Перейти к содержимому


Фото

Новая или стандартная Лара?


  • Please log in to reply
185 ответов в этой теме

#126 Матильда Портман

Матильда Портман

    Желай невозможного и получишь многое

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 06:31

Просто, имеются некоторые странности в ее внешнем виде... а очень хочется, чтобы Лара выглядела идеально.

а какие странности? мне кажется, что у нее слишком маленький нос. и что значит "идеально" в твоем понимании?
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
And if you're strong enough
Together we can take the world apart, my love

#127 Матильда Портман

Матильда Портман

    Желай невозможного и получишь многое

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 09:13

Мне кажется, что нельзя, потому что шестой никому не нужен был, какой смысл его чуть - чуть менять, нужно было что-то кардинальное предпринять, к тому же вернули опять гробницы :angry: , многими обожаемые, мне это например не нравиться
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
And if you're strong enough
Together we can take the world apart, my love

#128 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 15:23

Неужели кого-то огорчает внешний вид Лары? Я очень рада, что выходит часть моей любимой игры.... И думаю Лара 2005 достойно выглядит. Я ради AOD покупала свой компьютер, т.к. очень хотелось поиграть в следующую часть, и мне было всё равно как Лара выглядит.
One world,
One sky,
We live,
We die

#129 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 17:38

я увидела рекламный ролик AOD в качестве бонуса в TR5, кот. длился ровно несколько секунд, я была рада всему, что увидела, но всё равно не так как сейчас, увидев Лару 2005, в меня словно молния попала.
PS. Не понимаю как можно играть в игру, считая Лару уродкой, я этого себе просто не представляю......
One world,
One sky,
We live,
We die

#130 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 21:42

Все! Я окончательно привыкла к этой Ларе!
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#131 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 11:08

Стала она красивее, и пухленькой на лицо...это мне так показалось. <_<
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#132 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 10:37

to Матильда Портман
А мне наоборот кажется, что нос у Лары стал побольше или менее курносым, чтоли. :unsure: Насчет идеального - я говорю про текстуры, вот на лице они выглядят странно, будто пятнами. Может быть это просто на скриншотах так выглядит, свет падает как-то не так

Все-таки не хотелось бы, чтобы в игре было так же.. :blink:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#133 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 08 May 2005 - 01:19

Все! Я окончательно привыкла к этой Ларе!

Я тоже... мне она даже нравиться стала... :rolleyes: С тушью, конечно, перебор, но Лару нельзя не любить... Всё-таки первый трейлер так на меня повлиял - увидела Лару в действии! B) Она не сутулая, как казалось раньше... Не зря в "Новой Ларе" я проголосовала за вариант "Привыкну!" :)

Но когда играю в старые части или смотрю видео-ролики из них - находит ностальгия, хочется, чтобы Лара всегда была такой, как раньше... Противоречие, одним словом!
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#134 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 02:14

Да ладно, ребята, какой топор? Мне, кстати, тоже не нравятся эти гранаты на поясе... <_< Как было раньше? Пояс, пряжка, две кобуры... :rolleyes:
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#135 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 00:42

С тушью она выглядит готично! И она более прикольная чем раньше, хоть и менее похожа на себя! Вообщем она мне понравилась с первого взгляда, а вот ролики я не посмотрю до выхода игры... :(

Сообщение изменено: ANCH (10 May 2005 - 00:43)

Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#136 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 00:30

А че, топор через плечо - интересная мысль... ружьё то вешали, почему бы топором не вооружить...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#137 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 07:17

Да так же красивее! <_<
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#138 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 06:49

Ну хорошо то что она вроде как стала похожа *на свой возрас*, но вот мне она совсем не нравиться. У неё лицо как будто жиром намазанно. Да и все эти причиндалы на поясе. <_< Вот раньше был пояс и два пистолета и чем плохо?! :) По мне чем ближе томб приблежают к реальности тем хуже он становиться, причм это стало происходить так реско что многие не успели перестроиться. Не ужели не льзя было развить его медленно? :)

#139 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 09:22

Кажись мне пора отходить от обсуждения нового ТР. По сути теперь уже занимается переливанием из пустого в порожнее и при этом еще раз подтвердили тот факт, что люди вечно не знают, чего они хотят. Это явно надо базарить, а не писать.

#140 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:13

А мне наоборот кажется, что нос у Лары стал побольше или менее курносым, чтоли. :unsure: Насчет идеального - я говорю про текстуры, вот на лице они выглядят странно, будто пятнами. Может быть это просто на скриншотах так выглядит, свет падает как-то не так

раньше не обращала внимания, а тут решила присмотреться - и правда... такое бывает, когда жирным кремом намажешься, а потом лицо накрасишь :lol:
очевидно, так замысловато решили передать игру света... вокруг пупка тоже свечение какое-то
а нос у Лары стал, как у лисички, остренький :)

#141 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 18:02

Гробницы это именно то что предаёт ТР его неповторимый оттенок. Хорошо что они вернулись. А вот У Лары нос помойму действительно стал курносым да и глаза какие то. Как будто она перепутала водостойкую тушь с чёрной краской. Вот раньше глаза были! УУУУуу! :rolleyes:

#142 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 16:53

Главный символ должен всегда выглядить потрясно, а не абы как.

#143 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 17:07

хм.. не согласен, что новая Лара выглядит "абы как". Она же в статусе "иконы", там целая бригада имидж ее выверять должна.

#144 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 21:03

Не понимаю как можно играть в игру, считая Лару уродкой, я этого себе просто не представляю......

Только молча!

#145 maverick

maverick

    born 2b wild

  • Members2
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 07 May 2005 - 23:24

молодец, siil, теперь ты в нашем клубе! :)

#146 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 10 May 2005 - 07:08

Нет... пусть всё будет как есть, но гранаты на поясе это перебор! Я не могу на них смотреть! Они бы ей ещё тапор через плечё повесели!

#147 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 06:47

Тогда ТР можно будет переиминовать во что нить типо Мясник из гробниц. Но помоёму всё туда и идёт.

#148 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 06:59

Всё было просто, по домашнему, а это стремление сделать всё более натуральным сделало всё немного смешным. Вот раньше было не натуральное, так и придраться не к чему было, а чем сложнее всё становиться тем больше проблем и притензий. Это наверное закон такой.

#149 Botgirl

Botgirl

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 17:33

Да так же красивее! <_<

Гранаты на поясе? Ну да своего вида украшение. :rolleyes:

#150 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 12 May 2005 - 20:38

Лично меня не смущает нисколько, хотя гранаты напоминают мне гранаты из контры ЧБ издания - так и думается: "а нука ******* все отсюда! Я гранату кидаю..." - так там орут вместо fire in the hall!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых