Перейти к содержимому


Фото

Несем Tomb Raider в народ!


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 19:22

Интересно а почему не пишут книг Tomb Raider. Или вернее не печатают их в традиционном бумажном варианте? Ведь это повысит популярность Tomb Raider среди широких масс игроков. Да к тому же книги сами по себе могут быть прибыльной статьей дохода. Ведь раньше Eidos всегда жаловались на нехватку средств, оттого ведь они и продались япошкам.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 21:16

Интересно а почему не пишут книг Tomb Raider. Или вернее не печатают их в традиционном бумажном варианте?

Книги есть, но их мало. За рубежом выпустили серию книг, состоящую из "Amulet of Power", "Lost Cult" и "Man of Bronze". Поскольку больше подобных серий не выпускали, можно предположить, что это дело оказалось не шибко прибыльным. Еще публиковали книги по обоим фильмам, более сотни выпусков комиксов, прохождения игр и прочую печатную продукцию. В России, насколько мне известно, выпустили только отдельно написанную книгу по сюжету первого фильма.

Что касается фанатского творчества, многие пишут рассказы, а недавно умельцами была создана электронная книга по Underworld.


З.Ы. Уточни, плз, что именно ты предлагаешь обсуждать в этой теме? По-моему, название не совсем отражает содержание, и тема уж точно не относится к этому подфоруму по игре.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 21:40

Вообще мне было интересно почему бы не привлечь к Tomb Raider новую публику и как это сделать. По моему в этой теме можно обсуждать способы рекламы Tomb Raider.

Кстати не скажешь в каком году выйдет Tomb Raider:9 хотя бы примерно.

Кстати не скажешь в каком году выйдет Tomb Raider:9 хотя бы примерно.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 21:50

Всё, что я могу сказать, так это то, что привлечение к ТР новой публики и способы рекламы - не одно и то же, и весьма нелегкое дело для нашего ума (как потребителей) ))

По поводу даты выхода новой части я высказалась здесь.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#5 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 22:01

Спасибо за инфу.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#6 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 15:55

А о способах увеличения продаж ТР обсуждается в Низкие продажи TR Underworld
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#7 Принцесса Персии

Принцесса Персии

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 16:15

В игру надо добавить современные костюмы и увеличить их количество . Только "Готику" не вставляйте ! :unsure: Ну это моя идея , потому что я стильная "девочка" ! B)

#8 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 16:38

В игру надо добавить современные костюмы


Например?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#9 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 16:53

Ну дооо... от того, что Лара будет бегать в модных кофточках игра станет популярнее? Да и, собственно, Лара не в шкуре бегает и ,даже, не в средневековых доспехах. Это вам что - симс или барби? Да нафиг игре такая популярность нужна! Надо чтобы игру любили за сюжет, качество и так далее, а не за всякую навороченую фигню! Да плевать должно быть на всякие примбамбасы, а мы тут цепляемся за всякие ерундушки. А почему? Да потому что сейчас, чтобы игра была популярна, надо угождать всем и всям, кто любит не головоломки, а лишь бы мышкой щёлкать, не думая. А лично мне хотелось бы, чтобы ТР имел репутацию качественного продукта для мыслящих людей с интереснейшим сюжетом и потрясающей героиней (последнего уж не отнимешь).Конечно, всякие бонусы не мешают, но это - такая мелочь, ей богу.
Извините, вырвалось.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#10 Принцесса Персии

Принцесса Персии

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 13:36

Прикрепленный файл  __________.JPG_1.JPG   101.89К   83 Количество загрузокМне нравиться вот такой костюм - посмотрите что можно сделать из Легенды ( костюма) :D

Сообщение изменено: Принцесса Персии (22 August 2009 - 13:52)


#11 Принцесса Персии

Принцесса Персии

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 20:20

Ну дооо... от того, что Лара будет бегать в модных кофточках игра станет популярнее? Да и, собственно, Лара не в шкуре бегает и ,даже, не в средневековых доспехах. Это вам что - симс или барби? Да нафиг игре такая популярность нужна! Надо чтобы игру любили за сюжет, качество и так далее, а не за всякую навороченую фигню! Да плевать должно быть на всякие примбамбасы, а мы тут цепляемся за всякие ерундушки. А почему? Да потому что сейчас, чтобы игра была популярна, надо угождать всем и всям, кто любит не головоломки, а лишь бы мышкой щёлкать, не думая. А лично мне хотелось бы, чтобы ТР имел репутацию качественного продукта для мыслящих людей с интереснейшим сюжетом и потрясающей героиней (последнего уж не отнимешь).Конечно, всякие бонусы не мешают, но это - такая мелочь, ей богу.
Извините, вырвалось.

Значит если вигре будут ужасные костюмы типа Имитатора , то ты будешь играть в нее ? Представляю себе Чудовище , которого зовут Лара Крофт бегающего по гробницам ! - Обхохочешься !!!

#12 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 21:58

Я так понял, Лара Крофт для тебя некий эталон дешевого пафоса? Странно, что ты упомянула гробницы в своем посте. Надо отправить Лару расхищать бутики и дома моды.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#13 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 06:52

Значит если вигре будут ужасные костюмы типа Имитатора , то ты будешь играть в нее ? Представляю себе Чудовище , которого зовут Лара Крофт бегающего по гробницам ! - Обхохочешься !!!

Вот про обхохочешься ты действительно права. В каком месте ты увидела чудовище? Не устраивает модель Лары или, на худой конец, стандартный костюм? Если да, то ещё можно о чём-то говорить. Тебе не нравится имитатор, а тебя кто-то заставляет на него пялиться? Неужели Я не буду играть в ТР, если мне не предложать самовольно переодевать Лару во всякие шмотки "последнего писка"? Да мне глубоко фиолетово, стандартный костюм - и всё. Ха, ну был в Анни имитатор - но я же в неё играла).Понимаешь, для меня важна (да и не только для меня) сама Лара и геймплей игры в целом. Лара Крофт - это персонаж несколько другого типа. Может ты подругому воспринимаешь её образ?
Внимание! Все вопросы риторические и не требуют обязательного ответа.

No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#14 Принцесса Персии

Принцесса Персии

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 18:43

Просто надоело однообразие

Сообщение изменено: Принцесса Персии (26 August 2009 - 18:44)


#15 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 20:50

Да, конечно мы фанаты Tomb Raider любим игру не за модные костюмы и прочую мишуру, но как известно у ТР не так много фанатов готовых голосовать за игру рублем ( покупать лицензионные диски ), и если эти мелочи: костюмы и т.д. способны привлечь дополнительную аудиторию то они должны быть. Иначе ТР вообще перестанут выпускать или же изменят в угоду широким массам ( уже изменили ) ведь разработчикам и издателям главное это заработать деньги.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых