Перейти к содержимому


Фото

Tomb Raider: The Gold Lightning Story


87 ответов в этой теме

#26 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 13:51

TOMB RAIDER
THE GOLD LIGHTNING
( TRGL)

Tomb Raider Gold Lightning - Это самопальная игра - созданная с помощью неофициальным редактором уровней DxTre3D. Эта игра создана группой разработчиков под мои руководством
"LevEdit Design". Игра содержит такие уровни как:
Греция - Комплекс Метеора
Румыния - Замок Дракулы
Подводный остров Атлантиды - Затопленный Храм
Индия - Золотой Дворец
Гималаи - Снежные вершины
Гималаи - Долина Джунглей
Исландия - Храм Золотой Молний
Англия - Особняк Крофт

Ниже я опишу данные уровни по подробнее
ГРЕЦИЯ - КОМПЛЕКС МЕТЕОРА
Продолжительность уровня: Около 30 минут
Это самый первый уровень в игре и проходит он как уже ясно в Греций. Лара попала в место где по её данным спрятан артефакт который она ищет - Золотая молния. В конце уровня Лара попадёт в большой зал, где и будет на пьедестале артефакт. Взяв его Лара поймёт что этот артефакт всего лишь поделка и жалкая копия. Лара решается найти настоящий оригинал артефакта и с этого всё начинается.
РУМЫНИЯ - ЗАМОК ДРАКУЛЫ
Продолжительность уровня: Около 20 минут
Второй уровень в котором Лара улетает в Румынию. Она где-то вычитала что несколько веков назад Дракула имел какое-то отношение к Артефакту и Лара отправляется в его замок чтобы найти его Гробницу. В конце концов Лара находит гробницу но ничего там не обнаруживает кроме клочка бумаги на котором нарисована эта самая молния и какой-то остров. Под рисунком - написано что-то на Латыни. Через некоторое время Лара поняла что-там написано " Атлантида". И Лара отправилась туда - где уже когда-то бывала
ЗАТОПЛЕННЫЙ ОСТРОВ АТЛАНТИДЫ - ЗАТОПЛЕННЫЙ ХРАМ
Продолжительность уровня: Около 34 минут
Лара прибывает в этот затопленный храм и обнаруживает что там уже орудовали ученые и экспедиторы и они откопали небольшую часть храма. Побегав хорошенько внутри храма Лара обнаруживает огромную подводную пещеру которая ведёт куда-то далеко за Атлантический Океан. Проплыв по нему Лара выплывает как-раз в этом затопленном храме. Лара поняла что-тот храм который откопали экспедиторы - это всего-лишь копия для того чтобы запутать расхитителя. Но только не Лару!!! Вскором времени Лара обнаруживает огромный Туннель который ведёт далеко - неизвестно куда. Около пещеры Лара читает по Латыни что давным давно Атлантидцы строили большой туннель в Индию потому-что там было святилище Золотой Молний, а царь Атлантиды очень хотел эту молнию себе в коллекцию. Лара не долго думая, уставшая отправляется в Индию
ИНДИЯ - ЗОЛОТОЙ ДВОРЕЦ
Вот Лара и на месте. Святилища уже давно не существует и давным давно некий царь который построил Золотой Дворец унёс Молнию с собой с гробницу которая расположена в его дворце. В Конце уровня Лара обнаруживает его гробницу но не обнаруживает там артефакта. Зато она обнаруживает огромные исписанные стены около гробницы. Из того что написано на стене Лара вычитывает что-то связанное с Гималаями. Проклиная весь мир Лара летит в Гималаи.
ГИМАЛАИ - СНЕЖНЫЕ ВЕРШИНЫ
Лара прибывает в Гималаи и вертолёт неправильно садится и Лара проваливается в огромную бездну скалы. Но Ларе повезло и она упала не слишком глубоко и на снег в сугроб. Ларе предстояло выбраться из этой скалы как можно быстрее. Выбравишися и забравшись на вершину скалы Лара обнаруживает руины Дворца которому на вид уже миллион лет. Через некоторое время гуляний по дворцу Лара заходит в очень странную комнату с большой круглой кнопкой посередине. Лара из любопытства нажимает её. Тут начинает странное землетрясение. Лара чувствует что что-то не так происходит. Она выглядывает в окно и видит что вокруг всё крутится с ужасной скоростью
ГИМАЛАИ - ДОЛИНА ДЖУНГЛЕЙ
Через некоторое время землетрясение наконец прекращается и Лара выходит наружу. Она не знала что происходит. Минуту назад здесь были огромные вершины снежных гор. Сосульки свисали откуда только можно. А сейчас на месте этой скалы какие-то Джунгли. Кругом полно растительности и.....динозавров.... Через некоторое время Лара находит несколько выживших военных которые объясняют Ларе что произошло. Все кто нажмёт на кнопку в той магической комнате, переносятся во времени. То есть Лара и военные сейчас находятся в доисторические времена когда ещё жилы динозавры и вместо Гималаев были жуткие Джунгли.
После долгих сражений с кипой динозавров Лара обнаруживает вход в ещё один древний храм где находит древние письмена. В них написано что последние пристанище Золотой Молний в Исландией где для него был построен огромный храм. Взяв ключ от этого храма Лара нашла комнату где был портал который возвращал обратно в наши времена. Лара вернулась в реальность и улетела в Исландию
ИСЛАНДИЯ - ХРАМ ЗОЛОТОЙ МОЛНИЙ
Вот Лара и прибыла в этот храм, После того как она открыла ключом храм она попала в ледяной двор перед храмом. Вскоре попала и в сам храм. Лара обошла миллионы ловушек прежде чем дошла до зала с Артефактом. Но и там она не смогла его спокойно взять потому-что около артефакта было невидимое поле. Через долгое время беготни Ларе удалось отключить поле и она наконец-то взяла этот драгоценный Артефакт. Теперь её целью было успешно покинуть разваливающийся храм который вот-вот упадёт в огромный овраг. Успешно выходя из храма Лара улетает обратно домой чтобы долго наблюдать за блеском найденного артефакта

В игру будет включен также дополнительный уровень
АНГЛИЯ - ОСОБНЯК КРОФТ
В Особняк Крофт ворвались кучи бандитов которые норовят убить Лару и забрать Артефакт. Цель Лары уничтожить всех бандитов, убить главаря и отнять обратно свой артефакт.
Собственно эта вся игра)))
Дом Лары будет доступен ещё с начала игры в виде тренировочной площадке и просто для красоты
ОДЕЖДА ЛАРЫ
ГРЕЦИЯ
1. Беленькая Маечка
2. Серая кофта поверх маечки
3. Короткие Шорты
РУМЫНИЯ
1. Кожаная курточка
2. Короткие Шорты
АТЛАНТИДА
1. Серенькая маечка
2. Короткие Шорты
ИНДИЯ
1. Серенький топик
2. Короткие Шорты
ГИМАЛАИ
1. Курточка
2. Не очень Длинные брюки
ИСЛАНДИЯ
1. Чёрная маечка
2. Удлиненные Шорты

Нововеденния:
1. Аптечки Синего цвета
2. Кристалл теперь сиренево - белого цвета
3. Красивые Белый паспорт
4. Видоизмененный Особняк Крофт

К сожалению Игра полностью на Английском но это не составит никаких проблем
Текстуры для игры собраны с частей Тр1,Тр2,Тр3,Тр4
Это вся информация о данной игре
Спасибо за внимание!!!
С уважением " LevEdit Design"
!!!
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#27 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 14:04

Очень понравилось описание. Жаль, боссов не будет.... Игру-то выложишь?

#28 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 14:19

Боссов увы не будет... :(
Но нестоит растраиватся. Эта не последняя часть которую мы будем создавать. Игру я конечно буду выкладывать. Куда мне деватся то? Я же не сам для себя делаю )))
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#29 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 18:10

Привет всем!! Я подумал - официальный релиз Gold Lightning состоится в конце Сентября, в начале Октября этого года.... На днях буду выкладывать скрины из Гималаев которые я так и не успел выложить...
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#30 Лила

Лила

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 19:22

буду ждать!

#31 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 23:32

Ух ты, интересненько :rolleyes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#32 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 00:07

Кстати... Чёть не забыл - Я создал трейлер к игре. Выложу через опенфайл. Не ругайтесь что не через ютуб - просто там в последнее время всё очень тормозит

Вот трейлер
http://stream.ifolder.ru/7793365
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#33 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 22:18

А когда будут новые скриншоты то?

#34 lllarrrissska

lllarrrissska

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 14:23

:bash: :bash: что-то долго нет новостей...уже ноябрь.... :excl:

#35 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 09:55

Экгх...... Извиняюсь :unsure: . Просто у меня сейчас очень много дел. Конечно игру я делаю и всё в порядке. Выложу новые скриншоты ( может и видео) буквально на днях :D . Думаю к концу ноября игра уже выйдет :) :)
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#36 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 21:31

Кстати... Чёть не забыл - Я создал трейлер к игре. Выложу через опенфайл. Не ругайтесь что не через ютуб - просто там в последнее время всё очень тормозит

Вот трейлер
http://stream.ifolder.ru/7793365

А почему трейлер не качается? :huh:
Labor omnia vincit improbus!

#37 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 21:44

Наверно срок уже вышел. Я перезалью.
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#38 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 23:24

Наверно срок уже вышел. Я перезалью.

Не перезалил ещё? А то так посмотреть охота... :unsure:
Labor omnia vincit improbus!

#39 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 13:38

вот

http://stream.ifolder.ru/9301279
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#40 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 22:39

вот

http://stream.ifolder.ru/9301279

Чёт ссылка не фурычит.
Открывает пустую страницу <_<
Labor omnia vincit improbus!

#41 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 14:20

У меня всё нормально открывает. Открывает страницу скачивания

вот ещё раз даю ссылку:

http://stream.ifolder.ru/9301279
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#42 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 17:05

У меня всё нормально открывает. Открывает страницу скачивания

вот ещё раз даю ссылку:

http://stream.ifolder.ru/9301279

Теперь пошла закачка :)
Трейлер хорош, а как сама разработка?
Labor omnia vincit improbus!

#43 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 17:15

Разработка пока в норме, извиняюсь за такую не большую задержку. К середине февраля постараюсь выложить игру на форум.... ))))
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#44 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 15:26

Разработка пока в норме, извиняюсь за такую не большую задержку. К середине февраля постараюсь выложить игру на форум.... ))))

Задержка - бог с ней :D
Ждем игры :)
Кста, помоему правильно написать не Gold Lightning a Golden Lightning.
Labor omnia vincit improbus!

#45 Хатхор

Хатхор

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 18:37

Разработка пока в норме, извиняюсь за такую не большую задержку. К середине февраля постараюсь выложить игру на форум.... ))))

Очень жду! :yahoo:

Сообщение изменено: Хатхор (01 February 2009 - 18:38)

http://tr.mybb.ru/

All I ever wanted, All I ever needed, Is here in my arms, Words are very unnecessary, They can only do harm [Depeche Mode]

#46 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 20:15

Трейлер ничего интересного не показал, совсем. А должен, по идее. Если вся обстановка в игре настолько же бедная, как в ролике, то играть вовсе не захочется. А тем, кто всё же начнёт - быстро надоест.

Сообщение изменено: -=RIP=- (01 February 2009 - 20:17)


#47 .:StorM:.

.:StorM:.

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 04:11

Насколько известно, то TRGL закрыта. Все файлы на компьютере Lik'а стёрлись, в том числе и почти готовая GL :(

Сообщение изменено: .:StorM:. (02 February 2009 - 04:12)


#48 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 05:43

Насколько известно, то TRGL закрыта. Все файлы на компьютере Lik'а стёрлись, в том числе и почти готовая GL :(

А где об этом сказано? Если смотреть по датам, то ещё 23.01.2009 такого не было.

Но даже если так, то всё равно как-то интересно получается - у одних проект украли, у других он "стёрся" :wacko: (остаётся машинисту и сотоварищи на подобное сослаться) И всё, что-ли? Я хочу спросить, неужели так трудно заново восстановить, воссоздать то, что было сделано? Как правило, если восстанавливать, получается даже лучше.

Сообщение изменено: -=RIP=- (02 February 2009 - 05:49)


#49 .:StorM:.

.:StorM:.

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 20:41

Аналогично с TRHistory, ведь у Lik'а было много материалов из неё.... Но сейчас уже начались восстановительные работы с улучшением!

#50 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 22:14

Ребят, хочу сказать вот что. Свои работы и варианты надо беречь, никогда нельзя доверяться жесткому диску. У меня проект занимает 150Гб + 5 DVD болванок и 2 флешки. это разные варианты, будь то озвучка, картинка, неважно. Пусть я лучше в этом запутаюсь, чем потеряю. Далеко ходить не буду, я переустановил систему и стер всего лишь текстовый файл, а он мне бац и нужен. И еще, диск С не годиться под проекты.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых