Перейти к содержимому


Фото

SILENT HILL 0-8


  • Please log in to reply
549 ответов в этой теме

#151 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 28 September 2004 - 01:04

вряд ли... ничего даже не хочет запускаться... ну а зачем он тама нужон?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#152 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 29 September 2004 - 00:33

а ты возьми dvd, и мы тогда узнаем... :)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#153 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 30 September 2004 - 01:06

согласен. Горазно слабее второго, и менее страшен как первые 2, но в отличие от 3-го играть интересней.... тогда почему я его до сих пор не прошел?... :huh:
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#154 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 14 October 2004 - 00:31

как ни странно, у меня на 2-х CD всё есть... дошел до леса... а там уже меня пресняков младший в плаще задолбал...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#155 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 00:46

нет... Этот долбаный аналог Садако из японского "звонка" мне получилось убить совершенно случайно, завели мы её с Эйлин в угол, откумарили хорошенько, потом я её ещё пару раз огрел топориком по землеи как-то невзначай и присунул ей... мечом... в энное место. и упала-то на спиной вверх... и ничего...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#156 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 00:53

Ты имеешь ввиду такого симпатягу с хаером и кровавыми подтеками на личике? Разве он встречается в лесу???? Там тока наркоман какой-то обкуренный...

не-а, я говорю про второй раз в лесу... там уже собираешь куклу по частям, надо факел найти, зажечь и искать в колодцах... их 5 шт. Там этот Вася в плаще в одной руке дубинка (непонятно для чего), в другой - пистоль, которым он всегда попадает и истерично ржет... приччем его не убить... только оглушить на нек. время... собрал я 3 части от куклы - этот п(убрано цензурой)с достал откуда-то бензопилу... но я быстро его откумарив смылся... в подводную тюрьму 2... там он раздобыл себе 2 пистолета и начал играть в Лару Крофт... причем с той же истерикой...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#157 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 September 2004 - 17:35

У меня полная версия СХ3, просто я забыл про эти ролики так как они дурные. Лучше скажите вот что - в СХ4 есть видео, не не движке игры, а именно видео-ролики - от этого зависит пойду я брать на днях DVD версию или оставлю двухдисковую

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#158 Lita

Lita

    Герцогиня Хардивилля

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 19:25

SILENT HILL 2, 3, 4 - ВСЕ ЧАСТИ RULEZZZZZZZZZZZ!FOREVER!!!!

Кхе, кхе.... Че-то отвлеклась я....:D Почему-то считают, что 4-я получилась слабее чем 3-я, хотя я так не считаю.... Сама прохожу щас в гостиннице. А версию надо брать полную(у меня лично ДВД) иначе божественной музыки не будет, и роликов(которые не на движке игры тоже) Я видела пока только один ролик не на движке, он в самом начале в главном меню - трейлер. И вообще о мире Туманного Холма могу много чего сообщить так как являюсь ярой фанаткой этой игры. B)
Жизнь - карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.

Стивен Кинг, "Противостояние"

#159 Lita

Lita

    Герцогиня Хардивилля

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 October 2004 - 19:28

Гы.... :blink: Иду я значит по коридору этой тюрьмы, где детишек держали... Вдали коридор кажется серым и затуманенным... И вдруг из этой серости выглядывают две головы младенца...Ик! ну я типа чуть в штаны не наложила(я играю только в темноте и с врубленным на максимум колонками) Я стреляю в этого урода а он разворачивается и бежит :D На второй выстрел он резко оборачивается и прыгает на меня... Вот это один из самых прикольных моментов когда адреналин выделяется литрами. Вспоминается хождения по лабиринту во 2-м Сайленте, когда заходишь за угол, а там Пирамида на тебя прет с копьем...

там уже меня пресняков младший в плаще задолбал...

Ты имеешь ввиду такого симпатягу с хаером и кровавыми подтеками на личике? Разве он встречается в лесу???? Там тока наркоман какой-то обкуренный...
Жизнь - карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.

Стивен Кинг, "Противостояние"

#160 Lita

Lita

    Герцогиня Хардивилля

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 October 2004 - 20:18

Вот щас уже в метро во второй раз.Некто не подскажет как Синтию к полу мечом прибить можно?А то я её валю и вроде меч использую,а он чё то не используется. :( И встает че то она быстро как то.

Синтия из бэк?!!! А ты сделай так чтобы она упала СПИНОЙ на пол и вонзай меч в живот.
Жизнь - карусель, на которой никому не дано удержаться надолго.
И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.

Стивен Кинг, "Противостояние"

#161 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 29 September 2004 - 06:44

Насчёт видео не знаю, у меня тож на двух дисках. Я щас играю и постепенно разочаровываюсь!!! Неужели не побываю в СХ!? Там только 2 раза в метро, два раза в лесу, в больнице и щас второй раз в тюрьме... Меня это не устраивает, да и управление паршивое... :(
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#162 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 01 October 2004 - 10:11

Давай оставишь свое мнение при себе,а то есть же люди которые ещё не играли,а ты уже рассказал про все локации в игре и всю игру облажал <_< :angry: .
И вобще,не устривает управление- покупай геймпад(как я например ;) )

Ох простите, извените! Я так больше не буду. <_< Я то тут причём, что ты не играл? <_<
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#163 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 04 October 2004 - 09:23

Может прекратим разборки? ;)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#164 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 13 October 2004 - 06:53

Эт точно! Убили, не убили, можно загрузить, а так, как понабегут всякие! И аж сердце в пятки, и сам летишь быстрее оттуда!
Я всю 4-ю часть прошел(на 2CD)Не на движке игры нет ни одного ролика!!! Музыки маловато!!! И самое плохое, что я так и не посмотрел финальный ролик! :(
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#165 TRIGGA

TRIGGA

    неравнодушная

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 September 2004 - 00:50

СХ4 это реальный продукт может слабже 2 но лучше 3
Nbhfy b lbrnfnjh? jy dj.tn b e,bdftn?? ytpfvtxfzz? rfrz z hjoe lkz ytuj ,tke. hjpe d cflf/

{jct Vfhnb (bp gjcdzotyb. Abltk. Rfcnhj)

#166 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 28 September 2004 - 12:40

В 3 части был всего один видео-ролик - вступительный с песней You're not here.

Нет,по правде их семь(у меня полная английская версия игры на DVD).
op.000- вступление
ed_n.000- титры концовки Normal
ed_b.000- титры концовки Possessed
ed_u.000- концовка Revenge (UFO)
henshin.000- ролик когда одеваешь одежду принцессы(типа сейлор мун :D )
huxx.000,muxx.000 ещё не понял что.

Так что покупайте полные версии :) .

#167 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 29 September 2004 - 13:05

Давай оставишь свое мнение при себе,а то есть же люди которые ещё не играли,а ты уже рассказал про все локации в игре и всю игру облажал <_< :angry: .
И вобще,не устривает управление- покупай геймпад(как я например ;) )

#168 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 01 October 2004 - 13:41

Ох простите, извените! Я так больше не буду. <_< Я то тут причём, что ты не играл? <_<

А ты думаешь что кому то лучше станет если ты раскажешь сколько раз ты где побывал? :huh: Прошедшим игру такая информация некчему,а непрошедшим тем более(я лично потеряю половину удовольствия если буду знать где я окажусь на этот раз).В смысле дилекатней надо быть. ;)
А насчёт поливания игры гавном,да это пожалуйста- мне от этого не холодно,не жарко. -_-

#169 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 21:39

4 сайлент рулит... одно мне в нём не нравится: чтобы сохраниться нужно в свою комнату возвращаться и так по-тупому от первого лица вид...

#170 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 13 October 2004 - 01:55

4 сайлент рулит... одно мне в нём не нравится: чтобы сохраниться нужно в свою комнату возвращаться и так по-тупому от первого лица вид...

А мне кажется,что когда в любой момент можно сохраниться уже не так страшно... а вид от первого лица прикольный и очень удобный :ph34r: , незнаю чё всем так не нравиться.

#171 Rayne

Rayne

    KoЯn fan

  • Members2
  • PipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 13 October 2004 - 13:48

ненавижу вид от первого лица!!!

#172 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 14 October 2004 - 12:44

как ни странно, у меня на 2-х CD всё есть... дошел до леса... а там уже меня пресняков младший в плаще задолбал...

У тебя она сколько на винте занимает?У меня 3.38ГБ.Где то слыхал что должна приблизительно 3.7. :huh:

А у самого на DVD.Игра РУЛЁЗ.Конечно менее страшная,чем предидущие,но за дизайн уровней(водная тюрьма вобще отпад :lol: ) и монстров поклон Конамивцам до земли.Короче,зделанно всё по уму.

Но меня прикольнул момент,когда Эйлин с Сандерлэндом у двери тусовались .:D Типа "с этой комнатой что-то нетак <_< ","Я чувствую что-то странное :unsure: " - нет штоб полицию вызвать или хотя бы кран к окнам подвести. :D И ещё,просыпается значит Генри у себя в кровати и видит что спит в обнимку с клюшкой и у него полные карманы потронов. :lol: Хе-хе.

#173 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 14 October 2004 - 20:05

Вот щас уже в метро во второй раз.Некто не подскажет как Синтию к полу мечом прибить можно?А то я её валю и вроде меч использую,а он чё то не используется. :( И встает че то она быстро как то.

#174 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 14 October 2004 - 21:03

Синтия из бэк?!!! А ты сделай так чтобы она упала СПИНОЙ на пол и вонзай меч в живот.

Хоть трамваем переедь,не хочет на спину ложится и всё тут.Может какое оружие специальное надо?

#175 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 09:46

Блин,неужели только у меня одного запарка с этой дурой?!! :huh: :unsure: :( <_< :angry:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых