Перейти к содержимому


Фото

SILENT HILL 0-8


  • Please log in to reply
549 ответов в этой теме

#76 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 12:10

нет, ну в магазинах смотрел?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#77 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 24 January 2004 - 02:22

посмотрел silent 3 у друга на максимальных настройках... не впечатлён!!! даже близко! могла бы и у меня пойти! на моём МХ-е второй халф шёл и ничего, тормозила чуть-чуть, а графика там всяко лучше....
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#78 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 19:44

наконец взял Directors cut!.. теперь не знаю что с ним делать... времени проходить нет...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#79 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 10:23

ну не знаю я когда первый раз врубил 3й сайлент не то что бы был поражён, но графика хороша, особенно пластика и анимация

Лучшей мимики на движке игры не существует ни в одной игре, а какая там реалистичная с психологической точки зрения невербалика, это просто сказка. Персонажи проработаны на славу, да и многослойные текстуры на высоких разрешениях выглядят прилично. :ph34r:

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#80 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 20:28

Решил временно отойти от Готики и написать таки свой взгляд на вселенную SILENT HILL. Этот текст рассчитан на всех, то есть на тех, кто прошел все три части, либо только начал играть в какую ни будь из них.
Значит так, еще до того, как в начались события первой части, в этом курортном и милом городке отдыхали Джеймс Сандерленд и его супруга Мэри, которая как вы знаете тяжело болела. В это же время, некая немногочисленная секта сатанистов, под руководством Далии Галеспи решает устроить приход на землю сею бога (специально пишу с маленькой) и устроить всюду рай и чтобы всем было хорошо. Поскольку все искажено и перевернуто вверх ногами, то бог этот соответственно не такой каким его выдумали себе люди и рай весьма специфический. По Сайленту – бог это существо хранящее с себе безграничные человеческие страдания как эмоциональные, так и физические, а также неописуемую ярость. В рай это очень просто – все убиты, порваны цепями, разрезаны и так далее, в общем всем хорошо, все тихо и спокойно. То есть рай это ад, но находящиеся в этом аду наслаждаются страданиями и болью, так вот все прекрасно. Далее – поскольку жена Джеймса серьезно болела, на этой почве у нее развивается нервозное состояние и она постоянно доканывает им мужа. В известной всем сцене, когда Джеймс приносит жене цветы и садится рядом, она буквально посылает его вместе с его цветочками, вот тут то Джеймса и хватил аффект и он прекратил страдания супруги собственноручно – задушив ее. После того как аффект прошел, Джеймс понял, что убил свою безумно любимую супругу и у него упала крыша, а крыша у всех падает по разному, у него она упала так, что бедняга получил амнезию и забыв про убийство жены он уезжает из города. Вот после этого уже и разворачивается история первого сайлента. Ритуал подготовлен, в число элитных сатанистов входит Далия Галеспи и Доктор Кауфман. Дочь Далии, Алесса оплодотворяется сатанистическим ритуалом, который дает в ней зачаток будущего бога – Самаэля. Далее, дочь далии сжишается, но не полностью, она специально доводится до полумертвого состояния, дабы Самаэль мог питаться ее эмоциональной и физической болью, которая заставляет его расти. Девочка лежит вся в бинтах, за ней ухаживает мед-сестра Лиза, которая не понимает, что может поддерживать жизнь в этом несчастном создании. Но она находит путь для борьбы – она расстается с частью своей души, дабы та потом вернулась к ней и прекратила все это безобразие, а оставшуюся часть души, Алесса отдает Самаэлю, поскольку больше не может теперь адские муки. Поскольку Самаэль хочет родиться не где попало, а дома, милый город Сайлент Хилл после ритуала оживает и перемешается частично во Тьму, которая и является адом-раем. Все те бесчисленные человеческие трупы и монстры, которых видите на протяжении всех трех частей Сайлента это и есть пропавшие из города люди, животные и ангелы местного рая. Все готово, город частично в раю, все сознательно попавшие туда, будь-то живые или мертвые безумно счастливы (вспомните Винсента из 3 части). Но вот незадача, Самаэль уже готов прийти и устроить всем рай, но не получается, энергии не хватает и тут то он замечает пропажу энергии – не хватает частички души Алессы. Теперь Далия, Кауфман и Самаэль ждут возвращения частички души Алессы и они знаю, что она вернется, чтобы мстить, но они не знали того, что она вернутся не одна…
Не очень известный и удачный писатель Гэри Мэйсон вместе со своей супругой едут в машине. У них нет, не было и никогда не будет детей и тут они замечают на обочине младенца, в округе никого нет, кто бы мог его оставить. Гэри с супругой считают это подарком от бога :)) и берут девочку себе, подарив ей имя - Шерил. Вскоре жена Гэри умирает и Шерил остается одна с отцом, который в ней души не чает. Но вот странность – когда Шерил исполняется семь лет, она начинает звать отца в город SILENT HILL. Отец никогда и ни в чем не отказывал любимой дочери и без лишних разговоров увозит ее туда. В это же время молодая полицейская Сибил Беннет едет в этот же города для проверки происходящего там. После краткой сцены с аварией, Гэри приходит в себя уже в городе окутанном туманом, дочери рядом нет, самое время начать поиски. Гэри предстоит познать двуликость города – его туманную и тихую суть и состояние Тьмы, когда гром и лязг стали давит на уши, когда кругом изуродованные тела, все черное и ржавое. Ища свою дочь, Гэри встречается с Далией, которая использует его для достижения собственных целей, а именно, она хочет поймать Шерил, которая уже стала образом Алессы. Гэри еще не знает, что больше не увидит свою дочь такой, какой он ее знал, он верит в то, что она жива и ищет ее. Также Гэри встречает Кауфмана, который не только глава центральной больницы, но по совместительству еще торговец наркотиками, сатанист и извращенец, который любит домогаться до медсестер. Также Гэри встречает Лизу, медсестру, которая живет только в аду, то есть во Тьме и поскольку она жива и попала туда не сознательно она не чувствует всей райской сущности ада. В итоге, манипулируя Гэри, Далия все же ловит частичку души Алессы и воссоединяет ее с той, что носит в себе Самаэля. Теперь все готово, пора родить бога и устроить рай. Гэри идет на финальный бой, не теряя надежды спасти дочь. В финальной сцене, Кауфман застрелит Далию и швырнет банку с чудо кровью в голову Алесе, от эффекта которой из нее выйдет не выродившийся полностью Самаэль. Но поскольку тот родился кривовато и насильственно, он не успевает окрепнуть и набрать сил, кроме того его наказывает Гэри и тот вновь возвращается в образ Алессы, которая передает Гэри младенца, который и является его дочерью. Гэри и Сибил покидают SILENT HILL. Гэри умом понимает, что ребенок у него на руках это реинкарнация Алессы, но от любит ее так, словно эта все та же Шерил. Он дает девочке новое имя – Хизер и начинает новую жизнь. Теперь поделили Самаэля. Часть его сущности является теперь олицетворением и главным разумом города. Другая, главная, физическая часть осталась в реинкарнации Алессы - Хизер. Та часть в бешенстве, она хочет новых жертв, она хочет играть, она хочет издеваться и получать наслаждение от эмоциональной боли других. Поскольку он есть Силент Хилл, его олицетворение, его история и его память, он вспоминает забавный случай с супругами Сандерлендами. Джеймсу Сандерленду отправляется письмо с содержанием которое могла знать только его жена, в письме она просит его вернуться с Сайлент Хилл и встретить ее, потому что она там одна…ждет его…
Также в город приезжает Анжела, с целью найти свою семью и Эдди, зачем приехал он неизвестно. Самаеэль создает образы маленькой Лауры и нескромной Марии, для своей жестокой игры с Джеймсом. Итак, игра началась, Самаэль решил как местный бог, наказать грешников. Специально приглашены ангелы-палачи из рая-ада – Пирамидоголовые. Вот список грешников - Эдди садист и убийца и Самаэль выносит приговор – быть убитым Джеймсом. Анжелу избивал и домогался ее собственный отец и она зарезала его кухонным ножом, Самаэль выносит ей приговор – вечные страдания и сумасшествие. Джеймс убил свою жену и Самаэль выносит приговор – Джеймс будет видеть образ своей жены в Марии, которую будут убивать на протяжении всей игры у него на глазах, дабы он переживал боль утраты любимой вновь и вновь. Но самый сильный удар Самаэля на мой взгляд был в том моменте, где Мария и Джеймс сидели друг напротив друга разделенные решеткой и Мария говорила ему то, что может знать только Мэри, но под конец диалога, она сделала жестокое лицо и стервозным голосом произнесла – Я не твоя Мэри. В конце игры Самаэль принимает образ гибрида себя любимого с Мэри и вступает с Джеймсом в дуэль. Ну, а концовка зависит от вас – I заслужить прощение Самаэля и уйти из города с женой и Лаурой, II осознать свою вину и совершить самоубийство, III показать Самаэлю, что плевать вы хотели на свою мервтую Мэри, мол вам Мария больше нравится, у нее фигурка получше, пораскрепошеннее она, да и лицо тоже…что ж, будь по вашему, Самаэль отпустит вас из города с Марией, но просто так…Мария заболеет тем же смертельным недугом, что и жена Джеймса :)) IV также если вы решите очиститься от грехов, Самаэль подготовит для вас ритуал на острове. Смешные концовки, вроде собачьей и НЛОшной я расписывать не стал, так как люблю серьезные эпилоги. Ну теперь идем далее. С того момента, когда Гэри наказал Самаэля, прошло 17 лет, его дочь Хизер выросла и едет домой, но к ней пристает странный детектив Дуглас, которого наняла некая Клодия. Вот беда, обычный город, далеко не SILENT HILL начинает входить в состояние Тьмы, которые было ранее возможно лишь там. Все дело в том, что зародыш Самаэля, находящийся в Хизер созрел и хочет в родной ад, в который он и перемещает любые территории на которые попадет Хизер. Его новая слуга, член сатанистического культа – Клодия должна теперь занять место Далии и помочь его рождению. Но сначала месть, вместе с одним из ангелов из рая земного, Клодия убивает того, кто испортил рождение Самаэля 17 лет назад – Гэри Мэйсона. Клодия преследует Хизер, вещая о том, какая у нее важная роль – стать матерью бога и открыть врата в рай. Используя смерть отца Хизер, Клодия заманила мать бога в SILENT HILL, где и должно было состоятся рождение бога. Там же Хизер убивает то, что осталось от Алессы. Побродив по Сайленту, Хизер встречает Клодию и в этот момент бог начинает подавать первые признаки готовности к рождению. В самый ответственный момент, Хизер извлекает из амулета яйцо с чудо-кровью которую ее отец достал еще во времена первого Сайлента и съедает его. Точно так же как и в первом сайленте она силой вывела бога из себя, буквально выблевала его на пол. Клодия в шоке, она не может поверить в то, что снова кто-то сорвал пришествие господне. Клодия решает сама родить бога и съедает зародыша. Поскольку процесс пошел, Клодии становиться не посебе и тут один из ангелов забирает ее в глубины подземелий, где и рождается бог. Поскольку бог родился не в теле Алессы, душа которой обладает особой силой он слаб и вновь неполноценен и Хизер, воспользовавшись этим также как когда-то воспользовался ее отец, убивает бога и возвращается назад к Дугласу, который возможно жив, а возможно мертв – все зависит от ваших действий. Вот такие вот таким вот образом я связал между собой сюжетные факты трех сайлентов и интерпретировал их. Это и было давно обещанное мною видение сюжета SILENT HILL, теперь могу снова вернуться к Готике – Ночи Ворона. Всем удачи!

Сообщение изменено: Graph Vector (01 February 2004 - 20:32)

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#81 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 22:19

Сейчас дошел до того места где Джеймс смотрит видео кассету, в гостиннице, Кто-бы мог подумать! :blink: Нет точно говорю у программистов не все впорядке с психикой..... <_<

А что? Подумаешь, Джеймс задушил свою жену все то и делов! :ph34r:
Надо же игроков как-то шокировать, а то ведь необычное быстро надоедает, если не демонстрирует ничего нового! ;)

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#82 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 14:49

Да мне еще другие закзы никак непридут.... :( :angry: А вообще дороговато получается :(
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#83 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 15:19

Ну я Долгое путешествие заказывал с CDstalker.ru и постер с мира постеров.... :huh: А вообще народ кончай флейм! Если есть вопросы по этой теме то пишите в приват! ;) :)
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#84 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 05 February 2004 - 23:45

Vector! Браво и БИС! Как всегда! :rolleyes:
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#85 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 21:45

Сейчас дошел до того места где Джеймс смотрит видео кассету, в гостиннице, Кто-бы мог подумать! :blink: Нет точно говорю у программистов не все впорядке с психикой..... <_<

Сообщение изменено: Loky (10 February 2004 - 21:46)

†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#86 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 22:20

Кстати неукого нет обоинки из СХ 3 где изображена симпутная медсестричка, с опущенной головой и пушкой???
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#87 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 22:37

Как говориться с пивом потянет! :D А оно к счастью есть в холодильнике! :P Странно что катинка у меня некачалась :blink:
А вас вектор попрошу неразглашать самые интересные моменты игры, а то нашему товарищу Фрику будет неинтересно играть :P Без обид ОК???
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#88 Loky

Loky

    Undead and bored.

  • Members2
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 23:12

Понятно, а я-то дурень незаметил.... :P
†††Окончен бал, убит весь зал...†††
[A.M.A.T.O.R.Y.]

#89 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 14:21

Если есть деньги, и не нашел в простых маг. - закажи в инете:

gamesold.ru - тут я купил все Томбы(ну почти все)
kupicd.net - здесь я собираюсь заказать SH 2(3cd)-3(DVD)
cdsell.ru - или вот здесь

#90 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 15:02

Да мне еще другие закзы никак непридут.... :( :angry: А вообще дороговато получается :(

а ты где заказывал, и когда?

з.ы. в принципе не так догорого!

#91 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 01:28

ну не знаю я когда первый раз врубил 3й сайлент не то что бы был поражён, но графика хороша, особенно пластика и анимация....ну в принципе как и во втором...но всё таки лучше, ощущается

#92 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 02 February 2004 - 02:52

Блин, я прошел,. первый Сайлент, блин потому что я прошел его с результатом "плохо" (( Хочу сказать об игре пару слов(пока еще не все переварил, так закончил играть пару минут назад)
Сначала, скажу честно, игра не очень понравилась, потому что графика не та, да и не понятно как то все было, потом захватило так что не мог оторваться!! Офигенная игра, помойму первая игра, которая была не просто игрой а чем больше, не могу объяснить словами. Нужно самому это видеть. Самый пожалуй жуткий момент, это когда погибла Лиза, и этот Гарри не помог ей, хотя чем он мог помочь, еще такая музыка играла очень печальная.. все, пожалй больше ничего не скажу, переварю сначала все а потом еще раз переиграю, что бы по другому закончить конец Гарри. Жалко что я ее так плохо прошел, может у кго сэйв есть в больнице, когда Гарри там первый раз увидел Лизу? Или можно после этого еще, но до того как он идет к лодке где были Сибил и Далия, там где маяк, охота Сибил спасти, и босса по приличнее получить, а то девушек мочить ни очень то и красиво. ;)

Сообщение изменено: freeeeek (02 February 2004 - 02:53)


#93 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 02 February 2004 - 04:19

фиг с ними сейвами, заново буду играть.. уже играю ))

#94 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 February 2004 - 00:43

YO!! GOOD+ Все живы и здоровы!! ну почти все.. ))

#95 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 February 2004 - 02:12

Вот:

“LETTER FROM THE LOST DAYS”

A letter to my future self:
Am I still happy ,I began?

Have I grown up pretty?
Is Daddy still a good man?
Am I still friends with Carlene?
I'm sure that I'm still laughing.

Aren't I, aren't I?

Hey there to my future self,
if you forget how to smile,
I have this to tell you,
remember it once in a while.

Ten years ago your past self
prayed for your happiness.
Please, don't lose hope.
Oh, what a pair, me and you
put here to feel joy,
nothing blue.

Sad times and bad times, see them through.
Soon we will know if it's for real
what we both feel.

*Spoken*

Though I can't know for sure
how things worked out for us,
no matter how hard it gets,
you have to realize:
we weren't put on this earth
to suffer and cry.
We were made for being happy.
So be happy. For me.
For you.
Please.

*Spoken*

Oh what a pair, me and you.
Put here to feel joy,
nothing blue.

Sad times and bad times, see them through.
Soon we will know if it's for real
what we both feel.

We were put here on this earth,
put here to feel joy...

Repeat 4x.

взято с сайта silenthill3.fromru.com а то обвинят еще что просто спер ))

#96 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 February 2004 - 03:26

Восхитительная песня! Музыка, слова.. Я ее уже раз двадцать послушал!!! :)

#97 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 22:09

Все, люди, вы меня уговорили! Сеня продолжу изучение этого странного городка. надеюсь после первой части мои нервы уже пришли в порядок, и мозг готов к новым издевательствам со стороны второго сайлента ))

з.ы. У меня и так психика никакая, иногда конкретно заносит, причем как в одну, так и в другую сторону ))

#98 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 22:25

Вот эта устроит?

...
пардон, пушки нет ((

Сообщение изменено: freeeeek (10 February 2004 - 22:27)


#99 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 February 2004 - 23:08

Странно что катинка у меня некачалась

Просто невнимательный автор сайта забыл поставить расширение фала(*.jpg) вот и весь секрет ))

#100 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 16:13

Все, вчера начал играть в СХ 2! Прикольно: первый я прошел все время бегая, не замечая окружающего меня мира, из-за того что постоянно меня кто-то преследовал. Во втором же мостры в начале есть, но они не достают так как в первом. Поэтому было время пройтись пешком по городу, посмотреть на дома, прикольно, так клева все нарисованно, все очень подробно, много всяких мелочей, Стекла, закленный бумагой(газетами), разные надписи на стенах, в доме всякие мелкие вещи, клева то что новый движок дает возможность посмтотреть каждую деталь. Свет и корявые тени тоже создают особую атмосферу страха: когда я свою тень увидел немного испугался )) Фанарик - это просто сказка, свет очень хорошо сделан. Довольно неприятно было увидеть манекен на котором, если я правильно понял было платье жены Джеймса, жутко как то стало. Пока думаю как досать ентот мусор. В отличие от первой части, как я уже говорил, здесь хочется побродить по дому посмотреть каждую вещь, прикольно так бродишь себе смотришь, никто пока не мешает )) Но зная что это просто временное затишье, так нехочется что бы все это пропало, но любопытство, это противное любопытство.., все идем дальше на всречу судьбе!

з.ы. Противная маленькая девочка!! больно же! Кстати, а ты кто?

Прошу больше спойлеров не писать, дабы не отнимать удовольствие все самому узнать, либо тока по личной просьбе и в привате! ))




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых