Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение конкурсов


  • Please log in to reply
1963 ответов в этой теме

#776 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 09:18

Я надеюсь в будущем все пройдет более быстрыми темпами... Не знаю, зачем на рисование дается так много времени...


+1
согласна.
+ у нас не сразу обьявляют, а через день- два.
something else?

#777 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 11:48

Да я тоже думаю, 10 дней хватит. Три дня после обьявления на саму работу, и неделя голосование. Можно, впринципе, голосование сделать и пять дней.
something else?

#778 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 15:00

Незнаю. Ладно бы у нас сложное задание было- но, извиняйте, 17 дней только на то, чтобы вырезать фигуру Лары- это как-то черезчур...
something else?

#779 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 16:28

Барышни, постарайтесь понять: не у всех на форуме сейчас летние школьные каникулы и маяние от безделья.

Обижаешь. В конкурсе, как раз-то, большинство человек- люди, у которых сплошные сессии и экзамены.

У народа постарше сейчас пора сессий и дипломов, работу и богатую событиями личную/семейную жизнь тоже никто не отменял.

Опять обижаешь. Давно заметила, что многие любят акцентировать внимание, говоря- "постарше", или "пора дипломов". Ну, скажу, не намного и старше, да и потом- у людей, на вашем языке, "помладше"- тоже семейная жизнь присутствует, и вступительные тоже никто вместе с ЕГЭ не отменял. Так что не в возрасте дело, а в желании- можно просто захотеть и все успевать- и в личной, и в конкурсной жизни, как многие это делают.

Опять же далеко не все круглосуточно сидят в теме "Обсуждение конкурсов" и яростно тычут F5 в ожидании новостей. Кто-то вообще заходит на форум раз в неделю или еще реже. Объявлять конкурс нужно заблаговременно, чтобы все желающие были в курсе и могли принять участие. По тем же причинам и голосование должно длиться не день и не два. Да и куда спешить-то?

Кстати спасибо, возьму на заметку про кнопку Ф5, а то не знала, что она отвечает за обновление.
И потом- помоему на этом форуме впринципе никто круглосуточно не сидит, уж тем более в теме "Обсуждения конкурсов." Ну если пару раз зайти и написать по теме, это называется "сидеть круглосуточно"...

Насчет спешить- спешить, конечно же, некуда. Но и затягивать все это дело тоже не хочется. И если бы Рик был более перспективным в плане рассуждений насчет свободного времени- то понял бы, что пока оно у кого-то есть, хочется его использовать- а потом бац- а в июле его уже не будет вообще, и прощай конкурс. Но моя писанина все равно ничего не решит- так что, действуйте.

ПЫ.сы- А время-то идет. И уже три дня как прошло с конца первого тура, а задания нового всё еще нет :acute:

Сообщение изменено: ГоспожаЛиза (17 June 2009 - 16:30)

something else?

#780 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 12:43

ждеммс следующего задания
something else?

#781 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 20:57

Я же говорила, что все бесполезно))))))


Нет, ты ошибаешся) Посмотри, как Андариель всех обогнала)
something else?

#782 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 09:10

Я надеюсь в будущем все пройдет более быстрыми темпами... Не знаю, зачем на рисование дается так много времени...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#783 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 11:32

Максимум неделю, я думаю... Или 10 дней.

Сообщение изменено: Lady_Dark (17 June 2009 - 11:33)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#784 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 21:09

Блин, я там наверху имела ввиду не на все 10 дней)) Объявили, на третий день старт. 10 дней (или неделю) - сама работа. Неделю голосование. Я считаю, что неделя - это самый оптимальный вариант измерения, потому как за неделю успеют зайти многие. Думаю, что 98% кто тут сидит.
Просто сейчас лето... Многие может уедут куда нибудь)

PS: Согласна с ГоспожойЛизой на счет желания. Не нужно акцентировать внимание на том, что у кого-то там работа/диплом/личная жизнь, это ежу понятно... Да, я сама закрыла сессию и пока сижу дома отдыхаю, но на саму работу у меня ушло минут 40, а зайти почитать форум вечером это вообще понты, было бы желание...))
Про то, что yava говорит по поводу того, что работы поздно прислали - по себе скажу, делаю все в последний момент. До последнего думала участвовать или нет и сделала все в последний день, так что это не показатель :P
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#785 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 20:20

Я же говорила, что все бесполезно))))))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#786 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 13:22

veresk и АлёнькА правы.
Я думаю режим первого тура нормальный.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#787 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 15:35

Незнаю. Ладно бы у нас сложное задание было- но, извиняйте, 17 дней только на то, чтобы вырезать фигуру Лары- это как-то черезчур...

Ну, не 17, а 14 дней.
Потом смотри, работы приходили с 21 мая и последняя 4 июня. За первые три дня пришло всего 2 работы. Согласен, работы в первом туре на пару часов с перекурами. Но сама видишь, кто то - сегодня может, кто то - послезавтра. Это ж не в конторе, дал задание отделу, срок – до обеда.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#788 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 20:22

Кстати, про тех, кто редко заглядывает... Возможно, я пару дней к компу подходить не буду. Можно узнать когда начало второго конкурса?

Вот как раз в эту пару дней и начнется. :D
А если серьёзно, начало нового тура – это не отписаться в теме. Нужно все 10 раз проверить, согласовать. Вот сейчас нашли косяк. Исправляем…
Девять женщин не родят же ребенка за месяц. :)

Сообщение изменено: yava (17 June 2009 - 20:35)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#789 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 10:42

Большое спасибо всем, кто принял участие во втором туре.

Результаты 2 тура:
Размещенное изображение

Промежуточные итоги за два тура:

Размещенное изображение
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#790 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 19:07

А что это Rick во втором туре не участвовал? Шёл хорошо. :)
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#791 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 21:14

Я вспомнил про это только после закрытия темы, не успел проголосовать...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#792 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 21:07

По итогам 2 тура заметил такую вещь, только 4 его участника не пожадничали баллами для своих соперников:
Andariel, Rita, ГоспожаЛиза и Triada.
Очень похвально, прям по спортивному.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#793 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 15:41

Барышни, постарайтесь понять: не у всех на форуме сейчас летние школьные каникулы и маяние от безделья. У народа постарше сейчас пора сессий и дипломов, работу и богатую событиями личную/семейную жизнь тоже никто не отменял. Опять же далеко не все круглосуточно сидят в теме "Обсуждение конкурсов" и яростно тычут F5 в ожидании новостей. Кто-то вообще заходит на форум раз в неделю или еще реже. Объявлять конкурс нужно заблаговременно, чтобы все желающие были в курсе и могли принять участие. По тем же причинам и голосование должно длиться не день и не два. Да и куда спешить-то?

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#794 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 11:06

Задание для второго тура

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#795 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 10:17

Сколько, по-вашему, надо отвести времени на работу?

#796 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 12:39

Хм, я думаю, что 5 дней на голосование черезчур мало... Хотя бы неделя. Просто может быть мало голосов, или же проголосуют за того, за кого голосовали и последние пользователи, не честно получится.

#797 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 12:42

Три дня на работу, скорее всего, мало. Не каждый сможет приступить сразу после объявления о начале тура.

#798 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 12:53

Три дня на работу, скорее всего, мало. Не каждый сможет приступить сразу после объявления о начале тура.



+1, тем более, наверняка у многих вдруг возникнет такое, что не будет времени даже за компьютер сесть. И за три дня откликнется очень мало народу, а многие будут жалеть, что не успели.

#799 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 19:53

ГоспожаЛиза, принимай поздравления!

Кстати, про тех, кто редко заглядывает... Возможно, я пару дней к компу подходить не буду. Можно узнать когда начало второго конкурса?

#800 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 21:34

Нет, ты ошибаешся) Посмотри, как Андариель всех обогнала)

Эээээ.... Ну я старалась!

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех присутсвующих, моих родителей, а так же господа нашего.... Тьфу, чего это я? *навеяно оскаром* всех, кто голосовал за меня!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых