Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#34776 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 01:00

И почему Вам так везет?? :rolleyes:
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34777 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 12:57

Кстати, вот совершенно недавно случайно наткнулась в интернете, на форум о лошадках и там была такая статья о жизни лошадей, довольно таки грустная история, но больше всего меня поразило то, как показывали, как лошадь ведут на бойню для того,что бы пустить на продукты и т.д, эти фотографии меня просто подкосили и это еще на самое ужасное,есть еще и похлеще вещи.
Не скажу, что я вегетарианка и понимаю, что также убивают и других животных, но вот лошади для меня стоят выше всех животных,я вообще не могу представить, как ее на мясо можно пустить.

Сообщение изменено: Elon4ik (10 March 2009 - 13:13)

Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34778 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:57

Ну это ж тоже смотря какого человека брать, не знаю от животного невозможно получить такого "ножа в спину", как от человека, да и людей никто не истребляет, а вот с животными по другому дело обстоит, к сожалению.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#34779 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 18:27

=( Даа... больные... =(
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34780 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:48

А то животные такие бедные, хорошие, их надо жалеть и любить, а ближний человек (особь твоего же вида) всегда последняя сволочь и мразь

М, ну среди животных то таковых, я думаю, нет вообще...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#34781 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 08:52

Белёк-новорожденный детёныш тюленя. Эта бойня сравнима с убийством детей!!!
Ведь бельки даже кричат как дети: "ма-ма-ма-ма..."
Их забивают дубинками, чтобы не испортить ценный мех, и убить малыша получается не с первого раза. Порой шкуру сдирают с ещё живого существа!!!
Помогите остановить зверское убийство детёнышей бельков!!!
........


Какой ужас! Когда читаю, слышу или вижу подобные вещи сердце кровью обливается. В мире очень много подобных ситуаций - убивают из-за ценного меха, жира, мяса и т.д. Даже если животное находится на грани вымирания.. Самое обидное, что ты с этим всем ничего не можешь поделать...

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34782 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 12:18

Я говорю в целом. Люди даже кошек и собак истребляют, что уж там говорить о диких животных. Просто не понимаю людей, которые, к примеру, начинают на тебя орать за то, что ты бездомного котенка покормила. У нас во дворе уже кошек и собак нету несколько лет - как только они появляются они тут же испаряются, а в подвале крыс немерено... А что касается диких, так я вообще молчу.. Мне вообще не важно как их убивают, факт тот, что их убивают.

Сообщение изменено: Raidеr (10 March 2009 - 12:25)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34783 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 14:49

Да, я вообще в шоке была, когда бабулька одна начала орать не женщину, которая у нас во дворе кормила котенка (откуда он взялся понятия не имею). Бабулька кричала, что задолбали тут со своими котами, они все тут обгадили. Вопрос: Где же они все обгадили, если у нас их вообще нет, ни во дворе, ни в соседних домах. Другой вопрос хозяева собак, которые выгуливают своих "чад" на детские площадки, у нас раньше такого себе не позволяли даже бродячие собаки. Когда я была маленькая у нас били кошки и собаки во дворах, но помню один случай: кошка окатилось в подвале прямо под окном одного пожилого человека, так он ходил кричал, чтобы убрали оттуда этих котят и кошку или он их лопатой прибьет. А зачем? Разве они ему мешали? Вот наверное такими методами всех у нас в соседних домах и истребили. Та бабулька, которая кричала живет просто на 4 этаже, а я на первом... Некоторое время у нас в квартире не было кошки, так эти крысы чуть ли не пешком ходили. Теперь у нас есть кот и крысы свой нос не суют. Но если она объявится и мы поймаем ее, не важно живую или мертвую, отнесу той бабульке в подарок, ей это, я думаю, понравится. Собственно кошка и была приручена, чтобы мышей да крыс истреблять, а у нас теперь самих кошек истребляют, да еще я слышала собрались люди ставить решетки на отверстия, ведущие в подвал - мол чтобы кошки там не лазили. Еще недавно слышала, что в каком то городе женщина тяжело заболела, а оказалось, что у них в доме крысы по батарее лазили, прямо по белью, вот она эту заразу и подцепила.
Начали даже уже страдать обычные животные, что там говорить о диких? Тигры на грани вымирания, их численность резко сократилась за ХХ столетие. И это не единственный вид, который находится в подобной ситуации. Я в шоке что человек делает с природой, ведь так нельзя. Я считаю, мы сами себе роем могилу. А загрязнения? Я думаю, катаклизмы на всей планете не спроста.
Окружающая среда, ее загрязнение и охрана у меня вообще больные темы.

Сообщение изменено: Raidеr (10 March 2009 - 15:02)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34784 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 00:11

Я стараюсь относиться к людям хорошо. Я говорю стараюсь потому, что мне за мою доброту очень часто "били ножом в спину". Но несмотря на это я все равно по мере возможности помогаю. Наивная... А чем животные хуже человека? Я считаю ничем, в некоторых моментах даже лучше. Как было сказано выше человек убивает ради забавы, предает даже близких людей.. К тому же животные братья наши меньшие, они беззащитны перед нами, а мы этим пользуемся. Рип, я согласна, что нужно к друг дуругу хорошо относиться, но разве это в голову вдолбишь всем? Часто бывает, что ты к человеку со всей душой, а он к тебе мягким местом. TonX, иногда особь твоего вида бывает сволочью. А как еще можно назвать человека, который насилует детей, убивает ради забавы? Кстати, вот как раз с животных "карьера" маньяка и начинается - сначала кошки, собаки, потом дети, подростки и т.д.
А писанину про животных начала разводить я. Разве я тут к кому-то плохо отношусь? По-моему нет.

Сообщение изменено: Raidеr (11 March 2009 - 00:40)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34785 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 01:18

А никто не говорил, что все люди плохие. Разумеется есть и хорошие, которые заслуживают уважения и помощи. Я сама была в такой ситуации... Бабулькам всегда место уступала. Однажды летом в транспорте схватило сердце (у меня, не знаю как это назвать, это не порок, но сердце немного искажено, в следствии чего постоянно барахлит), так ни одна бабулька мне не уступила место, пришлось выйти и сесть на лавочку. Так обидно было. Вообще бабульки отдельный разговор. А так я считаю, человек, который убивает беспомощную зверушку, да еще каким-нибудь зверским образом, не считаясь с тем, что его же дети могут не увидеть этого зверя в живую - это уже не человек разумный.

Сообщение изменено: Raidеr (11 March 2009 - 01:21)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#34786 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 00:40

О да, мужиком быть это круто. Даже на 8 марта.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34787 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 11:16

Помоему это преувеличение. Но это так мысли вслух. В этом вопросе я неитрален.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#34788 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 14:58

По НатГеоУайлд я видела целую передачу об этом, действительно ужасно :(
Да разве это к рекламе имеет какое-то отношение? :mellow:

Сообщение изменено: Eva Croft (09 March 2009 - 15:01)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34789 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 14:15

Да уж, что человек сам делает с природой, а потом начинает судорожно её спасать.
"пусть они тебя задавят, сами вылечат потом" (с)
Китайцы: в 50х годах 20 века уничтожили всех воробьев, которые налетали на посевы, слегка их потрепав, и гусеницы съели вообще весь посев. Пришлось закупать обратно воробьев из-за границы.
Англичане: поголовный отлов всех котов привел к тому, что теперь они, не коты, англичане, страдают от наплыва крыс, которые переносят болезни.
Raidеr, даже не знала, что и мы от этого страдаем.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34790 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 23:08

И, например, особи одного вида в животном мире друг на друга не нападают от скуки, а человек, пожалуйста :dirol:

Если животное нападает на человека - это зверство. Если человек нападает на животное - это охота. (с)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34791 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 00:20

Кого еще будили цветами и всевозможными подарками, делали любимые салаты/сладости, водили в магазин и покупали все-что-хочется, а потом загаживали вылизываемую вчера до блеска комнату, портили настроение, раз 20 доводили до истерики и в итоге наконец-таки оставляли одну с больной головой и почти полностью разобранным компьютером? Спасибо, лучше бы я родилась мальчиком.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34792 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 14:54

по-моему за рекламу тут банят, не?
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34793 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 00:08

Всем спокойной ночи xD
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34794 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 20:19

А я не читала и буду спать спокойно)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#34795 survival

survival

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 14:38

Белёк-новорожденный детёныш тюленя. Эта бойня сравнима с убийством детей!!!
Ведь бельки даже кричат как дети: "ма-ма-ма-ма..."
Их забивают дубинками, чтобы не испортить ценный мех, и убить малыша получается не с первого раза. Порой шкуру сдирают с ещё живого существа!!!
Помогите остановить зверское убийство детёнышей бельков!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!

Давайте спасем "детей"... Помогите собрать подписи, плиз! 23 марта, в Канаде начнется забой бельков - детенышей гренландского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300,000 детенышей, которым нет и месяца. Нужно собрать 100,000 подписей, чтоб "запретили квоту". Не проходите мимо, плиз! Это займет, буквально пару секунд. И, если можно, киньте информацию на форумы для людей неравнодушных к животным... Спасибо!
http://www.thepetiti.../SAVE-the-SEALS

ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!



Что можно сделать:

Петиция, на 100 000 голосов (Канада),нужны Ваши имя,адрес и e-mail.Комментарий можно не оставлять просто Stop! .Zip Code-это почтовый индекс. нажимаем sing

http://www.thepetiti.../SAVE-the-SEALS

#34796 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 13:12

Года два-три назад наткнулась на видео, где с живого животного сдирают шкуру. И это несчастное животное потом еще некоторое время живет в страшных муках.
Некоторые кадры до сих пор в мозгу остались.

Так что подпишусь в петиции со всех своих ящиков.

#34797 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 20:06

Боже, люди, вы что - мазохисты? Зачем это все обсуждать, да еще и в таких подробностях? Если хочется себе нервы пощекотать, так в инете полно ресурсов, я уверена.

Сообщение изменено: Foxy (10 March 2009 - 20:07)


#34798 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 20:23

Сперва, людишки, научитесь ДРУГ К ДРУГУ по-человечески относиться, а потом уже про животных писанину разводИте B) Если будет первое, то второе и остальное - приложится.

#34799 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:23

Сперва, людишки, научитесь ДРУГ К ДРУГУ по-человечески относиться, а потом уже про животных писанину разводИте B) Если будет первое, то второе и остальное - приложится.

+мильён. А то животные такие бедные, хорошие, их надо жалеть и любить, а ближний человек (особь твоего же вида) всегда последняя сволочь и мразь

#34800 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 01:09

TonX, иногда особь твоего вида бывает сволочью. А как еще можно назвать человека, который насилует детей, убивает ради забавы? Кстати, вот как раз с животных "карьера" маньяка и начинается - сначала кошки, собаки, потом дети, подростки и т.д.
А писанину про животных начала разводить я. Разве я тут к кому-то плохо отношусь? По-моему нет.

Бывает. А иногда бывает и хорошим человеком, который, возможно, в жалости и сострадании нуждается не меньше бедных зверушек и птичек. Но разве это кого-то колышет? Сколько раз видел как человека, которому нужна помощь, народ просто обходил стороной, предпочитая не вмешиваться. Зато гринписовцев у нас пруд пруди.




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых