Перейти к содержимому


Фото

Творчество участников форума!


  • Please log in to reply
911 ответов в этой теме

#726 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 21:44

Mike Rosoft, забавно! :D
Написать что ли начало незакоченной поэмы о плешине. Только вы не смейтесь, у меня со стихами туговато... :unsure:

Как хорошо плешивым быть,
Не надо голову шампунем мыть,
Расчёску можно позабыть.
Но если я хочу красивым быть,
Беру я палероль тогда
И плеш сияет как звезда!
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#727 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 14:49

а у кого есть красивые стихи о любви?

У меня есть, только это не мои... Брат написал, он вообще поэт! :D

У тебя цветёт как роза
Печень от цероза,
Прыщ без клеросила
Выглядит так мило.

И меня перекосило
От твоих волос
Грязных и немытых,
Перхотью забитых,
Цвета папирос.

И лицо заплыло
Как весной навоз,
Вобщем всё уныло,
Да ещё понос!
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#728 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 20:53

Спасибо, он тоже так думает! <_< Тайсон - хороший парень... Девушка, которой он это послал была наверное ужасно счастлива! :lol:
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#729 Тигрёнок

Тигрёнок

    Страшнее ядерной войны и хуже мухабойки...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 19:49

Выложу, потом... ;)
Эх, до чего жжжже тяжжжжело менять кожжжжу... :(

#730 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 02:29

а у кого есть красивые стихи о любви?
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#731 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 15:10

оч оригинально <_<
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#732 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 15:00

а у меня есть
СУПЕР B)
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#733 Diletantka

Diletantka

    антициник

  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 21:19

Бедная Кова, как ей наверное икается
Не стоит бороться, глупо молиться –
Здесь выбирать не вам.

#734 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 23:15

CTPAYCuXA, Nataly: Круто! Мои поклонения! :rolleyes:

Не бейте тапками, и прошу прощения за мой ЫнглЫзский... :unsure: Если где неправильно, поправьте меня, плиз. :)

:ph34r:
Letter from within

Hello, my dear...
Are you know me?

Please, stop me.
It's end of my life.
Was I hated?
Was I despised?
Why I now want to die?


You don't know about me enough good,
Learn me now, and please,
Give me your gratitude
Understand me now,
Don't keep me here,
Don't let a flame burn my heart...
Protect me
From a suffocation
Don't let me suddenly fall in love!


Close my memory,
Turn my fantasy off...
I don't know, who am I
Open my door!

It's the letter from within,
Don't answer on this scream.


I wouldn't want differ from crowd,
But I'm another, please,
Paint me in grey colour.
Help me,
Kill me, but don't make me pain,
I'm afraid of pain,
Withdraw me from it!
Save me!
Save me!
Save me from me...
I hate myself...
Don't let my body kill me!
It must be made by you,
Only,
Only without a pain...


Close my memory,
Turn my fantasy off...
I don't know, who am I
Open my door!

It's the letter from within,
Don't answer on this scream.


Save me from me,
Save me from you,
Save me now, and
Save you too...
Goodbye, this is simple letter,
I don't need the answer...goodbye...
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#735 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 14:31

мой дебют на инглише
***
My heart was like an opened door
But it isn't anymore.
My eyes were like an ocean, blue
But now they're dark and look like glue.

You know my name,
You think I am the same.
But you don't know who I am!
And you don't feel a shame!

Thank you for your love,
But now it's enough
Don't know what to say?
But you needn't to play.

И еще, постоянно думаю о последнем звонке, так что вот

На прощанье школе.

Еще каких то десять лет назад,
Я не сумела б написать ни слова
О том, что слезы на глазах горят,
Когда мы слышим: "До свиданья школа."

И шли года...
Вы приходили, уходили.
Менялись вновь учителя,
Но мы же все такими были.

И в этот день, и в этот час.
Хотм сказать мы Вам сейчас,
Чтоб были вы горды за нас,
За Ваш любимый, но и трудный класс...

Хотим мы сказать Вам,
Что целых десять лет назад
Мы не сумели б написать
О том, что слезы на глазах горят,
Когда мы говорим Вам: "Огромное спасибо."

*с ума сшедшая" :)
even in the darkness every color can be found ©

#736 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 15:18

а я бы если бы не Оля, сделала с тобой че-нить нехорошее за такие слова :)
even in the darkness every color can be found ©

#737 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 26 February 2005 - 13:50

Майки (те которые оба) вот именно что творчество участников форума, а не тема для разбирательств, давайте уже не будем, ага?

прошу прощения за офф топ


и хочу выложить здесь маленький рассказик, написала еще давно, но не решалась выложить, уж больно он девичий

Лето. Солнечный, но не жаркий день. Маленький дачный домик. Раскладушка, стоящая в тени многолетней разросшейся яблони. Ветер перелистывал страницы ее дневника, забытого в спешке. Яростно лаяла собака. Девушка быстрыми шагами приближалась к калитке, запертой на щеколду, с которой незнающему человеку трудно справиться.
- Лиска, ну-ка прекрати лаять, иди на место! – подходящая кличка для маленькой дворняжки, с внешностью лисы, только вот расцветка была не та. Калитка быстро открылась умелыми руками. Забор был высок, поэтому было не видно, кто там пришел. Но сразу было ясно, что не свои, они знали, как отпирается щеколда.
За калиткой оказался симпатичный молодой человек среднего роста, брюнет с не слишком короткими волосами, серо-голубыми глазами и на вид ему было лет 20 не больше. Он стоял по пояс раздетый, что немного смутило девушку, хотя она не мало видала таких симпатичных парней на берегу озера, куда ходила загорать каждый день, тело было накачено, видно он был спортсменом.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Я Ваш новый сосед, через три участка живу. У Вас не найдется спичек, а то мы с друзьями на шашлыки приехали, собрались костер разжечь, да спичек никто не взял. А кушать охота.
- Да конечно я сейчас вынесу, - девушка побежала в домик, забежала в маленькую кухоньку, быстро нашла коробок спичек в полке над столиком, потрясла им, чтобы убедиться, что в нем хоть что-то есть. Спички прогремели в ответ. Девушка выбежала из домика и быстрыми шагами отправилась к новому соседу.
- Вот, рада была помочь.
- Большое спасибо, Вы нас так выручили.
- Да не за что, - она мило улыбнулась ему. Некоторое замешательство с обеих сторон показалась вечностью для обоих.
- Артем, - молодой человек, подал руку ей. Она немного не поняла, что произошло. С недоумением посмотрела на его руку.
- Ах! Мария. Очень приятно… Артем.
- Взаимно. Если хотите, то приходите немного попозже к нам на шашлыки, я буду очень рад, за одно и познакомимся… поближе.
- Хорошо… я... я приду.
- Можете кого-нибудь с собой взять, чтобы не было неудобно в новой компании. Я же знаю как это, в новом кругу.
- Хорошо. Только вот некого.
- Вы здесь одна?
- Да, ну с собакой только. Моя подруга уехала в город по делам.
- Но все равно приходите, мы Вас не съедим, - он улыбнулся.
- Обязательно.
- Ну, я тогда пойду. Очень приятно было познакомиться. До свидания.
- Мне тоже. Всего доброго.
Она закрыла за ним калитку. И побежала опять на раскладушку, стоящую в тени, делиться происходящим со своим другом, от которого ее отвлекли – с дневником.
«2 июля 2004 года.
Дорогой дневник,
Ты не поверишь, сейчас заходил такой парень!!! Накаченный брюнет с серо-голубыми глазами. Такой обворожительный!!! Приходил он за спичками, на шашлыки приехал с друзьями, а спички для костра не взяли. По-моему это судьба. Он пригласил меня попозже к ним зайти, познакомиться… поближе. Сейчас приму душ и буду собираться, надеюсь, вода хоть чуть-чуть нагрелась солнцем, не хочется в холодную воду лезть.
Ну, все, пока. Я побежала».
Она быстро захлопнула толстую тетрадку в твердой обложке, забежала в домик, спрятала дневник под подушку своей постели и начала собираться в душ.
Халатик она нашла в старом шифоньере, перевезенном сюда из бабушкиного дома, после ее смерти. Полотенце висело на бельевой веревке во дворе. На глаза попалась прошлогодняя местная газета с надписью «Смерть по любви», газетные названия всегда казались Марии глупыми, особенно в местной газетенке их было в изобилии. В этой статье говорилось о девушке, которая год назад порезала своего парня, который ее бросил, а потом и сама повесилась в заброшенном хлеву неработающего колхоза. Нашли ее труп мальчишки, на следующий день после смерти. Парень-то выкарабкался, но остался калекой на всю жизнь, с двумя шрамами, уродовавшими его лицо до безобразия. Переполоху тогда было, хоть отбавляй. Мария удивлялась таким событиям, как можно убивать себя из-за какого-то парня. Как же родные? Твои родные, которым ты нужна, ты единственное ценное, что у них есть. Она никогда не плакала из-за парней. Да у нее никогда и не было парня, поэтому ей было легко судить. Она радовалась, когда ей кто-то уделял внимание, ей достаточно было того, что любила она. Ей не была нужна взаимность, во всяком случае, пока.
Вернемся…
Девушка забежала в маленькую кабинку-душ. Издала несколько восхищенных писков, вода была недостаточно теплая. Выбежав из душа освеженной, она снова забежала в домик и снова полезла в шифоньер. Спортивный костюм – единственная прилична чистая вещь. Хорошо, что рукава отстегиваются, иначе бы она упарилась. Но на этом поиски ее не закончились, она капалась в своей сумке. Вы когда-нибудь видели содержимое сумки вашей девушки? Врядли вы найдете в ней губную помаду, если вас попросят об этом. Там она искала свою косметичку. Ну, как же, легкий макияж должен быть, иначе девушка никуда не пойдет. Она накрасилась своими любимыми светло-сиреневыми тенями, что брат подарил ей на 8 марта. Странно с братом у нее были отношения не из лучших, они часто ссорились, не раз это доходило до драки, до слез и синяков, конечно же, ее слез. Пару недочетов скрыла тональным кремом, светло-розовая помада как всегда ей к лицу. Дезодорант с запахом кисленького зеленого чая, как всегда освежающий, туалетная вода тоже «Зеленый чай». Вот она уже готова. Осталось только написать записку подруге, которая приедет часов в 9 вечера из города, чтобы не волновалась и знала где найти Марию.
«Ленэ,
Меня пригласили на шашлыки новые соседи, через три участка от нас. Пожалуйста, как приедешь, иди туда, я тебя буду ждать. Мобильный с собой.
Целую, Мари».
Теперь можно было идти.
Шум, хохот, музыка доносились с того участка, куда направлялась Мария. Подойдя к нему поближе, она увидела совсем новый двухэтажный дом. Он был огромен по площади. Красиво отделан, под бревенчатый деревенский домик, совсем как дача Абдулова. Народу было не больше 10 человек. Она сразу заметила Артема и подошла к нему. Он тоже ее увидел и пошел навстречу.
- Здравствуй, - Мария улыбнулась.
- Привет, ты как раз вовремя, угли уже готовы, осталось только поставить шашлыки, - он взял ее за руку, - пойдем, я познакомлю тебя со своими друзьями.
Они подошли к трем молодым людям и двум девушкам. Они сидели за двумя пластмассовыми столиками, что обычно ставят в летних кафэ, составленных вместе.
- Это Максим, - он указал рукой на парня в бежевой футболке, -а это его девушка, Света, - за руку Максима держала, девушка с длинными рыжими волосами и пугающими карими глазами, - это Игорь, - молодой человек в джинсовой безрукавке привстал со стула и кивнул головой, отчего его черные волосы, доходящие до плеч закрыли его лицо. Настя, - худющая, блондинка с голубыми глазами и коричневой как шоколад кожей, такие девушки Марии всегда не нравились, сидела на коленях длинного такого же худого парня.
- Я бы привстал, но сами понимаете, - он кивнул на девушку прижимающуюся к нему.
- Серёж, - недовольно протянула блондинка.
- Да, это Сергей, - закончил Артем.
- Очень приятно, Мария.
- Да, Мария нам дала спички для костра, чтобы мы наконец смогли что-то себе приготовить поесть. Поэтому что надо сказать?
- СПАСИБО! – в один голос прокричали сидящие. Это фраза, напоминающая послеобеденную благодарность в детском лагере, развеселила девушку и она засмеялась, ребята ее поддержали веселым хохотом.
- А вот и шашлыки, - раздалось сзади. Лысый парень среднего роста, весь в пирсинге нес несколько шампуров с прекрасно поджаренными кусочками мяса.
- Это Володя, - как бы ответил Артем на вопрос, который Мария задала про себя.
- Да, Владимир, - лысый протянул руку девушке.
- Мария, - Мари словно только что очнулась, и недоуменно протянула свою руку.
- Пойдемте, - Володя не отпустил ее руки и потянул девушку на себя, - я познакомлю Вас с одним человеком.
- Да, да иди, Маш, он не укусит не бойся, - успокоил ее Артем. Но что бы он не говорил, девушка не могла успокоиться. Как? Ее ведут куда-то за дом, незнакомый человек тащит ее туда незнамо зачем. Кто бы тут не испугался.
Они завернули за угол дома и Мария наконец почувствовала запах костра, которого не было до этого, перед домом. На корточках, у сложенных прямоугольником кирпичах, служащих мангалом сидела девушка. Она не была худа как те две девчонки, что видела Мари до этого, ее фигура была идеальна. Черные волосы с красными прядями доходили девушке до середины спины. Мария не видела ее лица, его заслоняли пряди волос «И как только они ей не мешают?1» - подумала Мари. Одета девушка была во все черное «Прямо, как гот».
- Кэт, - девушка оглянулась.
- О! у вас новенькая? – отозвалась девушка.
- Да… - Владимир замялся, - это Мария.
- Мне очень приятно с вами познакомиться… - Мария протянула руку девушке.
- Да, но Вы же меня совсем не знаете. Как Вам может быть приятно?
Девушка поставила Марию в тупик. Она не знала, что ответить.
- Признаюсь, Вы правы, я Вас совсем не знаю. Но это меня не остановит. И я надеюсь, что после нашего знакомства я смогу сказать эту фразу снова.
- Прекрасно. Кэт, - девушка-гот протянула руку Мари.
Они пожали друг другу руки.
- Знаете, вы мне кое-кого напоминаете.
- Да, и кого же, если не секрет?
- Линду. Вам нравится ее творчество. Я вот без нее жить не могу.
- Вы издеваетесь, да я знаю его вдоль и поперек, - она улыбнулась. Лицо ее было красивым, а в улыбке оно казалось кукольным. Голубые глаза не скрывали печаль, что ломало картинку кукольного ее лица.
- Девушки, по моему, порция шашлыка готова, не хотите ли пойти к ребятам и начать уже трапезу, - встрял в разговор Володя.
- Вовк, не мешай. Я наконец нашла, себе друга в вашей компании… - она не сказала, то что хотела, - правильных богачей…
- Кэт.
- Что Кэт? Что? Я не обязана скрывать от девушки правду, если она собирается провести вечер в кампании этих придурков, за которых платят их родители.
- Меня ты тоже таким считаешь?
- Нет.
- Ну, тогда оставь это. Если ты хочешь уберечь девушку от этой компании то будь с ней рядом. Не давай в обиду.
- И буду!
- Ребят что вы тут копаетесь, мы проголодались, - из-за угла вышел Артем.
- Да, Тем, мы уже идем, - Вова взял шампура и пошел за Артемом.
- Что они такие плохие? – спросила наконец Мария.
- Мне они не нравятся. Избалованные дети. Но я люблю Вовку и без него никуда.
- А мне они показались милыми.
- Ага. Это только сначала. Света с Настей, те еще стервы. Максим и Игорь братья, Игорь то еще ничего, а вот Макс подкаблучник. Без Светы никуда. Сергей… он тоже избалованный любит выпить и повыпендриваться. Все решает деньгами.
- Ох, ты мне их так расписала.
- Я сказала свое мнение. Может с тобой они поведут себя по другому, но если найдут что-то не подходящее им быть тебе изгоем. Хотя…
- Что?
- По моему, ты понравилась Артему, - Мари покраснела, - да, я видела как он смотрит на тебя. Уж поверь это не просто любопытство.
- Думаешь?
- Шутишь? Да он еще ни на одну девчонку так не смотрел. Ладно пошли, а то заподозрят еще что-нить.
Они пошли к ребятам. Те уже сидели за столом, поделили мясо и разлили вино.
Вино было хорошее, дорогое. Мари захмелела очень быстро, но старалась держать себя в руках, скромно. Шашлыки были вкусные, Мари съела пять кусочков, и из приличия остановилась. А ей так хотелось еще. Потом кто-то включил музыку, зарубежная попса, хорошие песни в исполнении Дженифер Лопез, Сары Конор, Тома Джонса, в общем как раз то, что нужно для танцев. Все разбились по парам. Один Игорь сидел за столом с бокалом вина, и смотрел куда то в пустоту. Артем пригласил потанцевать Марию, она не удивилась ведь она этого ожидала, после разговора с Кэт.
Было уже двенадцать когда солнце зашло за горизонт и остались только розовые облака. Стало прохладно и комары закусали танцующих. Ребята начали собирать со стола.
- Ну, я пойду, - сказала Мари, выкинув последнюю одноразовую тарелку.
- Ну, мы не будем тебя задерживать, ибо и самим хочется спать, - с улыбкой сказал Сергей.
- Спасибо за вечер и за шашлыки.
Только выйдя за низкую калитку, она услышала сзади голос:
- Мари…
- Да? – она оглянулась с радостью в глазах.
- Я тебя провожу, - Артем подбежал к ней и взглянул прямо в глаза, - позволишь?
- Я буду только рада, - она улыбнулась, так же как и при первой их встрече.
Он взял ее за руку, от чего она смутилась. Это было впервые. Это ощущение, оно захватывало дух и не давало сказать ни слова. Они оба шли молча. Дойдя до ее участка они остановились и переглянулись.
- Ты мне нравишься, - так неожиданно для обоих признался Артем.
- Ты… мне тоже… нравишься.
Он приблизился к ее лицу. Хотел поцеловать, но, почувствовав ее волнение, поцеловал в щеку и улыбнулся. Она, прильнув к его губам, тряслась всем телом. Так ново и так странно чувствовала она себя. Это было не так как она чувствовала, когда ходила в девятом классе за руку с Пашкой, и не так она смотрела и думала о Димке два последних года проведенных в школе. Это было ново, для нее и для него, который встречался почти со всеми девчонками с его курса, не так он целовался с Настей, когда они встречались.
До секса дело не дошло. Им не хотелось испортить этот первый день. После долгого поцелуя они посмотрели друг другу в глаза и поняли друг друга. Они расстались без слов, с улыбкой на устах, которая говорила до завтра.

* * *
Убить иль не убить,
Толпа ревет – Убить!
И палец тянет вниз,
Жестокий правящий монарх.
«3 июля 2004 года, ночь.
Дорогой Дневник,
Ты даже представить не можешь, как все хорошо, даже лучше чем хорошо.
Мы любим друг друга. Да это любовь я могу с уверенностью сказать что это так. Мы понимаем друг друга не то что с полуслова, с полувзгляда  Я так рада. Мы поцеловались. Я думаю, что ….. нет я даже не хочу знать что будет дальше… я просто хочу дождаться завтра, когда я его увижу вновь, когда мы с ним уйдем от всех, от всех на свете. Поэтому я иду спать. Да, Ленэ не приехала, прислала смс, что будет только завтра утром часов в десять. Вот она обрадуется, когда узнает.
Все, пока,
Я ушла спать»
Она еще не смогла уснуть часа два, мысли не покидали ее голову, сердце стучало бешено, но на душе было так спокойно. Ей приснилось, что они с Артемом убежали от всех, что они одни на всей планете, что они лежали в мягкой освежающей траве, которая скрывала их, и их никто не мог найти. Они лежали, обнимались, целовались, не говорили ни слова, они слушали тишину. Им не нужно было слов. Они были созданы друг для друга. Она улыбалась во сне. Любой, кто видел бы ее в этот момент тоже улыбнулся бы, так прекрасна и мила была ее улыбка. «Чему она так улыбается? Что снится ей?» - думал бы этот человек. Так же думала и она, одетая вся в черное, пришедшая к Мари. Она улыбалась, и в улыбке ее была жалость.
- Прости…
* * *
Все утро в электричке, заполненной дачниками. Жара. Духота. Даже курить ей расхотелось. «Еще пара таких поездок и я брошу курить - думала она, - все, я больше не дам уговорить себя провести лето на даче. Ленэ, это всего 100 км от города. Ха! Всего?!»
Выбравшись, наконец, на нужной станции, она еще раз посетовала на свою глупость.
Народу в электричке было много, стояли на головах друг у друга, а на станции вышло всего трое, не считая Ленэ.
- Ну, все, еще 15 минут и блаженство спокойствия.
Она пошла в сторону дачных участков. Дорожка была сухая, несмотря на то, что утром был ливень. В плеере стояла ее любимая кассета – свои записи – избранное из ее любимых песен. На песне Мэрлина Мэнсона – Мобсин, кассету зажевало. Она прокляла всех на свете - кассета испорчена, пленка порвалась.
Наконец показался их домик.
Она быстро открыла калитку, но неудачно – сломала ноготь. Снова посыпались проклятья на весь свет. Собака лаяла и мешалась под ногами.
- Да что такое то, что за невезение сегодня. Лиска пошла вон.
Дверь в домик была открыта. Значит Мари уже встала.
- Мари. Я приехала. Ты где? Валяешься еще?
Ленэ зашла в комнату где спала Мари.
- Мари, ты что уснула чтоль? Вставай давай, я приехала.
Она потрясла ее. Но Мари даже не повернулась на другую сторону.
На губах ее застыла улыбка, та милая улыбка, что всегда приводила в восторг окружающих, та улыбка, что придавала уверенности Ленэ. Но сейчас она этого не делала. Девушка не дышала…
even in the darkness every color can be found ©

#738 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 10:27

Я выложи стихи о любви, свои. Но только в понедельник ;)
Ждите :rolleyes:
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#739 Everlasting Girl

Everlasting Girl

    Вечная...

  • Members2
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 February 2005 - 06:53

Вот такое милое незаурядное маленькое стихотворениеце о любви

Я постараюсь полюбить,
Я научусь тебя любить,
Как поется в песне.
Я постараюсь не забыть,
Я хочу открыть
Тебе свое сердце.
Оно бьется тихо
Только для тебя.
Крики позабыты,
Обиды на тебя.
Это мой тебе сюрприз,
Ты храни его.
В прошлом мой каприз,
Ты прости его :rolleyes:
...
Уходим на Закат,
Уходим на Восход.
Не бойся больше ничего,
Не будет больше ничего.
...

#740 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 20:01

А как насчёт указания автора стихов?


Итак, стихи Сакуйя Кира


На смерть Джедайта

Ты приходишь на смерть в темный сводчатый зал,
Ледяное спокойствие в взоре твоем.
А в насмешливом голосе звонкий металл:
Мол, живем - так живем, а умрем - так умрем.

Ты приходишь сюда. За твоею спиной
Словно мантия смерти - проигранный бой.
Ты приходишь сюда. И владеет тобой
Только боль пораженья, щемящая боль.

Ты приходишь на смерть в темный сводчатый зал.
Втихомолку ликуют победу враги.
Ты завяз в океане интриг, ты устал.
Умирать нелегко, но и жить не с руки.

Ты приходишь сюда. За твоею спиной
Словно мантия смерти - проигранный бой.
Ты приходишь сюда... И, как будто звезда,
Улыбается Вечность в сиянии льда...

http://eressea.ru/li...y/p_skira.shtml
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#741 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 20:50

хм... в одной теме я уже это писал, но повторюсь... ибо стихи мои и в тему



Тащи с инета всё, что можешь,
Откуда, как - не всё ль равно?
Ведь мозги на два не умножишь,
Коль их от Бога не дано...
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#742 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 15:13

страус, если бы не Оля я б в тебя влюбился =))
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#743 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 15:26

CTPAYCuXA вот так всегда =( *обиделся
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#744 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 23 February 2005 - 13:45

кажется, тема называется творчество УЧАСТНИКОВ ФОРУМА...

Не уверен, что Сакуйя Кира сидит на нашем форуме...
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#745 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 20:41

;) кто-то попал в щекотливое положение...
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#746 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 22 February 2005 - 18:36

Моя подруга пишет просто уматовые стихи на тему любви. Она ко мне придёт на Дэ Рэ, попрошу, чтобы захватила.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#747 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 18:12

Красиво....Тигренок.. давай еще че нить выкладывай
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#748 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 19:21

смерть человека
Ты приходишь на смерть в темный сводчатый зал,
Ледяное спокойствие в взоре твоем.
А в насмешливом голосе звонкий металл:
Мол, живем - так живем, а умрем - так умрем.

Ты приходишь сюда. За твоею спиной
Словно мантия смерти - проигранный бой.
Ты приходишь сюда. И владеет тобой
Только боль пораженья, щемящая боль.

Ты приходишь на смерть в темный сводчатый зал.
Втихомолку ликуют победу враги.
Ты завяз в океане интриг, ты устал.
Умирать нелегко, но и жить не с руки.

Ты приходишь сюда. За твоею спиной
Словно мантия смерти - проигранный бой.
Ты приходишь сюда... И, как будто звезда,
Улыбается Вечность в сиянии льда... :(

Сообщение изменено: Mike (17 February 2005 - 19:21)

<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#749 Mike

Mike

    оператор ミーシャ

  • Members2
  • PipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 21 February 2005 - 05:42

А как насчёт указания автора стихов?


Итак, стихи Сакуйя Кира


На смерть Джедайта

Ты приходишь на смерть в темный сводчатый зал,
Ледяное спокойствие в взоре твоем.
А в насмешливом голосе звонкий металл:
Мол, живем - так живем, а умрем - так умрем.

Ты приходишь сюда. За твоею спиной
Словно мантия смерти - проигранный бой.
Ты приходишь сюда. И владеет тобой
Только боль пораженья, щемящая боль.

Ты приходишь на смерть в темный сводчатый зал.
Втихомолку ликуют победу враги.
Ты завяз в океане интриг, ты устал.
Умирать нелегко, но и жить не с руки.

Ты приходишь сюда. За твоею спиной
Словно мантия смерти - проигранный бой.
Ты приходишь сюда... И, как будто звезда,
Улыбается Вечность в сиянии льда...

http://eressea.ru/li...y/p_skira.shtml

я неговорил что енто мои стихи
<ARM>Mike ミーシャ

放浪者! - この単語
それは私の名前になる。
生命の歴史
она ушла но она всегда со мной

#750 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 02 March 2005 - 19:16

УУУУУуууу... :huh: Давно меня тут не было. Придёться изучать.
А вы пока ловите ;)

Адреналин в крови на отметке макс.
Погоня в ночи идёт 3-ий час.
Мой пульс выше чем 160,
А враг на хвосте и не хочет отставать.
Выстрел – и две пули не впопад,
Просто мне рано ещё умирать.
Дай мне хотя бы 5 минут.
На ближайшую крышу я поднимусь
И камнем от туда бросившись вниз
Я в смерти свободу найду…




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых