Перейти к содержимому


Фото

Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?


  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#51 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 05:26

Ну думаю, от неё есть чему поучиться!И глядя на неё есть к чему стремиться!!! :) Взяла бы от неё талию, гибкость и грудь!!!! :) Всё остальное есть!!!! :D
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#52 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 01:02

Я вот не хочу ей быть)Я такая как есть и до Лары мне еще оччень далеко!Играю по тому что комп другое,более лучшее не тянет.Играть начала с легенды.Это для меня как фильм)И интересно и весело)Я думаю,что быть похожим на кого-то - это глупость)будьте такими,какие есть и все будет лучше)
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#53 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 16:27

:D
я играю потому что нравится)
кстати да!! было бы неплохо быть похожей на неё!)

ахах)) когда я начинаю постоянно говорить подругам, тип "оо, представляешь".. "так вот, короче там надо было...", они сразу- ты опять про лару крофт?!)
something else?

#54 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 18:18

Это моя самая любимая игра! Есть возможность расслабиться... Ну и конечно хочется просто быть похожей на ту, которая оставляет после себя в гробницах лишь опустевшие магазины парных пистолетов.
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#55 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 16:47

меня добивает название темы... с таким же успехом можно спросить почему парни играют в CS или GoW или ещё чтонибудь. Как будто я возьму винтовку, начну пилить двери пилой и кидаться гранатами... Изначально вместо Лары вообще хотели мужика поставить - итогда опять бы все играли, но решили выделится и вот сие чудо вошло в историю.

не знаю зачем я ответил, просто решил выпустить пар... или дымок :lol:
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#56 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 15:38

Когда я начинала играть в ТР в далёком не скажу каком году, мне вообще в принципе было всё равно, какого пола персонаж, т.к. графика была такая, что, мягко говоря, было трудно различить что кто перед тобой :)

Мда... Насчёт графики согласна... :grin:

Ну раз Собчак можно быть похохей,
Размещенное изображение
то и нам, или хотябы помечтать. Ничего плохого в этом не вижу. B)
Но лично я лучше собой останусь, а играю потомучто сюжет нравится. :)


Да уж, Собчак - не Лара... Зато умелый пародист на расхитительниц гробниц! :D
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#57 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 14:06

abc, я выросла на истории Древнего Египта и всегда мечтала быть археологом, как Индиана Джонс, Сидни Фокс и Эвелин О'Коннел, но судьба сложилось по другому, хотя х.з. что еще впереди ждет, может и найду свой Гелиос, легендарный город скифов... :rolleyes:

Свой человек...... Но у меня еще все впереди..... :yahoo:
Мир держися - я иду!!!

#58 KuTaЯц

KuTaЯц

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 08:11

Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Купил вчера диск от ND.
Поиграл. Насмотревшись на мельтишение голых ног под водой в первом уровне однозначно заявляю: большинству девушек мечтать "стать такой как она" ох как не вредно...
;)

зы. На втором уровне переодел в штаны. :)
The Last Revelation - a best part of TombRaider

#59 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 23:41

Все хотят быть Ларой и все хотят быть с ней.
Тоже самое если бы вместо Лары был бы мужик, все пацаны хотели быть им, а девчонки быть с ним. Вот и ответ на такой глупый вопрос.
Зачем обсуждать?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#60 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 23:04

Ну раз Собчак можно быть похохей

Кстати, когда рекламку видела, думала, что это кос под Ларку. И только потом увидела это чудо :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#61 -=AnAstAsiA=-

-=AnAstAsiA=-

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 20:46

Фу...Собчак...Какая гадость...Беее...Ей до Лары как мне до Китая пёхом...

Сорри за отклонение от темы...

Сообщение изменено: -=AnAstAsiA=- (29 November 2008 - 20:47)

"She's deranged, but so, so playful" (everything is illuminated)

 

«Мы созданы из вещества того же,
Что наши сны. И сном окружена
Вся наша маленькая жизнь».

У. Шекспир. «Буря»

 


#62 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 14:17

А от меня все парни разбегались, как только слышали, что я тащусь от TR :lol:

На счёт парней не знаю,а вот когда мои подруги слышат о том,что мне ТР нравится-смотрят как на сумасшедшую,только пальцем у виска не крутят :lol: Хотя они вообще понять не могут,как я могу столько за компом сидеть,но когда я начинаю говорить про ТР...... :D

Сообщение изменено: Stasy (01 December 2008 - 14:18)

Getting into trouble

#63 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 12:38

Вообще, я впервые увидела ТР в семь лет, в нее начали играть мои подруги. Поначалу я к игре относилась спокойно (во первых я не дружу с Sony, во вторых меня просто иногда не звали к себе во время игры), потом одна наша подруга переехала, и мы остались вдвоем! - вот тогда-то и началось!!! Бесконечные повторы прохождения, ожидание новых частей... Сейчас мне 14 и я ничуть не жалею, что ввязалась в эту игру :yahoo:
А если говорить о том, хочу ли я быть похожа на Лару и задумываться "как бы поступила она?" или нет, то я скорее отвечу нет, потому что далеко не в каждой ситуации можно взять пистолет и расчитаться с неприятелем!

Сообщение изменено: Margolis (25 November 2008 - 12:42)

Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#64 Tsunade

Tsunade

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 22:05

Да как в нее можно не играть!!!Мне кажется,что это игра сугубо для женского пола!!!(Мне так кажется,если кого обидела то сердечно извиняюсь!!!) :D
..nande monai deska..

#65 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 19:28

играю потому, что это лучшая игра для меня :yahoo: подобных ей нет ))) за много лет она сумела занять пальму первенства..........я пока другие игры не могу выделить :yahoo: главная героиня- красивая, умная, бесстрашная, непобедимая Лара Крофт :yahoo:

#66 PetesGirl

PetesGirl

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 23:34

Да, наверное, я хотела бы стать такой, как она. Она для меня идеал и стимул. В некоторых жизненных ситуациях очень помогает, если подумаешь, а как поступила бы она на моём месте.

#67 kimberly

kimberly

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 17:40

Вообще-то я согласна с puzzler. Чем девочки-то хуже!!! :huh:

#68 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 20:10

Я тут пораздумала, а ведь я и впрямь играю из-за того, что хочу быть похожей на Ларку. :) Нет, ну не только из-за этого конечно... :P

#69 kimberly

kimberly

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 21:00

Ну раз Собчак можно быть похохей,
Размещенное изображение
то и нам, или хотябы помечтать. Ничего плохого в этом не вижу. B)
Но лично я лучше собой останусь, а играю потомучто сюжет нравится. :)

#70 Kendr@

Kendr@

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 21:08

А что это за реклама? Сорри за офф-топ.

#71 Kasumi

Kasumi

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 00:31

Ооооо...ничего себе вопрос)
Как же девушкам в неё не играть??Ведь Лара для девушек идеальный пример для подражания. В ней заключены ВСЕ качества настоящей женщины! Я лично играю потому, что уже 10 ЛЕТ она идёт со мной по жизни:) без неё уже и не представляю, что бы делала, все мои детские воспоминания с ней связаны...аххх...вот были годы то,я так ей подражала...маааленькая такая была кажется,а всё туда же)А теперь она для меня просто старый и любимый друг,она моё всё=)

Сообщение изменено: Kasumi (30 November 2008 - 00:31)


#72 cassiopella

cassiopella

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 23:08

Эх ларка ларка.....

Мне лет 5 назад подруга все уши прожжужал, про эту игру. Я понятие не имела, что за игра, но название запомнилось ( да и фильм помнила с Джоли, хоть и не видела). Вообщем иду я по магазину и вижу ТБ "воспоминания". А! Была не была, наверное что-то хорошие.... Потом купила 2,3,4, ну и АОД.
Почему? Потому что авантюра затягивает и в принципе делаешь то, что не можешь делать в настоящей жизни. :lol: :rolleyes: Ну кто ж даст так вот полазить по храмам, и умирая воскрешаться! Очень понравилось, что нужно думать, везде прыгать бегать в поисках решения. Очень напомнило Зельду.

Если бы начала с последних двух ( легенда, аниверсер), то наверное бы так не полюбила ларку. Ибо плевать на графику. 1-5 части Форева!

#73 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 00:40

Мне очень приятно что эта игра им по душе. Потому что то если честно в жизни я таких девушек не встречал кому бы нравилась эта игра, к большому сожалению. Хотелось бы познакомиться с одной из них.

А от меня все парни разбегались, как только слышали, что я тащусь от TR :lol:

#74 cossack

cossack

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 02:07

На втором уровне переодел в штаны.

Шаришь, чувак! :D Ну кто в здравом уме отпустит Лариску бродить по джунглям в шортах? ;)

Не знаю, кто как, а я понял вопрос автора так: "Девушки, почему вы играете в Tomb Raider? Неужели вы тоже в восторге от всех этих охов-ахов, анимации и прочих прелестей?"

#75 Seli

Seli

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 10:05

Сначала посмотрела фильм с Анжелиной Джоли, до этого вообще мало что слышала об этой игре. Играла в Принц Персии - два трона, игра понравилась, потом искала нечто похожее случайно наткнулась на томб райдер-анниверсари :yahoo: и пошло поехало легенда, ангел...... все что нашла по ТР купила. Очень симпатизирует сама героиня (я не сравниваю себя с Ларой, просто нравится играть за девушку), графика, приключения, головоломки. :D

Сообщение изменено: Seli (10 January 2009 - 10:10)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых