Перейти к содержимому


Фото

Бег по стенам с помощью "кошки" во всех следующих частях?


  • Please log in to reply
247 ответов в этой теме

Опрос: Как вам?

Как вам оно?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#76 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 19:26

Всю тему не читал, но я не против каната. ;)
Hooray! Hurrah!

#77 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 19:21

ктото там говорил что надо новые движения...а то надоело...а что не было что ли новых движении в легенде? например когда ларка на шесте крутится вытворяя шпагат...или при простом беге выделывая всякие перевороты...или убить мужика в замедленном движение...конечно бег по стене классная штука но я думаю что томб раидер в этом не нуждается тем более и вправду все подумают о ПОП когда увидят...
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#78 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 19:17

А заметьте то, что Лара будет бегать по стене по "некой кривой", только линия эта у нее будет иметь изгиб к низу ( что вполне реалистично при беге держась за веревку), а у Принца имеется такая же линия, но она искривлена к верху (даже когда он сам держится за канат)! У лары по физике не будет за это пятерки, но ее манер передвижения не так оспорим, как у пирнца ( хотя имеется источник, где различными заумными физическими и научными терминами обьясняется то, что бег Принца по стене - это реально) :huh:

Сообщение изменено: Triada (17 March 2007 - 19:21)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#79 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 14:48

В 3 Принце он цеплется за далеко раставленные балки и различные предметы, переходя огромнейшие растояния ( вот пример), наша Ларуська может только за металические вещицы, находящиеся неподалеку. Но Принц имеет какую-то внутреннюю связь со своей этой цепочкой, так как просто она сама хвататься не может, а все ее движения контролируются ее же "хозяином". Ларуська тем более ничего личного со своим присоблением иметь не захочет :)

Сообщение изменено: Triada (18 March 2007 - 14:50)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#80 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 11:16

Согласна, а вот на форуме есть скрин из журнала - это тож Принца напоминает ( Пески времени - начальный уровень, в котором он тоже карабкается по колоннам и перепрыгивает с одной на другую), если и Лара будет продолжать в таком же духе. то я пойду и выпью яду :wacko: .

Сообщение изменено: Triada (19 March 2007 - 11:17)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#81 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 18:05

Про то как именно двигается Принц я уже обьясняла, так что смотрите выше - у Лары другая типология передвижения по стене ;) ! Да и я не считаю, что это плохо, действительно - все бывает к лучшему или вы бы хотели долго и муторно карабкаться по уступам и балкам?...... С однообразием покончено, даешь усовершенствованную Ларису Ивановну Крофт и Tomb Raider Anniversari!!! :D

Сообщение изменено: Triada (22 March 2007 - 18:06)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#82 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 21:17

Не тока круче, но и реалистичнее ВО МНОГО РАЗ :) , пусть я и переиграла все три части Принца, но не скажу, что так его прям сильно лублу, что и Ларису брошу, хэ хэ - фигушки :P , а то что у Принца движения сперты с Томба, дык это не с него одного, так можно кучу игр в тот же список вписать, ( тока не надо перечислять) пусть и есть схожесть в движеньях, ну и что - у Ларки все приоритеты на ее стороне. Так что раз будем бегать по стенке с помощью "кошки", так побежим, я думаю когда можно будет каждому опробывать эту "фишку", то с ней многие свыкнуться, и тем более многим понравиться - эффектнинько же!
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#83 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 12:47

я не играла в третьего принца и у меня вопрос - легендовское цепляние кошкой за крючки на потолке тоже содрали с принца - где он хлыстом своим за что то похожее цепляется? техника та же?
это получается что это уже 2е "сдирание" с принца?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#84 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 15:16

спасибо за разъяснение, но всёравно идея похожа )
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#85 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 20:27


Вообще-то лару наоборот "придвинули" к народу, так как игра продалась намного лучше 4,5,6 частей :P


Ну, если смотреть на вещи с этой стороны, то наверняка, после выхода 1 части Лара наконец-то опять стала для всех рубаха-парнем майка-девушкой :blink: :P


не понял :P

Сообщение изменено: ACE (15 March 2007 - 20:28)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#86 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 12:22

вообще-то Ларундель умела цепляться за такие штуки еще в 4ой части, только там они были по-тоньше, так что не надо говорить что тут сперто с принца, так как тут сперто с 4ой части томба :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#87 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 16:28

могла и еще как - для этого надо было в воздухе зажать кнопку "разворот" (на PS1 кнопка "О", на пк - "end") :P
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#88 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 22:06

чем больше движений - тем лучше, ларка в роликах и на артах мегакрутая всегда, а в играх кордизайн толком ничего крутого делать не могла. теперь это исправляют. в 8ой части хочу чтобы она могла по потолку ползать с помощью спец снаряжения

в фильме классно бегала по стене с помощью каната, так почему в игре нельзя так сделать? и к сведению, фича бега по стене впервые появилась в матрице, а потом в игре нинзя гайден на первом хбоксе, а потом уже в прынце :P

так что все у ларки сперли из 1 фильма, который вышел за несколько лет до прынца и нинзи гайден :P

Сообщение изменено: ACE (21 March 2007 - 22:03)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#89 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 13:49

1) Нет, не на автомате - надо просто нажать кнопку направления прыжка и затем прыжок, и не как в принце, а как во всех современных играх :)
2) Кто все? Те, кто не смотрели первый фильм или не играли в нинзя гайден? :D ПКшники? так их минимум. Во всем мире на консолях играют, да и первая часть фильма была мегапопулярной, когда вышла и все помнят момент когда Лара бегала по стене на канате, так что тут только те, к то совсем в танке подумает, что тут сперто с принца :P
Да, и кстати, принц бегает по стене совсем по-другому - без каната, иногда(за все три части раза 10 масимум) с помощью цепи, но там все делалось как "в заставке" - даже управлять нельзя было.

Сообщение изменено: ACE (22 March 2007 - 13:50)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#90 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 18:52

которые потом заменили на цепь, он же их не кидает, правильно? да и двигался он сам
и вообще, все сперли с фильма тр1, грязные капиталисты :P
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#91 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 19:12

симона, принцу прикрутили возможность карабкаться по уступам, прыгать через пропасти и хвататься за край, крутится на горизонтальных шестах, карабкаться на вертикальных шестах, и многое другое, что вперые появилось в томб райдерах 1-5 :)
лара создала все игры жанра, включая принца, просто принц это все дело развил и не только он, а теперь лара переходит на новый уровень и я почему то думаю, что это будет круче принца :)

Сообщение изменено: ACE (22 March 2007 - 19:13)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#92 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 12:39

плохо смотрела - ларка бросает крюк второй раз чтобы уцепитсья за второе кольцо
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#93 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 20:32

не понял :P

Что не понял? Кто такой рубаха-парень? )) Персоналии очень близкие к народу и завсегда с народом :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#94 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 18:18

даешь усовершенствованную Ларису Ивановну Крофт

с парочкой белых пушистых крылышек. :P Тогда уж точно не придется муторно карабкаться по уступам. Хотя, насколько я помню, эти "карабканья" были одной из самых главных интересных фич серии TR :rolleyes:

Да, и кстати, принц бегает по стене совсем по-другому - без каната, иногда(за все три части раза 10 масимум) с помощью цепи, но там все делалось как "в заставке" - даже управлять нельзя было.

Ну почему же, в WW он активно использует свисающие со стен канаты. ;)
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Simona (22 March 2007 - 18:42)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#95 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 19:08

В третьей части темная сторона принца обладала возможностью закрутить цепь (она же оружие) вокруг перекладин с целью перелета над пропастями. Вроде, как Индиана Джонс. В общем, это конечно же другая история :P
Но все равно, все, кто видели/играли в PoP сразу же сравнят новое Ларино стенобеганье с уже известным акробатическим трюком Принца, никуда от этого не денешься. А вот если бы это движение прикрутили Ларе раньше Принца... :)

Сообщение изменено: Simona (22 March 2007 - 19:08)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#96 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 12:05

Неравнодушна я к этой теме :)
Так вот, я поняла, что бег в PoP гораздо правильнее сделан. П. хватается за канат, раскачивается и хватается за следующий и т.д. Что же мы видим в TRA? Лара раскачивается, падает, крюк !сам собой! перецепляется на следующее кольцо :wacko: :o Мысленно управляемый? ;)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#97 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 15:35

Покадрово смотрела. Лара летит вниз, вдруг над ней появляется канат, с ее же стороны никаких предварительных закидываний нет, даже и ручкой не дергает.
Пусть лучше нас рассудит непредвзятый фанат. :P

Сообщение изменено: Simona (24 March 2007 - 15:36)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#98 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 18:15

Я этот ролик посмотрел позже всех.
Первая мысль при виде этого бега по стене: Блин! Ну зачем?!
Содрали с Принца.
ПОП игра отличная, мне нравится. Принц там бегал по стенам держась за канат и без него.
Но в ТР нужно было это сделать как в реале - движение боком как у альпинистов. Тогда бы таких неприятных ассоциаций ни у кого не возникло.
Не сама идея портит впечатление, а ее реализация-повтор.

Сообщение изменено: AlexNo (16 March 2007 - 18:16)

Все новое - хорошо забытое старое.

#99 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 16:18

Triada наверное имела ввиду перепрыгивание с одной колонны на другую.
В 4-ой части Лара этого делать не могла.
Все новое - хорошо забытое старое.

#100 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 12:00

могла и еще как - для этого надо было в воздухе зажать кнопку "разворот" (на PS1 кнопка "О", на пк - "end")

Ну тут все будет на автомате как в Принце. 100 пудов.

и к сведению, фича бега по стене впервые появилась в матрице, а потом в игре нинзя гайден на первом хбоксе, а потом уже в прынце
так что все у ларки сперли из 1 фильма, который вышел за несколько лет до прынца и нинзи гайден

Абсолютно не важно где впервые и т.д. (в ПоП бег по стене реализован блестяще).
Важно то, что все увидят аналогию в первую очередь с Принцем. И все тут.
А это не в копилку ТР.

Я не сильно против. Наконец-то любимая героиня тоже побегает по стенам. Теперь загадки, атмосфера ТР и акробатика Принца в одной игре. :)

Сообщение изменено: AlexNo (22 March 2007 - 12:05)

Все новое - хорошо забытое старое.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых