Перейти к содержимому


Публикации пользователя biotheme

Найдено 41 записей от biotheme (Поиск ограничен от 05 May 23)



#255649 сколько всего их будет???

Отправлено по biotheme on 18 May 2009 - 17:58 в Будущие игры серии

У меня есть идея на счёт следущей части игры. Как зделать игру такой что бы её захотелось больше купить чем скачать. Ответ прост - онлайн сражение,для которого нужен ключ,который будет продоваться тоько в локализированной версии игры. А на счёт игры в онлайн,вот моё предположение. К примеру сначало выбираешь одного из персонажей следущей части(или может токо лару на с разными цветами костюмов) :) ,загружаетса какая нибудь небольшая зона(можно сказать арена),а дальше пошло поехоло. Да совсем забыл как токо загрузилась игра у игрока нет вналичии ничего,даже оружия. Всё нужно добывать в поединке(оружие птроны и аптечки). Так же для усложнения можно добавить и монстров. Знаю что будет смахивать на очередной шутер,но мне эта идея понравилась. Ведь чтобы убить противника,тебе для начало нужно залесть на одну из возвышенностей и достать пистолеты. Вот тогда и будет видно кто самый шустрый игрок в Tomb Raider. :D



#259461 Я сейчас слушаю...

Отправлено по biotheme on 17 July 2009 - 19:41 в Музыка

А я в последнее время слушаю Dj. Lady Dana. А вобще много слушаю Hardstyle,Jumpstyle,Hardtrance.



#255644 Скучные игры

Отправлено по biotheme on 18 May 2009 - 17:33 в Игры

Согласен с Raidеr. В старые игры то и дело постоянно хочеться поиграть,а в новые разок поиграл и всё больше желания нету...



#255726 Скриншоты

Отправлено по biotheme on 19 May 2009 - 18:36 в Tomb Raider Underworld

Matt[Loky], а вы не допускаете, что виновата ваша видеокарточка? :)

Видяха может и впорядке,а вот драйвер видео скорей всего повреждён. Такое часто бывает при разгоне видеокарты. И у меня тоже. Поиграю недельку на разогнанной карте и приходитса переустанавливать драйвер...



#258706 Скриншоты

Отправлено по biotheme on 08 July 2009 - 13:02 в Tomb Raider Underworld

http://s42.radikal.r...eea4c7afe8b.bmp Правда красиво(если конечно смотреть через специальные очки)? :)



#255005 Скриншоты

Отправлено по biotheme on 10 May 2009 - 23:45 в Tomb Raider Underworld

Вот ещё один интересный скрин обнаружил у себя на компе... :D

Миниатюры

  • ___________________________________.JPG



#259458 Скриншоты

Отправлено по biotheme on 17 July 2009 - 19:30 в Tomb Raider Underworld

Я уже писал на форуме,что очки сам себе склеел http://tombraider.ru...ndpost&p=258901 Главное найти две цветные плёнки,одну красную,другую синюю. Красная для левого глаза,синяя - для правого.



#266729 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по biotheme on 09 January 2010 - 00:18 в Кино


Ледниковый Период 3 собрал почти миллиард. Это при бюджете, который в 5 раз меньше Аватаровского.

Ледниковый Период 3 вышел уже давным давно. А за то время за какое Ледниковый Период 3 собрал свой почти миллиард,Аватар соберёт приммерно 3 миллиарда,а то и больше... Его ещё в кинотеатрах IMAX будут показывать до марта.



#258698 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по biotheme on 08 July 2009 - 10:59 в Tomb Raider Underworld

А у меня такой вопрос... Кто нибудь пробывал играть её в 3D обйомном изображении с помощью специальных очков? Я на днях попробывал,очень даже неплохо,даже интересно стало играть.... Наверное снова буду проходить игру в таком изображении. (честно скажу обйомная Лара выглядит круче) :)



#254533 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по biotheme on 06 May 2009 - 21:46 в Tomb Raider Underworld

Всем привет. Я тут почитал немного форум и понял что все сходятса в одном - игра получилась почти отстойной... И дополнения мне тоже уже ненужны... Я токо приехал с европы,и вот что я вам тут скажу,там тоже игрой недовольны... С кем необщался, говорят почти одно и тоже. "Зря купили игру,лучше бы скачали её,а так раз прошёл и на полку." Вот поэтому Разрабы и побоялись делать допы на РС,потомучто знали что её просто скачают а не купят игру... <_<



#258713 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по biotheme on 08 July 2009 - 16:45 в Tomb Raider Underworld

Подходят любые очки(с красным и синим стеклом) для стререоскопического просмотра фильмов. Игра тоже самая(уже почти все игры на РС поддерживают такой режим). Всё что нужно это хороший комп,так как при таком режиме FPS сразу снижаетса(к примеру у меня при обычной игре TRU 95 FPS,то при 3D обйомном токо 45 - 47 FPS,тоесть падение в 2 раза). Ну и конечно же что бы было установлено програмное обеспечение для видео карты. Кстати вот ссылка на скриншот http://tombraider.ru...ndpost&p=258706

Да, ещё одно забыл сказать... Пока этот режим поддержуетса токо windows Vista и windows 7... <_<



#258850 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по biotheme on 09 July 2009 - 20:16 в Tomb Raider Underworld


Протестировал я твой вариант,старое отстойное ПО.... С тем что у меня сечас и близко нестоит... Никакой глубины,и перспективы(кажетса что картинка даже прежняя осталась),ни каких изменений. Ну может комуто у кого комп послабее и пойдёт. Я могу так говорить,потомучто у меня есть возможность попробывать разные варианты.

ОК, а у тебя что? Оно, видимо, DX10 у тебя раскручивает? Админы, сорри за флуд.
И, главное, не в курсах, поддерживает ли ATI?

На счёт АТІ - незнаю... А я себе поставил "nvidia 3D Vision (Discovery)" (Vista & 7 only). Тоже пока непонятно почему нет на ХР... И в ридми написано,что видеокарту желательно с процом G200 и выше, монитор тоже желательно хорошей динамической контрастностью 20000:1... (Но одно хорошо,можна и с обычной частотой в 60 герц). А очки я сам себе склеел из подручных средств(картон и две цветные плёнки),получилось здорово... :D



#258757 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по biotheme on 08 July 2009 - 23:52 в Tomb Raider Underworld

Протестировал я твой вариант,старое отстойное ПО.... С тем что у меня сечас и близко нестоит... Никакой глубины,и перспективы(кажетса что картинка даже прежняя осталась),ни каких изменений. Ну может комуто у кого комп послабее и пойдёт. Я могу так говорить,потомучто у меня есть возможность попробывать разные варианты.



#254682 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по biotheme on 07 May 2009 - 22:18 в Tomb Raider Underworld

Изюминкой можно назвать токо само название игры :D Или быть может звук и музыка в игре,за это звукорежесёру и композитору большой респект и огромное спасибо... :)



#258901 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по biotheme on 10 July 2009 - 11:27 в Tomb Raider Underworld


На счёт АТІ - незнаю... А я себе поставил "nvidia 3D Vision (Discovery)" (Vista & 7 only). Тоже пока непонятно почему нет на ХР...

Да не, не всё так плохо. Основные требования тута

А очки я сам себе склеел из подручных средств(картон и две цветные плёнки),получилось здорово... :D

Ну ты реально отжег. :D Насколько я понял, там же не только цвет накладывается на картинки, благодаря чему оба глаза видят одинаковые практически копии, смещенные чуть, но и то, что на каждый глаз есть затворка, частота открывания и закрывания синхронизируется с частотой монитора (с-но поэтому очки и к компу через шнур присоединяются). Так вот, если частота монитора скажем 60 Гц, то на каждый гдаз выходит по 30 Гц - вот и выходят всякие головные боли (как пишут) и т.п. В твоем случае затворок нет, так что с частотой всё путево. Насчет качества-вопрос. Который как раз за счет контрастности может быть и компенсируется (блин, каким боком её тут пришили... ну да ладно). Короче, вывод - для хрюши не факт, что всё потеряно, но если хотите сэкономить на очках- nvidia Driver+хор. монитор в помощь. Блин, хотя бы в кинотеатр сходить бы - посмотреть как оно работает (это же всё добро оттуда пришло). А не то я в этом вопросе плаваю, но не против купить. Ладно, заканчиваем тему, а не то нас админы точно забанят к ч. матери.

Хотя не, я чего-то стереоскопию с анаглифом спутал. Дрова похоже под анаглиф не написаны. Те от iZ3D скорее под стереоскопию.

Вот вот,анаглиф мне бесплатно вышел,там же в nvidia 3D Vision много всяких подключений. И я выбрал самое простое. А на стереоскопию мне бы пришлось реально потратитьса(специальный монитор и спец-очки),и того за штуку $... Ну да ладно больше не спорим. :) Но я просто советую поиграть всем кто смог бы,в таком виде Tomb Raider Underworld. Уж очень меня впечатлила "Лара плавающая у меня в аквариуме на столе". :D



#256929 Играли ли вы в BtA и LS?

Отправлено по biotheme on 06 June 2009 - 20:18 в Tomb Raider Underworld

Я тоже покупать консоль несобираюсь... Для меня нет смысла,мне и компа вполне хватает(и всяких та музыкальных центров с USB и ДВД тоже ненадо) :D Единственное что я недавно приобрёл так звуковую систему Logitech Z-5500 digital. Звук просто потрясающий,нисчем несравнитса. :yahoo:  Так что тоже голосовал за последний вариант...



#268719 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 21 February 2010 - 01:26 в Игры

А я на днях прошёл Mass Effect 2 - игрушка отменная,всем советую поиграть... Также прошёл и Bioshock 2. Честно говоря уже не очень так интересно как в первой части было,но сюжет не плохой как никак. А сечас по немногу играю Aliens vs Predator 2010. С самомого начала игра давит своей атмосферностью,по ходу неплохой хоррор-экшн...



#263636 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 09 October 2009 - 18:10 в Игры


Играю в 5-й Резидент Ивил, игрушка, конечно, отличная, но какая-то жутко вторичная по отношению к четвертой части и совершенно не страшная - что удручает, учитывая славное прошлое серии.

+1. Мое мнение игра на один раз, ну максимум два. Не то что классические части, в которые можно играть до бесконечности. Еще хотелось бы заметить, что если в четвертой части хоть что-то от хоррора было, то тут чистый шутер.

Зря вы так о Resident Evil. Он всегда был есть и будет шутером. А первые части были больше квестами а не хоррорами.(Интересно,а какие игры сечас можна назвать страшными??? После первого Silent Hill больше ниодна игра не кажетса страшной.) Я их тоже прошёл по многу раз все части. А насчёт последней: мне очень понравился(особенно графика и сюжет). А повечерам постоянно с другом режимся в наёмники по сети. :)



#263352 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 29 September 2009 - 23:00 в Игры

А я сечас засел в need for speed shift. Очень неплохой симулятор. На максимальных параметрах графика просто супер! :) Первые гонки с токой реалестичной картинкой. Ну и что,что управление тяжёлое. Там же море тонких настроек,которые можна отлигулировать под себя. Правда с дрифтом пока ещё не разобрался... <_<



#268744 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 21 February 2010 - 23:27 в Игры

 Я Масс Эффект 2 поставил, но решил перед ним еще раз пройти первую часть, чтобы добить моего Шепарда до 60 уровня и перенести сейвы во вторую часть - кстати, biotheme, как человек игравший, не мог бы ты рассказать, как там реализован перенос персонажа? 

Почти ни как не реализован,потомучто его в самом начале убьют. Просто если использовать сейвы с первой части в начале второй дадут немного ресурсов для развития,и прокачка героя будет быстрее на 25%.(что очень может облегчить прохождение)
А вот как ты пройдёшь Mass Effect 2 будет зависеть твоё будщее в Mass Effect 3. Открою секрет, в Mass Effect 2 несколько концовок,и поэтому(добыв кое какую информацию я узнал)в третей части уже готовится три независимых друг от друга сценария прохождения. Я сам уже прохожу понемногу второй раз,чтобы сохранить себе несколько варинтов на следующий Mass Effect 3.



#269121 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 03 March 2010 - 22:37 в Игры

У меня очередной приступ ностальгии...
Нашла старый потертый CD "200 игр на 1 диске" (обрезанный первый томб там тоже есть). Поставила досбокс и уже второй час мочу монстров в первом Думе. :yahoo:

Прикольно,у меня же где то валяется диск со вторым думом. Надо будет побегать пострелять. :)



#270303 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 25 March 2010 - 21:35 в Игры

Начал понемногу играть Just Cause 2. Неплохой экшен. Если спросите на счёт реализма в игре - к чёрту реализм. Убей всех,уничтожь всё при помощи любых доступных средств. Первая игра, играя которую действительно развлекаешся и отдыхаешь от будней. Кстати игра не ставится на ХР,вродебы нет поддержки dx9.



#270460 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 29 March 2010 - 23:32 в Игры

А я в выходные был у племянници,увидел как она играет на денди,и тоже решил поиграть. Но то что я даже первый уровень контры не смог пройти :) ,я и сам неожидал. Я ведь свою игровую карьеру начанал с денди(играл на всех приставках,проходил почти все игры). А тут ничего немог поделать,семилетняя племянница меня просто переиграла. :) :) :)



#266135 Будущие локации

Отправлено по biotheme on 23 December 2009 - 19:08 в Будущие игры серии

Слушайте все!!! Я точно знаю где должна побывать Лара. Это гробница первого императора Китая. Она по размерам больше чем пирамида Хеопса и выглядит как земляная пирамида. Её вродебы до сих пор запрещенно расскапывать. И ещё об этой гробнице ходят много легенд. Одна из них - то что саркофаг императора плавает в водоёме с ртутью(гдето читал об этом). Вобщем очень интересно и встиле Tomb Raider. :)



#264383 Будущие локации

Отправлено по biotheme on 01 November 2009 - 15:03 в Будущие игры серии

Я тоже за космос,а точнее за луну. Предлагаю такую мисию для Лары; американцы всё таки нашли мечь Судьбы (во время второй мировой отобрав его у нацистов). И решили спрятать его(так как этот артефакт обладал огромным потенциалом) на луне(вот зачем они и на луне высаживались). Получаетса одна неплохая мисия на луне,а так как Лара уже была под водой в костюме высокого давления,то почему бы и в скафандре непобегать. :D