Перейти к содержимому


Фото

фан-клуб Linkin Park


  • Please log in to reply
606 ответов в этой теме

#501 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 17:01

Блин, хорошо, что я живу в Москве, но не хочу злорадствовать по отношению к питерцам, ребят сама фраза "Linkin Park России" - это уже хорошо, а самые напористые как угодно доберуться, а от Питера до Москвы рукой подать ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#502 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 16:55

Поздравляю! А вы еще расстраивались, все будет тип топ ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#503 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 15:42

Красивая песня, обожаю их клавишную линию за основным фоном, Benz!n спасибки за текст песни :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#504 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 16:09

На счет билетов:

На официальном сайте организаторов появилась новость о том, что билеты на московский концерт Linkin Park вышли в открытую продажу, приведя ссылки на билетные агентства concert.ru, kontramarka.ru и parter.ru.

И, уважаемые, начинаем шевелить поршнями. Мы начинаем продажу билетов на концерт Linkin Park в Москве. Если кто-то по каким-то причинам не может приобрести билеты в упомянутых концертных агентствах или на сайте A1 из-за отсутствия банковской карты, милости просим сюда.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, на e-mail SHOW@LPRussia.com. Отвечаем оперативно.


Честно взято с http://lprussia.com/
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#505 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 21:06

Закачала на Loadup клип What ive done, столько коментов - ждут, любят и слухают )


http://loadup.ru/vid.../?id=v186593bc4

З.Ы. я под What ive done еще клип про Легендовскую Ларку сделала, а в папках еще лижат на песни Numb и By myself - люблю совмещать приятное с полезным...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#506 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 20:53

StaM - все ждут :D , а твоя авка мне напоминает из клипа From The Inside, но почему то больше Майка Шиноду? :rolleyes:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#507 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 20:46

Nata`фка 15-ГО МАЯ, ТЫ НЕ ОШИБАЕШЬСЯ!!!! ЭТОЖ В МОЮ ДНЮХУ, вот свезло, так свезло :D :D :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#508 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 20:38

Москвичи, кто идет на концерт, в Олимпике еще билетов нету, фигня какая-то((( кто как будет билеты покупать? Да и фан-зоны там тоже нету((( Мож все-таки в Лужники перенесут, поэтому и нет пока в Олимпик билетов? Все-таки там место больше.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#509 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:11

а мне интересно какая разница между стрит тим и LPU.....

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#510 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 09:53

Бедные-бедные питерцы...
К ним Линкин Парк не приехали...Из-за чего, кстати?!
Поживи, блин тут, где на жалкий СЛОТ пойти невозможно! :angry:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#511 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 12:43

Я - давний фан LP...
И What I've done - rules! С нетерпением жду нового Minutes to Midnight..
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#512 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 13:31

Как нам повезло...

Считаем нужным окончательно успокоить воду и внести некоторые коррективы, вызванные несостыковками между организатором концерта и промоутером. Татьяна Дальская является именно промоутером.

Организатор концерта - Первый Альтернативный Телеканал (он же A1). Билеты поступят в продажу 1-го апреля (без шуток). Жители регионов и СНГ, не волнуйтесь. Если вы хотите попасть на концерт, мы поможем вам с билетами. Подробности будут позже.

Питер, сохраняйте надежду, всё может ещё измениться.

Linkin Park выступят в Москве 6-го июня в СК Олимпийский. Питер, к сожалению, в пролёте по многим причинам. Организатор в очередной раз поменялся (были TCI, NCA); к работе уже приступило концертное агентство Татьяны Дальской (dalskaya.com, можно посмотреть список групп, концерты которых организовало это агентство).

В связи с этим большая просьба. Где только вам вздумается - гостевые книги, форумы (желательно, конечно, тематические, посвящённые тяжёлой музыке типа http://www.myasorubka.ru/), граффити на стенах/заборах.

Нужно создавать новую тему «Linkin Park в Москве!» с текстом следующего содержания:

Подтверждённая информация: Linkin Park дадут концерт в Москве 6-го июня в СК Олимпийский. Организатор - Первый Альтернативный Телеканал (www.A1TV.ru). Информационная поддержка - www.LinkinParkRussia.com


Сообщение изменено: Benz!n (16 March 2007 - 13:32)

Hooray! Hurrah!

#513 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 13:31

Бедные-бедные питерцы...
К ним Линкин Парк не приехали...Из-за чего, кстати?!
Поживи, блин тут, где на жалкий СЛОТ пойти невозможно!

Мне правда так жаль... В июне экзамены, так что в Москву сгонять вряд ли... Не увидим Честера, Майка и ко.
Они, наверное, не знают, что есть такой прекрасный город, где они также собрали бы полный зал.
Hooray! Hurrah!

#514 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 12:28

Ааааааааа!!! :D :D :D

Питерцы, начинайте ликовать ;)

Вы первые получаете официальное подтверждение от официального фан-клуба группы - Linkin Park Undergound.
Linkin Park будут у вас 5-го июня в Ледовом Дворце.

Для всех билеты на концерт в Северной Столице будут доступны с 23 марта, будущей пятницы; члены LPU смогут приобрести билеты 22 марта с 10-ти утра - для этого нужно зайти на сайт LPU в раздел EVENTS.

Цены будут приблизительно такие: VIP от 6000 рублей, танцпол от 500 рублей, фанзона от 1500 рублей (это «чистая» цена без наценки билетного агентства) - спасибо A1TV за инфо.

Жители СНГ и регионов России смогут приобрести билеты в том числе и на концерт группы в Питере, когда билеты на московский концерт появятся в продаже. Следите за новостями.

PS
уважаемые дамы и господа! в преддверии концертов группы нам нужно сконцентрировать лучшие умы фан-движения, пора уже прочувствовать, что Linkin Park действительно будут у нас и помочь друг другу, мы ведь по сути одна большая семья. если у кого-нибудь есть серьёзное намерение помогать в промо, имеется возможность делать хорошую графику, выдвигать идеи, помогать в ораганизации и сборе информации к предстоящим концертам, пожалуйста, топайте в форум и высказывайтесь.

Например, наша задача #1 сейчас - как можно лучше и больше публиквать в интернете информацию о предстоящем концерте группы. В жж, в подпись, куда угодно можно поставить вот такую картинку.


Гражданину Беннингтону в этот весенний день исполняется 31. Самый старший из группы. Хочется от всей души пожелать счастья ему и его семье, всё-таки заслужил этого человек. Всё так же любим, всё так же ждём, всё так же сопереживаем.


Hooray! Hurrah!

#515 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 19:10

Надежда [Бабкина] умирает последней. =)

А LP - никогда. :)


Размещенное изображение
План зала.
Hooray! Hurrah!

#516 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 10:56

Первый сингл What I`ve Done с нового альбома уже можно послушать в паршивом качестве.


Hooray! Hurrah!

#517 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 13:16

Ссылку на YouTube убили, поэтому вот.

http://hahninator.sotrix.net/lpa/Linkin%20...%20Quality).mp3

In this farewell
There is no blood
There is no alibi
'Cause I've drawn regret
From the truth
Of a thousand lies
So let mercy come
And wash away

What I've done
I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done


Put to rest
What you thought of me
While I clean this slate
With the hands
Of uncertainty
So let mercy come
And wash away


What I've done
I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done


For what I've done
I'll start again
And whatever thing
May come
Today this ends
I'm forgiving


What I've done

I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done


What I've done


Forgiving what I've done
Hooray! Hurrah!

#518 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 16:06

На главной странице LPRussia.com уже есть ссылка на видеоклип (!) в невероятном космическом разрешении. B) .
63 метра (или 17 в ухудшенном качестве) - берите пока дают, премьера вроде бы на 4-е вообще-то назначена.

А песня классная - именно то, что давно хотелось услышать. Не надо говорить, что ЛП больше нет. :)
Hooray! Hurrah!

#519 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 17:19

Москвичи, кто идет на концерт, в Олимпике еще билетов нету, фигня какая-то((( кто как будет билеты покупать? Да и фан-зоны там тоже нету((( Мож все-таки в Лужники перенесут, поэтому и нет пока в Олимпик билетов? Все-таки там место больше.

Неделю назад слышал, что у нас в Ледовом билетов уже нету. ;)
Hooray! Hurrah!

#520 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 19:08

14 в Европе уже будет
Hooray! Hurrah!

#521 vampirKA

vampirKA

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 01:12

у мня даж мыло в их честь...

#522 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:05

А у меня такой вопрос:кто-нить из вас числется в оффициальном стриттиме?если да,то плз,расскажите об етом феномене поподробнее.

Сообщение изменено: Shadowgirl (03 April 2007 - 21:07)


#523 Shadowgirl

Shadowgirl

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:13

Уууу.разница есть.
Стрит тим-ето пиар группы,иными словами-распространение рекламы где только можно.
Андерграунд-офф. платный фанклуб группы.Думаю,тут объяснять не надо.

Сообщение изменено: Shadowgirl (03 April 2007 - 21:15)


#524 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 17:45

Леди и джентельмены!
Видео What I've Done одержало победу в битве за звание лучшего видео!!! Ура! Соперниками были Evanescence – ”Sweet Sacrifice” и Lil Mama – ”Lip Gloss”. Церемония наград пройдёт на MTV 19 числа этого месяца.
Не забываем! Новый альбом Minutes to Midnight выходит 15 мая. т.е. меньше чем через месяц.
P.s. Почему почему-то? Это и есть Ма-ма-майк! :)

Сообщение изменено: Nataly (17 April 2007 - 18:45)


#525 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 19 April 2007 - 20:51

Лог на L-P.ru... Я сама этот ужас послушала. Омерзительно. :ph34r:

Внимание, дорогие дамы и господа!

То, что вначале подразумевалось как шутка одного из наших форумчан, приобрело угрожающие масштабы. По сети уже который месяц бродит ненастоящий альбом «Minutes To Midnight». А вот на прошлой неделе его даже начали продавать на компьютерных и CD-рынках Москвы.

Всё, что имеет такую обложку и трэклист - подделка:
1. stand, 2. Bleed It Out, 3. Get Through, 4. What I've Done, 5. In This World, 6. The Little Things Give You Away, 7. Hold Nothing Back, 8. Over The Top, 9. Prommise, 10. Real Life, 11. Afraid This Time, 12. 2.World, 13. Until The End, 14. Collapsing The Unit, 15. We Use the Pain, 16. One Perfect Something
+ Bonus Tracks
17. No Way!, 18. Feel (demo'01), 19. Screaming at Space, 20. [Qwerty] (Live Sommer Sonic '06)

PS конечно не ошибаюсь. как мэмбэр оффициального стритт тима я обязана рекламировать группу и новый альбом...

Сообщение изменено: Nataly (19 April 2007 - 20:58)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых