Перейти к содержимому


Публикации пользователя Tommy

Найдено 58 записей от Tommy (Поиск ограничен от 06 May 23)



#227299 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Tommy on 25 September 2008 - 21:43 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Про TR, буквально сегодня общались с ребятами(не со всеми, но все же), есть идея посадить ее на движок TRII.


Если это реально, неужели никто из мировых фанов еще не делал такого?

а посадить было бы супер, а то первая часть страшная как жопища у моей собаки



#227185 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Tommy on 24 September 2008 - 16:07 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Локализация будет распространяться в виде образа по сети, или же как?

Насчет ошибок в английской версии (февральский пост)

- Безобразие,рамка налезла на разрешение.


Это не безобразие. Просто в 1999 никто еще не использовал разрешения начиная с 1024х768, все юзали 800х600. Поэтому эти цифры и влезли, а четырехзначное уже наезжает.

Видимо, тогда игры делали не так серьезно как сейчас, поэтому куча ошибок.

В настоящее время к этому подходят намного более серьезно, поэтому нет ни одной ошибки нигде.



#222432 Вопросы по прохождению

Отправлено по Tommy on 02 August 2008 - 02:01 в Tomb Raider Legend

ни фига ен могу пройти место там где 3 кнопки, ящики, трамплин. закинул ящики с помощью трмплина. замуучалс я эти непонятные прохождения читать... не получается у меня чтоб на цепи не было этого черного кала! мне, пожалуйста, видеопрохождение!  на ютубе не нашел этого момента



#222486 Вопросы по прохождению

Отправлено по Tommy on 02 August 2008 - 11:36 в Tomb Raider Legend

Ник конечно у  тебя... Что и PS3 и Xbox 360 имеется чтоль?

А не получается - вертикальные цепи. ТАм висят черные такие мешки, не дают залезть! Блин, на ютубе есть этот момент?



#222525 Вопросы по прохождению

Отправлено по Tommy on 02 August 2008 - 13:58 в Tomb Raider Legend

Помогло вот это: http://ru.youtube.co...h?v=zU_4a-v8NHA

короче теперь застрял в перу, после гонки на мотиках (там flashback). надо вызволить чувака. там сиреневая веревка. какой мать ее кнопкой подниматься наверх веревки?

ужасный подход к игроку! в нормальной игре игрок НЕ ДОЛЖЕН лезть в настройки управления и смотреть какая клавиша за что отвечает, не должен. должно быть реализовано так чтоб не лазить (в данном конкретном случае я там и не нашел кнопки, на которой лезть наверх). а тут - в начале игры написали какая кнопка где используется, а я думаете должен всю игру это помнить?

такой подход к пользователю + дрянная локализация... забесплатно сойдет, а лицензию никогда в жизни не куплю. я человек принципа. как они ко мне, так и я к ним.



#234356 TR8

Отправлено по Tommy on 17 November 2008 - 08:03 в Tomb Raider Underworld

Скажите плиз, а если не играл в Anniversary, то ничего? можно ее потом пройти? или лучше бы по порядку?



#234948 TR8

Отправлено по Tommy on 20 November 2008 - 17:53 в Tomb Raider Underworld

Вот ФАК!
Меня забанили в Лайве,потому что сейчас новый Xbox Expirence и почти всех забанили тк майкрософт проверяет наличие "пиратов" в сети.
Они меня нашли.
И чтобы теперь загрузить эксклюзивный контент для Андерворлд мне нужно продать мой бокс360 и купить новый.
Но ничего,я это сделаю до рождества и буду играть в дополнительные миссии ^^



Сочувствую... нет, через инет и бесплатно никак не выйдет получить эти дополнения - взлом консоли еще до такого не дошел. У меня devkit, возможно, на нем можно будет запустить дополнения бесплатно, я еще это не тестил.



#234354 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Tommy on 17 November 2008 - 07:58 в Tomb Raider Underworld

GeForce 4 MX440 64 mb. Только не смейтесь-далеко мне до TRU?


GeForse FX5200 512mb. Тоже комп менять придётся, или только видюху??


ребят, вы шутите? как вы играете в современные игры на таком? да уж. я понимаю что лень заниматься апгрейдом... короче в этом случае надо комп менять целиком. в ГТА4-то как будете играть?

насчет меня - core2duo 8400, 4 gb ram, 8800gts 512 mb

на самых высоких будет летать?



#234743 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Tommy on 19 November 2008 - 16:21 в Tomb Raider Underworld

Да уж ,2 декабря ГТА4 выходит, а у вас компы такие :lol:



#228547 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Tommy on 09 October 2008 - 15:51 в Tomb Raider Underworld

Да и как я уже не раз писал геймпад не предназначен для человеческих рук!


А на клаве зажимать несколько кнопок хз как в том же ДМК4 - это нормально?


А вообще, как говорили выше - приставки хороши тем, что игры для них идут в любом случае, почти не вылетают и не виснут, не надо загружать рабочий комп и тп


недостаток у них только в отсутсвии нормального кол-ва локализаций.


Или ещё проще можно сказать: "игрунчики" выбирают консоли, а разносторонние люди, "универсалы" - комп.


Консоли выбирают те, для кого игры не развлечение, а жизнь. Как говорил один человек, "игры - это слишком круто, чтобы быть просытм развлечением". И вообще имхо играть должны все и помногу.



#222559 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Tommy on 02 August 2008 - 17:13 в Tomb Raider Underworld

Привет всем! А какой у тебя системник?


Интел 8400, 4 гига памяти, 8800гтс 512 мб.
леганда летает под 100 фпс, но иногда и 30 бывает, но это из-за кривости игры

Если он ниже AMD Athlon 64 х2 6000+, то не соответст вует видеокарте по мощностям (ну т.е. не видеокарта себя полностью не покажет).


+1. рекомендую сменить проц



#234945 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Tommy on 20 November 2008 - 17:49 в Tomb Raider Underworld

Кстати,мне,по-видимому,вообще можно валить на все четыре стороны :D
Размещенное изображение



За 20 т.р. можно собрать отличный блок, что я и сделал летом. Просто смысла тянуть дальше не вижу - новые игры будут выходить, а как в них играть?



#222495 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Tommy on 02 August 2008 - 11:52 в Tomb Raider Underworld

Я на ПК буду играть, из-за локализации...( Так бы конечно на консоли, тк терпеть не могу играть на компе! просто неудобно мне это и некомфортно.
комп потянет 100% на максе, у меня сталкер на максе на самом на 1680х1050 летает под 60 фпс



#234947 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Tommy on 20 November 2008 - 17:50 в Tomb Raider Underworld

Скажите пожалуйста, а игра как-то связана с Anniversary? Просто так получилось что я почему-то в нее еще не поиграл (Легенду прошел), а тут Underworld, вроде как в него играть надо...



#226916 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по Tommy on 21 September 2008 - 22:50 в Tomb Raider Legend

еще короче на последнем уровне где весы короче, побокам если идти несколько колонн прозрачные (collision нету)



#234355 Коллекционное издание

Отправлено по Tommy on 17 November 2008 - 08:00 в Tomb Raider Underworld

Есть только 2 издания, коллекционное и обычное?
Разницы в цене почти нет, разх уж покупать, так коллекционку, имхо


rhyn, тупые ляпы в переводе присуствуют? Или же с этой части они исправились?



#234161 Коллекционное издание

Отправлено по Tommy on 16 November 2008 - 14:45 в Tomb Raider Underworld

Сколько стоить будет коллекционка?

Да, и можете плиз объяснить мне отличия подарочного от коллекционного издания и цена каждого?



#234160 Дата выхода Underworld

Отправлено по Tommy on 16 November 2008 - 14:34 в Tomb Raider Underworld

в магазине они говорят в январе выйдет


А ты слушай их побольше... В магазинах встречаются такие индивидуумы, которые не знают на каких платформах вышла ГТА4 :yahoo:



#222561 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по Tommy on 02 August 2008 - 17:14 в Будущие игры серии

От ремейка второй части не отказался бы... Вторая часть - шедевр просто. Но видать ремейка или не будет, или же будет после underworld.



#228480 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Tommy on 08 October 2008 - 17:46 в Tomb Raider Underworld

Ну и как?



#226959 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Tommy on 22 September 2008 - 17:19 в Tomb Raider Underworld

Еще такой вопрос, возможно, задавался.
Когда, блин, будут локализоваться консольные версии? Если так серьезно они относятся к России, не пора бы в общеевропейские релизы вставлять русский? Что на это скажете?



#227112 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Tommy on 23 September 2008 - 17:14 в Tomb Raider Underworld

Такого просто теоретически не может быть, потому, что используется абсолютно разное железо. То есть принцип наложения текстур, шейдеров и всего остального, тоже разный. О том, что освещение и визуальные спецэффекты будут лучше на PS3 версии, сами Еидосы говорили. (Об этом где-то тут на форуме уже писалось). Магу сказать одно версия на ПК будет обратно самая убогая и глючная, как обычно, в плане графики. ( Достаточно хотя бы просто скрины сравнить).


GTA4 почти ничем не отличается на 360 и ПС3. Так, мелочь, но все то же самое.


+Анниверсари на ПК получилась лучше х360, ПС2 и Вии версий?


Какая версия анниверсари лучшая? Просто не играл еще в нее, хочу полностью насладиться игрой.



Опечатка. Хотел поставить точку, а не знак вопроса. Именно ПК считается лучше консольных версий. И в версии для бокса ничего не переработали практически. Так лишь, мелкие изменения.


А другой чувак говорит что на 360 лучшая версия, и где правда?


На этой фотографии виден горящий манор


Верх непрофессионализма использовать проектор в незатемнонном помещении. :(


В версии на Бокс управление мне показалось гораздо удобнее, да и графически маленько отполировали по сравнению с ПК-версией.


про управление и так понятно, играть на клаве с мышью, которые для этого не предназначены?

p.s. еще такой вопросы, боксы были обычные на саммите или devkit? там надстройки сверху у них (ну в длину, где жесткий диск) были? и с чего запускали игру, с жесткого диска? просто интересно



#228472 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Tommy on 08 October 2008 - 16:42 в Tomb Raider Underworld

Отличный отчет!
еще позвольте несколько вопросов:
1). Снимали ли какое-то видео? Или только фотки? Очень было бы неплохо снять весь процесс было. =(
2). Боксы как я вижу на фотках devkit (специальные версии для разработчиков). вы видели как запускалась игра, что было до игры, меню бокса там какое? обычное или какое-то специальное?



#228483 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Tommy on 08 October 2008 - 18:00 в Tomb Raider Underworld

Игра на харде была? И как назывался ехешник? Как вообще выглядело это меню, продвинуто, красиво, или так чисто технически?

Много ли снимали журналисты, где можно будет посмотреть видео?



#228485 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Tommy on 08 October 2008 - 18:19 в Tomb Raider Underworld

А ехешники с каким расширением?
и еще, на фотках куча игр выставлено, Пк-версий. Это реальные игры или просто постеры?