Перейти к содержимому


Публикации пользователя Морской Свин

Найдено 83 записей от Морской Свин (Поиск ограничен от 09 May 23)



#287226 Скины и модификации III

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 08:56 в Tomb Raider Underworld

А запихивать например скин допеля только через TexMod?



#287227 ADRENALINE DODGE

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:02 в Tomb Raider Anniversary

Не сильно прям он и сложный этот додж раньше бы у меня вообще с первого раза получилось если бы я догадался что лариска должна быть в "Боевом Режиме" :lol: (ну пистолеты всё время держать) а если не удобно всё время жать на правую клавишу мыши можно и в настройках поменять... тем более со всеми патчами неинтересно, а во-вторых всё равно нужно в конце игры Натлу доджем бить.



#287229 Будущие транспортые средства Лары

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:10 в Будущие игры серии

ооо..... А мне бы поуправлять яхтой Лариски такой же как в Underworld :rolleyes:
============
Кстати, никто не видел мода для того чтобы в Андере можно было на яхте наверх залезать? (Мне просто друг говорил есть где-то такой))



#287230 Новые движения Лары

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:12 в Будущие игры серии

Помойму после Underworld она всё умеет )



#287231 TRU: Lara's Shadow

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:21 в Tomb Raider Underworld

Поиграл бы наверное каждый из пользователей на форуме, в том числе я))) Деньги вроде на какой-никакой Xbox 360 накопились ( :rolleyes: ) но как-то из за одного *Я УВЕРЕН* КОРОТЕНЬКОГО дополнения покупать приставку ?! :angry: + недавно заходил в хороший магазин и то в нём нет дополнения.
P.S: И ещё: игры на них такие дорогие :blink: :wacko:



#287233 Вам понравилось лицо Лары в Аннивёрсари?

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:44 в Tomb Raider Anniversary

Лица там конечно разные, но по-крайней та Ларка которая у меня напечатана на обратной стороне диска мягко говоря не очень... как бабка какая-то :huh: А в окне запуска нормальная



#287234 На что похожа АОД???

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:48 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да, я кстати тоже это сразу заметил что на Томба не совсем похоже: бегаешь шоколадки непонятные (наверное с истёкшим сроком годности)) подбираешь (причём даже в канализации Лувра :blink: ) Деньги халявные. Ну и конечно "суперское" управление как в прошлых частях
P.S: по крайней мере хорошо что легенду сделали ни на движке АоДа :acute:



#287235 Артефакты и сокровища

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:53 в Tomb Raider Underworld

да... на иксбокс хоть что-то толковое за эти пирамидки с чашками, не то что на ПК изображения, наброски (которые к тому же можно найти в интернете) но всё равно я нашёл половину. Открылись наброски антуражей все.



#287225 Я ее прошел!

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я застрял в археологических раскопках :lol: (помой-му там как раз никто не застревал <_< ) Прохождение тоже не помогает: написано лезть по стене наверх а дальше цепляться за каменный мост... не могу я никак... на этот мост можно запрыгнуть только с левой сторону а я туда никак не допрыгиваю!

И ещё: а есть видеопрохождение АоДа ?



#287228 TR9

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:56 в Tomb Raider (2013)

Так бы было интересно поиграть на острове :D но всякие монстряки :ph34r: не очень... Мне Сталкера хватает))) А то что пишут что нужно искать еду и воду это вообще The Sims 2: Робинзоны получается

Насколько я понял точной даты выхода НЕТ



#287236 Будущие транспортые средства Лары

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 10:00 в Будущие игры серии

Когда яхта подплывет к кораблю Аманды, с него можно запрыгнуть на верхнюю часть.

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! не догадался бы))) (тем более я собирался перепроходить Андер на высокой сложности, как раз попробую)



#287237 Деградация Tomb Raider

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 10:10 в Будущие игры серии

ИМХО. Мне кажется Томб как раз не деградирует: меняется время, и вместе с тем игра. АоД конечно получился неудачный...и кажется Анни тоже не была бы такой успешной как уже говорили благодаря 1 части. Но графика стала лучше, новый движок. Правда, зачем вглядываться в эти квадраты в старых частях когда можно поиграть в римейк.
Хотя на вкус и цвет конечно :lol: Может я отошёл от темы раздела, но тем не менее.



#287239 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 10:26 в Tomb Raider Anniversary

Отличная игра :D Хоть я её считал раньше ужасно сложной даже на лёгком уровне сложности :lol: :unsure: Единственный недостаток для меня это отсутсвие фонарика :D



#287241 LCGoL: мнения

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 11:00 в Lara Croft and the Guardian of Light

У меня эта "аркадная игрушка" (больше ЭТО никак не назвать) будет стоять рядом с "Весёлой Фермой" :laugh3: :lol: :631: (точнее её ярлык)



#287242 Какой фильм лучше?

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 11:04 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Мне кажется оба хороши :yahoo:  

у меня ещё кассета с фильмом древняя лежит...



#287243 Клон/двойник Лары

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 11:12 в Tomb Raider Underworld

Третий :rolleyes: , но зато второй как бы оригинал из первый частей. но у неё не было своих мозгов *разума*



#287247 Глюки в игре

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 12:50 в Tomb Raider Anniversary

:excl: :excl: :excl: А у меня вот такая ужасная фигня: Короче, диск я брал у друга. Прошёл я перу, всё нормально сохранялось. Прошёл почти всю Грецию и вот дошёл до какой-то гробницы (не помню как там она называется) Ну где крокодилы всякие (НО НЕ ПОСЕЙДОН!!!) Вообщем перед кентаврами где воду туда сюда опускать надо. И чё то мне уже так достало в неё играть, ну я сохранился и вышел... На следующий день мне звонит тот самый друг и говорит что может быть такая же фигня с сохранением как у него в этом месте. Я включаю комп... Запускаю игру... И... :o :wacko: :huh: (с такой рожей сижу я) На заставке стоит лариска в перу!!! :( Запускаю: и у меня игра начинается не в конце Греции, а в конце Перу где катится большой валун и нужно спереть наследие!!! (Хорошо хоть не с самого начала Перу как у моего друга) Вообщем теперь нужно проходить как обычно Перу, Грецию с одного раза не выходя из игры!!! (представляете?!?) :excl: :excl: :excl:

Может патч какой есть?
=====================
НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ Я ТАМ НАПИСАЛ?



#287248 Играть за двойника Лары: круто или не очень?

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 12:59 в Tomb Raider Underworld

Мне кажется это схожая тема с TRU: Lara's Shadow



#287288 ЧаВо, FAQ, часто задаваемые вопросы

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 08:53 в Сайт и форум

Мне сделали предупреждение и убрали аватар. Можно мне вставить его обратно только как аватарку? А то я случайно поместил картинку вместо фотографии, видимо из-за этого и замечание...

Извините! Я всё понял :unsure: Я здесь недавно зарегистрировался. Аватар на месте



#287289 Sims2 и Tomb Raider

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 08:57 в Дискуссии

Я раньше видел такие))) Ещё видел клип сделанный под легенду, только у неё пистолеты там приклеенные к рукам (наверное текстуру поменяли, и это получается как кольцо какое-нибудь)



#287290 Животные!

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 09:02 в Дискуссии

А у меня морская свинка, ну и рыбки там всякие... :D
Раньше была ещё одна свинка, кролик, попугай и кошка (ну это давно было конечно)) Но все они умерли естественной смертью! ну кроме кошки... отдали её. и кроме кролика с сердцем что-то :lol:



#287291 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 09:06 в Дискуссии

Я из Омска  <_<



#287292 Кто круче???...

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 09:20 в Дискуссии

Я играл и в Индианку и в Ларку. Ну может Лариса всё-таки чуть лучше ну просто она стойку свою умеет делать и всё-такое... А вот Индиана бегает как в штаны наср_л (у меня кстати диск Индиана Джонс и Гробница Императора валяется) Первый раз установил, попробовал поиграть затупил... (а тогда давно помойму у меня не было инета прохождение посмотреть) Ну и второй раз я наконец установил недавно прошёл с прохождением. Игра сложноватая, но всё-таки не такая как например анниверсари. Да и больше я частей то не видел к этой игре кроме ЛЕГО <_<
Вообщем всё-таки Лариска. хоть её то сляпали с индианы



#287293 Doppelganger

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 09:25 в Tomb Raider Underworld

А у допеля коса же вроде из-за того что она последний раз видела Лару с косой ?
и помойму натла перестаралась с грудью двойника :lol:



#287294 Будущие локации

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 09:31 в Будущие игры серии

Всё что угодно только не Перу и не Боливия :bad: :puke3:
Пусть лучше поплавает где-нибудь побольше :clapping: