Перейти к содержимому


Фото

Кому совсем плохо...


  • Please log in to reply
439 ответов в этой теме

#51 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 16:42

Все отстойно...просто отстойно и все...
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#52 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 01:10

Я наверное на всю жизнь законченой пессимисткой останусь - у меня уже полгода депрессия, жить не хочеться, ничего не интересует.... все время кажеться что дальше будет намного хуже... скоро у меня даже страх перед неизвестностью пропадет... А это ведь самое страшное..........
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#53 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 23:05

К врачу? Психиатру типа? :huh:

Сообщение изменено: Miss Trent (18 January 2005 - 23:06)

Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#54 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 20:11

Физические нагрузки не всегда помогают.... басейн я забросила, собаку даже не выгуливаю - мне передвигаться тяжело, постоянная адская головная боль, почему то появилась задышка... Все время хочеться спать... и не просипаться....
.... заметила, за собой странную вещь.... мне помаленьку все стает безразличным... никогда прежде такого не было....... это психиатры лечать? :huh:
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#55 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 23:09

А я так стараюсь, так уроки старательно делаю и мне за это две параши!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#56 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 23:15

Я в прошлой четверти вообще ничего не делала и как-то все устаканилось, и оценки хорошие были. А тут в первый раз в жизни такое!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#57 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 23:28

По химии мне уже по фиг, что будет, а вот математика...
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#58 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 20:35

Сходи к врачу. Есть такое лекарство, его называют "таблетки счастья", так вот: одному знакомому человеку очень помогло. Сейчас полно разных легких антидепрессантов, конечно это не очень хорошо их принимать, но если такое дело... В общем, Матроскин, помоги человеку!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#59 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 22:50

Даже не знаю, сюда или в "школьную жизнь" писать... Настроение хреновое, вот уже весь вечер. Забыл забрать у друга диск (днем давал послушать), в метро слушать было нечего. На ФП перегруппировали бригады. Ну и с кем я теперь? no comments... Проехал свою остановку(на автобусе) по пути домой. Завтра олимпиада по инфе, наверное, опозорюсь на всю школу. А скоро еще два раза: на физике и на математике... От всего этого появляется такое чувство, что я был бы благодарен, если бы меня раздавил грузовик...
Когда-то мы все были другими

#60 Michael

Michael

    Darkness...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1810 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 23:13

Главное, не волнуйся, а просто ложись спать - это помогает.

Спасибо, так и сделаю
Когда-то мы все были другими

#61 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 January 2005 - 09:54

Ничто так не поднимает настроение, как неприятность у другого человека. Чисто психологически ты ощущаешсь себя более счастливым


Если сократить население планеты до размеров одной деревни, в которой проживает 100 человек, и применить к этой деревне все те соотношения, какие характерны для нашей планеты в настоящее время, то получилась бы следующая картина:
57чел. - азиаты
21чел. - европейцы
14чел. - из западного полушария
8 из Африки
52чел. женского пола
48чел. мужского пола
70 по рассовой пренадлежности - цветные
30 - христиане
89 - традиционной сексуальной ориентации
11 нетрадиционной (КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ - будте осторожней)
8 человек обладают 59% всего деревенского (мирового) богатства и все они выходцы из США
80 живут в условиях, не соответсвующих минимальным человеческим нормам
70 не умеют читать
50 страдают от постоянного голода
1 чел. при смерти
1 готов родиться
1 имеен образование на уровне коледжа и выше
1 имеет компьютер

Так что если вы пробудились утром, ощущая себя в большей мере здоровым, чем больным, это значит, что вам повезло больше, чем миллиону человек, которых не будет в живых уже на этой неделе.
Если бы никогда не испытывали чувство опасности, которому подвергается человек на поле боя, если вам не знакомо чувство одиночества, которое испытывает человек в тюремной камере, или вы не знаете, что такое агония пыток и муки голода, то вы счастливчик? вам повезло больше, чем каждому из 500 мил. чел. в мире.
Если вы можете пойти в церковь не опасаясь, что вас за это будут преследовать, арестуют, подвергнут пыткам или даже убьют, то вам повезло больше, чем 3 миллиардам человек.
Если у вас есть еда в холодильнике или одежда на теле, есть крыша над головой и место, где можно поспать, то вы несравненно богаче, чем 75% людей в мире.
Если у вас есть счет в банке или деньги в кошельке, то не сомневайтесь, вы пренадлежите к тем 8% людей, находящихся на вершине иерархической лестницы богатства.
Если ваши родители все ещё живы и все ещё женаты, то таких людей мало даже в самых "жирных" странах (США, Канада и т. п.)
Если вы смоги прочитать этот текст - вы баловень судьбы в большей мере, чем 2 миллиарда человек, не умеющих читать вовсе.

Так ли много оснований у вас лично, чтобы плакаться и жаловаться на судьбу?
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#62 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 20:49

Miss Trent могу предположить, что у тебя анемия. Сдай кровь на определение гемоглобина, как пить дай, окажется, что у тебя слишком низкое его содержание. Попей железосодержащие препараты - и все "психиатрические" симптомы я думаю тебя оставят. Я просто сама страдаю анемией много лет подряд, и думаю, что понимаю, каково тебе.
Ещё раз повторю: анализ крови на содержание гемоглобина. ;)
Выздоравливай!
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#63 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 31 December 2004 - 10:07

Ничто так не поднимает настроение, как неприятность у другого человека. Чисто психологически ты ощущаешсь себя более счастливым чем тот или иной неудачник и тебе становится легче и проще жить. Недаром говорят, чтобы понять как живется в России, надо пожить в Африке.
Посмотрите, что сейчас творится в Юго-Восточной Азии. Число погибших перевалило за 100 000 человек. Глядя на эту картину, я понимаю, что по сравнению с несчастными азиатами, я человек без всяких проблем. В общем, вспомните закон Мерфи: нет такой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже. Вот у меня знакомый взял кредит в банке, поехал в Москву и купил себе БМВ 520. Назад не доехал. Разбил ее на хрен под Кандалакшей в хлам. И радуется. А почему? Да, банально, потому, что жив остался. А посему как бы плохо вам не было, всегда найдется человек, которому в данный момент намного хуже. Надо об этом помнить и это действительно психологически помогает, за исключением, если этот человек тебе близок.
Clear to take off.

#64 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 31 December 2004 - 05:33

Мне бы очень хотелось, чтобы не только ты один задумался над этим и понял.

А диагноз когда говорят, а когда нет. Врачи - отличные физиономисты. Врач обычно сам смотрит на человека и решает: можно ли ему рассказать или нет. Скорее всего та девушка еще не знает. Или даже если и знает, то до конца не поняла. А может, наоборот, слишком хорошо поняла.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#65 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 16:49

Эх... На свете есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика...
P.S. мнда, неужели это говорю я? Которому приходится заниматься этим сравнительно много...
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#66 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 16:04

siil
Ну как я могу помочь человеку?
Посоветую пробежать 10 км, присесть с подругой на плечах 500 раз, проплыть в бассейне еще 10 км.
И понять на следующее утро, что оказывается тебе может быть гораздо хуже, чем сейчас. :D
Да и вообще, физическая деятельность отлично снимает стресс.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#67 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 17:03

Я боюсь экзамена. По информатике. Жую ногти. :unsure:
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#68 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 20:44

странно, а мне, наоборот, от физ. нагрузок лучше. я дважды в бассейн хожу, на тренировки тоже 2-3- раза, ну и конечно на гору, если снег есть...
сща со снегом плохо, вообще не зима, а издевательство какое-то...
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#69 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 20:48

Все время хочеться спать... и не просипаться....
.... заметила, за собой странную вещь.... мне помаленьку все стает безразличным... никогда прежде такого не было....... это психиатры лечать? :huh:

про поспать - это верно. хронический недосып преследует постоянно :(

а вот про пофигизм... психиатры вряд ли помогут. тебе, похоже, надо произвести переоценку ценностей, понять, что для тебя важно, вообще оценить свои приоритеты в жизни.
может что-то новое начать ;)
и вообще, пессимизму - бой!!! :D
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#70 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 20:51

что-то вы слишком сурово с диагнозами! :o
низкий гемоглобин и анемия - это немного разные вещи!
и потом, последняя - слишком уж серьезное заболевание, чтоб вот так сходу человека пугать им! <_<
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#71 Strix

Strix

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 19:36

Мне от сесии уже в петлю хочется лезть :( Анатомию сдавал как в бреду...оценку узнал уже непосредственно за дверью, заглянув в зачетку - 4.
Кстати, я не согласен с тем что чужая неудача ноднимает настроение и уж тем более делает тебя счастливее <_<
И еще человеку может быть действительно плохо по разным причинам.Это не обязательно смертельная болезнь или потеря близкого.Конечно со стороны взрослого проблемы школьника( с родителями или друзьями) кажутся ничтожными, но ведь этот парень просто не еще не сталкивался с настоящими трудностями. Ему еще просто-напросто не с чем сравнивать и поэтому он искренне страдает от того, что считает действительно серьезным.
У каждого свои проблемы и нельзя так категорично судить о том чьи стоят слез, а чьи нет.
Добро победит зло... поставит его на колени... и зверски убъет!
...и не гомик вроде, а сексуальная жизнь все равно, как через задницу!

#72 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 23:11

От всего этого появляется такое чувство, что я был бы благодарен, если бы меня раздавил грузовик...

Знакомое чувство... Знаешь, сколько раз я позорилась на всю школу? Во втором классе меня считали воплощением зла на земле. :lol: Главное, не волнуйся, а просто ложись спать - это помогает.
А что есть олимпиада по инфе? У нас такой отродясь не было...обычно изучаем, как рисовать квадратики в paint'e - очень весело. :D
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#73 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 23:14

А я так стараюсь, так уроки старательно делаю и мне за это две параши!

Лучше вобще ничего не делай, как я - будешь пятёрки получать!!!
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#74 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 23:23

Я в прошлой четверти вообще ничего не делала и как-то все устаканилось, и оценки хорошие были. А тут в первый раз в жизни такое!

Ничего, пройдёт... ты молодец, если уроки делаешь старательно. :D Когда устаёшь, всяко бывает.
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#75 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 15:50

siil, ты предлагаешь сидеть на этих "таблетках счастья"? Да это всё равно, что наркота: будет создавать лишь иллюзию и зависимость




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых