Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_group_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2934

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925
Публикации пользователя SomeOne - TombRaider.Ru - Форумы

Перейти к содержимому


Публикации пользователя SomeOne

Найдено 200 записей от SomeOne (Поиск ограничен от 10 May 23)



#4916 Tomb Raider 6

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 17:40 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вот и мне все советовали пропатчить, но вся беда в том что появился только звук, видео так и нет :(



#5321 Помогите с сейвом!

Отправлено по SomeOne on 10 August 2003 - 14:07 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

sergage:
Посмотри получше, рядом с трупом бумажник, а в нем шифр от двери (с домофоном ;D). Зайдешь в кладовку, хватай все, что там есть и убегай через люк!  ;D

З.Ы. с  quick-сейвом не знаю как быть. :-



#5230 Как часы крутить?

Отправлено по SomeOne on 08 August 2003 - 22:58 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Сначала подвигай ящик на левом верхнем стелаже (если втать лицом к окну), чтобы Лара получила силу, потом дергай за цепи по бокам окна, точно не помню какую (кажется правую) два раза, откроется стекло на часах, а потом переводи стрелки (влево - вправо), установи на три часа. Должна опуститься лестница вниз.

Вроде так. ;)



#6432 Ремикс главной муз. темы ТР

Отправлено по SomeOne on 22 August 2003 - 16:13 в Дискуссии

Приятный remix! 8)



#6482 Лара Крофт появится в клипе Korn

Отправлено по SomeOne on 22 August 2003 - 22:15 в Дискуссии

Ее релиз впервые состоится на грядущем новом альбоме Korn


Да ну! Релиз давно состоялся по радио!
Включи "ULTRA" - там уж месяц как крутят если не больше. 8)



#9095 АААА!!! НАС ПРЕДАЛА НэVIDIA!

Отправлено по SomeOne on 25 September 2003 - 18:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну не знаю.........
У меня всегда карточка от nVidia была и всё нормально работало.
Что до АОД, то тут мне не один патч существенной помощи не оказал.



#5261 цЕНЗУРа

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 14:18 в Сайт и форум

Уважать друг друга и не ругаться это отличные предложения! Но многим (слишком эмоциональным) участникам действительно иногда трудно сдерживать эмоции, и по тому предлагают не их награждать «символом позора», а их, иногда не цензурные, высказывания.

З.ы. Я всегда горой за тех, кто любит TR и Лару!!! Но ругаться не хорошо! :) ;D



#5225 цЕНЗУРа

Отправлено по SomeOne on 08 August 2003 - 22:26 в Сайт и форум

Моя полная поддержка!



#4917 Core больше не владеют Tomb Raider

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 17:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Безусловно, неприятная новость…
Что же будет…? ???



#7604 Секреты, секреты, секреты...

Отправлено по SomeOne on 06 September 2003 - 14:14 в Tomb Raider 5 Chronicles

Любую игру сначала прохожу в удовольствие ::) и секреты не собираю. А потом от нечего делать прохожу еще раз и собираю все (без солюшнов)! В пятой Ларке там просто становятся доступны дополнительные пункты в меню (типа "концепции нового поколения"), ничего особенного, просто картинки по сценарию АОД ::) :)



#4912 Еще предложение Дмитрию: нужна крошечная страничка с описанием клавиш управления

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 16:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Управление действительно почти полностью покрыто тайной. Список очень пригодился бы. ;) Кто знает ,что Лара еще такое выдаст :)



#4926 Goblin Edition (!!!)

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 21:12 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Спать бы им вобнимку с плюшевыми мишками. Что они так к фильму пристали? :-



#5263 Проблема !!! Помогите если не взападло!

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 14:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Насколько знаю, маленький прыжок Лара не делает. Попробуй начать прыгать на бревно слевой стороны, потом на право, а потом вперед. Главное следи, чтобы Лара прыгала пока нет ветра. ;D



#7745 Нужна помощь!

Отправлено по SomeOne on 07 September 2003 - 17:52 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

А без кода никак? А то и не интересно даже :- ::) :)



#5456 Кто-нибудь знает?

Отправлено по SomeOne on 13 August 2003 - 15:25 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А у меня тоже есть такое чтиво. Еще со времен первой части где-то завалялось. Не очень интересно, но поясняет кино. ::)



#5366 Кто-нибудь знает?

Отправлено по SomeOne on 11 August 2003 - 18:15 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да…. Прочитала я тут обзор (+ пересказ) нового фильма от администратора, сразу видно в кино он сходил не раз. Думаю, что после просмотра эдок пятого (а то и десятого), я бы тоже так заговорила. ::)

Пока читала, постепенно возникло несколько вопросов. А вот действительно, если бы TR-фильм снимал фанат игры? Он конечно точно бы знал о Ларе досконально все: как говорить (и что), что носить, как двигаться, стрелять, драться и т.д., я не говорю, что он уж точно бы объяснил, как должна вести себя ЛЕДИ-Лара (это не сарказм). Но все-таки, как даже фанату, быть с сюжетом («видео рядом», если хотите), ведь и сама игра не однозначна, в плане перемены обстановки. Сейчас Лара в Лондоне, нашлось задание, вперед в Италию, там все следы ведут в Китай (значит и ей туда). А к стати сюжет в “Cradle Of Life” очень даже есть, вот же он: найдена сфера, которая по совместительству является еще и картой к месту нахождения ящика (ларчика ;D) Пандоры, за ней гоняются плохие парни, а хороший «парень» - Лара должна их опередить и не дать не сфере не ящику попасть в руки плохим парням (во избежание мировой катастрофы). Жестковато конечно, но в обработанном и отшлифованном виде это все - сюжет (причем привычный) очередной TR-игры! (которую мы все любим!!!). Но если в придачу к этому (сюжету) нам дают приличного режиссера и неплохую актрису, которые в свою очередь демонстрируют нам нормальное дорогое кино (к которым к стати, я и «Мумию» отношу), где достаточно экшна, стрельбы и красивых пейзажей, а фанатам все чего не хватает и хочется больше…. То приходишь к выводу: «Фанатам TR – ВСЕ или ничего!». И это абсолютно правильно!!! 8) Но тогда вопрос для тех, кто знает ответ: «Помимо коммерческой выгоды и привлечения нового поколения к игре, зачем кино про Лару вообще?». (А то меня совсем запутали уже…) ???



#5415 Кто-нибудь знает?

Отправлено по SomeOne on 12 August 2003 - 18:23 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Вот и я последнее время так начинаю думать. ;D



#11077 Секреты в игре убрали что ли???

Отправлено по SomeOne on 30 October 2003 - 20:54 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

секреты в аоде есть... но они сугубо заключаются в отодвигании стенок...


...стенки, кстати, тоже Ларка не с пол пинка двигает... :-



#9267 Кто откуда глядит на Лару?

Отправлено по SomeOne on 26 September 2003 - 19:25 в Дискуссии

На прямой связи из Др. Египта....=)))



#11076 Секреты в игре убрали что ли???

Отправлено по SomeOne on 30 October 2003 - 20:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Когда я в первый раз прохожу игру, я никогда на секретах не зацикливаюсь, их я обычно ищу, когда прохожу игру во второй раз, но так как в АОД после первого прохода, мне больше не захотелось видеть вообще, то секретов тем более. Но по ходу самой игры могу предположить, что, возможно секреты есть, но чтобы их взять нужно пройти уровень доконца и тогда вернуться к началу и проверить все там по новой. :-

Заморочка конечно, но АОД сама по себе и есть кучка заморочек... ;D :P



#4925 Мельница, веревка!

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 21:05 в Tomb Raider 5 Chronicles

Когда ты запрыгнула на веревку (c разбега: прыжок + действие) спустись к самому ее концу, (кажется клавишей "присесть"), там большое расстояние, а это позволит сильней раскачаться (клавиши: вперед и назад) и дальше прыгнуть (соответственно alt) ::)



#5131 Новый фильм?

Отправлено по SomeOne on 06 August 2003 - 23:00 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Завтра после работы сразу в кино!!!!! У меня билеты за три дня куплены!!! 8)



#4907 Новый фильм?

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 15:51 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

ПРИВЕТ!
Я сегодня первый раз в этом форуме, и уже не много что узнала о его обитателях. Хочу высказать свое мнение по поводу того, что нам скоро покажут новый фильм.
Думаю, что те кому действительно интересна игра и сама Лара Крофт, как персонаж, характер, образ и т.д., смотрели первый фильм, и обязательно пойдут на второй. Полностью поддерживаю CowboyADR в его словах по поводу, того что не бывать сценарию игры фильмом. И хочу сказать, что прекрасно помню день премьеры первого фильма, как только единицы сидящих вокруг меня людей получали удовольствие от просмотра, а другие только и делали, что критиковали! А ведь это кино! Надо только присмотреться! Так вот я присмотревшись делаю, для себя, такой вывод, что атмосфера, обстановка, персонажи и образы выглядят соответствующе фильму. А как же иначе? Ведь судя по тому чего народ ждал от фильма можно подумать, что все должно быть так: Я сижу и прохожу одну за другой части TR, уютно устроившись у себя в кресле перед монитором, а весь процесс транслируют на экран к/т. Извините… но… это же бред моей 73-х летней бабушки!!!
А что касается Джоли, то только могу сказать, что она весьма хорошая актриса, а образ Лары достаточно не прост, как кажется на первый взгляд. Но как бы там не было он ей удался не плохо, по крайней мере она его почувствовала.
Так что… мой девиз: «ИЩИ ВО ВСЕМ ПОЗИТИВ, ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО ЧТО ДЕЛАЕШЬ» пригодится всем. Обязательно пойду в кино и посмотрю “The Cradle of Life”! Там и встретимся! :)



#5148 Новый фильм?

Отправлено по SomeOne on 07 August 2003 - 12:53 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да ладно расслабься, я всегда так делаю (чтобы наверняка).Это у меня пунктик такой. :) Думаю билеты будут!



#7845 Нужен сейв "Боаз умирает, Куртис цел и стоит у обновляющейся обоймы"

Отправлено по SomeOne on 08 September 2003 - 20:10 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Не хочу спорить,но крайне оскорбительные замечаня тут некоторые отпускают. Вам сколько лет? Мне уже 40 и я вместе с 9 летним сыном играю,сперва помогала а затем и сама втянулась.У всех уровень разный.Не все такие подкрученные.


Да дело не в подкрученности, а во внимательности! :o ;) Здесь этот вопрос уже от и до обсуждался, просто поищите! Стратегий ПОЛНО! 8) ;D