Перейти к содержимому


Публикации пользователя Индиана Джонс

Найдено 109 записей от Индиана Джонс (Поиск ограничен от 14 May 23)



#23559 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Индиана Джонс on 15 April 2004 - 19:45 в Дискуссии

:blink: :ph34r: :ph34r: :angry: :) <_< :rolleyes: :P :lol: B) :D :D :D Ко мне пристовала тут одна здоровенная девчёнка и я ей ну отказал!И она (коза) сказала той которая мне очень очень очень нравится чтобы она послала меня .... ну а она подошла сегодня ко мне и сказала что не собирается меня посылать!Я чуть не здох в тот момент:дыхалку зжало,покраснел как рак и всё лицо пекрекосило(я никогда никого так не боялся)И мне друг сказал что даже Рута поссорилось с Соней(козой) из-за меня! :blink: :blink: :blink: :blink:
она мне улыбнулась ёлки-зелёные я щас ...............!

Гога дам совет будь попроще и признайся ей или сделай презент.Не веник цветов...а что-то что тронет ее сердце. B) :ph34r:



#23660 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Индиана Джонс on 16 April 2004 - 20:29 в Дискуссии

:D Lady Dark сколько тебе лет?



#23583 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Индиана Джонс on 15 April 2004 - 22:53 в Дискуссии

Не стоит опошлять тему <_< .Это омерзительно.



#23675 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Индиана Джонс on 16 April 2004 - 21:13 в Дискуссии

Стоп!У нас тема про любовь. <_<



#23734 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Индиана Джонс on 17 April 2004 - 21:07 в Дискуссии

Какие же вы сдесь сладкие,  :)  Аж противно (шутка :P ) Позвольте немного рабавить вашу приторность. :P  А что для вас значит это слово "ЛЮБОВЬ"??? Как вы понимаете это понятие??? :D

Знаешь, словами это не описать...

Это можно только почувствовать..На своем опыте удостоверился. B)



#23574 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Индиана Джонс on 15 April 2004 - 21:38 в Дискуссии

Например, стихи… Бери пример с Майка. :) :) :)

:) Стихи прекрасно...Плюшевого мишку... :D



#22670 колитесь чё читаем!

Отправлено по Индиана Джонс on 02 April 2004 - 23:22 в Дискуссии

По моей специальности:
"Взлет и падение Третьего рейха".
"Великие тайны Третьего рейха".
"Конец и вновь начало".
"Майн Кампф"
В будущем наверно буду читать Фрейда,Ницше и "История" Геродота.

Фантастика:
"Дюна:Дом Атрейдесов"
"Дюна".
"Дюна:Мессия Дюны".
"Дюна:Дети Дюны".
"Марсианские хроники".
"451 по Фаренгейту".
"Звездные Войны:Скрытая угроза".
"1984".
"Секретные материалы:Гоблины."
"Парк Юрского периода".
"Затерянный Мир".

Фэнтези:
"Властелин Колец:Братство кольца"."Две Башни"."Возвращения Короля".
"Сильмариллион".
"Заколдованный Мир:Рогатый венец."
"Меч и Магия:Судьба".



#15149 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Индиана Джонс on 06 January 2004 - 16:15 в Кино

Отправь на мой почтовый ящик фото Арагорна.
Вот мыло sc50860@ukr.net



#15071 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Индиана Джонс on 05 January 2004 - 22:44 в Кино

Не удивительно Леголас сын Трандуила. <_<
Все эльфы прекрасны и бесмертны но одновременно они печальны и это их рок... :blink: У кого нибудь есть фото Арагорна?



#15076 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Индиана Джонс on 05 January 2004 - 23:00 в Кино

Если конечно у тебя есть фото персонажа Арагорна B) то тогда размести ее на форуме..... :)



#23564 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Индиана Джонс on 15 April 2004 - 20:17 в Дискуссии

:angry: Когда не могу уснуть. :angry:



#17945 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Индиана Джонс on 02 February 2004 - 21:53 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А-А-А-А-А-А!!!Посмотрев фотки моделей в ужас пришел(продолжая крича). :lol:  :lol:  :lol:



#15974 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Индиана Джонс on 13 January 2004 - 22:46 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Модели которые пародируют на нашу Лариску убоги,страшны,противны и т.д.Хотя из них есть исключения. :rolleyes:



#16522 Версии: Что с Куртисом?

Отправлено по Индиана Джонс on 19 January 2004 - 01:01 в Дискуссии

Представьте вдруг Кертис окажется ангелом нефелимом...Маскируется.
И Лара узнает об этом и убьет его ради спасения мира. :huh:



#15973 Версии: Что с Куртисом?

Отправлено по Индиана Джонс on 13 January 2004 - 22:38 в Дискуссии

Могли физиономию для Куртиса и получше подобрать. :ph34r: Его лицо мне напоминает палеоантропа. B)  Мне кажется Кертис погибнет или будет ранен в следущей серии... B)  :rolleyes:



#14066 Версии: Что с Куртисом?

Отправлено по Индиана Джонс on 28 December 2003 - 22:25 в Дискуссии

Я уверен,что между Ларой и Кертисом что-то будет...Следующие части без Кертиса-это уже будет ******.Если Лара была обажаемой мужчинами то Кертис будет обожаем женщинами(это мое мнение сугубо личное.) B)



#17751 Версии: Что с Куртисом?

Отправлено по Индиана Джонс on 31 January 2004 - 20:46 в Дискуссии

Вам не кажется,что эта тема себя исчерпала? :huh: Ну ранили Кертиса,пропал он...лучше подумайте,что с Ларой. :rolleyes:



#12904 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Индиана Джонс on 06 December 2003 - 18:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Меня разочаровал финал игры.Ну,что-это такое взбираешься на вершину
сооружения и прыгаешь на Ангела и все конец игры.
Графика в игре получше стала.Во всяком случае видны пальцы на руках у Лары,как вспомню обрубки вместо пальцев плохо становиться.Насчет стеалс элементов - не могу понять зачем нужны вообще они в Томбе.?
Плохо,что у Лары больше нет  двух пистолетов.Конечно они были не сильно мощными,просто привык к ним... B)



#20455 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Индиана Джонс on 29 February 2004 - 22:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да шестая часть и вправду красивая, но всё же мне не хватает гробниц в Египте или запретных военных авиабаз… :rolleyes: Пускай иногда было сложно пройти тот или иной участок, но зато было интересно! Романтика...

      В АОДе тоже есть интересные уровни к примеру Зал Времен Года,Пещеры... B) Хотя в большей степени в Томбе представлены городские локации.Одним словом скукота. <_<



#20075 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Индиана Джонс on 26 February 2004 - 01:12 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Шестая часть красивая.Мне понравилась.Но эта часть является очередным продолжением серии. B) я читал,что многие разочаровались в игре.



#20074 Анекдоты про ТР

Отправлено по Индиана Джонс on 26 February 2004 - 01:02 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ой не могу.....(смеясь до слез)Это ж надо ........ :D :D :D



#20260 Анекдоты про ТР

Отправлено по Индиана Джонс on 27 February 2004 - 20:56 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Курmuc, Bugen kak Ja u3 Ba3yku TTanbHyna?!! Kypmuc..!!?
:D

:lol: ;) :lol:



#32180 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по Индиана Джонс on 30 June 2004 - 20:05 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

:ph34r:   Ну что еще можно придумать? ;) Шизеете.



#14402 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по Индиана Джонс on 01 January 2004 - 20:46 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Интересно в этом форуме есть такие люди у которых прямо все совпало из перечисленного списка.У меня ни один из пунктов не совпал. B)



#13139 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по Индиана Джонс on 12 December 2003 - 00:19 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Да...прочитав все-это я понял,что в Томб Райдер я не переиграл до такой степени. :huh: