Перейти к содержимому


Публикации пользователя dAZe

Найдено 207 записей от dAZe (Поиск ограничен от 10 May 23)



#133096 Кому нравится фильм?

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 08:41 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Люди скажите отсталому, какие фильмы по игре уже существует?

ЗЫ извените что не по теме! :blink:



#133097 Игра удалась?

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 08:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Совершенно согласен, но она стоит того чтобы ее пройти!
Меня больше убило это ходьба по бомжовским районам в ПАриже, надо же было такое воще придумать.



#133098 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 08:48 в Tomb Raider Legend

ДАвайте ЕЩЕ найдем ФАнатов ! И заставим их голосовать!!! Ееееее! Лариска РУЛИТ!



#133099 Кто за сколько Хроники прошёл

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 08:54 в Tomb Raider 5 Chronicles

Совершено согласен! Лара это не просто игра, а игра которая заставляет человека думать, и понять какая должна быть 3д персон игра, и это восхитительнно.



#133100 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 09:04 в Tomb Raider/Unfinished Business

Я еще ее прошел на PS и считаю самой лучшей частью, ибо она первая, остальные части это прогресс который не хватал в первой. И я более чем уверен что создатели не обломятся и создадут ту идеальную Лару, которую мы все ждем!
А вот мое желание (полный бред), у ехать в Eidos и помочь разработчикам создать очередную часть Лары. Это было бы классно! Такой вот я мечтатель.



#133203 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 19:48 в Tomb Raider Legend

Аааааааааа!!! Что за ФИГ! По ходу любители Принца в ЛАриску то не играли, эх много они потеряли!



#133204 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 19:53 в Tomb Raider Legend

С АГ.ру скачал прогу которая вырезает из игры музыку, теперь все отлично прослушал и понял, что это супер. Музыка подобрана просто отлично, некторые саундтреки вызывают слезы, после воспоминаний. Действительно все очень качественно.



#133205 То, что было вырезано из игры

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 19:57 в Tomb Raider Legend

для приставочных и не делают а вот на PC они есть. ДУмаю если создатели не сморозят тупость, они проще накатают продолжение игры, чем аддон. Игра удалась на славу, особенно эта часть. Хоть игра откосила далеко от классической Лары, но я был в восторге.



#133207 Кому нравится фильм?

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 20:07 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Их них какие стоит поглядеть то?



#133208 Лучшие скрины!!!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 20:14 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Я когда проходил игру сделал много скринов по ней, все залиил на диск хотел бы их выложить в инете не куда.
А можно узнать, есть ли возможность прикреплять картики на сам форум?



#133209 На каких настройках вы играли в игру?

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 20:17 в Tomb Raider Legend

У меня видюха X800 GTO, все было включенно. Скажите непосвященному, что значит этот некст ген?



#133212 Наиболее понравившаяся локация

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 20:41 в Tomb Raider Legend

Гххх, чето не вижу тут Непала! Вот он мне и понравился, а так Боливия и Казахстан (с русской речью) воще жгут!



#133213 The Lord Of The Rings:The Battle For Middle-Earth

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 20:46 в Игры

А помоему отстой! Нулевой баланс из за которого весь интерес обламывается, игра совершо не прикольно, однообразно и скучно. НАстроил войско и вперед.



#133215 Fahrenheit

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 20:49 в Игры

Дааа, игра шедевр, это точно!



#133218 Русификатор

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 20:55 в Tomb Raider Legend

Лучшей пеервод это знание англ языка! А лучше ждать нормальную версию с уже переведеными голосами, тобиш лицензионку! Я не обламлюсь и куплю, хотя игру уже прошел!



#133223 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 21:08 в Tomb Raider Legend

Ниче подобного! Все это на один раз и единожды. А Лара это супер мега приключения которые можно проходить с офигенным интересом. Еще фаренгейт там по месту!



#133224 На каких настройках вы играли в игру?

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 21:18 в Tomb Raider Legend

У меня по более приближена графика к скринам с ХВОХ, но все равно не такая! Вот не пойму теперь ниче! воть...



#133226 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 21:31 в Tomb Raider Legend

TES 4 Oblivion мне лично совершенно не понравилась, ибо тупая ролевая системаа, тупой интерфейс и воще глупый ближний бой от первого лица, махать просто мечем совершенно не интереснно. Взяла всех лишь своей навороченной графикой, графика не самое главное я так считаю.
Grand Theft Auto: San Andreas тупое подобие великой ГТА3, я не считаю ее такой уж интереснной, игра расчитана на ДЕЙСТВИЕ, поэтому так сильно понравилась всем, по сранению с ЛАрой полное гамно.
ФЕАР и вправду лучшая игра 2005 года, и пройти ее хвататае на два раза, и только на послежней сложности, но постоянные офиса, чертовски нозят. И рядом не стоит с ЛАрой!
PoP TTT провалился по сравнению со второй частью. Я лично считаю, что почти вся идея с акробатикой взята у Лары, лишь придумали совю боевую систему и беганье по стенам, полный бред, физика на нуле.
CoD2, соглашусь такая игра одна во всем мире, но пройти ее хватает на раз, потом уже совершенно неинтереснно.

ЗЫ Воще я продвинутый геймер играю много во что, но ЛАра Крофт цепляет больше всего из всех очуменных экшенов. А с другими жанрами сравнивать нельзя.



#133230 На каких настройках вы играли в игру?

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 21:45 в Tomb Raider Legend

наверно не тормозит, а просто поднимает FPS. Поэксперемнтировал у себя при некст гене FPS падает чуть ли не в два раза. НУ чтож у нас не консоли а все голишь PC. Думаю придется PS3 покупать когда он выйдет в продажу, всей прелести не получить от таких красивых игр.



#133233 Лучшие скрины!!!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 22:01 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Я бы залил все свою галерею из игры, но не уверен что вашим ресурсам будет доступен форум http://games.gmss.ru/forum/index.php это Барнаульский ресурс. А вобще давайте добиваться от админов, такую возможность прикрепления хотя бы изображений.



#133235 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 22:07 в Tomb Raider Legend

жать на стрелки которые поевляются переодично! Стрелочка вниз нажми S, вверх W и т.д.



#133238 Лучшие скрины!!!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 22:15 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

потому что у тебя нет доступа к ресурсам моего города! ТАк что нужен общий ресурс куда можно было бы все заливать!



#133241 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 22:18 в Tomb Raider Legend

я описал так коротко, что оно так и кажется. НА самом деле если собрать все минусы и плюсы игры в пятерке лидеров, можно еще сказать "ё маё" и помолчать.



#133247 Лучшие скрины!!!

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 22:28 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ладно без проблем. Как найду болванку, скину самые самые!



#133398 Наиболее понравившаяся локация

Отправлено по dAZe on 17 April 2006 - 16:47 в Tomb Raider Legend

Хех, НЕпал что то и вправду рулит! ДАвненько и вправду ЛАра не была в снежных местах!