Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение конкурсов


  • Please log in to reply
1963 ответов в этой теме

#826 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 07:33

Конечно льстит. Быть победителем оч.приятно. Просто я знаю, что мне она точно не светит :) По крайней мере на данный момент.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#827 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:04

Можно огласить список всех желающих и из них пусть народ выбирает претендентов, процентов эдак 80 от общей массы. А потом уже и сам конкурс одним голосованием.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#828 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:58

Короче, как сделаете, так сделаете. Никто, думаю, особо "вякать" не будет, хомо сапинс же все ;)
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#829 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 16:35

Ээ, мне мой сегодняшний тоже больше всего нравится. Месяц назад у меня позор джунглей был, да и у многих тоже сейчас куда лучше авы.Ну и пускай люди меняют до объявления о конкурсе. Это тоже своего рода творчество - поиск хороших картинок. Это моё личное мнение (не без корысти, не буду скрывать).
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#830 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 16:45

Я за 10 баллов. Т.е. один тур. Если вам подсчитывать не сложно будет.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#831 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 01 August 2009 - 16:10

«…к тому же показалось это творческий конкурс
К сожалению, April, это не творческий конкурс, а чисто технический, о чем я говорил раньше. Ну что поделать, творческий был перед этим, решили провести технический.

«я занималаюсь профессионально реставрацией более 5 лет»
О, 4 тур будет твой! Реставрация.

«…дорогие судьи, не сочтите пожалуйста мое высказывание резким, но в предыдущих турах многие позволяли себе полностью менять колорит картины, добавлять лишнего, когда это действительно было запрещено и много раз оговаривалось, и никто ничего не говорил по этому поводу…»
Вот видишь Лиза, а победил тот, кто не позволял. :D

«Рик написал из требуемого одно - восстановить фото...» и далее по тексту…
Triada, подписываюсь под каждым твоим словом.

«А звание не значит абсолютно ничего.»
«Это даже не соревнование ради картинки в подписи
»
Ой ли. По-моему, тем форумчанам, кто имеет картинку в подписи, это очень даже льстит. :)

Сообщение изменено: yava (01 August 2009 - 16:28)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#832 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 16:08

Я предлагаю:
по три авы выставленных более месяца назад от каждого желающего,
десятку лучших - разыграть.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#833 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:53

Раз столько сомнений и угодить всем хочется, то предлагаю по возможности такое:
громко огласить про отборочный тур конкурса и дать резкие рамки (чтобы ни кто не выдохся, как Вера говорит)...время отбора конечно должно быть демократичным, но не затяжным. Для этого организаторы конкурса пусть разъяснят кол-во дней для голосования на отборочный, сколько претендентов можно выставить и пусть кто захочет и кому это будет нужно отпишет свое мнение. По истечению отборочного тура соберем самые популярные по кол-ву названных ников тех пользователей, чьи аватары как-то впечатляют контингент заинтересованных форумчан и на этой основе выставляем претендентов на конкурс... Надеюсь я смогла как-то описать свою идею?..
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#834 April Ryan

April Ryan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 01:04

О, 4 тур будет твой! Реставрация

Здорово! Значит я точно в игре.
А по самомой специфике конкурса... увидела только что первую страницу темы с заданиями, там действительно указано, что конкурс чисто технический... к сожалению присоединилась к вам со второго тура и не обратила внимание на начало темы, мой недочёт(( я редко читаю темы целиком, увы.
Мы управляем лишь тем, что осознаём. Всё остальное управляет нами

#835 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 16:57

Я за два тура. Тогда во втором туре будут представлены все самые достойные варианты и будет проще выбирать, не упустив из виду ни одного из претендентов.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#836 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:04

Отборочный с двумя вопросами:
1. Какой
2. Сколько
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#837 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:46

Мне кажется тут такая штука, если выложить претендентов и дать выбирать, это будет тот же отборочный, а если выставить те, которые должны учавствовать по чьему то мнению, то госование пойдет вяло по причине "А че то тут не то что хотел бы я?" Или "А мне предложенные ваще не нра".
Как думаете?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#838 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:55

Вер, тогда вот у меня мысль пронеслась, если делать отбор по 3 штуки и знать сколько их будет штук выставлятся в финале (например8), то в данной ситуции может так случиться, что этот отбор и есть голосование. Что то я сам запутался.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#839 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 16:11

Жесткач, вчерашним днем может? Точнее авки установленные до сег. дня?
Эпидемия по смене может реально начаться.
P.S. А можно и не ограничивать людей, пусть меняют, ведь смена на новую это еще не факт, что именно она понравиться большинству, просто объявить СТОП, на начало конкурса и то только потому, чтобы избежать путаницы.

Сообщение изменено: машинист (12 August 2009 - 16:17)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#840 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 13:47

У каждого вкусы свои, так что резоннее, как мне кажется через отборочнй тур это делать=)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#841 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:32

В финале голосуют вяло? Может тогда просто сам отборочный сделать коротким, мол, кто не успел высказать своё мнение, тот опоздал :pardon: А можно ссыль на предыдущие?))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#842 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 15:07

Если попытаться ограничиться одним туром, то тогда можно не делать ограничение на кол-во авок, за которые можно голосовать (три, как это было), но дать ограничение в баллах, как мы уже привыкли, 10 например, и вперёд, ставь уже как хочется...
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#843 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 13:43

Уже скоро "зарядим" 4 тур в конкурсе мастеров ФШ =)
А пока поступил сигнал, что неплохо бы провести конкурс юзерпиков. Скажите, по каким критериям лучше отбирать аватары. Когда-то Эйс попросту составил десятку на свой личный вкус – народ слегка бухтел; другой раз проводили отборочный тур с голосованием. Как поступим теперь? А то уже есть самовыдвиженцы 8))))

#844 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:26

Затея с отборочным туром выглядит самой справедливой. Но вот сейчас глянула старые темы с конкурсами юзерпиков и впечатление такое, что народ выдыхается на этапе отборочного тура. Не остаётся запала на финал.

#845 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:50

Отборочный этап в 2007:
http://tombraider.ru...wtopic=6271&hl=

Финал в 2007:
http://tombraider.ru...topic=6278&st=0

А это 2006, только там прежние аватары давно заменились новыми:
http://tombraider.ru...wtopic=4348&hl=

Можно сразу начислять баллы. Скажем, называете 3 юзерпика и распределяете баллы между ними - насколько я понимаю, машинист так и предлагает сделать.

#846 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:58

Надеюсь я смогла как-то описать свою идею?..

Так и было в 2007-ом.

может так случиться, что этот отбор и есть голосование

Именно так и можно сделать. Уложиться в один тур. А потом просто подсчитать баллы.

#847 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 15:18

хомо сапинс же все ;)

Как показывает жизненный опыт - далеко не все. Но это уже совсем другая история=)

#848 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 16:13

Я предлагаю:
по три авы выставленных более месяца назад от каждого желающего,

Месяц слишком долго, тогда не сможет сыграть новый юзерпик ULTMT, а он мой любимый 8) К тому же, я не слежу, как давно обновлялись аватары на форуме. Кто там будет высчитывать месяц этот...

#849 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 16:44

Я бы допустила к конкурсу аватары, установленные не позже 12 августа, т.е. сегодня.

Ещё раз: как будем проводить? Ограничимся одним туром? или всё же двумя - сначала отборочный, а потом голосование?

#850 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 16:46

Двумя, так интереснее. И согласен, вчера был день Хэ, так что все кто до сегодня сменил, тем и повезло.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых