Перейти к содержимому


Публикации пользователя Катрин

Найдено 90 записей от Катрин (Поиск ограничен от 22 May 23)



#239595 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:05 в Музыка

Morandi - save me. Тащусь просто :)



#244880 Юзербары

Отправлено по Катрин on 05 February 2009 - 11:26 в Творчество

Здорово,увсех такие классные работы!

Надпись боянная, но ничего другого в голову не пришло

Размещенное изображение

Скажи, пожалуйста, как называется шрифт, которым ты надпись сделал?



#259359 Юзербары

Отправлено по Катрин on 16 July 2009 - 07:28 в Творчество

Клепа, спс)))
Ласточка ада, неплохо, только обьема нет.



#259284 Юзербары

Отправлено по Катрин on 15 July 2009 - 09:07 в Творчество

АлёнькА, ну спасибо)) просто это довольно необычно)



#263261 Юзербары

Отправлено по Катрин on 27 September 2009 - 12:06 в Творчество

А разве есть такая программа - генератор юзербаров?  :blink: Я много упустила в этой жизни...  :lol:



#259205 Юзербары

Отправлено по Катрин on 14 July 2009 - 07:53 в Творчество

Юзербар с ... да-да, Алистером Флетчером. :lol: Делала для хорошей знакомой, повернутой на Але.

Размещенное изображение



#258985 Фобии, фобии и еще раз фобии....

Отправлено по Катрин on 12 July 2009 - 09:44 в Дискуссии

Хе... в лифтах застревала не раз, и по собственной дурости, и по причине поломки самого лифта... но все же как ни странно, никакого страха перед ними не испытываю. Зато до дрожи в коленках и зуда в спине боюсь высоты. Когда стою на краю, все время кажется что меня туда сейчас кто то столкнет, даже если никого рядом нет :o



#238840 Фан-клуб Кертиса Трента

Отправлено по Катрин on 15 December 2008 - 14:45 в Дискуссии

Хех,а у меня отношение к Курте неоднозначное. Как герой он мне нравится,да и с виду ничего... :rolleyes: A с легкой руки подруги,которая его терпеть не может,тоже иногда обзываю его идиотом. но в клуб вступаю. :)



#239607 Фан-клуб Кертиса Трента

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:34 в Дискуссии

Да при чем тут управление? Мы и так знаем,что плохое :acute: Мы про самого Куртю.Да ладно,я ж не говорю,что абсолютно согласна с подругой.Мне он нравится :)



#257044 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Катрин on 08 June 2009 - 19:13 в Tomb Raider Legend

Скачиваешь отсюда тренер#2 (тот, что весит 80кб, вполне себе рабочий). Запускаешь. Заиграет музыка - и пусть себе играет. Запускаешь игру и нажимаешь нужные кнопки на NumPad'e (только предварительно нужно нажать NumLock):

"1" - бесконечное здоровье
"2" - бесконечное оружие
"3" - нелимитированный запас кислорода
"4" - бесконечный заряд фонаря
"5" - бесконечные аптечки
"6" - возможность убивать с одного выстрела


Извините, скачивала ВСЕ тренеры с вашего сайта, включая этот - ни один не работает. Делала все , как надо - извлекла в папку с игрой, включила тренер, запустила Легенду. Нажимаю кнопки, и ничего. Как от пуль наемников здоровье терялось, так и теряется. Что делать? :diablo:



#257069 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Катрин on 09 June 2009 - 07:32 в Tomb Raider Legend

Значит с тренером ничего не поможет?



#237658 Тесты

Отправлено по Катрин on 07 December 2008 - 13:32 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Один старенький, но хороший тест:

http://aegis.fatal.r...stest/stest.php


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 вечера часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди Крюгер и он был просто ужасен!

- С**а! - воскликнула я и потеряла кишки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала кремль, подожженная проклятыми маньяками и мое сердце сейчас облом.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлормун, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало х**во. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета компьютер и опять отбросила кишки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ппц". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его прадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


это просто отпад :lol:  :lol:  :lol:



#239596 Темный рыцарь

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:08 в Кино

Когда я ходила на этот фильм летом,мы с подругой выбирали,на какой идти сначала - На Мумию-3 или на Темного рыцаря? Сошлись во мнениях,что стоило бы пойти на рыцаря,из уважения к Леджеру и вообще... Ну,не пожалели.Фильм хороший,Джокер еще круче  B)



#262064 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по Катрин on 31 August 2009 - 15:10 в Дискуссии

Люди, подскажите, пожалуйста. Хочу поставить браузер Mozilla Firefox по умолчанию вместо эксплорера на своем пользователе, но фаер по умолчанию и на других так же ставится. Кто-нибудь знает, как? :wacko:



#259631 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по Катрин on 21 July 2009 - 08:26 в Дискуссии

Люди, пожалуйста, если кто нибудь может: ни у кого нет кода или ключа для активации Касперского 2009 на август-сентябрь? (насколько я знаю, он может быть только месяц действителен). Если у кого нибудь есть, поделитесь, кому не лень и не жалко, пожалуйста  :ph34r:  :wacko:



#257636 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по Катрин on 18 June 2009 - 15:17 в Дискуссии

Хочу задать вопрос один: какие существуют программы/утилиты/прочее, что могло бы фиксировать, когда и сколько компьютер находился в рабочем состоянии?



#244621 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 01 February 2009 - 13:44 в Сайт и форум

Жалко... Ясно,спасибо)



#244374 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 29 January 2009 - 12:36 в Сайт и форум

У меня вопрос насчет wap-сайта. Он вообще работает? Я набирала wap.tombraider.ru,а мне браузер выдает: Сбой,имя хост-системы не рапсознано. Хотя (давно уже) сайт как-то открывался. С настройками вап-интернета у меня все нормально, другие сайты открываются, а ваш нет. Что с ним? Закрыли? Переехал на новое место? О_о



#244458 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 30 January 2009 - 06:46 в Сайт и форум

А по какой причине? :(



#261622 С днем рождения, Andariel!

Отправлено по Катрин on 22 August 2009 - 19:48 в Дискуссии

Поздравляем! :)



#245817 Продолжите стишок

Отправлено по Катрин on 13 February 2009 - 08:50 в Развлечения

Но Кертис коварно таился за Натлой
И на руках все показывал карты
Так Лара Жаклинку опять обыграла,
И, икнув, сказала:"Давай-ка по малой!"



#237663 Нужен сейв!

Отправлено по Катрин on 07 December 2008 - 13:47 в Tomb Raider Anniversary

На верх пирамиды я имела ввиду после перекладин и уступов сразу. Поэтому, LEO, мне и не подходят ваши сейвы,так как они на начало следующего уровня.(((


Содержимое папки, которую предлагает LEO - сейвы на каждый чекпойнт на уровне. так что качай без сомнений. :)



#239613 Не понимаю людей

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:57 в Дискуссии

Мэрилин, я тоже многих людей не понимаю.А точнее,моих сверстников. Мне 15 лет. О чем срау многие начинают думать - чем дети занимаются в этом возрасте? Пьянствуют,курят, гулянки устраивают,и т.д. и т.п. Вот этого я не понимаю, зачем это?Зачем этим занимаются? я тоже пробовала пить,курить,но как это мне не... В общем,смысл то в этом во всем какой?Чтоб казаться взрослее,чем ты на самом деле есть? Так взрослый человек отличается от ребенка совсем не способностью сделать две три затяжки,не прокашлявшись ни разу.Других вариантов мне в голову не приходит. Так вот я и разошлась со своими двумя подругами.Какие ж мы подруги,если у нас абсолютно разные интересы? У них-парни,клубы,выпивка. У меня - книги,компьютеры, Ларочка ( :rolleyes: ). Нет,я с ними общаюсь, но взаимпонимания, а,значит,и дружбы,как таковой,нет.



#244383 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 29 January 2009 - 14:42 в Творчество

Ну,в таком случае это уже проблема автора. Когда просят "заценить",это и предполагает конкретные замечания по тексту,имхо.
A насчет оправдания-нет,не является,это был просто иллюстративный пример.   :)



#244375 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 29 January 2009 - 12:50 в Творчество

Ох, ну ничего вы себе произвели критику. Я в принципе согласна с многими замечаниями Foxy, например, на счет орфографии: действительно, читать с ошибками как-то смешно. Но я особенно на этот счет не высказываюсь - видела намнооого хуже :) Например: "-я ЕЩО не... - ответила Лара." Причем пишут так на полном серьезе. Хотя обращать внимание на ошибки, конечно, все равно стоит - надо же как-то исправляться. А сюжет... Ну что уж, я сама лучше и интересней придумать вряд ли могу,так что вообще промолчу, но надо бы прокритиковать отдельные моменты, некоторые выглядят просто нелепо. Народ, давайте уж тогда посоветуем автору, что можно в сюжете исправить, а не подвергать столь суровой критике (пусть она и имеет право быть,я ни в коем случае не возражаю =) )