Перейти к содержимому


Катюха Крофт

Присоединился: 22 Jul 2005
Оффлайн Последний вход: 03 Apr 2009 16:02
-----

Созданные мной темы

На севере Италии открылся "розовый пляж" имени Лары Крофт

28 June 2007 - 17:09

В популярном курортном местечке Риччоне на севере Италии появился первый в стране "розовый пляж", попасть на территорию которого могут только лица женского пола. Участие в открытии этой новой курортной достопримечательности приняла знаменитая Лара Крофт, а точнее ее нынешнее "воплощение" — 21-летняя британская модель Карима Адебибе.

В первый же день работы песчаный "заповедник" посетило несколько сотен очаровательных созданий со всей Европы. Сама же Лара Крофт охотно позировала перед фотографами в компании со стройными девицами модельной внешности, а также дефилировала по импровизированному подиуму в своем традиционном наряде.

http://games.mail.ru...eni_lary_kroft/

Артефакты в Tomb Raider

27 April 2006 - 20:51

Давайте обсудим артефакты,которые ищет Лара Крофт.По-моему,только 2 из них реальны - Анкх (ТР4) и Копье Судьбы (ТР5). Кстати,кому интересно,вот инфо о Копье:
Копье, которым римский легионер Гай Кассий нанес "удар милосердия" распятому Христу, наряду с Туринской плащаницей считается важнейшей святыней христианства. Кассий "уверовал", принял имя Лонгин, стал покровителем Мантуи и был провозглашен святым, а его копье, омытое святой кровью, приобрело, по мнению верующих, магические свойства.
Гитлер был хорошо знаком с этой легендой и даже несколько раз видел копье в одном из венских музеев. Сразу же после аннексии Австрии копье было занесено в список "личных реликвий фюрера" и вывезено в Рейх. Генрих Гиммлер жаждал обладать реликвией, которая, согласно легенде, наделяла его владельца магическими способностями, но ему пришлось довольствоваться копией, которая по его приказу была сделана еще в 1935 году и помещена в замок Вевельсбург.
После капитуляции Германии копье было обнаружено в одном из нацистских тайников под Нюрнбергом - в американской оккупационной зоне. В 1946 году реликвия была благополучна возвращена в Вену, и на этой истории можно было бы поставить точку, если бы не одно "но". В рамках множества совершенно секретных операций (от "Пяти ключей" до "Паука" и "Валькирии") нацисты приступили к созданию зарубежных резервных банковских фондов и всякого рода тайников по всему земному шару с момента прихода к власти в 1933 году. Проект "Шангрилла" - создание "неприступной крепости" в Антарктике - результат пятилетних антарктических изысканий в районе Земли королевы Мод. Как известно, эти земли были официально объявлены "территорией Рейха" под названием "Новая Швабия".
Существует правдоподобная и до сих пор не опровергнутая версия, впервые высказанная еще в начале 50-х годов и связанная с деятельностью совершенно секретной флотилии Кригсмарине "Конвой фюрера", что подлинное копье наряду с многими другими не найденными до сих пор культурными ценностями разграбленной нацистами Европы замуровано во льдах Антарктиды...
П.С. Кидаем инфо об артефактов сюда.

Впечатления от видеороликов

01 August 2005 - 21:28

Я вот просмотрела парочку 2 минутных роликов.Впечатляет,завораживает...Больше всего понравились прыжки по шестам на крутящемся колесе в некоем храме,сцены у водопада,перестрелки и езда на мотоцикле...

Требуется помощь!

25 July 2005 - 18:32

People!I need your help!Где-то можно скачать песню Роны Митры "Tashina"?И вообще это реально сделать?