Перейти к содержимому


Фото

Творчество участников форума!


  • Please log in to reply
911 ответов в этой теме

#576 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 16 December 2004 - 16:20

Хотите?

хотим :rolleyes:

Ловите:

Последний день перед суецидом...

00:00-не могу заснуть... Да и нет смысла спать...
01:00-простые человеческие потребности во сне совсем не напоминают о себе... Просто лежу на кровати... Смотрю в одинокий потолок...
02:00-открыла окно... Села на подоконник... Хм... Как много нас с ним связывает... Как много моей крови осталось под ним...
02:25-почувствовала на ладонях своих рук слёзы... Слёзы неба... Дождь...
02:30-пошла на улицу... Гуляю... Иду по пустынным переулкам впервые не чувствуя никакого страха... Спокойно прохожу мимо алкашей, мирно спящих на лавочках... Мимо группки наркоманов - пустые люди, как выпитые бутылки... В их глазах такая тоска... Потерянные они люди...
03:00-дождь... Ммм... Приятная вещь... Хорошо, что он пошёл... Мне очень хотелось с ним попрощаться...
05:00-вернулась домой пока все спят... Включила еле дышащий магнитофон – Lacrimos’у...
06:30-в квартире послышалось какое-то шевеление... Прозвенел мой будильник... Хм... Зачем? Глупый... Я ведь не сплю...
07:00-в комнату влетел отец... Он видимо испытал какие-то чувства, когда увидел, что я лежу абсолютно одетая на кровати в позе “а-ля - умерла неделю назад”...
07:05-пошла на кухню по огромной просьбе моих физиологических родителей... Посидела, подождала, когда все выйдут на радость собаке... Кофе, когда-то так спасавший меня, отправился в раковину...
07:30-на этот раз мой покой был нарушен матерью... Пришлось сопровождать её до остановки с сумкой, напичканной учебниками...
07:45-еду в трамвае... В надежде, что он по дороге взорвётся...
08:00-школа... Хэх... И почему же всё-таки этот трамвай не взорвался?.. Будь проклято обыкновение приходить заранее... Пришлось делать вид, будто бы мне интересно слушать тех, кто не выспался, кто не успел сделать домашнюю работу, накрасится...
08:15-эти 15 минут пролетели как целая вечность, но всё же спасительный сигнал прозвенел... И обо мне, как о наивнимательнейшем слушателе забыли...
11:20-закончился 4-ый урок... Подведём итоги: три «двойки», и одно «на потом»...
На труды не пойду по просьбе учителей и одноклассников... Им, знаете ли, надоело моё безразличие...
12:00-надоело бродить по Лугавой... Стою на остановке, жду трамвай... И что эта старуха во мне нашла такого? Уже пол часа на меня глазеет...
13:02-доехала до дома... Закинула свою тяжёлую ношу куда подальше... Переоделась в любимое... черное...
13:13-пошла на последнее свидание с миром...
13:30-дошла до Набережной... Море... Море – это просто большая ванная... Странно... Никаких чувств... Думала, что хоть вид морских далей растрогает моё больное сердце и вызовет хотя бы последний взрыв каких-либо чувств... Но нет... Тихо... Тишина на душе... После года страданий... Впервые... Впервые я могу на него глядеть... Глядеть спокойно... Даже абсолютно равнодушно...
13:43-кто-то на меня смотрит...
14:00-Бросаю море... Бросаю... как бросала ненужные бумаги... Как бросаю всё остальное...
14:30-Дома...
14:40-в виртуале... Зашла... посмотрела на всё это... И вышла... Не нужны вы мне больше...
15:00-включила Дельфина... Тишина... Совсем не плачу... Ни осталось ничего... Пустота в сердце... Даже принимая наркотики, чувствуешь больше... Мысленно я уже мертва...
15:15-тишина играет непрерывно... Люблю... точнее любила я эту песню... Очень любила... Вот она и играет... А я готовлюсь... Нужно найти, что поострее...
15:30-одела белое лёгкое платье... Сшитое специально для... Для последнего вздоха...
15:35-включила воду...
15:40-зашла в ванную...

В 16:00 её уже не было... Родители нашли её несчастное тело, которое жило мёртвым... Она ушла... Ушла давно... Ушла ещё тогда, когда последний взгляд его тёплых глаз скользнул по её лицу... Ушла навсегда... Ушла...для того, чтобы больше никогда не вернуться...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#577 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 16 December 2004 - 16:48

Дипрессии нет... Просто это давно назревало в моей голове и, вот наконец, собравшись с мыслями и духом, я смогла записать свои мысли в чужом лице...
Умирать сейчас я не собираюсь, потому что я не умру, пока не докажу остальным, что это не страшно...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#578 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 22:26

Свобода

Я ветер в поле колосистом,
Я сокол в небе чистом, чистом.
Я в вышине и я на дне,
И это только снится мне.

Меня ласкают лучи солнца,
Меня несет вода морей.
Меня ты видишь сквозь оконце
Тюрьмы неведаной своей.

Когда проснусь я, вновь в неволе,
Мечтами ннежными наполнена,
Я обниму тебя, осилив боли,
Что долго терпит так моя душа.
even in the darkness every color can be found ©

#579 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 December 2004 - 16:30

сообщения куда то пропали 

у меня вот тоже. Что ж напишу еще раз:


Который раз смотрю на это милое лицо... и понимаю,
Что не могу порвать любви и жизни чертово кольцо... я знаю,
Что нет любви в Твоих глазах... ко мне-
Она живет в моих мечтах.., во сне...

Люди! поймите: это боль выливается в стихах!
Мой мир рушится за мной, он превращается в прах...
А я иду опять на том же самом месте,
Вокруг меня лишь серый прах...
Любовь, ты зла... не быть с ней вместе.
Лишь я да липкий страх...


Кошка, не надо отвечать, пожалуйста.
Остальные пожалуйста, если хотите.
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#580 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 22:27

Наконец-то она нашла его. Но, боже, он же сейчас прыгнет!!!
"Нееет!" - громкий, отчаянный, срывающийся на визг крик раздался в тишине и, не желая умирать, как будто в насмешку подхваченный эхом повторялся еще, еще и еще...
Он стоял на самом краю, на краю пропасти, на краю жизни.
Мысленно, всей душой, всем своим естеством он он уже был там, представлял себя летящим в стремительном падении. Прочь из этого мира...
Он не обернулся, стоял весь напряженный, не замечая ничего вокруг: ни холода, высасывавшего последнее тепло и, казалось, душу, ни ветра, который толкал вперед, дабы обрести, познать вечность небытия, ни крика девушки, которая... впрочем уже неважно...
Он был почти счастлив, впервые за очень долгое время. Хотелось побольше узнать это чувство, растворится в нем, никогда больше не вспоминать прошлой жизни...
Второй крик, еще более страшный и отчаянный, огласил горную долину: человек, медленно покачнувшись, канул в пропасть, к своему настоящему счастью...
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#581 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 22:38

Да нет же. Почему же вы не можете понять... Одним словом "депрессняк" ничего не опишешь, не расскажешь, все намного глубже.
Все дело в характерных чувствах - радости и проклятии человечества :unsure:
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#582 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 22:42

Все...нормально. Я понял.
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#583 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 19:38

Очередной бред (по-другому не могу)

Выхожу я ночью в темный город
И хожу, как мертвый робот...
Вот судьба, и нет тут счастья,
И вся жизнь одно несчастье

Вот бы забраться мне на небо
По этим нитям из воды
Отведать божественного хлеба,
Раскрыть и тайну своей звезды...

И жить не где-нибудь в саду,
А в райском огненном Аду!
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#584 KoTuK

KoTuK

    Я есть счастье! (для тех, кто его ищет)

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 20:14

Ты очень красиво пишешь!


Спасибо конечно.., но я все равно не поверю (самокритика, комплекс неполноценности - называйте как хотите - работает исправно)

Я Вот тож чё нить накидаю вскоре

Давай! Только повеселей, пожалуйста!
Somewhere along the line, things get chipped away
This place keeps going down, gets a little worse every day
I see hate and greed, this worldas a messed up town
Embrace the pain and see, by taking it back, you turn it around ...

#585 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 00:16

А че, рассказ никто не осилил? Ни тебе "гАвно" ни тебе "нармальна".

Я прочитала его до конца и впала в состояние глубокой задумчивости...
Такой стиль научной фантастики, я сначала подумала, что ты пишешь из жизни, мне очень понравилось.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#586 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 00:18

Натали, вот, обещала - и прочитала!!! Сегодня наконец нормально в форуме посидеть могу. Супер - одно слово. Напиши ещё что-нибудь в таком духе, мне хочется твоих рассказов и проз с поэмами почитать - прямо сердце греют.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#587 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 22:32

Вот, что такое депрессняк.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#588 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 22:40

Нет, всё в лучшем виде, я всё поняла - просто здесь глубоко затронуты те же самые чувства, мировоззрение, что ли... Просто это была шутка (как вижу, не в тему).
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#589 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 21 December 2004 - 14:02

Это чьё майно? Или сам писал? ;)
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#590 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 16 December 2004 - 16:21

Просто...

Ровно неделю назад он говорил ей,что они всегда будут вместе и ничто не сможет отнять её у него.Тогда его слова внушали доверие,а сейчас он стоял на против неё и улыбался ехидной улыбкой.Дуло его пистолета смотрело прамо на неё-не подвижно.Его рука даже не дрогнула когда он нацелился на неё.
-Это только бизнес..-говорил он эгоистично.-Может ещё увидимся..но не в этой жизни!..
Горькие слезы струились по её лицу,но оно было не подвижно.Она смотрела на него предвкушая месть,но ей не суждено было случиться...
Раздался громкий выстрел...она умерла так и не отомстив,но этот взгляд полный ненависти..он никогда не забудет...он будет преследовать всю жизнь и даже больше...
22:50 15.12.2004
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#591 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 16 December 2004 - 16:30

Асюня, :mellow: эээ... к чему это?Опять депресия?
Знаешь,...хорошо... так близко ко мне,что-то напоминает... ;)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#592 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 16 December 2004 - 16:56

Ты мне это уже доказала...но умирать то зачем? :ph34r:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#593 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 21 December 2004 - 01:48

Вообще-то я к поэзии отношусь более чем спокойно. Хотя иногда люблю почитать классиков, некоторых советских поэтов, даже Маяковского с Гумилевым и Пастернака с Блоком...

Бывает в жизни так, что сразу не поймешь:
Дурак перед тобой, невежда иль упрямец.
Однако суть не в том...
Как только правду, почти истину несешь,
Тут как никто вгоняет он тебя в румянец.
Зачем? Когда? И что на самом деле быль
Его ни капли не волнует, не тревожит.
Хотя... Возможно ум его,
Отчаянно цепляясь за все что позабыл
Когда-нибудь освободится и стреножит
Проклятую гордыню, глупость и бахвальство.
Собъет оковы трусости и лени,
И выйдет армия из тени
Великих Человеков, которыми я горд!
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#594 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 21 December 2004 - 14:03

Что такое майно? :huh:
А по поводу кто автор... А ты сама как думаешь? Мог я такое написать или нет?

Сообщение изменено: matroskin (21 December 2004 - 14:05)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#595 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 22:11

Я сижу на диване и держу в руках его фотографию. Я рассматриваю его красивые черты. Умный, глубокий взгляд его пробуждает во мне какое то странное смешение чувств. Зачем? Почему? Почему он полюбил меня? Разве можно полюбить такую как я? Живущую только собой, только в своих мечтах? Мечтах?! Разве можно так назвать этот грязный и порочный мир моего воображения? Но он всё равно полюбил меня. Я пыталась оттолкнуть его, но как я не старалась прочертить между нами чёткую границу. Он всегда возвращался, всегда оставался рядом, согревая мне душу и залечивая раны, кровоточившие в моём сердце. И даже когда он был далеко от меня, за тысячи километров от сюда, я чувствовала его рядом с собой. И временами мне казалось, что я видела его тень, проскользнувшую по стене моей пустой и чуждой мне комнаты. Помню ли я нашу первую встречу? Да! Я никогда не забуду её. Воспоминание о ней будет вечно жить в моём сердце, пестрея и переливаясь всеми теми красками, которыми была наполнена. Это воспоминание будет жить вечно. Даже после того, как земля поглотит моё тело и церберы ада разорвут мою грешную душу. Что же такого особенного было в ней, спросите вы? Ничего кроме него самого. Это был обычный вечер, накрывавший Лос Анджелес своими лёгкими крылами. Я сидела на берегу океана, под навесом чёрных скал. Неумолимо лил дождь. Волны, пенясь и шумя, разбивали свои пышные гривы об острые камни. Леденящий, колючий ветер трепал мои чёрные намокшие волосы, бил ими по лицу, но мне было всё равно. Он молча подошёл ко мне. Просто подошёл и не говоря ни слова накинул свою куртку мне на плечи. Я с удивление посмотрела на него, а он только улыбнулся в ответ. За этот вечер мы многое узнали друг о друге. Вернее он узнал обо мне. Его пристальные, тёмные глаза, как будто заглядывали мне в душу, разглядывая в ней то, что я пыталась скрыть. Потом, спустя несколько недель он пригласил меня к себе, а я послала его к чёрту. Нет. Не потому что он был мне противен, а потому что я не хотела погубить его жизнь так как погубила свою. А он всё равно пришёл ко мне на следующий день. С того дня я перестала ему сопротивляться. Он как будто имел надо мною, какую то необъяснимую власть. Я не знаю почему, но я делала всё, что он хотел. Всё для того, что бы он любил меня. Но сама я знала, что настоящая любовь всего лишь детская сказка, и когда это понимаешь, разрушаешься изнутри, и это гораздо больнее любого физического увечья. Но как я могла объяснить ему это? Почему я не сказала ему правды? Может быть, ещё не слишком поздно? Хотя нет… Всё зашло слишком далеко…
Я роняю его фотографию и она с мягким шелестом падает на ковёр. Я встаю и иду к пожарной лестнице. Я выхожу на крышу смотрю вниз, на убегающий в даль поток машин. Внезапно из кармана моей джинсовки доноситься звонок мобильного.
- Да. – спокойно говорю я поднося его к уху.
- Привет. Ну как ты там? – слышу я его добрый голос.
- Прости меня, Робочка…Прости… - отвечаю я, пытаясь сдержать слёзы.
- Что? – изумляется он.
- Тебе не понять… Прощай…
Телефон падает и разбивается. Я чувствую, как мои ноги соскальзывают с края крыши. В следующие мгновение всё меркнет.

Чёрные тучи застилают всё небо. Они роняют на землю тяжёлые капли. Словно слёзы... Тучи стонут и ревут, будто скорбят о чём то. В тени сосны свежая могила. Он стоит, чуть склонившись над нею. Затем он опускается на колени и касается губами гранитной плиты.
- Теперь я знаю… - раздаётся его слабый голос и затихает в шуме грозы.

#596 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 23:07

Nataly , эм, даже не знаю, что сказать... просто не слов!

С чего это ты вдруг такое написала?

#597 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 16 December 2004 - 16:23

Эм.....Спасибо за похвалу.Только сообщения куда то пропали :blink:

#598 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 20:10

Ты очень красиво пишешь! Молодец
Я Вот тож чё нить накидаю вскоре ;)

#599 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 20 December 2004 - 15:03

Свобода

Я ветер в поле колосистом,
Я сокол в небе чистом, чистом.
Я в вышине и я на дне,
И это только снится мне.

Меня ласкают лучи солнца,
Меня несет вода морей.
Меня ты видишь сквозь оконце
Тюрьмы неведаной своей.

Когда проснусь я, вновь в неволе,
Мечтами ннежными наполнена,
Я обниму тебя, осилив боли,
Что долго терпит так моя душа.

История любви со счастливым концом, от первого лица подойдёт? :rolleyes:

#600 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 20 December 2004 - 15:05

Ах ты долбанныя кнопка!
Преведуший ответ одресовался Котику ;)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых