Перейти к содержимому


Публикации пользователя Морской Свин

Найдено 83 записей от Морской Свин (Поиск ограничен от 09 May 23)



#288209 что нужно сделать для 100% прохождения игры?

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 18:53 в Tomb Raider Anniversary

А как просмотреть комментарии? Я слышал что они при прохождении уровня появляются.  :huh:  У меня они уже все открыты но я уже и просто проходил уровни и таймтриал- нифига :wacko:



#287326 реклама

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 14:13 в Дискуссии

Да, я его вконтакте недавно видел. Но она на ларку и даже джоли не тянет ;) :lol:



#287327 Я ее прошел!

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 18:12 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

И ещё: а есть видеопрохождение АоДа ?

Ййееесть!

Спасибо большое! :yahoo:  :D

Прошёл то место



#287225 Я ее прошел!

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я застрял в археологических раскопках :lol: (помой-му там как раз никто не застревал <_< ) Прохождение тоже не помогает: написано лезть по стене наверх а дальше цепляться за каменный мост... не могу я никак... на этот мост можно запрыгнуть только с левой сторону а я туда никак не допрыгиваю!

И ещё: а есть видеопрохождение АоДа ?



#287288 ЧаВо, FAQ, часто задаваемые вопросы

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 08:53 в Сайт и форум

Мне сделали предупреждение и убрали аватар. Можно мне вставить его обратно только как аватарку? А то я случайно поместил картинку вместо фотографии, видимо из-за этого и замечание...

Извините! Я всё понял :unsure: Я здесь недавно зарегистрировался. Аватар на месте



#287573 Уровень Hall of Seasons (Зал Времен)

Отправлено по Морской Свин on 07 February 2011 - 12:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Как убирать оружие?!  :angry:  :threaten:  Бесит уже! Всё: встал рядом с этой книгой, начал долбить призрака, он замер а лариска опять начинает вокруг него ходить... Пытался уже скрытно идти, думал она уберёт его как всегда-нет, не получается!



#287582 Уровень Hall of Seasons (Зал Времен)

Отправлено по Морской Свин on 07 February 2011 - 16:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Убирать оружие на ту же кнопку, что и доставать - по умолчанию пробел (на PC). Либо посмотреть в настройках управления.

Спасибо=)



#287640 Тупость в создании...

Отправлено по Морской Свин on 09 February 2011 - 07:44 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Бесит её голос когда она приземляется или куда-нибудь врезается. И что делается с её ногами О_о :suicide2: <-- и вот так исчезают трупы...



#287226 Скины и модификации III

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 08:56 в Tomb Raider Underworld

А запихивать например скин допеля только через TexMod?



#288214 Простое прохождение БОССОВ

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 19:29 в Tomb Raider Anniversary

Проще было написать Простое в "Простое" в кавычках или Геморой. Как я уже говорил фигня всё это! Застревал у меня уже Раптор между пальмами, но когда доходит до середины он выходит из "транса" и сбивает ларку хвостищей <_< А Торсо и натлу уж точно "этим" способом убить не пройдёт у торсо даже здоровье вроде не уменьшается если просто так долбить.
и не исключено что он её не скушает :ph34r:



#287456 Поместье Крофт... Что дальше?

Отправлено по Морской Свин on 05 February 2011 - 11:09 в Будущие игры серии

Пусть попробуют сделать что-нибудь со вторым или третьим поместьем. А то как-то не очень получается: двойник так подорвал поместье, Алистер умер. А в следующей части всё прям хорошо как-будто, поместье восстановили. :unsure: Получается что толку от Underworld никакого! :ph34r: всё просто так как будто! ИМХО.



#287471 Поместье Крофт... Что дальше?

Отправлено по Морской Свин on 05 February 2011 - 12:36 в Будущие игры серии

Сомневаюсь, что в предстоящей ТР будет поместье. Все-таки, Лара на необитаемом острове, и выход из него найти должна. И вдруг - бац, оказалась дома. Нет, вряд ли разработчики такое сделают)

Я тоже хотел это написать... Хотя, пусть лучше будет так чем она там помрёт вообще <_< :swoon:



#287666 Нужен сейв!

Отправлено по Морской Свин on 09 February 2011 - 17:10 в Tomb Raider Anniversary

Дайте пожалуйста сейв, после Дворца Мидаса там дальше Гробница Тихокана. РУССКАЯ ВЕРСИЯ, ЛИЦЕНЗИЯ



#287687 Нужен сейв!

Отправлено по Морской Свин on 10 February 2011 - 07:10 в Tomb Raider Anniversary

пихать в сохранения?



#287230 Новые движения Лары

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:12 в Будущие игры серии

Помойму после Underworld она всё умеет )



#288189 Новая Ларомодель

Отправлено по Морской Свин on 19 February 2011 - 20:35 в Tomb Raider Underworld

vit98, а это правда что у неё накладное "всё"?! :sarcastic_hand: :on_the_quiet:



#288205 Новая Ларомодель

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 17:51 в Tomb Raider Underworld

Посмотрю...



#287510 Нелепости, несостыковки и СПОЙЛЕРЫ

Отправлено по Морской Свин on 06 February 2011 - 09:02 в Tomb Raider Underworld

А у кого нибудь такое было чтобы Лара сама случайно убила себя молотом Тора? :huh: Я помню что куда-то в стену в Хельхейме пустил эту молнию а она отлетела и в Ларку попала :lol:

В какой-то из предыдущих игр я пару раз замечала глюк, когда невидимым становилось оружие

Да, у меня такое часто происходит со штурмовой винтовкой.



#287234 На что похожа АОД???

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:48 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да, я кстати тоже это сразу заметил что на Томба не совсем похоже: бегаешь шоколадки непонятные (наверное с истёкшим сроком годности)) подбираешь (причём даже в канализации Лувра :blink: ) Деньги халявные. Ну и конечно "суперское" управление как в прошлых частях
P.S: по крайней мере хорошо что легенду сделали ни на движке АоДа :acute:



#287784 Любимый уровень

Отправлено по Морской Свин on 12 February 2011 - 15:24 в Tomb Raider Anniversary

Уровни вообще хорошие все, но из-за проблемы с сохранением приходилось проходить перу и грецию за один раз (бесит особенно греция, уже наизусть выучил :puke3: )



#287783 Любимый Босс

Отправлено по Морской Свин on 12 February 2011 - 15:20 в Tomb Raider Anniversary

Торсо и Натла. Ти-Рекс (Раптор) и Кентавры лёгкие (не знаю что в кентаврах сложного  ;) основная сложность в том что их двое) А торсо потому что поинтересней убивать))) И Натла посложней.



#288005 Любимое оружие в Anniversary

Отправлено по Морской Свин on 15 February 2011 - 17:46 в Tomb Raider Anniversary

Мне так лучше двойные автоматы :rolleyes:  Не надо для каждого выстрела как ненормальный мышь тыкать, быстро до ярости доходит. (Хоть появились они в конце игры) А дробовик конечно эффективный но додж у меня с ним редко получается, т.к пока криволапая лара зарядит этот драндулет на тебя уже несётся горилла. ИМХО



#287292 Кто круче???...

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 09:20 в Дискуссии

Я играл и в Индианку и в Ларку. Ну может Лариса всё-таки чуть лучше ну просто она стойку свою умеет делать и всё-такое... А вот Индиана бегает как в штаны наср_л (у меня кстати диск Индиана Джонс и Гробница Императора валяется) Первый раз установил, попробовал поиграть затупил... (а тогда давно помойму у меня не было инета прохождение посмотреть) Ну и второй раз я наконец установил недавно прошёл с прохождением. Игра сложноватая, но всё-таки не такая как например анниверсари. Да и больше я частей то не видел к этой игре кроме ЛЕГО <_<
Вообщем всё-таки Лариска. хоть её то сляпали с индианы



#287291 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 09:06 в Дискуссии

Я из Омска  <_<



#288212 Костюмы

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 19:02 в Tomb Raider Anniversary

Иногда для прикола играю классическим( :lol: ) имитатором (не очень название :grin: ) у имитатора ещё так эти "мясные ноги" шлёпают =DD, а у золотого металлический звон. Юбилейный, Спортивный, Купальный потому что они именно классические, достал уже камуфляжный т.к. недавно проходил этого ангела тьмы :lazy: