Перейти к содержимому


Фото

Прощай Лара


81 ответов в этой теме

#26

  • Guests

Отправлено 22 July 2003 - 16:22

АОД самая лучшая игра! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

#27 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 July 2003 - 16:28

АОД самая лучшая игра! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ну не! Ты хватил... не так...
TOMB RAIDER самая лучшая игра!!! Вот.

#28 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 July 2003 - 18:07

Я насчет Макса Пейна....жанр у этой игры шутер от третьего лица....а Томб Райдер это action/adventure...а это большая разница...и вообще чем это Макс похож на Лару...че то я не заметил что бы он карабкался по стенам...крутил сальто(вне Bullet Time)...позал на четвереньках или на животе...и вообще еще много чего Макс не делал....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#29 Satoshi

Satoshi

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 01:11

Человеки...понимаю ваши опасения...ангел тьмы это просто кинематографичный томб райдер(вот и весь отход от жанра).
Сама же серия стала непопулярна не после третьей части(Я фанат томба и скажу что категорически не согласен с автором этого сайта на счет того что томб райдер 3 имел захватывающий геймплей. Фигня все это лажа это была а не третья часть...я не смог ее пройти потому что достало меня оно и тоже. шипы эти гадские валуны блин, индбол какой то. Зато The last revelation это шедевр! Как по мне так разработчики убрали из игры все раздражители, и зделали прекрасную адвентюру, которую я так и не прошол из за глюка в PSOne версии...пятая часть это просто Хроники это даже не номер 5 а 4.5...хорошо в общем. Чтоб сиквел ангела стал хитом надо не много-больше экшена, вернуть старое управление и, конечно же, любимые Ларкины пушки с бесконечными аммо. И ВСЕ!!!! Неужели так сложно? я молюсь чтоб новый деректор это понял.

#30 Satoshi

Satoshi

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 01:19

Кстати, про Макса...это шутер, тупой ураганный очень интересный шутер который мне вообще не понравился!!!
А AoD это как говорил классик "Счувством, с толком с расстоновкой." Все равно видно же что разработчики делали свое дело с любовью, Посмотрите как красивы подземелья!!!Какой та макс пейн(даже не пишу с большой буквы) со своими метро! Просто ребятам нехватило времени, ну или директор свин(ведь от него много зависит).
А так. KFHF FOREVER!!!
будте интузузистами. Я вот прошол AoD а мне мало!!! Я еще хочу!!! игра супер, кароче!

#31 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 01:46

Вот это я понимаю настрой....молодца....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#32 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 09:51

Господа! Что вы прицепились к Пейну-то? Меня просили назвать игрушку без глюков - я её назвал... и чего вы спорите о жанре я не понимаю... назвал я её потому, как с точки зрения программирования TR и MP одно и то же. Я уже объяснял, что принципы реализации те же: вид от третьего лица, такая же "летящая" сзади камера, такой же принцип пострения уровней (поймите дело не в том, что там нарисовано помещение горящего бара или подземелье - текстуры поменял и вот тебе и одно в другое превратилось). Для главного героя реализуются одни и те же основные движения, хотьба, бег, прыжки... причем тут есть сальто или нет?! Или причем тут лазание? MP имеет другой сюжет, там это ни к чему! Можно подумать если в Doom не было прыжков, а Quake есть, то это разные жанры. Ну может я неправильно применил слово "жанр". Короче и TR и MP можно сравнивать с точки зрения технической реализации!!! Об этом я и говорил. В MP это хорошо получилось, в AOD откровенно налажали.
AOD - хорошая игра !!! Я сам в нее и играю и получаю удовольствие. Но не доведенная до ума и дело не только в глюках... как же я вчера запарился с тремя скелетами, которых надо было в дыру в центре зала скинуть (спасибо один хоть сам туда спрыгнул ;) )!!! Пока держишь в руках шотган и целишься, двигаться просто невозможно, что за направление движений??? Раза два сам туда свалился: прыгаю назад, а она сигает еще и в сторону, или жму в сторону, а она идет в сторону и зачем-то вперед... и вообще жутко неповоротливая и тормознутая... или короткий прыжок, ну какого хрена она его почти никогда прямо не делает???...ну какой же идиот это придумал???

#33 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 July 2003 - 10:18

Кто сказал, что Смита уволили, может он бабла столько за Лару пригреб, что решил открыть собственную студию.


http://www.gamemag.r...showart&id=5285

#34

  • Guests

Отправлено 23 July 2003 - 21:59

Ну я что сказал нагрёб бабла.
Только я чего то понять не могу, совсем недавно они писали, что Lara Croft Tomb Raider: Angel of Darkness возглавляет большинство Европейских чартов, а теперь пишщут про какие-то убытки? ??? ??? ???

#35 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 11:29

Послушаайте, ребятки! :( За все время прохождения игры меня бесил только один глюк - когда нога Лариски превращается во что-то неприличное и ВСЕ!!!! >:( >:( Ролики у меня никогда не тормозили, все нормально! Я просто взял с этого же сайта настройки к игре и все пошло, как по маслу! 8)
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#36

  • Guests

Отправлено 20 August 2003 - 11:35

Лариска, это безусловно классика и на второе место я поставила бы не МаксПейна, а Serious Sema 1. Очень красивая, египетская игрушка. Достойная сравнения с 4-ым Томбом. Может там герой и не лазает на четвереньках, зато какие текстуры, музыка и ловушки. Очень советую!!!

#37 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 11:50

Да там же монстры из каждого угла выскакивают! Они такие милые, что убивать-то их не хочеться! :D :D :D :D
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#38

  • Guests

Отправлено 20 August 2003 - 11:54

А кто говорил, что будет просто ;) А вообще-то классная игрушка. Одна из моих любимых :-* И мальчик там - тоже ничего :-*

#39 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 11:59

А многие сравнивают Лариску с Индианой Джонс! Уместно ли это сравнение? ::)
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#40 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 12:04

Всем пока, меня сгоняют! :'(
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#41 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 12:05

Увидимся ;D
Удачи ;)
I don't want to be the one

#42

  • Guests

Отправлено 20 August 2003 - 12:05

И тебе того же :-*

#43 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 12:09

Я Venom"у сказала ;D ;D ;D ;D
Но всё равно СПАСИБА ;D
I don't want to be the one

#44

  • Guests

Отправлено 20 August 2003 - 12:13

А я подумала, что ты уходишь :'(
А оказалось, что нет! ;D

#45

  • Guests

Отправлено 20 August 2003 - 12:19

Кстати ты в Готику 2 играла?

#46 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 13:16

Лариска, это безусловно классика и на второе место я поставила бы не МаксПейна, а Serious Sema 1.

Ну уж! Вот с чем нельзя сравнивать так это с Сэмом!!! Вот уж игрушка откровенно другого жанра, это 100%-ый Doom . Вид от первого лица и бешенное количество врагов! И кстати, где ты там мальчика-то увидела? В тех маленьких роликах между уровней бегает фигурка без особой прорисовки... по-моему тебе ник надо поменять на "Коварно-Маньяокальная" ;)

А про Сэма скажу так, хвала создателям игры! При небольшой требовательности к ресурсам игра очень красивая, с отличным саундтреком и чувством юмора! Кстати мне очень понравилась идея при появлении врага врубать драйвовую музыку... очень на психику действует, держит в напряжении...
Лично для тебя: если понравился Сэм очень советую поиграть во второго, озвученной "Гоблином" - я с удовольствием поржал... а последняя битва перед боссом это что-то! Бесконечная рубильня-мочилово в течение наверное получаса - столько алреналина!!!
Хотя doom - игра не каждому по душе придется (это даже не quake)... а уж тем более не TR .

#47 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 14:06

Нет, если честно, то даже не слышала :-[ :-[
А в чём смысл ???
I don't want to be the one

#48

  • Guests

Отправлено 20 August 2003 - 15:07

Тааак! hard-boiled ..........
Во-первых! Про Коварно-маниакальную это ты загнул .... >:(
Во-вторых! Фигурка Сэма у меня на икране хорошо прорисовывалась! :-*
В-третьих! Вторая часть у меня уже года полтора как пройдена! :P
И в-последних! Не спорь!!! :o 8) :o

#49 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 15:10

Тааак! hard-boiled ..........
Во-первых! Про Коварно-маниакальную это ты загнул .... >:(

Да ладно не скромничай! ;)

Во-вторых! Фигурка Сэма у меня на икране хорошо прорисовывалась! :-*

Да какая там прорисовка!? Так мультик издалека.

В-третьих! Вторая часть у меня уже года полтора как пройдена! :P
И в-последних! Не спорь!!! :o 8) :o

Ну рад за тебя...
А где я спорил??? ;) Ты ж всегда права...
:D

#50

  • Guests

Отправлено 20 August 2003 - 15:13

Вот так то уже лучше будет!!! (Это насчёт того, что ты не споришь) ;)
А про маниакальную ты это всётаки зря. Я тихая и скромная, просто очень темпераментная 8) 8) 8)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых