Перейти к содержимому


Публикации пользователя Simona

Найдено 61 записей от Simona (Поиск ограничен от 18 May 23)



#206250 TR8

Отправлено по Simona on 11 February 2008 - 12:22 в Tomb Raider Underworld

Они новые скриншоты знаешь как берут? На последних, например, надпись IGN обрезана ;)

Понятно. <_<


Но все равно мне интересно, ведь их что-то должно было побудить поставить точный месяц )) На большинстве крупных игросайтов выход игры - 4й квартал 2008 %)

На gamespot тоже есть одно интервью. С Bill Beacham - продюсером Ейдос. Забавно, как он упирает на то, что они очень чутко прислушиваются к мнению фанатов и хотят угодить всем (разве это когда-либо было возможно :blink: ). Зная, что одной половине нравится ощущение одиночества, а другой половине приятно, когда есть некая поддержка (это опять про этих Зипоалистеров проклятых), они все-таки собираются сделать так, чтобы игра понравилась всем. Ну чтож, посмотрим... :P
Может быть, я не внимательно читала, и это уже упоминалось ранее, но уж очень мне понавилась фраза из превью на том же gamespot. Лара будет менять выражение лица в процессе стрельбы (ну, злобное выражение мордочки мы уже видели), и (а это самое интересное) после уничтожения цели будет удовлетворенно улыбаться (еще бы счастливый боевой клич и обмазывание себя кровью врагов). %)



#206238 TR8

Отправлено по Simona on 11 February 2008 - 10:58 в Tomb Raider Underworld

На ag.ru поменяли дату выхода TRU на ноябрь. Откуда они, интересно, берут инфу? :unsure:



#206602 TR8

Отправлено по Simona on 14 February 2008 - 18:31 в Tomb Raider Underworld

А вот и подарок от EIDOS:

Спасибо! Красотища какая :P Давно уже жду этот красивый рисунок в большом разрешении. Теперь будет радовать глаз у меня на десктопе.



#211137 TR8

Отправлено по Simona on 17 April 2008 - 19:43 в Tomb Raider Underworld

Мои ожидания оправдываются: каждые изменения, сделанные CD, значительно улучшают внешний вид Лары, приближая его к идеальному.

порой мне кажется, что у неё прослеживается некое косоглазие... :huh: :D

Мне тоже кажется, что левый глаз Лары немного косоват. :rolleyes: Надеюсь, не только мы это заметили, и в игровой модели не будет никаких недостатков и недоделок.



#228575 TR8

Отправлено по Simona on 09 October 2008 - 20:36 в Tomb Raider Underworld

Не смогла удержаться, посмотрела-таки демку с комментами. Очень интересно. Много мыслей возникло по этому поводу. :rolleyes:
Стрельбу по разными мишеням преподносят как что-то новое. Я давно не играла в старые любимые части, но мне кажется, что эта фича уже была (поправьте меня, если мне это пригрезилось). Далее, прыжки в "колодцах" с отталкиваниями от стен тоже скромно называют нововведением и ведь в этом есть доля правды, в TR такие прыжки действительно нововведение. Так называемое свободное лазание тоже не слишком новая возможность, вспомним 3ю игру и вьющиеся по стенам пещер одного уровня растения. Да уж, нам потихоньку возвращают старые Ларины движения..., что в общем-то не может не радовать.
А вот возможность стрелять, зависая на уступе вполне могли уже даже раньше ввести. Это вполне реальная способность. Еще очень впечатляет возможность сделать кувырок на балках - изящно, эффектно смотрится. Иногда мне кажется, что всякие "показушные" трюки Лары являются чуть ли не самым ценным в игре. Та же стойка на руках, виртуозные прыжки (к которым там неравнодушен был Зип), а теперь этот великолепный кувырок... CD хорошо справляются со своей работой (лишь бы не забыли со всеми предвыпускными заботами поправить дерганную анимацию Лары).
Да, забыла сказать о лице Лары (теперь уже можно судить о нем почти точно, хотя, однозначно можно будет сказать только в процессе непосредственного ознакомления с игрой). Хотелось бы, чтобы теперь ее новую мордашку оставили в покое, по-моему, наконец-то получилась именно такая Лара, какой я ее хотела видеть еще с Легенды. :yahoo:



#205729 TR8

Отправлено по Simona on 05 February 2008 - 21:29 в Tomb Raider Underworld

Отличные скриншоты. Жаль только, что все они с версии для X-box. Надеюсь, что скоро мы увидим аналогичные писишные.
Очень интересное фото на сайте http://forums.eidosg...splay.php?f=255. Загляните в темку first hand information :P
И еще небольшое интервью, в котором пока нет видео, но присутсвуют несколько еще не замеченных мною нигде на сайтах скриншотов.



#206245 TR8

Отправлено по Simona on 11 February 2008 - 11:27 в Tomb Raider Underworld

Точную дату выхода даже Эйдосы назвать не могут, не говоря уже о каких-то АГ

Вот именно поэтому я заинтересовалась и насторожилась. Не понимаю смысла делать вид, что они, ag.ru, знают лучше других. До этого стояла дата выхода - конец 2008 (или 4й квартал), зачем было уточнять месяц...
В общем, ag.ru мне всегда казались весьма надежным игровым сайтом.



#225025 Видео TRU

Отправлено по Simona on 27 August 2008 - 18:44 в Tomb Raider Underworld

Я надеюсь, что это та же бета-версия. А то в этом видео почти в каждом движении и действии Лары много глюков и недоделанностей :unsure:
А так, игра выглядит очень привлекательной по всем параметрам. Этот демонстрационный уровень чудесно напоминает первый уровень третьей игры. И музыка, похоже, будет достойная. Так что, все вроде бы отлично, осталось им только Ларочку настроить правильным образом: чтобы она была не слишком суетной, переход от одного движения к другому был бы не заметным, а также побольше всяких рендомных движений. :rolleyes:
Кстати, (наверное уже совершенно глупый вопрос), "Новый диск" не будет английскую версию игры выпускать или оставлять англ. озвучку наряду с русской, насколько я понимаю? Теперь будет нам доступна только локализованная русскоговорящая Лара?



#221139 Видео TRU

Отправлено по Simona on 20 July 2008 - 09:37 в Tomb Raider Underworld

Я так и знала, что Лара не выдержит пребывания в своем доме этих Зипоалистеров. Достали-таки! Домик только жалко :lol: :P
Замечательное видео, очень красивое. Правда, я не сильно люблю такие глобальные разрушения. Самое главное, чтобы все это хорошо вплелось в сюжет.



#225282 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Simona on 30 August 2008 - 19:51 в Tomb Raider Underworld

И неудивительно, что "летала": NextGen-то отключен был! :lol:

Кстати, я тут апгрейд сделала. Но с NextGen влюченным "Легенда" все-равно тормозит в некоторых местах :( Что же будет у меня с ТРУ... Еще раз апгрейдить ради одной игры что-то слишком  :unsure: Играла в Mass effect, Bioshock - практически идеально шли, а вот Легенда расстроила.



#205503 Сканы из TR8

Отправлено по Simona on 29 January 2008 - 22:53 в Tomb Raider Underworld

Не вижу никаких изменений кроме более насыщенных цветов на сканах справа. Слева краски мне нравятся гораздо больше, они как-то спокойнее и естественнее. Справа же на верхнем правом скане глаза Лары имеют жуткий красноватый оттенок. Вампирское в этом что-то есть, ей не подходит. Только, если сюжет игры не повернется в неожиданную сторону и Лара не будет укушена каким-нить кровососущим. Тогда нас ждет еще одна Бладрейн...



#207969 Сканы из TR8

Отправлено по Simona on 29 February 2008 - 20:21 в Tomb Raider Underworld

Все пока звучит очень неплохо, кроме фразы "в колодце она может прыгать от стены к стене, постепенно поднимаясь вверх". :wacko: Неужели CD будут дальше копировать PoP? Неужели у них не хватает собственной фантазии, чтобы разнообразить возможности Лары. :unsure: И, кстати, эта возможность Принца вызывает у меня самые неприятные воспоминания. Именно из-за передвижения по одному из очень высоких "колодцев", я бросила играть в Sands of time, и при повторном прохождении прошла это место только с читом. Надеюсь, в TRU этот способ поднятия сделают по-новому и более удобным. Хотя, желательнее, чтобы его вообще отменили.



#217114 Сканы из TR8

Отправлено по Simona on 10 June 2008 - 06:24 в Tomb Raider Underworld

Как Лара великолепна в этом костюме для подводного плавания! Такого типа костюм в ТР2 был моим самым любимым. Хотя, этот новый, более откровенный, скажем прямо. И на груди расстегнута молния, ноги полностью открыты. Новое время, новые...откровения.  :P  Да, и новости о наличии подводного уровня радуют безмерно. Давно нам не давали вдоволь поплавать.
А вот идея с пистолетами, стреляющими под водой, опять совершенно фанатастична. Могли бы обойтись как всегда гарпуном.



#202634 Сканы из TR8

Отправлено по Simona on 01 January 2008 - 13:19 в Tomb Raider Underworld

Отличная новая Ларочка. Мне очень нравится. Лицо у нее, кстати, не худое, это макияж сделан опять-таки немного матрешечий. Щечки перенамазали. Если убрать этот переизбыток краски на лице, Лара будет идеальной. По-моему, при такой красоте ей вообще краситься нет необходимости. :P
Глаза, кстати, немного прищурены. Интересно, это случайный кадр, пойманный в процессе движения глаз или это будет ее постоянным новым выражением?
И еще, я почему-то вижу некое сходство (да, опять :rolleyes: ) c Принцем Персии. Развитие серии PoP тоже шло путем ухода в более мрачные обстановки и более мрачные выражения лица персонажа. (До сих пор не забуду своего культурного шока, обозревая новое изможденное и небритое лицо безымянного принца. :o ) Не удивлюсь, если и музыка в Underworld станет значительно тяжелее...



#200995 Сканы из TR8

Отправлено по Simona on 15 December 2007 - 20:42 в Tomb Raider Underworld

Дождались наконец-то!!!. :P :yahoo: TR:Underworld... не оригинально. Хотя, есть и хорошие "источники" этого названия, например, одна из моих самых любимых групп. :rolleyes:
Замечательные скриншоты. Лара мне нравится теперь даже больше (хотя, куда уже больше-то).

И старая какая-то

И грязная, она мне чемто напоминает немецкую фройлен которая сосики в пифбаре раздает, как то разнесло ларку, в легенде меньше была, а щас какая то культуристко

Ларочка просто повзрослела, и по-моему это ей очень идет. :rolleyes:
Тело гораздо правильнее выглядит, учитывая все акробатические супер-возможности нашей любимицы. Хотя, мне лично кажется что вышерассмотренный скриншот просто неправильного разрешения..
Возвращение к природе (скриншоты так приятно напоминают первый уровень 3й части), смена погоды (я надеюсь, рендом) - все это несказанно радует. Если с сюжетом не напортачат, игра может получиться великолепной. В любом случае, я хочу в это верить. Что ж, ждем с нетерпением новой главы о приключениях Лары.

По скринам Лара теряет "Легендовскую"сущьность.Надеюсь - я ошибаюсь.

Как я надеюсь, что ты не ошибаешься. :) Именно этого мне хотелось в процессе изучения Легенды и особенно после выхода Anniversary.



#205158 Сканы из TR8

Отправлено по Simona on 26 January 2008 - 10:49 в Tomb Raider Underworld

Я все больше убеждаюсь, что Лара в новой части будет выглядеть гораздо лучше, чем прежде, еще более настоящей. :yahoo:



#205736 Сканы из TR8

Отправлено по Simona on 05 February 2008 - 22:40 в Tomb Raider Underworld

to Снежинк@,
Спасибо за статью. :)
Жаль, что мелковато, сложно местами читать.



#206125 Сканы из TR8

Отправлено по Simona on 09 February 2008 - 13:34 в Tomb Raider Underworld

Ну хотя бы по лапам стрелять надо - жалко убивать :)

Ну, ты даешь, "любитель" кошек :D Точно, пусть лучше животинка умрет от болевого шока и обильного кровотечения :P Лара более гуманна, хедшот и все мучения пантерки позади. :)
Не надо все воспринимать настолько серьезно, ведь это всего лишь игра.


P.S. А некоторые еще требуют добавления кровищи в игре.. :unsure:



#204438 Сканы из TR8

Отправлено по Simona on 17 January 2008 - 11:27 в Tomb Raider Underworld

Мне кажется, что на этот раз разработчики наконец-таки наиболее приблизили лицо Лары к его оригинальному виду и выражению. (Хотя судить пока еще рано, т.к. лариного лица на скриншотах конкретно из игры мы вроде бы еще не видели. Один в полуповороте головы и с нахмуренным выражение лица не считается.) Могу сказать, что я очень довольна их работой. Пока все касающееся новой игры меня радует.



#231715 Демо

Отправлено по Simona on 02 November 2008 - 01:24 в Tomb Raider Underworld

С первого взгляда на игру возникает восторженное чувство. Графическая составляющая однозначно на высоте. Но, начиная управлять Ларой, понимаешь, что не все так идеально.
Настройка управления немного удивила - мышь не удалось перенастроить на прыжок. Надеюсь, что это только в демке такая проблема.
Камера тоже не всегда радует. Во время сражений она теряется в Ларе, создавая неожиданный и совершенно неудобный вид от первого лица.
Лара двигаться стала слишком резко и быстро, анимация все еще не совсем гладкая (хотя, уже есть явные улучшения по сравнению с первыми показанными видео с прохождением демо-версиеи).
Лара прыгает с уступа на уступ и перепрыгивает через пропасти, будто на нее не действует гравитация. Осуществляя прыжок, она разбрасывает руки-ноги и выглядит как белка-летяга или парашютист. Пропало ощущение веса тела.
В противовес суетным движениям ходьба героини выглядит абсолютно приторможенной.
Нужен какой-то баланс в ее движениях, потому что по всем остальным параметрам TRU выглядит очень многообещающей и привлекательной игрой.
Музыка радует. Множество новых возможностей оживляет игру. Яркая графика с приятной игрой света и тени дает ощущение реальности. Думаю, что в эту игру захочется переигрывать, и не раз. :)



#231388 Демо

Отправлено по Simona on 31 October 2008 - 12:59 в Tomb Raider Underworld

Вот, похоже, надёжная ссылочка (нашарено на форуме хроник) от одного, насколько я помню, сотрудника производящей игру организации. http://eidos.http.in...u/trudemopc.exe Говорят, качается отсюда быстро и кто-то уже кричал радостно, что инсталлирует.  :)



#206619 Игра удалась?

Отправлено по Simona on 14 February 2008 - 20:22 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мне казалось, что я уже выражала свое мнение по поводу AoD, но, пролистав все страницы, не обнаружила своего поста. Выскажу тогда его сейчас.

Мое мнение как фаната TR отличается от мнения большинства фанатов. "Ангел тьмы" - самая неудачная часть. Первое, что сильно расстроило - пугающее количество багов. Далее, ужасное управление: Лара тормознуто разбегается, с задержкой реагирует на все другие желаемые действия. "Развитие" персонажа по-моему совершенно неуместно в игре такого жанра, но даже если и возможно, то явно не в столь бестолковом виде. Фраза "теперь я чувствую себя сильнее" сначала настораживает, потом раздражает. Путь решения - если невозможно что-то сдвинуть, поищи рядом ящик, потаскай и сила вырастет - кажется немного туповатым. "Tomb raider" всегда отличался легкостью движений героини, и в "Ангеле тьмы" эта, можно сказать главная особенность игры, напрочь отсутствует. В общем, ощущение управления танком, а не ловкой акробаткой. Один раз игра может более-менее порадовать, благо, сюжет все-таки неплохой (даже не обошлось без любовной истории), и сама Лара выглядит великолепно. Но в остальном, надо иметь много терпения и любви к серии в целом. :)
В общем, AoD - единственная из серии TR игра, которую я не смогла полностью перепройти, бросила на середине, устала. И отсутствие мыши тут не при чем. Когда переигрываю в предыдущие части, пальцы сразу же вспоминают привычное некогда расположение клавиш, и я не испытываю никаких мук адаптации.



#203853 Модель и фигура Лары

Отправлено по Simona on 10 January 2008 - 15:56 в Tomb Raider Underworld

Если бы Лару сделали настолько реалистичной (волосы распускаются, одежда рвется и т.д.) то можно было бы быть уверенным, что TRU сделали бы игрой года. :rolleyes: Остается только надеяться, что хоть частично это будет реализовано. (На самом деле, ведь если подумать, то фанаты и другие заинтересованные личности, разобравшись, какие конкретно действия приводят к разрыванию одежды Лары, просто не отстанут от бедной жещины, пока всю ее не растреплют :P)



#202636 Модель и фигура Лары

Отправлено по Simona on 01 January 2008 - 13:49 в Tomb Raider Underworld

Действительно волнующая деталь, касающаяся моих ожиданий от новой модели Лары - это ее более разнообразная рендомная анимация. Поправила косицу/хвот, застегнула сапог, улыбнулась какой-то приятной мысли, нахмурилась, подумав о предстоящих испытаниях, почесалась, проверила оружие, размялась всеми мыслимыми способами...  В общем вариантов - море. Чем разнообразнее эти движения, тем сильнее восприятие Лары как реального человека. Вот одно из самых главных моих пожеланий разрабам из CD в отношении модели Лары в этом, наступившем новом году.  :)



#201638 Модель и фигура Лары

Отправлено по Simona on 22 December 2007 - 00:51 в Tomb Raider Underworld

Надо же, как много фанатов мужеского полу озабочены вопросом бюста.  :P Хоть мне и все равно, что разрабы сделают с этой частью лариного тела (что в общем логично), но колыхание груди в АоД мне нравилось. Так как-то живенько.  :P