Перейти к содержимому


Публикации пользователя kauri

Найдено 67 записей от kauri (Поиск ограничен от 23 May 23)



#298642 Угадай, кто

Отправлено по kauri on 17 August 2012 - 20:46 в Развлечения

И снова нет. Это Мишель Пфайфер. Загадывайте.

Дюк Нюкем, почитай правила игры.



#298623 Угадай, кто

Отправлено по kauri on 15 August 2012 - 17:52 в Развлечения

Нет



#298629 Угадай, кто

Отправлено по kauri on 16 August 2012 - 20:04 в Развлечения

И снова нет. Американская актриса. Один из персонажей, которого она сыграла в 90-х, стал, грубо говоря, культовым.



#298595 Угадай, кто

Отправлено по kauri on 10 August 2012 - 16:18 в Развлечения

Раз все молчат, то я загадаю.
Размещенное изображение



#298618 Угадай, кто

Отправлено по kauri on 14 August 2012 - 00:08 в Развлечения

Нет



#300571 Сыграем в мультиплеер вместе!

Отправлено по kauri on 06 March 2013 - 12:42 в Tomb Raider (2013)

Дорогие друзья!

 

Поступило прекрасное предложение нам всем устроить сражение друг против друга или в одной команде в мультиплеере.

Если вы хотите поучаствовать, то оставляйте в комментариях свои идентификаторы в PSN, Xbox и PC (Steam ID).

 

Пример:

PSN: kauri_ps

 

 

Так же здесь мы можем осбуждать организационные моменты, например дату и время общих батлов.

 

P.S.: мультиплеер между разными платформами невозможен, обратите на это внимание пожалуйста.




#298548 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 30 July 2012 - 16:58 в Сайт и форум

Господа, подискутировать на тему "почему он(а) такой дурак" прошу в КЛФ, ибо эта тема совсем для других целей.



#299464 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 20 November 2012 - 20:55 в Сайт и форум

То есть, если я сделаю подборку ссылок на программы и руководства, актуальные на данный момент, за обновлением на сайте дело не станет? Если так, то это обнадеживает. Мне также пришла мысль, что проблема еще и в том, что руководств на русском почти нет, но думаю, что могу это исправить :)


Да, все в твоих руках!



#300846 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 21 March 2013 - 23:07 в Сайт и форум

Хаха, сейчас заходил и гугл мне снова сказал, что сайт вредоносный :)



#296896 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 16 April 2012 - 00:31 в Сайт и форум

Перестань пользоваться этим профилем и все. Мы удаляем профили, если они: а) боты; б) не активны уже очень продолжительное время.



#301155 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 15 April 2013 - 12:47 в Сайт и форум

И снова здравствуйте - вирус не пускает на форум.




#299994 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 29 December 2012 - 15:23 в Сайт и форум

А как насчет ЛС и открытия новых тем? Для этого по-прежнему надо нафлудить не меньше 50 постов?

Ну правила нашего сообщества никто не отменял.




#299445 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 20 November 2012 - 04:33 в Сайт и форум

Кто про что, а я, как обладатель старого примуса - о старых играх, точнее о том, чем их создают сейчас. С 2005 года на сайте не обновлялись утилиты для создания уровней, а ведь за это время некоторые умельцы успели написать несколько полезных программ. Неужели создание уровней никому не интересно, и все только ждут ТР 2013 вместо того, чтобы творить самим? Да и раздел "коллекция уровней" пустует все время своего существования, как будто ни разу никто не прислал ни одного уровня. Не надо говорить, что время игр на старом движке ушло - некоторые из них выглядят не хуже ТР Легенды, поэтому думаю, что причина в другом. Вопрос - в чем именно?


Ответ в том, что никому из участников нашего форума не хочется (или не можется по каким-то причинам) этим заниматься. Если ты возьмешься, то сделаешь большое дело как для других, так и для себя.



#299904 Сайт и форум

Отправлено по kauri on 23 December 2012 - 23:33 в Сайт и форум

Единственный вопрос: а можно ли "правила форума" поднять наверх или в какое-нибудь бросающиеся в глаза место?




#297760 Подарок на Е3

Отправлено по kauri on 03 June 2012 - 00:31 в Tomb Raider (2013)

Мэрилин, видео о**енное!! С Чубакой я вообще ржал)) Спасибо тебе за труд!



#300033 Мультиплеер

Отправлено по kauri on 03 January 2013 - 16:48 в Tomb Raider (2013)

Первый подробности ларомультиплеера из нового выпуска OXM:

 

  • Crystal Dynamics осознают, что фаны настороженно отнесутся к такого рода нововведениям, в то же время, как пишет OXM, “creation and execution are coming from the right place” (вольн. перевод: "ноги у грядущего мультиплеера растут откуда надо").
  • Пока прямо подтверждены два режима игры: классический Team Deathmatch и Rescue, также в журнале намекается на третий - Cry for Help.
  • В Team Deathmatch выжившие с корабля сражаются с мародерами ("scavengers"), победители определяются по итогам трех матчей. Как утверждается, карты будут не очень открытыми, но будут изобиловать разного рода ловушками, шипами из стен, поверхностями, по которым можно будет карабкаться, разрушаемыми объектами и оружием, включая Ларин новоиспеченный фирменный лук.
  • Во втором режиме - Rescue - выжившие должны собрать и принести к пунктам назначения определенное количество аптечек. Мародеры, в свою очередь, должны набрать определенное количество убийств. В данном режиме есть такая фишка как "bleed-out time" (прим. - насколько я понял, это время после убийства, когда персонаж тяжело ранен, но еще жив и может быть вылечен товарищами по команде). Его можно прервать брутальным добиванием.
  • Карл намекнул на третий режим - Cry for Help, - в котором больший акцент будет сделан не на боях, а на исследовании и сборе предметов.
  • Игрокам будет предоставлен широкий выбор персонажей, у каждого из которых будут разные характеристики и снаряжение.
  • Стандартный набор вооружения ориентировочно включает первичное огнестрельное оружие/лук, вторичное оружие, метательное оружие (гранаты и т.п.), ледоруб был замечен в качестве оружия ближнего боя.
  • Игрокам начисляются XP, которые можно тратить на прокачку навыков и открытие персонажей.
  • OXM была показана мультиплеерная карта Wind Chasm, тропическая местность с кучей ловушек и точек обстрела.
  • Лара не присутствует в числе персонажей мультиплеера.
  • Некоторые действия/движения из сингла для мультиплеера были ускорены.
  • Лук можно использовать, чтобы отвлечь врагов.
  • В мультиплеере тоже есть, простите, QTE.

Источник

Ох, жаль, что Ларисы не будет. Очень хотелось бы бабского мочилова. Запихнуть туда, простите меня, Натлу, Софию, Аманду, Допельгангера и устроить мега баттл. :D




#299688 Музыка в Tomb Raider (2013)

Отправлено по kauri on 07 December 2012 - 17:38 в Tomb Raider (2013)

Есть информация, что ОСТ выпустят отдельно на диске и в itunes. :)
Значит, намечается что-то очень красивое.


iTunes - это очень-очень хорошо!



#298095 Меган Мари

Отправлено по kauri on 12 June 2012 - 02:02 в Tomb Raider (2013)

Дорогие, братья и сестры!

13-го июня у нашей любимой коммьюнити-менеджера Crystal Dynamics Меган Мари случится день рождения. И мы придумали отличную фишку: в 23:00 по Мск времени мы все лезем в твиттер (у кого есть там аккаунт) и поздравляем ее (конечно же только на английском языке) с хеш-тегом #HappyBirthdayMeagan и меншеном на нее @MeaganMarie

Помимо нас будут участвовать все коммьюнити ТР по миру. Давайте устроим этого массово!

***

Официальный сайт - http://www.meagan-marie.com
Блог - http://meagan-marie.tumblr.com
Твиттер - https://twitter.com/MeaganMarie
Никнейм в Инстаграм - _meaganmarie_



#299973 Локализация игры

Отправлено по kauri on 28 December 2012 - 16:49 в Tomb Raider (2013)

Я потерплю до февраля. Озвучка очень смутила, перевод корявый (сужу по трейлерам только). Вероятнее всего куплю здесь обычную версию на английском, а потом закажу коллекционку.




#299980 Локализация игры

Отправлено по kauri on 28 December 2012 - 23:24 в Tomb Raider (2013)

Я потерплю до февраля. Озвучка очень смутила, перевод корявый (сужу по трейлерам только). Вероятнее всего куплю здесь обычную версию на английском, а потом закажу коллекционку.

 

Вообще перевод сбивает с серьёзного настроения игры только уже этим :Рот говорит "..ты круче" - боевик рэмбо.

А "куплю здесь" - этог где? Я бы тоже взял на английском.

Вот тут возьму. http://videoigr.net/...oducts_id=10769




#301055 Локализация игры

Отправлено по kauri on 03 April 2013 - 01:47 в Tomb Raider (2013)

надеюсь темой не ошибся 

 

был у Вас когда-то слушок что игра выйдет на  MAC OS ничего больше не слышно? очень хочется поиграть, готов да же купить ее, но нету и намека на кривенький порт, а информации на офф сайте нету 

 

может кто-что где слышал? 

К сожалению, пока что нет никакой информации на сей счет. Самому очень интересно :)




#301025 Купить Tomb Raider

Отправлено по kauri on 31 March 2013 - 17:20 в Tomb Raider (2013)

Все еще не могу определиться, какую консоль купить, чтобы сыграть в новый TR. Говорят, что игру они делали под X-Box 360, а потом уже адаптировали для PS3 и PC. И народ, пишет, мол, на PS3 версии в отличие от X-Box360 есть много багов. Здесь, как я понимаю, большинство на PS3 играли. Как там с багами дела? Пришлось патч скачивать?

Я баги не встречал, но они случались у друзей. Но это настолько не бросается в глаза, что в общем-то даже и не важно. На счет патча - консоль так устроена, что если появился патч, то при запуске игры (при условии, что консоль всегда подключена к инету) тебе предложат обновить игру. Обновлялся так один раз.




#300580 Купить Tomb Raider

Отправлено по kauri on 06 March 2013 - 22:01 в Tomb Raider (2013)

Интересует игра для PS3 =)

Смело покупай версию от 1С-СофтКлаб. Там есть и русский, и английский и даже польский языки. ;)




#299120 Конкурс косплея на выставке "ИгроМир 2012"

Отправлено по kauri on 10 October 2012 - 17:43 в Tomb Raider (2013)

Соглашусь с Рин, я был в ужасе узнав, что произошло на конкурсе. Я по уважительной причине тоже не смог присутствовать во время проведения конкурса и все узнал на следующий день. Как сейчас модно говорить, мои чувства были оскорблены поведением этими ведущими. Сортирный юмор, троллинг девушек - кошмар! Мне ужасно стыдно перед представителями компании Скверов и Кристаллов и в особенности перед Таней (по-моему так зовут девушку), которую начали "тыкать в лицо медведем". Это как минимум непрофессионально. И говорит о необразованности и бескультурье ведущих.

В общем, от лица ТР сообщества я дико извиняюсь перед девушками. На мой взгляд, все были хороши и все достойны первого места. И вообще дико не правильно ранжировать лукалаек, тем более в нашей стране, где косплей мало развит. Так что девчонки, так держать!



#299442 Клуб любителей флейма

Отправлено по kauri on 19 November 2012 - 21:28 в Дискуссии

Ой, святые угодники! Я стар, я супер-стар!