечтно узнала и предыдущих частях и возросла потребность и в них сыграть. Тут такие поиски развернулись (достала до ручки всех!). Вобщем прошла и первые части, но из них за душу всетаки больше взяла Лара в TR2.
По поводу TR1 и TR3 – тоже высшая оценка, а вот TR5 это скорее нам намек на TR6.
Ну и в AOD все пучком конечно и красиво, но чего-то все-таки не хватает (да и ошибок столько…) :-



#4925 Мельница, веревка!

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 21:05 в Tomb Raider 5 Chronicles

Когда ты запрыгнула на веревку (c разбега: прыжок + действие) спустись к самому ее концу, (кажется клавишей "присесть"), там большое расстояние, а это позволит сильней раскачаться (клавиши: вперед и назад) и дальше прыгнуть (соответственно alt) ::)



#4926 Goblin Edition (!!!)

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 21:12 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Спать бы им вобнимку с плюшевыми мишками. Что они так к фильму пристали? :-



#4927 Кому нравится фильм?

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 21:19 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Лично мне в этом фильме по душе Action-сцены. Уж очень впечатляют, я такие люблю!



#5109 Tomb Raider: Провал и перспективы (must read)

Отправлено по SomeOne on 06 August 2003 - 14:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А я, верю, что лучше оригинального создателя лучший продукт нам не придложет никто. Да сами подумайте, если, к примеру, того же Soul Reavere (Crystal Dynamics) отдать (поручить) в дальнейшую эксплуатацию Remedy Entertainment (Max Payne) (чисто независимый пример) ::), то вполне можно предугадать что получиться. Каждый из разработчиков обладает какими-то своими определенными положительными и отрицательными качествами, которые можно наблюдать играя в их игры, но все дело-то в том, что все что они умеют, они должны показать в игре (это их работа).
Короче, я хочу этим сказать, что врядли мы можем ожидать от Crystal Dynamics TR в том виде в котором мы привыкли его видеть. Они все равно захотят (им нодо) показать себя и обязательно ляпнут какой-нибудь отсебятины! А мы тут так и будем сидеть и молиться: «Хоть бы по делу…». :-



#5122 Tomb Raider: Провал и перспективы (must read)

Отправлено по SomeOne on 06 August 2003 - 21:39 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

По правде сказать я не думаю, что у Core иссякла фантазия, тем более, что AOD (в плане той же фантазии) очень даже ничего. Я говорю о том, что сейчас в руках у Crystal Dynamics все будующее TR, и в зависимости от того в каком виде они нам его предложат (как они им распорядятся) уже и будет складываться общая картина. И вообще, еще слишком мало информации по этому вопросу, для того чтобы ждать чего-то хорошего или плохого. Но я всеравно при своей точке зрения. :)



#5129 Впечатления от AOD в целом

Отправлено по SomeOne on 06 August 2003 - 22:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Наконец-то прошла AOD! Хотя не так уж и наконец-то. :)

На TR6 у меня ушло чуть меньше недели, и это при том, что играла небольшими заходами. Странно даже как-то, обычно не меньше месяца прохожу. К помощи «прохождения» прибегала два раза и оба из-за боссов (паучиха и Экхарт), патронов и здоровья было более чем достаточно.
Ну это так, боевой отчет, а впечатления от игры в цело весьма положительные! Очень красивая графика, детальная проработка персонажей, интересные, каждые со своей атмосферой игровые зоны, отличная музыка. Последнее кстати, лично я оцениваю на отлично с плюсом. Музыка просто класс! Первую муз. тему, в главном меню, я каждый раз, при входе в игру, дослушивала до конца. Это же как целый оркестр играет! Очень красиво! Люблю когда так!
Лара тоже порадовала, Много новых движений (спринтерский прыжок это что-то), оружия, предметов. И сама девочка преобразилась в лучшую сторону, и в первую очередь это конечно же мимика лица (очень удачно), детали одежды, волосы, руки – все это очень удачно и красиво сделано.
Сюжет я тоже нахожу оригинальным и интересным. Образы персонажей хорошо сочитаются с общим настроением игры.
Вот так. Но это по креативной части, а вот техническая меня, как и многих, напрягла. Опуская то что видео ролики мне так и не удалось запустить нормально (получились только аудио ролики), скажу сразу, что глюков прилично. К примеру, каждый раз в парижском кафе я говорила не с официантом, а с половиной официанта. Что-то подобное, кстати, иногда случалось и с Ларой, но если во втором случае все можно было исправить перезагрузкой, то первое… безнадежный случай.
Таким образо не особо обращая внимания на глюки (какие могут быть притензии к игре из палатки у метро) я пошла игру и делаю вывод: “Если бы ни рука в правом нижнем углу, я бы еще не скоро закончила”. ;D

Спасибо! :)



#5130 Толстая Лара

Отправлено по SomeOne on 06 August 2003 - 22:59 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Какой-то странный разговор. Я не вижу в Джоли ни какой полноты. Да, фигура у нее несколько мужская и нескладная, но извините, для данной комплекции ее живот в порядке. А вот мускулатуры на руках явно не достает.
А вот глаза – да, это упущение. ::)



#5131 Новый фильм?

Отправлено по SomeOne on 06 August 2003 - 23:00 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Завтра после работы сразу в кино!!!!! У меня билеты за три дня куплены!!! 8)



#5148 Новый фильм?

Отправлено по SomeOne on 07 August 2003 - 12:53 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да ладно расслабься, я всегда так делаю (чтобы наверняка).Это у меня пунктик такой. :) Думаю билеты будут!



#5200 Обсуждаем здесь =)))

Отправлено по SomeOne on 08 August 2003 - 14:18 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Вчера, поздно вернувшись из кинотеатра, и, проанализировав увиденное, решила написать о своих впечатлениях от нового фильма “Cradle Of Life”.

Фильм, надо сказать, мне показался очень интересным, динамичным и захватывающим. Впечатлений масса! В первую очередь очень обращает на себя внимание то, что все сцены, реплики, диалоги героев приобрели какую-то живость. Это я о том, что смотря новый фильм очень отчетливо видится разница в поведении Лары и всех героев в целом, по сравнению с первой частью, они теперь более Человечны! (на мой взгляд, это явный +). Вспомнить, к примеру, первый фильм, там единственная сцена, где Лара показывает свою эмоциональную сторону – это когда она встречается со старым часовщиком, другом ее отца, чтобы показать ему часы и с таким большим чувством уважения обнимает его, все же остальное как-то на автомате. А здесь (уже прогресс), мы видим, что у Лары много друзей (по всему миру =)), которые ей помогают, и ко всем она очень доброжелательна и не безразлична (ну почти). И некоторые моменты с этим парнем из тюрьмы (имя не помню) тоже очень вписываются в настроение фильма, так же как и сцена с Куртисом в АОД. Я не про какие-то там сантименты: бровки домиком или нюни, я про живое, живое в Ларе. Я это увидела! А для некоторых, кто обсуждал вопрос о сексуальной ориентации Ларки (в разделе дискуссий по поводу Лариной жизни), наконец-то открылась правда: ЛАРА НАТУРАЛКА! (лично у меня в этом сомнений не было).

Порадовало большое количество экшн-сцен. Почти все классные, достаточно зрелищные и интересные (очень запомнилась первая, в Александровском подводном храме), но есть и парочка просто вгоняющих в ступор, например, когда Лариска так основательно вправляет акуле челюсть, а потом на ней же всплывает на верх. Или этот полет с вершины стройплощадки в самопарашютах, а ля белочки-летяги (очень мило) ::). А какими Лара пользуется электронными «штучками»…ммм… (прямо Джеймс Бонд)…, ну здесь намек ясен, тем более что заказчик MI 6. :)

Сильно огорчило, наверно, только одно – не очень бодрый саунд трек. Маловато сильной музыки. Единственное что точно слышалось, это главная муз. тема меню в игре, практически по всему ходу фильма. Я считаю, что хорошая и соответствующая музыка в фильме это – не маловажный элемент и одна из составляющих атмосферы, которую хотят показать, но тут вроде все на месте, а вот музыка…

Наконец скажу, что фильм мне доставил много приятных эмоций и впечатлений. И многие из моих друзей которые о TR только и знают, что: «Это машина что ли?», очень хорошо отзываются о фильме (фильме!). Уж не знаю чья это заслуга, нового ли режиссера или сценаристов, но кино получилось!!! :)



#5223 Обсуждаем здесь =)))

Отправлено по SomeOne on 08 August 2003 - 22:21 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Ixmn:
Предвзятость?! Никогда этого чувства не испытывала к TR или Ларе, скорей принимала (и принимаю) их такими, какие они есть и не разу не разочаровалась (может разок). По моему, просто некоторые «фанаты», которые протянули по полной АОД и фильмы (ну АОД… черт с ними), не хотят или может боятся признать, что вторая часть даже веселей и прикольней первой. Еще раз повторюсь, что в первую очередь ты идешь смотреть кино, а не играть в игру. ;)

А за самыми крутыми спецэффектами, это правильно, всегда можно и на «Матрицу» сходить. 8)

P.S. (для pasya) классная память для в …. выпившего человека! ;D



#5225 цЕНЗУРа

Отправлено по SomeOne on 08 August 2003 - 22:26 в Сайт и форум

Моя полная поддержка!



#5229 Куртис (флейм)

Отправлено по SomeOne on 08 August 2003 - 22:39 в Дискуссии

Я тут про Куртиса сказать хочу. Он парень не плохой и пушка у него что надо. Мне понравилось за него играть. Если бы еще как-то этим его классным диском можно было пользоваться...вообще бы супер! И конечно телепатировать (или как это называется?) тоже оригинальная идея. 8)



#5230 Как часы крутить?

Отправлено по SomeOne on 08 August 2003 - 22:58 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Сначала подвигай ящик на левом верхнем стелаже (если втать лицом к окну), чтобы Лара получила силу, потом дергай за цепи по бокам окна, точно не помню какую (кажется правую) два раза, откроется стекло на часах, а потом переводи стрелки (влево - вправо), установи на три часа. Должна опуститься лестница вниз.

Вроде так. ;)



#5256 Tomb Raider тормозит жутко

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 13:43 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Basket, объясни поконкретней. Что именно не так? На сайте всегда есть патч.



#5261 цЕНЗУРа

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 14:18 в Сайт и форум

Уважать друг друга и не ругаться это отличные предложения! Но многим (слишком эмоциональным) участникам действительно иногда трудно сдерживать эмоции, и по тому предлагают не их награждать «символом позора», а их, иногда не цензурные, высказывания.

З.ы. Я всегда горой за тех, кто любит TR и Лару!!! Но ругаться не хорошо! :) ;D



#5263 Проблема !!! Помогите если не взападло!

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 14:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Насколько знаю, маленький прыжок Лара не делает. Попробуй начать прыгать на бревно слевой стороны, потом на право, а потом вперед. Главное следи, чтобы Лара прыгала пока нет ветра. ;D



#5273 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 15:48 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Такой вопрос… :o. Это скорей на сайт для фанатов А. Джоли. Но скажу, что ее персона мне стала интересна только после фильма TR. Я конечно до это смотрела и «Хакеров» и «Угнать за 60», но саму Джоли я там не как не выделяла (какие-то незначительные эти роли). А как актриса она неплоха в «Без улик» и «The interrupted girl» (за последний у нее кажется награда академии?). В общем, она ничего.
Ps Я тоже считаю, что лицом она на Лару похожа. :)



#5276 Впечатления от AOD в целом

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 16:01 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

sergage: Скажу только одно! Тебе с Пьером круто повезло! У меня, так, даже скриншот не с чего делать. ;D



#5305 Усе, Finita la comedia

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 22:01 в Tomb Raider 5 Chronicles

Вот и у меня так все время! ;D ;D ;D