Перейти к содержимому


Публикации пользователя Листвичка

Найдено 67 записей от Листвичка (Поиск ограничен от 28 April 23)



#296024 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 13:43 в Tomb Raider Anniversary

Ребята, я вам вот что скажу- лицензию не берите! :lol: У меня в ней глюков...)))
Прошла Анни ещё в Казахстане, на пиратке, с двоюродным братом. А вот дома... В общем, вот:

Гробница Тихокана. Встаю на кнопку на дне бассейна, в котором были крокодааайлы)))) :rolleyes: Встаю, освобождается ящик, камера- на Лару... И Всё... Ничего не двигается. Только Лара задом так виляет, ну, и дышит, естественно. Но на нажати я кнопок - ноль внимания.

Но главный глюк другой:
Уровень раскопки Натлы. Самое начало. Благо, сейв с Казахстана сохранила, где все реликвии и артефакты мы собрали, включаю чит-код на серебрянные автоматы.
Сбиваю ящик. А он не падает. Реликвия летает и держит на себе ящик. Один раз ящик упал. Я подбегаю - пусто! :lol: Реликвия наверху летает!)))
А вообще ящик летает. Он даже не стоит на земле, его просто держит реликвия.Я в ящик стреляю - он крутится))))

2012-01-20 10.49.04.jpg



#296025 TRA, Полное Видеопрохождение

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 13:52 в Tomb Raider Anniversary

пройти-то я всё давно прошла, да и Легенду с андером... Но вот...
Я вот смотрю прохождения с комментариями - Анни пройдено со всеми артефактами, прохождение с юмором))))) Там и Андер, и Легенда))))
http://www.youtube.c...FB&feature=plcp



#296026 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 14:09 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вас как послушаю - в АОД играть не хочется))))
Да и Анниверсари вас так пугает... Меня вообще там ничего не пугало. Единственное - плавать раньше боялась. потом уже... А зверей я вообще не боялась, да и дожу быстро научилась...
Легенда не страшная вообще. Правда я пару минут боялась змея в Англии - забежала в храм и там сидела))))) Потом выбежала и давай его мочить. Так он двуглавый, блин, чуть не сожрал меня в проходе. А когда решётка закрылась, он такой миленький стал... :blush:
Андерворлд меня пугал только мелкими гадами, да и большими пауками. Как они наскакивали. Кракен не пугал.
Вчера пошла в Мексику за реликвией. Думаю - щас поезжу, я ведь всех убила. Облом был жуткий. Спокойно подняв трамплин, слазею... И тут паук! И не один... :scare2: Я как оседлала мотик, поехала... В стены врезаюсь, в повороты не вхожу... Так там ещё один вылез! Ох, и испугу было. Хоть бы они предупредили, что выскочат... Ну а потом взяла реликвию, пошла в Таиланд отдохнуть. Так кто ж знал, что я не всех акул убила? Плаваю, а на меня акула плывёт. Я поплыла к островку (хотя плавала около яхты) и ору такая: "ААА! Акулы! Спасайся!!!".
:offtopic: Так же я орала когда в первый раз играла Таиланд. Всплыла залезла на скалу, а до сих пор ору своё "Спасайся". Как назло, срываюсь с выступа в воду. Плыву на островок и ору. Мы с подругой были. Так она мне и говорит: "Да там все акулы от твоих криков разбежались уже". Весело вышло.



#296027 Хотели бы вы узнать скока вам лет если бы вы жили на Марсе? )))

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 14:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А я на Венере уже совершеннолетняя: 20 лет))))
Только что увидела, какая я старуха на Меркурии: 51 год! :scare2: :swoon:



#296029 Если бы Лара...

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 15:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

"А если бы Лара была главой компании Eidos... "
То не было бы таких глюков в играх))))



#296031 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 17:22 в Tomb Raider Underworld

Я вот играла в отсров Ян-Майен и тут заметила один трюк:
Залезаем на штырь, крутимся вправо (или влево, я возьму вправо). Затем, когда Лара будет НАД шестом, нажимаем на другую сторону. Лара сначала подвигает руками, потом она сделает в воздухе сальто, ухватится за палку и будет крутиться уже влево))))
Если нажмём влево, когда Лара ПОД шестом, она повернётся на руках.



#296037 Если бы Лара...

Отправлено по Листвичка on 29 February 2012 - 08:29 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ну почему же, можно представить. правда, так как у них руки не совсем прямые и не совсем из того места (да простят меня), Лара бы там устроила им пулевое побоище))))))
Если бы Лара была финансистом...



#296047 Любимое оружие в Anniversary

Отправлено по Листвичка on 01 March 2012 - 09:15 в Tomb Raider Anniversary

Мне нравятся классические парные пистолеты и пистолеты 50 калибра. У меня ведь все реликвии собраны, я код на бесконечные патроны включаю, и всё.



#296048 Костюмы

Отправлено по Листвичка on 01 March 2012 - 09:17 в Tomb Raider Anniversary

Мне нравится юбилейный, спортивный для поместья, камуфляж, воровской(кошачий) и иногда в легенде хожу. А вот остальные костюмы какие-то дебильные.(да простят меня)



#296049 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Листвичка on 01 March 2012 - 09:24 в Tomb Raider Anniversary

Ларой Крофт увлекаюсь с детства. Потом мой взгляд упал на диск с игрой. Мне купили её, я прошла всё поместье, но дико боялась играть: вдруг съедят! Ну, я тогда ещё в 1 класс только пошла. А потом забыла про неё. К переходу в 5 класс мы поехали с папой в Казахстан. В Казахстане поведала Никите, что есть такая игра. Мы купили сборничек. Там были Пираты Карибского Моря и две Лары. Мы установили Аннивёрсари,(Андерворлд не устанавливался) прошли её дней за 5-6. Мы так долго корячились в зале Дамокла в Греции, что когда прошли, кричали ура и тому подобное. Лару мы ОЧЕНЬ любили скидывать ласточкой с высоты. Прыжки в лаву я е одобряла, но втянулась. Мы так смеялись, когда забились в угол и Рексик нас не увидел... А как мы кентавров проходили... Когда мы прошли всю игру, мы начали одевать разные костюмы на Лару и перепроходить локации. От игры я в восторге, прохожу заново по тысяче раз)))))))



#296059 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 01 March 2012 - 19:39 в Tomb Raider Anniversary

Jaguar, как они, оказывается, не проработали ручной прицел))))



#296060 Опрос: Ваш любимый глюк?

Отправлено по Листвичка on 01 March 2012 - 19:58 в Tomb Raider Anniversary

Есть парочка. Вот помню, переигрываю горные пещеры. Там два моста. Иду по первому. Он не обвалился. Ходила по не туда-сюда - он не обваливается!
Дико смеялась, когда, переигрывая свой давний сейв с игры без глюков, я пошла доствать реликвию "мумифицированную кошку". Так у меня вместо неё там большая аптечка валяется.
Меня просто убил мой летающий ящик в раскопках Натлы.
В общем, на моей лицензии глюков куча. Потом может ещё вспомню.
PS: Ни за что не буду ставить патч! Мне нравятся мои глюки)))))



#296063 А где можно найти узи и дробовик?

Отправлено по Листвичка on 02 March 2012 - 09:40 в Tomb Raider Anniversary

УЗИ на уровне Святилище Наследия на голове сфинкса. Забираешься на один из "потолочков" тех. Прыгаешь с крюком на голову.
Дробовик на уровне Затерянная Долина, когда рвёшь мост. Спускаешься по верёвке от крюка, цепляешься за мост, сбоку пещерка.



#296087 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 03 March 2012 - 14:23 в Tomb Raider Underworld

Извините, просто не знаю, как исправить или удалить предыдущий комментарий. Это тот разворот, что с действием делатся. Простите(((



#296119 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 05 March 2012 - 08:13 в Tomb Raider Underworld

Smile, интересно))) Не очень понятно, но я себе это представляю.



#296120 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 05 March 2012 - 08:29 в Tomb Raider Anniversary

tatiana-fanat, насчёт кентавров. если я правильно поняла, то ты стараешься выдернуть щит, когда кентавр окаменел, так? Это неправильно. Надо сделать ему прицельный выстрел в голову, когда он разозлится. Он присядет, вывернет щит, вот и цепляй его крюком. А "раскаменевать" они и должны. Ларка же тоже из камня выбирается.
Насчёт столба... Попробуй на него прыгнуть. Ну, если ничего не поможет... Придётся посоветовать тебе моё самое нелюбимое приложение - TRAfly. Но лучше скипнь сейв, я посмотрю. Ну, или не я))))



#296150 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 06 March 2012 - 15:09 в Tomb Raider Anniversary

TRAfly это такое приложение. Поищи в поиске или ютубе. Просто я сама им не пользуюсь, про него много не знаю.
PS: Если я неправильно написала название флая, извините.



#296154 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 06 March 2012 - 18:45 в Tomb Raider Anniversary

Detroit, в этом плане флай хорош. Но я проходила в Казахстане без флая. Никита пару раз попробовал эти стены пройти и сказал: "На, играй. У меня не получается". Так я нам весь обелиск Камуна и прошла))))))



#296165 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Листвичка on 07 March 2012 - 08:55 в Tomb Raider Underworld

Около месяца работаю с XNA Ларой. У меня есть моя любимая картинка, я её позавчера сделала. Есть ещё одна. Но с Мьёллниром, Эскалибуром и Наследием мне больше всех нравится.

Миниатюры

  • 3x.jpg
  • yygh.jpg



#296231 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 09 March 2012 - 14:51 в Tomb Raider Anniversary

:blink: Ничего себе, как это - неба нету... Впервые вижу такой весёлый глюк))))) Точнее, недоработку)))))



#296232 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Листвичка on 09 March 2012 - 14:55 в Tomb Raider Underworld

Kate-beauty, прикольно)))



#296305 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Листвичка on 11 March 2012 - 08:54 в Tomb Raider Anniversary

Слушайте, зачем портиь себе игру? Только гемморой на свою задницу делаете. три часа проходить вашими способами надо! Я вот, пропустив Вилкабамбу (поздно просыпаюсь, без меня проходили)))), не знала, что вообще есть додж. А потом, как узнала - с первого раза получилось! Ничего ведь сложного.
Злишь. Отходишь ненамного. На тебя мчатся. Жмёшь любую кнопку движения (кроме "вперёд") и кувырок. Лара прыгает. Ждём совмещения прицелов на голове. Отнимаем щит.
Если Вас в начале морозят без щита - не надо приседать и т.п. Просто уберите оружие. Они в Вас не попадут.



#296307 Style Units ака дополнительный уровень.

Отправлено по Листвичка on 11 March 2012 - 09:00 в Tomb Raider Anniversary

Style Units меня, конечно, немного расстроил. Думала, будет хоть поинтереснее. А то уж совсем скучно. Вот хоть бы рычагов, верёвок, ключиков...
Помню, как в первый раз мы пришли на этот уровень. Бродим, ничего не понимаем. Смотрим - всё с игры... Только в обратном порядке... Оказалось мы не туда пошли... Весело потом было.



#296343 Legend vs Anniversary

Отправлено по Листвичка on 12 March 2012 - 08:45 в Tomb Raider Anniversary

Голосовать почему - то не могу, так как окошка нет, ну и фиг с ним.
Я бы проголосовала за Anniversary. Она довольно длинная по сравнению с Легендой и интересная. Сама Лара здесь... ну как объяснить... Лара она! В Легенде Лара Крофт превратилась, как многие говорят, в попсовую девочку. А если NextGen включить - вообще какая-то Барби, а не Лара! Как кто-то уже говорил, игра называется Расхитительница Гробниц, а не Лара Крофт. А Crystal Dynamics это, похоже, забыли... В Анни есть прицельный выстрел в голову, что мне очень нравится. В Анни также 4 вида оружия, 2 вида аптечек, которые сколько хочешь набирай, всё равно унесёшь. А в Легенде - 3 аптечки да 2 оружия. Единственное, что меня привлекает в Легенде - езда на мотоцикле.



#296344 Картинки в нете

Отправлено по Листвичка on 12 March 2012 - 08:49 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

:rolleyes: Картинки с демотиваторов и котоматрицы))))) Котоматрицы - классный сайт. Я там даже етсь. Зайдешь - прям хоть паддай от смеха :lol: ))))